Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Какие же эти еркские девки страшные...
Ну, они же не выбирали какими родиться)
И справедливости ради, сейчас они в лучшей своей форме и по стройности и по прическам и по одежде.
Раньше я на них как на городских сумасшедших смотрела, вечно какие-то странные наряды были и на голове не пойми что.
А сейчас даже ничего так. Прислушались к критике
 
Ну, они же не выбирали какими родиться)
И справедливости ради, сейчас они в лучшей своей форме и по стройности и по прическам и по одежде.
Раньше я на них как на городских сумасшедших смотрела, вечно какие-то странные наряды были и на голове не пойми что.
А сейчас даже ничего так. Прислушались к критике
Мне тоже, кажется, что их возможности сильно преувеличены, ведь, их довольно сильно почикали в плане содержания, не думаю, что у них и личные стилисты, и портные, и няньки-кормилицы на каждый час. Думаю, что помощница по хозяйству, няня, охранник. В сравнении с невестой в аналогичном, но белом платье видно, что платье Евгении отглажено, и Беа не постеснялась надеть из старого и тоже при такой фактуре ткани платье, не как из опы, как у некоторых. Да, со вкусом, печаль, но это лучше, чем было раньше однозначно. Там и другие гости "на стиле". Так что я не хочу их защищать особенно, но вижу, что к ним придираются из-за внешности и одежды, но что ни говори, а никто из них по отношению к служащим за абьюзом не замечен, как и сильного лицемерия в них тоже нет, о личных качествах, как плохих, так и хороших, поводов поговорить почти и не , семью с конечным продуктом жизнедеятельности не мешают, их можно называть командными игроками. Да, был косяк с интервью папА, но тут Беа тяжело перенесла фиаско, и думаю, что кто-то ее надоумил на это, может, и Женя, которой такой ход могли напеть отщепенцы. Беа уговорила отца, получили по самые гланда. Им сказали, что не надо отсвечивать, семейную жизнь устроить и вести образ молодых матерей, делают. Беа, действительно, скорее всего, не кормит, но если роды были не простые и имела место быть реанимация, то это объяснимо. Но она и не говорит никому, что надо бежать, мол, кормить, а потом через океан на матч улететь.
Да, они принцессы, но в правозащитников и феминисток не играются, лекции никому не читают, живут по своему усмотрению, не высовываются, особенно сейчас.
 
Последнее редактирование:
Как-то давно попадался материал, как Беатрис и Евгения перед свадьбой Меган высказывались по поводу того, что у них свадьбы будут лучше. И выгнали Меган из королевской ложи)
Вот здесь: https://newsroyal.ru/kak-beatris-evgeniya-i-kamilla-atakova/
Но было и что-то еще.
 
Последнее редактирование:
Как-то давно попадался материал, как Беатрис и Евгения перед свадьбой Меган высказывались по поводу того, что у них свадьбы будут лучше. И выгнали Меган из королевской ложи)
Вот здесь: https://newsroyal.ru/kak-beatris-evgeniya-i-kamilla-atakova/
Но было и что-то еще.
Прежде всего они урожденные коровушки girl_crazyБоюсь, первым делом люди замечают это, а не титулы
 
Как-то давно попадался материал, как Беатрис и Евгения перед свадьбой Меган высказывались по поводу того, что у них свадьбы будут лучше. И выгнали Меган из королевской ложи)
Вот здесь: https://newsroyal.ru/kak-beatris-evgeniya-i-kamilla-atakova/
Но было и что-то еще.
Ну, с одной стороны, эта немытая тётка превозносилась над всеми роялз в СМИ, как глоток свежего воздуха, и её свадьба сдвинула свадьбу Евгении, да ещё и тиару она захотела изумрудную (неужели, владимирскую, но думаю, что русский кокошник, который обещали Жене). Мадам там всем оскомину со своей подготовкой набила. Уж, думаю, что и с сестрами закуситься могла. Так что, во-первых, могла быть просто этакая битва невест, как в одноименном фильме, а во-вторых, тут и обида за семью в целом, что этой хабалке все было позволено.
Желать свадьбу лучше это неплохо, уж одно отсутствие афрогоспела точно делает их свадьбы лучше, тиары принцессам выделили не из того, что не жалко афкристке вверить даже на пару часов дать (возможно, что и бандо было ненастоящее). Плюс настроение родственников однозначно было гораздо веселее, не было скандалов с одеждой детей. На мой взгляд, у них свадьбы были точно душевнее.
А вообще, статья и слова того королевского инсайдера в свете всех тех помоев, что вылила Меган на Кейт, которая, как будто, за нее заступалась и перед Йорксими и перед Камиллой, выглядят смешной фантазией спёкшегося на калифорнийском солнце мозга под париком.
"Мать Меган почувствовала гнев Камиллы, – продолжает королевский источник. “Она причиняла проблемы налево, направо и в центре – она делала все возможное, чтобы сорвать эту свадьбу. Последняя капля была, когда Меган узнала, что Камилла перевела ее родителей на плохие места в церкви, где их никто не увидит.

