"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 684 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. перешла в англиканскую веру и переродилась что-ли?
И былые грехи грехами не считаются, муж не муж а так, было что то мимолетное, не говоря о толпе мужиков, побывавших в постели ну или у стелажика в половой жизни сиятельной!
некоторым женщинам надо учесть на будущее
 
т.е. перешла в англиканскую веру и обнулилась что-ли?
И былые грехи грехами не считаются,
Не обнулились, а просто факта не было для англиканской церкви. Да и для любой другой.
Поэтому с точки зрения здравого смысла Меган глупо выглядела в фате. Но с точки зрения англиканской церкви она выходила замуж типа девственницей girl_crazy
 
т.е. перешла в англиканскую веру и обнулилась что-ли?
И былые грехи грехами не считаются, муж не муж а так, было что то мимолетное, не говоря о толпе мужиков, побывавших в постели ну или у стелажика в половой жизни сиятельной!
Именно!)

Перед свадьбой века Рейчел для церкви была незамужней.
Белой лебедью!
Ангелом света!

Она ж почему папу рОдного не пустила?
Священник же спрашивает, кто против и что может рассказать- говорите сейчас, а потом молчите( текс не точный)

А папА -то мог и ляпнуть:
" Это ничего дОНю, что ты их всех ненавидишь и шпионить сюда пришла, главное, чтобы ты ,как и планируешь, Королевой стала!"
 
Вот отблагодарила,так отблагодарила.
Ничего, ничего. Бумеранг иногда летит медленно, но всегда долетает... Я тут вспомнила, кажется мы это обсуждали. Меган объявила о беременности в день, который не только был днем бракосочетания Евгении, но и днем детской смертности и памяти жертв выкидышей. Если выкидыш был на самом деле, то карма усмехнулась?
 
Да, мне эта история кажется странной, ведь, после нее Чарлз вел ее к алтарю - не заметила, что с напрягом
Не думаю, что Кэйт жаловалась. Да и кто-то ещё вряд ли бы осмелился. Откуда бы узнали королева и Чарльз?
 
Пришлось перерезать пару глоток немного помучить Гугл, но я таки нашла текст того самого документа 1917 года, на который ссылаются при обсуждении титулов для Арчи. Документ называется King George V 1917 Letters Patent и в принципе недвусмысленно говорит, что да, положен будет ему титул когда Чарльз станет королем. Предположительно конечно прогрессивные родители от него "откажутся" но все же God save The Queen.

Whitehall, 11th December, 1917.
The KING has been pleased by Letters Patent under the Great Seal of the United Kingdom of Great Britain and Ireland, bearing date the 30th ultimo, to define the styles and titles to be borne henceforth by members of the Royal Family. It is declared by the Letters Patent that the children of any Sovereign of the United Kingdom and the children of the sons of any such Sovereign and the eldest living son of the eldest son of the Prince of Wales shall have and at all times hold and enjoy the style, title or attribute of Royal Highness with their titular dignity of Prince or Princess prefixed to their respective Christian names or with their other titles of honour; that save as aforesaid the titles of Royal Highness, Highness or Serene Highness, and the titular dignity of Prince and Princess shall cease except those titles already granted and remaining unrevoked; and that the grandchildren of the sons of any such Sovereign in the direct male line (save only the eldest living son of the eldest son of the Prince of Wales) shall have the style and title enjoyed by the children of Dukes."
Уайтхолл, 11 декабря 1917 года. Король был удостоен награды Letters Patent под Большой печатью Соединенного Королевства Великобритании и Ирландии с датой 30 Ultimo, чтобы определить стили и титулы, которые отныне будут носить члены Королевской семьи. Патентным письмом провозглашается, что дети любого Суверена Соединенного Королевства и дети сыновей любого такого Суверена и старшего живого сына старшего сына принца Уэльского должны иметь и всегда иметь и пользоваться стиль, титул или атрибут Королевского Высочества с их титульным достоинством принца или принцессы с приставкой к их соответствующим христианским именам или другим их почетным титулам; что, за исключением вышеупомянутых титулов Королевского Высочества, Высочества или Светлого Высочества, а также титульного достоинства принца и принцессы, прекратится, за исключением тех титулов, которые уже предоставлены и остаются неизменными; и что внуки сыновей любого такого Суверена по прямой мужской линии (за исключением только старшего живого сына старшего сына принца Уэльского) будут иметь стиль и титул, которыми пользуются дети герцогов ».

"Whitehall, Feb. 3.
The Queen has been pleased by letters patent under the Great Seal, to declare her Royal will and pleasure that, besides the children of the Sovereigns of these realms, the children of the sons of any Sovereign of Great Britain and Ireland shall have, and at all times hold and enjoy, the style, title or attribute of Royal Highness with their titular dignity of Prince or Princess prefixed to their respective christian names, or with their other titles of honour; and further to declare her will and pleasure that the Earl Marshal of England, or his Deputy for the time being, do cause the said letters patent to be recorded in Her Majesty's College of Arms to the end that the officers of arms, and all others, may take due notice thereof."
"Уайтхолл, 3 февраля. Королева была довольна письмом, запатентованным под Большой печатью, чтобы заявить о своей Королевской воле и желании, что, помимо детей Суверенов этих королевств, дети сыновей любого Суверена Великобритании и Ирландии будут иметь, и всегда иметь и пользоваться стилем, титулом или атрибутом Королевского Высочества с их титульным достоинством принца или принцессы с префиксом их соответствующих христианских имен или другими их почетными титулами; и, кроме того, заявить о своем желании и согласии, что граф-маршал Англии или его заместитель на данный момент действительно обеспечит регистрацию упомянутых писем в Оружейной коллегии Ее Величества с тем, чтобы офицеры вооруженных сил и все остальные , может принять к сведению это должным образом ".

Оба текста взяты вот тут

Спасибо. Английского языка не знаю, только через переводчик. Прочитать уже указанную статью могу, искать что-то в таком режиме пока не научилась. Получается, по закону титул "включается" автоматически в момент смены монарха. Значит остается только ждать обещанного Чарльзом сокращения "кормящихся".
 
Да, мне эта история кажется странной, ведь, после нее Чарлз вел ее к алтарю - не заметила, что с напрягом
да дело даже не в том кто вел её к алтарю, просто "убойный компромат" на Гарри который ну пусть её душил, пусть избивал и она беременела/делала аборты и т д это просто ничто когда рядом живет и здравствует эндрю который подозревается в самом худшем преступлении которое может быть ПЕДОФЕЛИИ. про него выпусткают интервью от жертв, у него 1000 и 1 совместное фото и ещё 300 совместных друзей с Эпштейном. там круг просто замыкается на нем. а это все ну как тот несерьезно. Да даже имея компромат она вдруг, почему её не убрали как тех у кого был компромат на Фила и её холостяцкие мега-вечеринки? Она что, Бонд? Меган Бонд? неуловимая?
И опять наши рассуждения замыкаются на существование у парочки-трио компромата на БКС.
Например,доказательства тайной встречи кого- то из старших с каким- то не тем политическим деятелем .
В том же Сохо.
ну например с каким? БКС по уши погрязла в отношениях с мировыми диктаторами, и прикрывании в лондоне их жен, детей и прочее прочее еще и паралельно получая от них дорогие подарки
 
