“Запасной". Перевод книги принца Гарри | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

“Запасной". Перевод книги принца Гарри

Не сомневаюсь,что Гарри пытались учить пилотированию,и так же не сомневаюсь,что водить вертолет он так и не научился.
Да вроде и писали об этом,что в конечном итоге экзамены не сдал.
Посмотрим,что дальше напишет.
 
Ч 2, гл 32
Харя учится управлять вертолётом, истерит, срывается на инструктора Найджа, путает вертолёт "Белка" с белочками в своей дурной башке (писец какой-то).

Ощущение, что рыжая харя чувствует до сих пор свою вину перед инструктором,а теперь пытается оправдаться за своё говённое поведение задним числом, подпуская тёплую струю о своей психической беззащитности. Ну, мама , папарацци, пресса. Впрямую не говорит, но ощущение нагнетает.

Про инструктора полётов сказал :
<<Но у него было сердце гребаного ниндзя.>>

Где-то в Японии мелодично сматерились и записали в чёрный список.

Ой, блин, какой дурак
рукалицо
 
Последнее редактирование:
Ч 2, гл 33

<<-- С позволения сказать, лейтенант Уэльс, вас не очень беспокоит смерть.

- Это правда. - Я объяснил, что не боюсь смерти с двенадцати лет.
позволения сказать, лейтенант Уэльс, вас не очень беспокоит смерть.
- Это правда. - Я объяснил, что не боюсь смерти с двенадцати лет.>>

Ишь как кучеряво завернул, чтоб выйти на тему мамы!
Харя, что-то я пока не вижу, чтобы ты интересовался по ходу пьесы судьбой своих военных сослуживцев . Типа, моя мама тогось, а как твоя мама?

Упд. Вот это покоробило: С позволения сказать, лейтенант Уэльс
С позволения сказать!!!!
Ппц! Тренируй такого ^удака ! Надеюсь , инструктору мешок плюшек выдавали за каждый урок.
 
Последнее редактирование:
Однажды, почти мимоходом, он сказал, что у меня, кажется, нет никакого… страха.

- С позволения сказать, лейтенант Уэльс, вас не очень беспокоит смерть.

- Это правда. - Я объяснил, что не боюсь смерти с двенадцати лет. Он кивнул один раз. Он получил объяснение. Мы двинулись дальше.
Если не ошибаюсь, это какой-то маркер в психиатрии. Отсутствие инстинкта самосохранения это довольно тревожный симптом. Не имеет значения, появилось ли это отупение чувств и атрофия естественного инстинкта из-за смерти мамочки, или любого другого события, но оно свидетельствует о большой непроработанной проблеме в психике мальчика. В жизни не поверю, что
многочисленные психологи, которые с ним работали на протяжении долгих лет, могли игнорировать этот факт, и не сообщить Дворцу/Чарльзу. Т.е . семья точно была в курсе, что именно с Гарри не то.
 
Если не ошибаюсь, это какой-то маркер в психиатрии. Отсутствие инстинкта самосохранения это довольно тревожный симптом. Не имеет значения, появилось ли это отупение чувств и атрофия естественного инстинкта из-за смерти мамочки, или любого другого события, но оно свидетельствует о большой непроработанной проблеме в психике мальчика. В жизни не поверю, что
многочисленные психологи, которые с ним работали на протяжении долгих лет, могли игнорировать этот факт, и не сообщить Дворцу/Чарльзу. Т.е . семья точно была в курсе, что именно с Гарри не то.
Не принимайте всё, что глаголет Харя, на веру. Он просто выставляет себя боевым героем, а на самом деле то ещё ссыкло.
Многочисленные психологи и с Дианой пытались работать, но ей это было не надо, как и сынульке. Как им нравилось, так и делают.
Повторюсь : используют прессу в борьбе с прессой же. А пресса имеет их по полной и все довольны, все зарабатывают. Как в том анекдоте
Девушка:
— Доктор, я пришла к вам за советом.
— Я вас слушаю.
— Вы знаете, у меня прыщи на лице и поэтому меня никто не ахает. Что мне делать?
Доктор, задумавшись:
— Прыщи и никто не ахает... Никто не ахает и прыщи... Замкнутый круг какой-то...
 