Также ходят слухи, что Камилла сделала все, чтобы в меню было много мяса, в то время, когда она знала, что Меган и ее друзья – вегетарианцы. На самом деле, Камилла сделала так много изменений везде, что Кейт пришлось вмешаться.

Кейт поговорила с Камиллой и сказала, что неуместно вносить изменения. Кейт действительно озаботилась тем, чтобы защитить Меган и решить проблемы с Камиллой от ее имени
 
Последнее редактирование:
Камилла перевела ее родителей на плохие места в церкви, где их никто не увидит.
Каких "родителей"?!
Уже одно это замечание делает информацию от " королевского " источника выдумкой.
 
Каких "родителей"?!
Уже одно это замечание делает информацию от " королевского " источника выдумкой.
Да, про родителей и про вегетарианство Меган, еду на свадьбу которой заказывала Камилла)
 
еду на свадьбу которой заказывала Камилла)
Да уж. Камилла, заказывающая еду на свадьбу Гарьки, повеселила. Будет она делать что-то для Гарьки и его полурасовой избранницы. Конечно! sarcastic Хорошо, что Камилла не устроила никаких эскапад и явилась на это шутовство, чтобы поддержать мужа. Но мечтать не вредно. Хотя врать нехорошо. drag
 
Да уж. Камилла, заказывающая еду на свадьбу Гарьки, повеселила. Будет она делать что-то для Гарьки и его полурасовой избранницы. Конечно! sarcastic Хорошо, что Камилла не устроила никаких эскапад и явилась на это шутовство, чтобы поддержать мужа. Но мечтать не вредно. Хотя врать нехорошо. drag
Камилла коварная женщина. Специально для "изовсехсилизображающуюизсебявегетерианку" Меган принесла на репетицию стейк вагю в надежде, что молодая не сможет ничего произнести из-за повышенного слюноотделения, ну, и платье запачкает заодноsarcastic
 
Камилла коварная женщина. Специально для "изовсехсилизображающуюизсебявегетерианку" Меган принесла на репетицию стейк вагю в надежде, что молодая не сможет ничего произнести из-за повышенного слюноотделения, ну, и платье запачкает заодноsarcastic
Какое это коварство? Это милая и невинная шутка в стиле Марии Кристины sm50
 
Однако, за такие шутки Кейт Камиллу отчитала)
Тут два вопроса для меня. Действительно ли имела место такая шутка. И второе - кто может знать наверняка , отчитала Кейт Камиллу или нет. Вроде у портьер в БД нет ушейmda
 
Тут два вопроса для меня. Действительно ли имела место такая шутка. И второе - кто может знать наверняка , отчитала Кейт Камиллу или нет. Вроде у портьер в БД нет ушейmda
Так то инсайдер сообщал, плохие йорские, плохая Камилла, одна Кейт заступалась))) про мясное меню ржач, про то, что родителей на плохие места переместили, похоже что Томасу Камилла сказала в больнице лежать
 
Так то инсайдер сообщал, плохие йорские, плохая Камилла, одна Кейт заступалась)))
Чегой-то тот инсайдер путается в показаниях. Обкурился, что ли, "Шпарклы-Марклы" забористой?
Вроде Евгению хвалил за то, что Сассекских поддерживает. И вдруг плохая. Кейт по словам инсайдера была просто запредельщицей. То на автомобиле мимо бедной герцогини Сассекской промчится, на рынок с собой не возьмет. То до слез доведет бедняжечку. И вдруг ба! Поворот в сюжете! Кейт- то на фоне остальных просто матушка-заступница. sarcastic
А Камилла. russian_roulette Ой, у этой дамы за поведение вообще два. Она же дерется на кулаках: то с Елизаветушкой, то с Кейт. Инсайдеру бы по-аккуратнее с леди Камиллой. Дама она не робкого десятка, как видно. Куском мяса инсайдеру и по фейсу запулить может. Хотя по части "запулить по фейсу" - это бедная герцогинюшка Сассекская профи. Была до вчерашнего дня. Но как сегодня - это бабушка надвое сказала. drag
 