Интересное мнение анонимного подписчика: «Привет! Итак, у меня есть двоюродная сестра, которая работает в Givenchy, и одна из ее лучших подруг с работы была на примерке свадебного платья Меган и цветочниц. Моя двоюродная сестра только что ушла в декретный отпуск, но в основномв декретном отпуске, но в основном то, что говорит Меган, - это не что иное, как ложь и чепуха, поскольку она была полной дивой и ужасно обращалась со швеями и персоналом Givenchy и была противна Клэр, которая была там большую часть времени вместе с коллегами и лучшей подругой моей кузины.Меган довела Кэтрин до слез,зная, что она беременна, и это потому, что она была невероятно противна Шарлотте. Меган была непреклонна в том, чтобы не приглашать Шарлотту или Джорджа на свадьбу, но Чарльз и Королева заставили ее сделать это, так как они племянница и племянник Гарри, и в основном они платят за все это, так что вы сделаете это. Меган тоже не платила за платье, как платил за него Чарльз, и она постоянно меняла свою одежду.подумайте о том, какой стиль и дизайн она хотела для платья и вуали - вот почему это было такое плохо сидящее платье и вуаль, потому что это была в основном последняя минута, собранная вместе, так как она не переставала менять свое мнение. Из - за Меган весь персонал был в полном отчаянии. Она заставляла их работать по строгим правилам и долгим часам, но потом кричала на них, говоря, что их работа ужасна, чтоона не хотела, чтобы это было так и заставляло их начинать все сначала. Она ударила одного из сотрудников, который пытался сделать примерку для одной из первых дизайнерских идей, которые хотела Меган, когда они не сделали ничего плохого. Весь персонал сказал, что Меган определенно нравилось обращаться с ними как со слугами и постоянно принижать их, лежа на спине из-за всего этого. Большинство из них были нервными срывами, и я рад, что мой кузен ушел и я рад, что мой кузен был далеко от всего этого. Сотрудники "Живанши" дали ей такие прозвища, как Будущая герцогиня-диктаторша, Назойливая Меган и мисс Снобби. Коллеги моей кузины говорят, что они уверены в том, что Клэр позволила Меган постоянно обращаться с ними, сотрудниками Givenchy, но и конечный результат также не отражает высоких стандартов Givenchy.стандарты Givenchy, являются главным фактором, почему Клэр была отпущена так внезапно. Но Клэр, по-видимому, очень похожа на Меган в том, что они высокомерны и напористы. Меган НЕНАВИДЕЛА включать Шарлотту, в качестве подружки невесты и давала это совершенно пугающе ясно и постоянно насмехалась над ней, особенно когда она приходила из дома или школы, как любой маленький ребенок, немного грязный от веселья, называла ее пухленькой и издевалась над ее голосом. Шарлотта сказала Меган о том, как она будет ее новой тетушкой, как у нее есть тетя Пиппа. Кроме того . Айви Малруни вообще не была милой маленькой девочкой и постоянно грубила женщинам, работавшим над ее примеркой платья, когда она приехала, и Меган определенно проявляла большой фаворитизм по отношению к Айви, а не к Шарлотте, и натравливала их друг на друга, говоря, что Айви будет лучшей цветочницей и что Шарлотта должна научиться вести себя как подобает приличной девушке, в основном поощряла Айви запугивать Шарлотту, что она и делала.Шарлотту в конце концов вытащили из примерочной из-за того, что Меган, а также Джесс и Айви издевались и издевались над ней, и именно по этой причине платье Шарлотты не соответствовало ее правильным меркам, так как швеи должны были использовать Флоренс ван Катсем для примерки платья Шарлотты. Меган была груба с Кэтрин, Шарлоттой и Марией почти все это времяПосмотреть вложение 34237
Самое интересное, что каждая из нас, вне зависимости от степени доверия к данной "вести", допускает, что такое реально могло бы быть именно с Меган. Я не очень верю, что все было именно так, как описано. Скорее, преувеличенно, конечно же, но почва была. Возможно, съязвила разок, ну парочку, про фигуру, про платье, возможно, даже за спиной Кейт и Лотти, но в присутствии других людей, возможно, позволила себе и при них какие-то комментарии в стиле насмешки, знаете, такой типа шутки с мерзкой улыбочкой. Почему не хотела Джорджа и Шарлотту на свадьбе видеть? Потому что звезда должна быть одна. А там, глядишь, гадкая Кейт тоже не пойдёт, если детей её не будет на свадьбе, сошлется на послебеременное состояние. Ещё раз напомню, что Кейт была в повторе наряда и с абсолютным отсутствием намёка на причёску. Впервые. Даже в видеозвонках на карантине такого не позволяла себе. Явно там что-то происходило прям в день свадьбы за кулисами.
Короче, моё важное мнение - буллинг Шарлотты был, но не так в наглую, как описано в инсайде. Но мне очень нравится, как всё это потихоньку потекло... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Такое поведение мм до свадьбы может объяснить только то, что она не боялась, что свадьба может не состояться.
Ну почему же только это. Элементарное воспитание, уровень морали и степень нарциссизма. Она всю жизнь невоспитанная дрянь, которая считает себя Дивой, пытающаяся иногда казаться милой и доброй. Да таких полно вокруг нас, что в рабочем коллективе, что в дружеском.
Путин предложил Байдену поговорить в прямом эфире.

Может и Уильяму поговорить с Гарри в прямом эфире?

Хотя..Вряд ли.
И Рейчел Харрию не разрешит, и Байден струхнет.
Байден забудет имя своего оппонента, свое имя и причину встречи уже в первые 15 секунд. Так себе баттл.
Уильяму вообще уже не стоит разговаривать с братом, пока он со своей Оленью-Мигренью и вне Британии. Только на своей территории и в присутствии адвоката, камер, жучков, диктофонов, священника и летописца.
 
