“Запасной". Перевод книги принца Гарри | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

“Запасной". Перевод книги принца Гарри

Ч 2 ,гл 2
Харя бухает и веселится в ночных клубах, но , по-прежнему, боится папарацци. Опять маму вспоминает, пользуется её "опытом".
Нажравшись в хлам, доверяется своему охраннику по прозвищу Билли-скала.

<<Поэтому, когда мы вышли из клуба, я сказал: «Тебе придется запихнуть меня в багажник машины, Билли».
Он посмотрел на меня широко открытыми глазами. Действительно? «Только так у меня не возникнет соблазна подраться с ними, и они не смогут на мне заработать».
Это был беспроигрышный вариант. Я не сказал Билли, что так делала моя мама.>>

Харя, в такой упаковке твоя мама привозила себе во дворец любовников. Спасибо, что напомнил ))
 
Ч 2, гл 3

Мероприятие в честь 10-ой годовщины со дня гибели Дианы.

В каждом предложении мы-мы-мы. Типа, мы с братом. Но! Один маленький штрих, и всё видится в другом свете :
<<Вилли вышел, я последовал за ним>> Харя включил запасного. Зачем? Затем, чтобы напомнить о себе, бравом вояке .


<< Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать привет всем ребята из эскадрильи А Дворцовой кавалерии, которые служат в Ираке в этот момент! Я хотел бы быть с вами. Мне жаль, что я не могу быть там. Но вам и всем остальным, кто участвует в операции в данный момент, мы оба хотели бы сказать: Берегите себя!>>
 
Ч 2, гл 4

Харя в Африке. Бухает круто, но, несмотря на тяжёлое состояние, помнит, как назывались алкогольные напитки )) Чужую тётю назвал мамой.
Почему пьёт? Потому что очень переживает за Ирак ))
Вернулся домой и запросился снова на войну. Специалист, чо уж. Однако, ему сказали, что надо пройти переподготовку. В Йоркшир-Дейлз . Харя изумлён!
(Как я понимаю, это национальный парк). Теперь мы знаем , что там проводятся военные учения. Молодец, принц! Всех сдал! )))
 
Последнее редактирование:
<<Вилли вышел, я последовал за ним>> Харя включил запасного. Зачем? Затем, чтобы напомнить о себе, бравом вояке .


<< Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать привет всем ребята из эскадрильи А Дворцовой кавалерии, которые служат в Ираке в этот момент! Я хотел бы быть с вами. Мне жаль, что я не могу быть там. Но вам и всем остальным, кто участвует в операции в данный момент, мы оба хотели бы сказать: Берегите себя!>>
Таких слов много в книжке, что он всегда за братом. И как из них видно, Гарри сам для себя определил свое место, как запасного. Ни Семья, ни Ульям к нему так не относились. Только он сам.
 
Новорожденные младенцы редко бывают умопомрачительно красивыми ангелами, какими после 4-5 мес они становятся. И тут Гарри не исключение, но до чего меня поразило его детское лицо теперь, после прочтения его "мемуаров".
 

Вложения

  • 20230201_170308.jpg
    20230201_170308.jpg
    140,9 КБ · Просмотры: 22
Новорожденные младенцы редко бывают умопомрачительно красивыми ангелами, какими после 4-5 мес они становятся. И тут Гарри не исключение, но до чего меня поразило его детское лицо теперь, после прочтения его "мемуаров".
Это ещё и с фотошопом.
 
Таких слов много в книжке, что он всегда за братом. И как из них видно, Гарри сам для себя определил свое место, как запасного. Ни Семья, ни Ульям к нему так не относились. Только он сам.
Прибедняется засранец, называя себя запасным. Это он для книжки самоназвался- прикинулся, чтоб она лучше продавалась. На жалость надавил. Дескать, сиротинушка я маленькая сорока годов отроду, плак-плак.
 