Ч 2 , гл 31
<<Я проходил обучение, чтобы попасть на передовую, туда же, куда собирался и Вилли, но Дворец помешал его планам. Запасной, конечно, пусть бегает по полю боя, как курица с отрубленной головой, если это ему нравится. Но Наследник? Нет.>>

Запасной прям рвётся на войну, но почему-то завидует Вильке, которого туда бабушка не пустила ))
Харя, будь честен сам с собой, ты хотел , чтоб Наследник отправился в Афган и его там кокнули бы, а Наследником стал бы ты! Сожалеешь, что не получилось?
 
Ч 2, гл 34
Харя психует! ( а когда он не психует?)
Его не устраивает расположение кресел в Апаче )) Харе надо, чтоб инструктор рядом сидел и корректировал его действия, а в этой марке вертолёта инструктор сзади. Харя паникует.
Харя же не такой, как все!!!
<<Я больше, чем другие, нуждался в наставнике, в гуру, в партнере. Но в «Апаче» инструктор был либо впереди, либо сзади — его не было видно. Я был совсем один.>>

Один... всегда один... Против Дворца, против прессы...
Но, он больше , чем другие!

Щас заплАчу rofl

Ах, какая гнида! Ах, какие стальные нервы у переводчиков!!!
 
Последнее редактирование:
Новые главы (37-40)
Ничего себе он Челси приложил!!!Капец!
Харя трудяга, Челси вертихвостка !

Меган, понимаю, что твоих рук дело. Ну, погоди, пресса твою офигенную биографию расковыряет так, что все гонорары на суды спустишь.
 
А как отца приложил?!
Отец,видите ли,теперь не затевает с ним шумной возни,как в детстве!
А ничего,что ты уже взросленький,а отцу не 40 ?!
Ох и дебил.
 
Ч 2, гл 35
<<Мохамед Аль-Файед дарит нам с Вилли лазерные ручки из Harrods, которым он владел. Он был отцом маминого бойфренда, так что, возможно, он пытался нас расположить к себе. Если да, то ему удалось. Мы думали, что эти лазеры гениальны. Мы размахивали ими, как световыми мечами.>>

Очередная "рекламная пауза" ))
Лазерные ручки тут не причём. Главное Harrods!
Покупайте-налетайте в магазин отца любовника моей матери!!!
Плюс крем для писи от Элизабэт Арден .
Что там Харя ещё упоминал? Почём заказы на рекламу?
 
Просто днище. Было у гарри место, где ему было светло рядом с девушкой, которая действительно испытывала к нему симпатию
А теперь давайте спросим, была ли на свадьбе рыжего отморозка эта особенная женщина, практически вторая мать? Нет? Ну так нечего тут рассказывать кака любов и како прекрасное место!

Вообще наверное если не знать всего что творил "принц-запчасти" начиная с помолвки и дальше, то книга наверное вызовет отклик, в принципе писатель постарался изо всех сил (только зачем он столько пись насовал в книгу - непонятно, но возможно в оригинале там кроме писи и мамы ничего и не было - сплошной абырвалг) хотя и то - тут "папа сидел со мной и гладил по лицу пока я не засыпал а потом оставлял приоткрытой дверь потому что знал, что я боюсь темноты" а тут "отцовство - это было не для него" да, Гарюня, все плохие отцы именно таковы! Ужасный тиран и абьюзер твой папка!
Но сейчас, после всего что мы знаем читать это - ну просто прозреваешь от уровня мерзкой самовлюбленности и постоянного "мало! МАЛОВАТО БУДЕТ!!!" анекдот про таблетки от жадности - это про нашего просто Гэ.
 
Аааааааааа! Слов нет ! Представляю,как Уильям хочет его придушить,если уже и нам невмоготу!
Придушить не знаю, но на коронацию ищет собачью миску покрепче ))
И , шоб, по размеру Харькиной головы подходила!
Представляю, сколько будет фотожаб в мае ))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу