Звездные сплетни | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

Неделя полна новостями о беременностях. Шарапова написала,что наконец-то. А вот у Роналдо из родившейся двойни выжила только дочка, сын нет.
 
Видела ролик, где Симоньян на передаче у Соловьева высказывается о Галкине. О том что он поливает Россию помоями и поддерживает Украину. И она с экрана говорит, ну все же знают, что он гей и женился на пожилой женщине из корыстных целей. Но он врет всем нам говоря о любовной любви к этой старушке. Как можно ему доверять, если он врет.girl_crazyнаконец то стали говорить правду.рукалицо
 
Последнее редактирование:
Видела ролик, где Симоньян на передачи у Соловьева высказывается о Галкине. О том что он поливает Россию помоями и поддерживает Украину. И она с экрана говорит, ну все же знают, что он гей и женился на пожилой женщине из корыстных целей. Но он врет всем нам говоря о любовной любви к этой старушке. Как можно ему доверять, если он врет.girl_crazyнаконец то стали говорить правду.рукалицо
Достал Галкин всех,пошел вразнос,вот и получил. sarcastic
Будет теперь каждый шекель считать,карьера в России завершена,а Израиль маленький,доходов не будет.
В США они тем более никому не нужны.
Честно говоря,я думала,что он умнее.
 
Достал Галкин всех,пошел вразнос,вот и получил. sarcastic
Будет теперь каждый шекель считать,карьера в России завершена,а Израиль маленький,доходов не будет.
В США они тем более никому не нужны.
Честно говоря,я думала,что он умнее.
Значит, будет жить на жёнины авторские)))
 
Достал Галкин всех,пошел вразнос,вот и получил. sarcastic
Будет теперь каждый шекель считать,карьера в России завершена,а Израиль маленький,доходов не будет.
В США они тем более никому не нужны.
Честно говоря,я думала,что он умнее.
Так у него по осени вроде концерты в России. Или он думает все всё забудут и будут молчать?
 
Так у него по осени вроде концерты в России. Или он думает все всё забудут и будут молчать?
Отменили.
Народ массово билеты сдавал.
Реклама на ТВ накрылась,программ ТВ нет,концертов нет.
Поэтому у него паника.
 
В минувшее воскресенье Максим Галкин опубликовал видео, в котором обвинил Россию в обстреле Одессы. Информация не соответствует действительности, но многолетний опыт выступлений Максима Галкина помогает ему утверждать то, чего на самом деле не было.

Ряд источников в СМИ сообщают, что в ближайшее время в отношении шоумена будет возбуждено уголовное дело.

"В отношении Максима Галкина в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по статье о распространении заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ", – передает портал Утро.ру.
 
В этой истории жалко АБ, не забываем что ей 73 года, сколько раз она рассказывала про свое больное сердце и что, осталась без денег, все ее проекты погорели на содержании Галкина, еще и двое маленьких детей. В России она на одном своем авторитете могла заработать, а что в Израиле? Кому они там нужны? Кристина умная молчит, несмотря на мужа американца, прекрасно понимает что кормушка захлопнется и все, внуки ее прекрасно живут в России и тоже молчат. А ей что, теперь умирать на чужой земле, где все чужое и все чужие, вот уж незавидная участь. Надеюсь у нее хватит ума бросить своего типа мужа и вернуться домой, тут ее точно простят.
А Галкин, знаете у меня был вопрос к его адекватности когда он построил свой замок в деревне Грязь и как потом местные о них отзывались. Насколько я помню его вывел Задорнов, как же он ошибся
 
В этой истории жалко АБ, не забываем что ей 73 года, сколько раз она рассказывала про свое больное сердце и что, осталась без денег, все ее проекты погорели на содержании Галкина, еще и двое маленьких детей. В России она на одном своем авторитете могла заработать, а что в Израиле? Кому они там нужны? Кристина умная молчит, несмотря на мужа американца, прекрасно понимает что кормушка захлопнется и все, внуки ее прекрасно живут в России и тоже молчат. А ей что, теперь умирать на чужой земле, где все чужое и все чужие, вот уж незавидная участь. Надеюсь у нее хватит ума бросить своего типа мужа и вернуться домой, тут ее точно простят.
А Галкин, знаете у меня был вопрос к его адекватности когда он построил свой замок в деревне Грязь и как потом местные о них отзывались. Насколько я помню его вывел Задорнов, как же он ошибся
А мне не жалко. Совсем.drag
 
А мне не жалко. Совсем.drag
Соглашусь. АБ не юная дурочка была, когда подписывалась на эту аферу. Хотя, возможно, тут вариант, когда старость приходит одна, без мудрости.
Была уважаемая, рукопожатная певица. А стала частью семьи фриков...🤦
 
У меня мама в таком возрасте, там куча болячек уже, да и голова работает не так как в юности. Ей бы сейчас сидеть в качалке укрывшись пледом и рассказывать внукам как она зажигала в юности, а тут приходится операции делать, одеваться смешно, детей чужих растить. А ведь какая была певица...
 
