• Уважаемые дамы и господа!
    Сегодня, 7 октября, была обновлена платформа форума.
    При возникновении каких-либо проблем после обновления пишите на e-mail: newsroyals@ya.ru, обязательно указывая адрес электронной почты, с которой регистрировались, или никнейм

Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
83 061
Баллы
63
21 апреля Майк Тиндолл поделился мыслями о похоронах герцога Эдинбургского в подкасте The Good, The Bad & The Rugby.

«Это были трудные 10 дней», — сказал он соведущим Джеймсу Хаскеллу и Алексу Пейну. «Я вспоминаю день, который я считаю необычным, поскольку он был без толпы и социального дистанцирования. Думаю, что это был идеальный день, таким, какой он хотел бы, если в этом есть хоть какой-то смысл. Без суеты, просто сделали это, как он говорил».

«Моя любовь к королеве была еще сильнее. Она сидела одна», — добавил Майк. «Она находилась отдельно от других. Она понимала, что прямо сейчас мир именно такой, и я подумал, что последую ее примеру. Она потрясающая, действительно потрясающая».

Майк отметил: «Были символичные для семьи моменты. Это могла быть его шляпа на его повозке, или его перчатки, или это могла быть шляпа, сабля, горнисты, волынщик.

Было много вещей, которые навевали воспоминания, и это был печальный день, но, знаете, я думаю, что это было очень хорошо, и о нем очень хорошо позаботились.

Надеюсь, он смотрит вниз и доволен прошедшим днем».
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Взято

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
83 061
Баллы
63
Сегодня день рождения у этой красотки!

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
173 657
Баллы
63
Семья

Вложения

• Screen Shot 2021-05-13 at 10.40.52 PM.png
    Screen Shot 2021-05-13 at 10.40.52 PM.png
    305,8 КБ · Просмотры: 104

Королевна

Графиня
Реакции
77 804
Баллы
63

Последнее редактирование модератором:

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
83 061
Баллы
63
Сегодня Зара вместе с сыном Лукасом посетила Международные конные соревнования в Хоутон-Холл

Jylia

Графиня
Реакции
71 340
Баллы
63
Сегодня Зара вместе с сыном Лукасом посетила Международные конные соревнования в Хоутон-Холл

Заботливая мама, здоровый малыш. И сразу видно, что фото не постановочные, не наигранные, а в кенгурушке живой настоящий ребенок. Никаких вопросов, никаких сомнений, можно только любоваться.

Tisha

Виконтесса
Реакции
28 167
Баллы
43

Божечки, малыш - прям копия Майка, с ума сойти!!! Честно сказать, я очень люблю Зару и умиляюсь буквально со всех её фото с детьми, но тут просто фантастика :)

ЗЫ: интересно, а фанатки самизнаетекого начнут кипиш "вот тут тоже одна ножка ниже другой, как на канадских фото, почему все молчат!!!" или сравнят фото и решат не напоминать? :)

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
83 061
Баллы
63
И снова Зара с сыном на соревнованиях Houghton Hall International Horse.
На сей раз малыш мирно спит в коляске. Оказывается, так можно было)

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
83 061
Баллы
63
Ещё фото Зары и Лукаса

ТатьянаМ

Баронесса
Реакции
19 725
Баллы
43
Ещё фото Зары и Лукаса
Как же мелкий на папку похож! Хочется потискать егоyahoo

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
195 354
Баллы
63
И снова Зара с сыном на соревнованиях Houghton Hall International Horse.
На сей раз малыш мирно спит в коляске. Оказывается, так можно было)

Да, оказывается так можно, прикрыт от солнца как положено малышам. И обцелован.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
195 354
Баллы
63
Ещё фото Зары и Лукаса
Во еще мамины поцелуйчики

Вложения

• 65E8A9F7-2B10-4228-ABDA-A5E8E57BE49B.jpeg
    65E8A9F7-2B10-4228-ABDA-A5E8E57BE49B.jpeg
    63,7 КБ · Просмотры: 63

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
123 223
Баллы
63
Сейчас Марклы фоточек насмотрятся и благотворительную шапочку пришлют трансатлантическим спецрейсом 🤣