Ну, они же не выбирали какими родиться)
И справедливости ради, сейчас они в лучшей своей форме и по стройности и по прическам и по одежде.
Раньше я на них как на городских сумасшедших смотрела, вечно какие-то странные наряды были и на голове не пойми что.
А сейчас даже ничего так. Прислушались к критике
Да, согласна с Вами — не выбирали. Просто, когда читаю у сахариц, дескать принцессы «куколки», меня это изумляет, смотрю на эти некрасивые лица с оскалом пираньи и ничего кукольного не нахожу))))
 
Да, согласна с Вами — не выбирали. Просто, когда читаю у сахариц, дескать принцессы «куколки», меня это изумляет, смотрю на эти некрасивые лица с оскалом пираньи и ничего кукольного не нахожу))))
- Старик, а есть ли в вашем городе невесты?
- Кому и кобыла невеста.
- Вопросов больше не имею.
 
Мэган мастерица по части "втереться в доверие". Вспомните, в старом романе Джейн Остин героиню Мисс Люси Стил. Она охмурила Эдварда, подлизывалась к его сестре, его матери, потом бросила Эдварда и переметнулась к его брату, потому что тому досталось наследство! Чудо-мастерица! Остин пишет о ней - она неустанно заботится о том, чтобы устроить свое будущее. С теми, кто ей мешает, она, не раздумывая, обрывает все связи. Сколько лет прошло с тех пор? Роман был опубликован в 1811 году, и ничего, блин, в отношениях не меняется.
Мэган расстилалась перед Женей и Беа, говорила кучу комплиментов, поддерживала в неприязни к Кетрин и завоевала их доверие. Ага, до поры до времени. Потом она проявила себя, шила в мешке не утаишь, амбиции полезли наружу.
 
Мне тоже, кажется, что их возможности сильно преувеличены, ведь, их довольно сильно почикали в плане содержания, не думаю, что у них и личные стилисты, и портные, и няньки-кормилицы на каждый час. Думаю, что помощница по хозяйству, няня, охранник. В сравнении с невестой в аналогичном, но белом платье видно, что платье Евгении отглажено, и Беа не постеснялась надеть из старого и тоже при такой фактуре ткани платье, не как из опы, как у некоторых. Да, со вкусом, печаль, но это лучше, чем было раньше однозначно. Там и другие гости "на стиле". Так что я не хочу их защищать особенно, но вижу, что к ним придираются из-за внешности и одежды, но что ни говори, а никто из них по отношению к служащим за абьюзом не замечен, как и сильного лицемерия в них тоже нет, о личных качествах, как плохих, так и хороших, поводов поговорить почти и не , семью с конечным продуктом жизнедеятельности не мешают, их можно называть командными игроками. Да, был косяк с интервью папА, но тут Беа тяжело перенесла фиаско, и думаю, что кто-то ее надоумил на это, может, и Женя, которой такой ход могли напеть отщепенцы. Беа уговорила отца, получили по самые гланда. Им сказали, что не надо отсвечивать, семейную жизнь устроить и вести образ молодых матерей, делают. Беа, действительно, скорее всего, не кормит, но если роды были не простые и имела место быть реанимация, то это объяснимо. Но она и не говорит никому, что надо бежать, мол, кормить, а потом через океан на матч улететь.
Да, они принцессы, но в правозащитников и феминисток не играются, лекции никому не читают, живут по своему усмотрению, не высовываются, особенно сейчас.
Кто-кто надоумил, Сара, конечно! Это всем известный факт, что именно Сара стоит за этим дурацким провальным интервью. Дурацким и провальным именно в том плане, что Эндрю лгал, очень неуклюже и неловко и это было настолько очевидно, что некоторые поднимали вопрос об умственной неполноценности тех, кто ему эти ответы сочинил. Кто сочинил - смотрите выше. Провальное ещё и потому что Эндрю не высказал никакой симпатии и сочувствия по отношению к жертвам Эпнштейна, мол, дружил десять лет, нуичотакова, сам же не педофилил, а остальное меня не касается. Цинизм и снобизм этого ответа был просто зашкаливающий и именно этот ответ показал истинное лицо принца и поставил крест на его «служении народу». Какая идиотка ему этот ответ накарябала на коленке - да все та же.