Соглашусь. АБ не юная дурочка была, когда подписывалась на эту аферу. Хотя, возможно, тут вариант, когда старость приходит одна, без мудрости.
Была уважаемая, рукопожатная певица. А стала частью семьи фриков...🤦
Смотрела как то передачу про нее. Вот не помню сейчас имя персонажа, который про нее говорил. Но говорил он следующее. АБ мечтала выступать на Западе, стать такой же всемирноизвестной звездой как у них звезды. И она в 90-е, когда уже можно было спокойно выезжать за рубеж, обратилась в одно из их агентств, чтобы ей помогли раскрутиться на Западе. И там была достигнута договоренность. Ей помогают подмять под себя всю эстраду в России и помогают с турами по западным странам. За эту услугу она всю нашу эстраду перестраивает под западные ценности. Т.е. продвигает ЛГБТ. Не знаю на сколько это правда. Но в настоящий момент ведь известно, что у нас на эстраде только те, кого одобрила АБ. А те, кто с ней посмел хоть слово, хоть взгляд не нравящийся ей, исчезают из эфира, хотя нравятся публике. И у нас много всяких извращенцев, хотя об этом напрямую не говорят, но все знают, именно в ее близкой тусовке.
 
Смотрела как то передачу про нее. Вот не помню сейчас имя персонажа, который про нее говорил. Но говорил он следующее. АБ мечтала выступать на Западе, стать такой же всемирноизвестной звездой как у них звезды. И она в 90-е, когда уже можно было спокойно выезжать за рубеж, обратилась в одно из их агентств, чтобы ей помогли раскрутиться на Западе. И там была достигнута договоренность. Ей помогают подмять под себя всю эстраду в России и помогают с турами по западным странам. За эту услугу она всю нашу эстраду перестраивает под западные ценности. Т.е. продвигает ЛГБТ. Не знаю на сколько это правда. Но в настоящий момент ведь известно, что у нас на эстраде только те, кого одобрила АБ. А те, кто с ней посмел хоть слово, хоть взгляд не нравящийся ей, исчезают из эфира, хотя нравятся публике. И у нас много всяких извращенцев, хотя об этом напрямую не говорят, но все знают, именно в ее близкой тусовке.
Может и так.. но тогда получается, что АБ круто наломали, ведь раскрутить ее на западе не получилось 🤷
 
В этой истории жалко АБ,
А вот и не жалко.
не забываем что ей 73 года, сколько раз она рассказывала про свое больное сердце
Вот и нужно АБ сконцентрироваться на своём больном сердце, а не служить "бородой" юному педерасту, прикидываясь "молодушкой". А раз "молодушка", то получи как здоровая молодая баба на раздачу.
еще и двое маленьких детей.
А зачем этих детей нужно было делать? АБ уже выполнила свой женский долг - стала матерью. В молодости. Затем наступает время, когда нужно соизмерять свои хотелки и свои возможности, в том числе в материнстве. Сделала себе игрушечки на старость, пусть играется. Но это лично её дело. И не надо стрелки со своей тупости и тупости своего "мужа" пытаться переводить на детей - типа, "пожалейте сиротинушек, для них устриц купить не на что".
 
Ей помогают подмять под себя всю эстраду в России
Так ведь и подмяла. Где талантливые исполнители? Кто не с АБ, тех просто методично изгоняли - из концертных залов, с экранов, из эфира. Поют те, кто еще не совсем разочаровался, в клубах. А на эстраде - полнейший кич. Низкий поклон за это Алле свет Борисовне.Скука
 
А вот и не жалко.

Вот и нужно АБ сконцентрироваться на своём больном сердце, а не служить "бородой" юному педерасту, прикидываясь "молодушкой". А раз "молодушка", то получи как здоровая молодая баба на раздачу.

А зачем этих детей нужно было делать? АБ уже выполнила свой женский долг - стала матерью. В молодости. Затем наступает время, когда нужно соизмерять свои хотелки и свои возможности, в том числе в материнстве. Сделала себе игрушечки на старость, пусть играется. Но это лично её дело. И не надо стрелки со своей тупости и тупости своего "мужа" пытаться переводить на детей - типа, "пожалейте сиротинушек, для них устриц купить не на что".
Почему то не очень верится, что АБ во времена своей бурной молодости «доперла» заморозить свои яйцеклетки.
и была ли такая услуга в те давние времена.
Или эти дети не из ее яйцеклетки?
 
Почему то не очень верится, что АБ во времена своей бурной молодости «доперла» заморозить свои яйцеклетки.
и была ли такая услуга в те давние времена.
Или эти дети не из ее яйцеклетки?
Есть версия, что клетки Кристины Орбакайте, а есть версия суррогатной матери. Просто эта тема подняла интерес к АБ. И они на фоне этих новостей еще светили на экранах.
 
Может и так.. но тогда получается, что АБ круто наломали, ведь раскрутить ее на западе не получилось 🤷
А ее изначально ни кто не собирался раскручивать на Западе. Этот персонаж, который рассказывал про это, он из бывших в ее команде. Имя вот не запомнила, не думала, что пригодится такая информация. Он и сказал, что видимо ее и не собирались раскручивать, потому что, как только она к ним обращалась на счет раскрутки, гастролей, пиара, они ей отвечали, что она не достаточно сделала со своей стороны. А потом когда она это поняла, уже возраст подошел, уже не кондиция.
 
Почему то не очень верится, что АБ во времена своей бурной молодости «доперла» заморозить свои яйцеклетки.
и была ли такая услуга в те давние времена.
Или эти дети не из ее яйцеклетки?
По большому счету какая разница, из чьей яйцеклетки вылупились эти дети? Сделаны они были на заказ для АБ. И она официально является их матерью. На хрена, спрашивает, младенцы в 70 лет? Если только внуки-правнуки. А играть можно с пупсиками.
 
Назад
Сверху Снизу