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
83 061
Баллы
63
Сегодня день рождения у младшей дочери Тиндаллов Лены. Малышке исполнилось 3 года 🌸

Вложения

• E0A86E08-84B0-41A2-88BC-D4BB3F322D77.jpeg
    E0A86E08-84B0-41A2-88BC-D4BB3F322D77.jpeg
    688,8 КБ · Просмотры: 28
  • 30AFE64A-AD65-43C8-B50A-95FB122C29EF.jpeg
    30AFE64A-AD65-43C8-B50A-95FB122C29EF.jpeg
    743 КБ · Просмотры: 26
  • FB94C860-B0EF-4AF6-A176-F88FFFB7066D.jpeg
    FB94C860-B0EF-4AF6-A176-F88FFFB7066D.jpeg
    449,8 КБ · Просмотры: 26
  • 8DB8DE5B-C309-4AA9-BBC6-CE230A0CDFFE.jpeg
    8DB8DE5B-C309-4AA9-BBC6-CE230A0CDFFE.jpeg
    759,7 КБ · Просмотры: 32
  • 0FF0FFAE-5F13-4B84-8509-40121A6F2F10.jpeg
    0FF0FFAE-5F13-4B84-8509-40121A6F2F10.jpeg
    689,5 КБ · Просмотры: 32

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
83 061
Баллы
63
14 июня Майк Тиндолл стал амбассадором компании Pureis, поставляющей пищевые добавки с каннабидиолом.

Каннабидиол — один из как минимум 113 каннабиноидов, обнаруженных в конопле. Не обладает какими-либо психоактивными свойствами, какими обладает тетрагидроканнабинол.

Препараты с каннабидиолом способны оказывать расслабляющий и терапевтический эффект. Потенциальное использование каннабидиола в медицине до сих пор является вопросом продолжающихся исследований.

На Западе каннабидиол используется в качестве БАДов, его добавляют в шоты для латте, расслабляющие масла, соли для ванны, шоколад и не только. Кроме того, средство часто используется в косметике.

Pureis стала одной из первых компаний, выпускающих новые продукты питания и получивших одобрение от Европейского союза и Великобритании. Бренд был основан леди Шанель Маккой и соучредителем Кэролайн Глинн.

Новые продукты питания — это те продукты питания, которые в значительной степени не потреблялись людьми до 15 мая 1997 года, когда вступил в силу первый Регламент о новых продуктах питания.

Новые продукты питания могут быть недавно разработанными, инновационными продуктами питания, произведенными с использованием новых технологий и производственных процессов, а также традиционно употребляемыми за пределами Европейского союза.

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
83 061
Баллы
63
«Преклонить колено? Я бы выступил против расизма по-своему»: Майк Тиндолл дал интервью изданию The Telegraph

Его спросили, мог ли бы он преклонить колено, как в настоящее время делает сборная Англии в ходе матчей Евро-2020, в поддержку команды. Майк сказал: «Я определенно поддерживаю борьбу с расизмом. Преклонил ли бы я колено? Я не доверяю организации Black Lives Matter. Если вы прочтете веб-сайт и просмотрите все... Мне просто не нравится эта организация. Так что я бы выразил свою позицию по-своему».

Говоря о своей жизни в королевской семье, он сказал: «Могу лишь сказать, насколько они добры и приветливы по отношению ко мне с тех пор, как я присоединился к семье. И как они приняли мою семью. Я всегда чувствовал себя ее частью. Думаю, что это связано с тем, какая королева удивительная женщина».

«Это потрясающая семья. Сколько семей скажет, что они собираются все вместе от шести до восьми раз в год? Со мной этого просто не происходит. Я бы хотел, чтобы это происходило чаще, и здесь мне, возможно, нужно немного поучиться у жены, но это редкость. Они очень близки, и это приятно видеть», — добавляет Майк.

Кроме того, Майк Тиндолл заметил, что на годовщину свадьбы пара планировала поехать в Корнуолл, если они «не смогут поехать за границу».

На вопрос о том, что сделало их брак успешным, Тиндолл ответил: «Я не знаю! Многое может измениться за 10 лет. Думаю, что тот факт, что она всегда была моим лучшим другом, стал ключевым моментом. В конце концов, мы можем сесть, посмеяться друг над другом и хорошо провести время. Это были потрясающие 10 лет».