По поводу лекций принцесс, дают, да ещё какие! Эндрю позиционирует их как современных, независимых, успешных женщин. Дочери, которые с трудом окончили частные школы и с таким же трудом получили свои скромные дипломы, были сразу же пристроены папулей в его коммерческие фонды, естественно, на руководящие должности, и постоянно принимают участие в разных конференциях, рассказывая о своём успехе на ниве предпринимательства и читая лекции о своей независимости и успешной карьере. Помните, Беа в Нью Йорк моталась? Я не проверяла, есть ли ещё сейчас, но ещё сравнительно недавно, до пандемии, у обеих принцессс были свои личные бизнес сайты, на которых обеих можно было забронировать для коммерческого выступления, как успешных экспертов, на тему женского предпринимательства. Сумму не помню уже, если честно.
 
По поводу лекций принцесс, дают, да ещё какие! Эндрю позиционирует их как современных, независимых, успешных женщин. Дочери, которые с трудом окончили частные школы и с таким же трудом получили свои скромные дипломы, были сразу же пристроены папулей в его коммерческие фонды, естественно, на руководящие должности, и постоянно принимают участие в разных конференциях, рассказывая о своём успехе на ниве предпринимательства и читая лекции о своей независимости и успешной карьере. Помните, Беа в Нью Йорк моталась? Я не проверяла, есть ли ещё сейчас, но ещё сравнительно недавно, до пандемии, у обеих принцесс были свои личные бизнес сайты, на которых обеих можно было забронировать для коммерческого выступления, как успешных экспертов, на тему женского предпринимательства. Сумму не помню уже, если честно.

Вспоминается анекдот про американского миллионера
- Когда мы поженились, у нас с женой было всего 2 доллара. Мы купили на них 2 яблока по доллару, вымыли их и продали за 4 доллара, потом купили 4 яблока, вымыли и продали за 8 долларов
- И так вы заработали первый миллион?
- Нет, через неделю после моей свадьбы умер мой дядя и оставил мне $10 000 000 в наследство.
 
Кто-кто надоумил, Сара, конечно! Это всем известный факт, что именно Сара стоит за этим дурацким провальным интервью. Дурацким и провальным именно в том плане, что Эндрю лгал, очень неуклюже и неловко и это было настолько очевидно, что некоторые поднимали вопрос об умственной неполноценности тех, кто ему эти ответы сочинил. Кто сочинил - смотрите выше. Провальное ещё и потому что Эндрю не высказал никакой симпатии и сочувствия по отношению к жертвам Эпнштейна, мол, дружил десять лет, нуичотакова, сам же не педофилил, а остальное меня не касается. Цинизм и снобизм этого ответа был просто зашкаливающий и именно этот ответ показал истинное лицо принца и поставил крест на его «служении народу». Какая идиотка ему этот ответ накарябала на коленке - да все та же.

По поводу лекций принцесс, дают, да ещё какие! Эндрю позиционирует их как современных, независимых, успешных женщин. Дочери, которые с трудом окончили частные школы и с таким же трудом получили свои скромные дипломы, были сразу же пристроены папулей в его коммерческие фонды, естественно, на руководящие должности, и постоянно принимают участие в разных конференциях, рассказывая о своём успехе на ниве предпринимательства и читая лекции о своей независимости и успешной карьере. Помните, Беа в Нью Йорк моталась? Я не проверяла, есть ли ещё сейчас, но ещё сравнительно недавно, до пандемии, у обеих принцессс были свои личные бизнес сайты, на которых обеих можно было забронировать для коммерческого выступления, как успешных экспертов, на тему женского предпринимательства. Сумму не помню уже, если честно.
Я про лекции не в смысле обучения кого-то, я про идиоматическое выражение "читать лекции", я сейчас вам расскажу, как надо жить, нотации из каждого утюга.
А то, что кто-то покупает их коучи да за ради бога, нашли свои аудиторию, пусть они и платят за такие вот секреты ведения бизнеса. Таких сейчас обучателей успеху вагон и маленькая тележка. А вот мораль всем читать не надо, но этим принцессы не занимались, как раз.
А Эндрю в общем то сказал, как чувствовал, ну, блин, меня за что, по детски и непосредственно, правда, от такого дядьки детская непосредственность в довольно щекотливой ситуации воспринята была крайне негативно, что логично.
Хотя, ручкающихся с Эпштейном кого только не было, а педофилей только его по транзитивности полощат. Будучи не самым хорошим, но на мой взгляд, и не злодеем, он получает прилично от дамы, которую в пособничистве в растлении тоже можно было бы обвинить. И в этой вот ситуации Эндрю виноват лишь только в том, что хочется мадам Жуффре кушать.
 
Назад
Верх Низ