Ч 2, гл 5

<< Я изучал Искусство Разрушения, и первое, что я узнал, это то, что разрушение в какой-то мере созидательно. Оно начинается с воображения. Прежде чем что-то разрушить, вы должны представить, что это разрушено, и я очень хорошо научился представлять долины как дымящийся адский пейзаж.>>

Я так поняла, что Харя иносказательно глаголет про то, что он бомбит своими *ысерами семью. Обидели Виндзоры мальчонку, не первый он народился, какое упущение ((
Напредставлял себе, что БКС рухнет под его натиском , всё задымится, они с Мегусечкой будут плясать на пепле Фирмы.
А дальше что?
 
Ч 2 гл 6

Харя у бабушки на даче тренируется быть авианаводчиком. Так можно , да?
Расслаблялся в пабе. Там тётенька не так на него помотрела. Надо было с ликованием и подобострастием, но не вышло :

<<Уединение было захватывающим и было бы полным, если бы не пожилая дама в пабе при отеле. Она смотрела на меня выпученными глазами каждый раз, когда я проходил мимо.>>

Какая противная дама! Посмела неподобающе смотреть на принца! Интересно, в каком состоянии был Харя, если у леди глаза выпучивались )))
 
Ч 2, гл 7

Харя в Сандрингеме тренируется в качестве авианаводчика. Чуть не грохнул папу любящий сын.

<< «Тайфун» выследил Па, пролетел прямо над ним, почти разбил стекла его Audi. Но в конце концов пощадил его. По моему приказу. Он разнес вдребезги серебристый амбар>>

Имхо, 3,14здит. Вот, прям истребитель близко земли летает ,ага )) да ещё и в условиях тамошних .

Короче, сынуля хотел папку угробить, а потом передумал. Добрыыыый )))
Харя, а ты не в курсе, что все полёты согласовываются с соответствующими службами, и ты просто не мог отдавать такие команды?
Представляю, как сейчас бомбит настоящих авиаторов .

Зы. Если Харю припрут к стенке, он скажет - вы ничё не поняли, это я на симуляторе тренировался ))
 
Последнее редактирование:
Ч 2, гл 9

Харя летит в Афган на войну. Лёжа на кроватке. Его тайно подняли на борт, так же тайно встретили на тонированном джипе. Весь полёт Харя не ссамши, не жрамши. В казарме пиццу стрескал (откуда пицца в Афгане 0_о ? )
В оконцовке главы литнегр вошёл в раж и мощно разродился тирадой о тамошнем песке.

Якнул Харя аж 48 раз! Специально посчитала ))
 
Уважаемые переводчики, хочу выразить вам своё искреннее сочувствие и большую благодарность!
Это же какие нервы надо иметь, чтоб пурхаться с гарькиной нетленкой!
А, впереди, судя по всему, грядёт и Мегуськино произведение((
В общем, сил вам, здоровья, терпения. Будем очешуевать вместе ))
 
Ч 2, гл 8

Харя в Париже,даёт указание водителю проехаться по тому самому тоннелю со скоростью 105 км/ч.
Два раза.
И пофиг ему на водителя, охранника , он же целый (пока ещё) прЫнц! Он так хочет! Он , видите ли, страдает!

Представляете себе , миледи, едете вы по правилам в тоннеле и вдруг мимо вас проносится со свистом некий ... тут я слово не могу сказать приличное.
От внезапного шока можно и не туда руль выкрутить или не на ту педаль нажать ((
 
Харя летит в Афган на войну. Лёжа на кроватке. Его тайно подняли на борт, так же тайно встретили на тонированном джипе.
Какие предосторожности! crazy_pilot Но таки в Афганистане воевал, а не в танчики играл в секретном бункере под охраной. Ага. Поверим. drag
 
Какие предосторожности! crazy_pilot Но таки в Афганистане воевал, а не в танчики играл в секретном бункере под охраной. Ага. Поверим. drag
Миледи Крошечка, глыбже надо смотреть на эту главу, ширше!
Харя на войну подался, ноженьки свои в полёте разглядывал. Перед этим его изнасиловали написанием завещания.
А что в это время делал старший брат? Наверняка , развлекался с Катериной. Вот к этому и подводит читателя наш пизссатель!
 
Назад
Верх Низ