Не обнулились, а просто факта не было для англиканской церкви. Да и для любой другой.
Поэтому с точки зрения здравого смысла Меган глупо выглядела в фате. Но с точки зрения англиканской церкви она выходила замуж типа девственницей girl_crazy

Белочка бежит по лесу:
- Я белочка, белочка-целочка!
Медведь встретился - трахнул. Белочка побежала к Ежику:
- Ежик, зашей!
Ежик зашил. Белочка опять бежит и поет:
- Я белочка, белочка-целочка!
Волк встретился - трахнул. Белочка к Ежику:
- Ежик, зашей!
Ежик зашил. Белочка опять бежит и поет:
- Я белочка, белочка-целочка!
Заяц встретился - трахнул. Белочка к Ежику:
- Ежик, зашей!
Eжик:
- Если б знал, что ты такая блядь - на молнии сделал бы
 
Последнее редактирование модератором:
Байден забудет имя своего оппонента, свое имя и причину встречи уже в первые 15 секунд. Так себе баттл.
Уильяму вообще уже не стоит разговаривать с братом, пока он со своей Оленью-Мигренью и вне Британии. Только на своей территории и в присутствии адвоката, камер, жучков, диктофонов, священника и летописца.
Так в этом весь замысел!
Зачем позволять говорить маразматику ? Найдутся идиоты, которые скажут- он крутой!
А здесь- четко всем видно- дядька- почти овощ.

Да и Харрий , мне кажется, сейчас уже недалеко от Байдена ушёл.
Пусть весь мир видит в прямом эфире, что он тупой злой мерзавец!

А за слова отвечать нужно, а не отсиживаться в курятниках в Америке.
И Харрию и Байдену!
 
Путин предложил Байдену поговорить в прямом эфире.

Может и Уильяму поговорить с Гарри в прямом эфире?

Хотя..Вряд ли.
И Рейчел Харрию не разрешит, и Байден струхнет.

Знаете, лучше не будем трогать политику. Так мы тут хорошо сидим, дружно жалеем старую бабушку и тыды...
 
Последнее редактирование модератором:
Даже наш царь-батюшка наследный наследник высказался по уточкам
Директор канцелярии главы Российского Императорского Дома Александр Закатов заявил в диалоге с Москвой 24, что в Доме Романовых считают несправедливыми упреки, которые высказали британский принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская Меган в адрес своей семьи.

Александр Закатов сообщил, что королевская семья Великобритании всегда была верна своим традициям и народу, а чета герцога и герцогини Сассекских выбрала другой путь, сделав такое заявление в адрес своей семьи.
3704107_900.jpg



"Безусловно, главной силой любой династии как части своего народа является приверженность традиции. И Королевский Дом Великобритании может быть в России не во всём понятен, не всё нам в нём нравится, но надо признать, что он верен традициям своего государства, своего народа и служит ему", – сообщил директор канцелярии Императорского Дома.

"Молодые люди, которые приняли другое решение, – это их право, безусловно, как каждой личности. Но, с нашей точки зрения, упреки, которые ими высказаны в адрес своей династии, своей семьи несправедливы. Но пусть они сами разбираются в кругу своей семьи. Думаю, этот вопрос будет улажен и в конце концов все помирятся, - добавил Александр Закатов.

Господин Закатов также сообщил, что официальных заявлений со стороны Российского Императорского Дома по этой теме не будет и открытые письма в таких случаях писать не принято, однако напомнил, что княгиня Мария Владимировна и королева Елизавета II происходят от королевы Виктории и являются друг другу четвероюродными сестрами.

"Они все равно общаются между собой на общественном поле и всегда помнят об общих предках. То, о чем они переговорят между собой, когда будет такая возможность, – это их лично дело. Публичных заявлений со стороны императорского дома не будет", – подчеркнул директор канцелярии Императорского Дома.

Директор Императорской канцелярии отметил, что шум вокруг этой истории должен пройти достаточно быстро, если его не подогревать.

"И, насколько нам известно, в самой Великобритании большинство граждан высказались в поддержку королевы и королевского дома в целом. И с каким-то недоумением и огорчением восприняли слова герцога и герцогини Сассекских", – добавил Закатов.

Ранее, как сообщает РИА Новости, герцогиня Сассекская направила запрос в Букингемский дворец с требованием продемонстрировать ей документы, электронные письма или текстовые сообщения, связанные с обвинениями в нападках с ее стороны.

"Если это специально запланирована такая кампания по дискредитации монархии и это будут повторять, то, конечно, ситуация продлится дольше. Но я уверен, что это не повредит основам британской монархии",- отметил Александр Закатов.
 