Jylia

Графиня
Реакции
71 340
Баллы
63
«Преклонить колено? Я бы выступил против расизма по-своему»: Майк Тиндолл дал интервью изданию The Telegraph

Его спросили, мог ли бы он преклонить колено, как в настоящее время делает сборная Англии в ходе матчей Евро-2020, в поддержку команды. Майк сказал: «Я определенно поддерживаю борьбу с расизмом. Преклонил ли бы я колено? Я не доверяю организации Black Lives Matter. Если вы прочтете веб-сайт и просмотрите все... Мне просто не нравится эта организация. Так что я бы выразил свою позицию по-своему».

Говоря о своей жизни в королевской семье, он сказал: «Могу лишь сказать, насколько они добры и приветливы по отношению ко мне с тех пор, как я присоединился к семье. И как они приняли мою семью. Я всегда чувствовал себя ее частью. Думаю, что это связано с тем, какая королева удивительная женщина».

«Это потрясающая семья. Сколько семей скажет, что они собираются все вместе от шести до восьми раз в год? Со мной этого просто не происходит. Я бы хотел, чтобы это происходило чаще, и здесь мне, возможно, нужно немного поучиться у жены, но это редкость. Они очень близки, и это приятно видеть», — добавляет Майк.

Кроме того, Майк Тиндолл заметил, что на годовщину свадьбы пара планировала поехать в Корнуолл, если они «не смогут поехать за границу».

На вопрос о том, что сделало их брак успешным, Тиндолл ответил: «Я не знаю! Многое может измениться за 10 лет. Думаю, что тот факт, что она всегда была моим лучшим другом, стал ключевым моментом. В конце концов, мы можем сесть, посмеяться друг над другом и хорошо провести время. Это были потрясающие 10 лет».

Майкл потрясающий!

Леди, кто смотрел начало матча, а афробританцы и афронемцы тоже коленочки преклоняли или им необязательно?

PS Приколюха тут вдруг образовалась, афробританцы у программы прошли как законный термин, а вот афронемцев подчеркнули, нет такого слова в словаре 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

ФеклаМ

Баронесса
Реакции
13 835
Баллы
43

Зара и Майк Тиндалл появились на Уимблдонском теннисном чемпионате в Лондоне. Эта пара устроила себе выходной от родительских обязанностей: совсем недавно у них родился третий ребёнок, долгожданный сын Лукас. У них есть две старшие дочери: Миа - 7 лет и Лена - 2 года.

Зара была в полосатом платье-рубашке от Polo Ralph Lauren. Майк выбрал белую рубашку и бледно-голубой пиджак.

Что-то в игре пошло не так, и Зара начала утешать супруга, положив ему руку на плечо:

Они наблюдали за тем, как проходили четвертьфинальные матчи у мужчин.

Да, это настоящие эмоции )))

На теннисных турнирах должна была появиться и Кейт Миддлтон, но увы.. Из-за контакта с ковид-положительным человеком она вынуждена была уйти на самоизоляцию, хотя она поставила прививку и все её тесты отрицательные.

Последнее редактирование модератором:

Lana

Графиня
Реакции
72 424
Баллы
63

Смотрите-ка, Майку наконец-то сломанный нос восстановили! Очень хорошо сделали операцию.на самом деле, сделали ещё в 2018, я не замечала раньше.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
195 354
Баллы
63
Зара вернулась в седло.

Зара Тиндалл возвращается к троеборью через четыре месяца после рождения сына Лукаса, когда она участвует в Международных конных соревнованиях в замке Барбери.

Вложения

• A2FAF059-E7FF-423F-9E69-1E8DBB3AA223.jpeg
    A2FAF059-E7FF-423F-9E69-1E8DBB3AA223.jpeg
    100,5 КБ · Просмотры: 26
  • 4A3AFE6D-BC22-43BF-90EF-C6DD0973D8D1.jpeg
    4A3AFE6D-BC22-43BF-90EF-C6DD0973D8D1.jpeg
    101,1 КБ · Просмотры: 26
Верх Низ