ну так повар и прислуга это не Чарльз или Уильям, это показатель того как она ведет себя с обслуживаюшим персоналом. хорошо, логичный вопрос: раз уж она так себя позволяла вести, хейтила ребенка наслендного принца, какого черта ей это все сходило с рук? какого черта её быстрее взяли на общее мероприятей чем Кейт? какого черта ей достался самый дорогой гардероб и круглогодичные путишествия по душам и подругам? повторю, компромат это смешно, учитывая сколько на неё можно нарыть компромата начиная с её семьи с душком и заканчивая Сохо, яхтам и сурогатной матерью.
Это известно только БКС.. какого .. Ч, не в пост будет назван. Я в самом начале, до ее свадьбы рассказывала, как у нас прошел документальный фильм, о Маркле как невесте. И там, очередная ее « близкая подруга», говорила, мол Маркле не нравится делать реверанс малышам..принцу и принцессе. Это документальный факт, зафиксированный. Вам смешно.. а что с ними не « смешно»? Это первое. Второе. Здесь все приносят хоть какую-то информацию, крупицами. Вы считаете, что это ложь? Где колготки, носки, на девочках? Где венок на Айви.. эти слухи ходили давно, и Ваше право верить, или нет. Но я бы не делала категоричных заявлений. На нее ставили, как укрепляющую Содружество. Много списывалось из-за « хрупкости психического здоровья» Гаррика. Много заметали « под ковер». Присматривались. А когда присмотрелись, турнули. Сейчас же не церемонятся. 2 года это не срок. Пока анализировали, прощали, оправдывали, потом поняли, « не в коня корм».
 
Последнее редактирование:
Знаете, лучше не будем трогать политику.

Я говорю не о политике, а о том, как показать всем , что Харрий - врет.
Что он не самостоятелен .

Ведь разговаривает Уильям с людьми в прямом эфире.
Вот и с Харрием , если поговорит, то всё увидят, что собой на самом деле он представляет.
 
Интересно, мега переедет в Эванстон или подождет пока до неё дойдет официальная очередь? Сумма, конэшно, маловата, но всё вперед.

«Когда все будет сказано и сделано, то, сколько денег будет собрано на возмещение ущерба… это будет лишь каплей в море за страдания и угнетение, которые испытывали чернокожие в этой стране» (с) преподобный Майкл Нэборс, Эванстон

В американском городе Эванстон начался процесс выплаты компенсаций жертвам расовой дискриминации.
Согласно плану, в течение ближайших 10 лет, власти города распределят 10 млн. долларов, по 25 000 долларов на "одну жертву рабства". Пока что на компенсации город выделил 400 000 долларов, то есть максимум деньги смогут получить 16 человек.
Для этого, человек должен доказать, что его предок был черным, проживал в Эванстоне и пострадал от угнетения или расовой дискриминации с 1919-го до 1969-го года. Если это получается доказать, то город единоразово выплачивает ему 25 000 в качестве компенсации за все страдания предков, на улучшение жилищных и бытовых условий.
Финансировать банкет будут за счет налога на продажу каннабиса и социальных пожертвований.
Несмотря на это, часть местной чернокожей общины (в основном, активисты Black Lives Matter) посчитала, что предложенная сумма компенсаций слишком мала и организовала митинг и ряд пикетов, с требованием увеличить размер компенсаций.
Недовольных предложенной суммой и порядком выплат разгоняли с помощью полицейских дубинок и собак
В США ожидают, что если эта практика устоится в Эванстоне, за ним могут последовать и некоторые другие города США.
 
Это известно только БКС.. какого .. Ч, не в пост будет назван. Я в самом начале, до ее свадьбы рассказывала, как у нас прошел документальный фильм, о Маркле как невесте. И там, очередная ее « близкая подруга», говорила, мол Маркле не нравится делать реверанс малышам..принцу и принцессе. Это документальный факт, зафиксированный. Вам смешно.. а что с ними не « смешно»? Это первое. Второе. Здесь все приносять хоть какую-то информацию, крупицами. Вы считаете, что это ложь? Где колготки, носки, на девочках? Где венок на Айви.. эти слухи ходили давно, и Ваше право верить, или нет. Но я бы не делала категоричных заявлений. На нее ставили, как укрепляющую Содружество. Много списывалось из-за « хрупкости психического здоровья» Гаррика. Много заметали « под ковер». Присматривались. А когда присмотрелись, турнули. Сейчас же не церемонятся. 2 года это не срок. Пока анализировали, прощали, оправдывали, потом поняли, « не в коня корм».
присматриваться надо было до свадьбы, вот, не верится, что МИ-6 на Мегу компромат не нарыла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу