"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 750 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все успевают денег подзаработать, пока тема актуальна.
Премьера ожидается к концу 2021 года, а съемки запланированы на весну.
 
Deuxmoi получили вот такое сообщение о работе Гарри:
Сообщение: новая должность директора по связям с общественностью принца Гарри - это только начало, это еще не все. Несколько компаний заинтересованы, но на самом деле они хотят видеть его в качестве имиджа. Речь идет не о полномочиях или вкладе, не об идеях или проектах, а о выделении существующих компаний и помощи в продвижении новых. Он призван быть имиджем и движителем, используя свои речи и работу с ораторами, чтобы поддержать их. И когда мы преодолеем C19, ожидается, что он будет на мероприятиях. Думайте об этом как о сделке с брендом, но с коммерческой "филантропией", которая слегка связана с тем, что он делал бесплатно в качестве королевской семьи, просто теперь никто не может сказать ему, чтобы он этого не делал, и он очень свободен делать все, что ему заблагорассудится. . Все знают, что он делает и что собирается делать на этой работе, и все это очень прибыльно. Может быть, не так много, как ожидают некоторые, но это поможет оплатить счета. Пока в его сердце есть чек и причина, он в деле.

Deuxmoi - крупнейший ресурс сплетен в Инстаграм


"Пока в его сердце есть чек и причина, он в деле."
Какая прекрасная фраза ! Она отражает всю сущность этого гаденыша. "Чек в сердце". А лучше "Чек вместо сердца"! Продажный слизняк! nekulturno
 
Такая боль - обновилась страница, пока я писала, и все любовно собираемые 24 страницы цитаты пропали help

Короче. Клоуны все еще здесь, хотя цирк уже скрылся за горизонт.

Архиепископу Кентерберийскому совет - пересмотреть "Нотр-Дам Де Пари", обдумать, сделать выводы -
"Ведьму пытать! Здесь и без промедленья.
Надо помочь ей признать преступленье." (с)
d9d6879884166e2d66b98a6a76a7f4e1.jpg

Гарри и его две новые должности... Вот даже вникать не хочу. Полюбасу просто взаимная реклама, самореклама и махинации с денюшкой. Эта мочалка рыжая не способна ни на что серьёзное. Просто перестань нести то, что ты несёшь, и сделай уже что-нибудь. Наконец. Невозможно уже читать это бессмысленное словобудие. "Как говорил мой дед:"Я твой дед!".(с) Как-то так выглядит все это.
И чего опять, интересно, тема психического здоровья попёрла? Проблем нет других? Ещё и эти противные Катька с Вилкой её же развивают, плагиаторы, ага?
Не знаю, я уже со времен интервью на Плутоне посиживаю, куда дальше?..
Из Принца и любимца народа в прокладку омерзительной мошенницы и нерукопожатного бомжа. Игорь Карлович, ну твою же мать...

70a74ad96955070581dc83319d06b955.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю, что после 31 марта, в зависимости от решения, их ещё какое то время по колбасит и они затихнут))
 
Ах, какая прелесть... уже началось ...:)
Том Бауэр, известный написанием совершенно безжалостных и «желчных» биографий известных людей, таких как Борис Джонсон, принц Чарльз и Роберт Максвелл, взялся написать биографию МЕГАН :)
Он потратит 12 месяцев на кропотливое исследование, разговаривая с ее «друзьями и врагами».
Один источник заявил: «Это будет книга, от которой Меган будет просто в ужасе».
«Том ужасающе тщателен в своих исследованиях. Ни один камень не останется неперевернутым».
Обычно Бауэр общается с героями своих книг, но Меган «не хочет участвовать в этом.»
Учитывая события последних недель и месяцев, «эта книга станет динамитом ».
Американское издательство Simon & Schuster, как сообщается, уже согласилось выкупить права на запланированную книгу Бауэра.
Ожидается, что Бауэр возьмет интервью у всех членов семьи Меган, включая отца Томаса, а также поговорит с бывшими сотрудниками дворца, чтобы собрать информацию о том, как Меган обращалась с сотрудниками.
"Том Бауэр согласился на аванс с шестизначной суммой "-из другого соо притащила.
И даже слегка жаль МиГ-на них зарабатывают все, а им приходится кур разводить , что-бы пропитаться .Ха-ха-ха
 
"Том Бауэр согласился на аванс с шестизначной суммой "-из другого соо притащила.
И даже слегка жаль МиГ-на них зарабатывают все, а им приходится кур разводить , что-бы пропитаться .Ха-ха-ха
Люди должны процветать! Они вдохновились - и стараются изо всех сил, кино снимают, книги пишут...


Или МиГ не то имели в виду?...sarcastic
 
Я так понимаю, что после 31 марта, в зависимости от решения, их ещё какое то время по колбасит и они затихнут))
Неее..... всё только начинается!
Гаря пустил интригу с ФИО того, кто сказал про расизм в отношении его сыночка.
Маленько паузу подержит и начнёт потихоньку пускать тёплую водичку из натруженной попки.
Его же не зря на "работу" взяли.
Они интересны только тем, что могут сливать какие-то жареные сведения о БКС.
Книгу анонсируют совместную и киношку про маму Диану .
Без скандалов они никому не интересны.

Великосветские инфо-пр-тутки
 
Последнее редактирование:
"Гарри и Меган: Побег из дворца" - исполнительный продюсер Меридет Финн и Мишель Вайс. Менхадж Худ - режиссер, сценарий - Скарлетт Лейси.
Ой, pod_stolom
Почему-то напомнило: "Побег из курятника"
Ну и как вариант часть 2: "Гарри и Меган: Побег из курятника"
 
Гарри и Меган: побег из дворца! Подтвержден фильм о третьем прижизненном фильме о герцоге и герцогине Сассекских, и он покажет, «что заставило пару бросить все позади»
Мумзю можно позвать сниматься как раз

«несравненная мисс мурпл, в роли мисс вурпл » (с)
 
Американский рупор Меган, Гейли Кинг, ранее сообщала, что все обвинения в адрес Фирмы Меган может подтвердить....

Один из реальных вариантов это запись телефонных разговоров и диктофон в комнате(вряд ли они вели переписку о титулах Арчи, цвете его кожи и депрессии у Меган). Но! По закону штата Калифорнии даже друзьям Меган не имеет права давать послушать личные разговоры. Получается Гейл опять просто как попугай повторяет то, что ей сказала Меган.

Вряд ли Меган рействительно дала ей прослушать разговоры и Гейл сама сделала выводы... только рассказы Всемирной Жертвы
😂


Если окажется, что Меган действительно давала записи третьей стороне, то она нарушила закон Калифорнии. К юридической ответственности могут привлечь и саму Гейл, ведь фраза "У герцогини есть все доказательства, подтверждающие ее слова на интервью с Опрой. Королевская Семья должна боятся" может считаться угрозой и тоже повлечь за собой судебный иск.

Уже не раз появлялась инфомрация и в прессе и в блоггах, что члены королевской семьи по максимуму ограничили прямое общение с Меган, решив оградить себя от записи телефонов. В тумблере была информация, что представители Королевской Семьи согласились общаться только с представителем пары или Гарри, но не Меган.

Сам Гарри в эфире Опры признался, что отец прекратил отвечать на звонки еще зимой 2019-20 годов, а после слива звонка с Уильямом экперты сомневаются, что братья созвонятся вновь, а если такой звонок и состоится, то Уильям не будет обсуждать острые вопросы, опасаясь, что теперь нет никакой гарантии, что хотябы личные разговоры останутся личными.
 
А я вот подумала — все эти некоммерческие типа фонды используются разными ООО и ОАО для подкупа сенаторов и прочей мрази для своих целей, Арчивел, скорее всего был создан именно для этого — отправлять нужных командиров на отдых на Бали, пластические операции жён сенаторов, всевозможные подарки от ведущих брендов нужным людям, и т.д., но вот демократы, как только гарклы им ни лизали, не выбрали их лавочку — слишком грязная, и бедный ХЗ пошёл в «народ» в костюме «тигры», хотя вся эта приблуда с его типа работой только для сахарков-придурков, этот идиот ни дня ни работал, гарклы внесли N-ю сумму в некий фонд и малолетний МудакВродеКакСтартАпер — ДИРЕКТОР рассказал в интернете, как он и ХЗ месяцы придумывал ДОЛЖНОСТЬ для КОРОЛЕВСКОЙ особы....
 
Последнее редактирование:
Джеймс Уортон, самый известный солдат-гей Великобритании, в 2013 году написал книгу "Вне армии", в который рассказал о своей службе. В ней он рассказал и о знакомстве с принцем Гарри в Афганистане в 2008 году.

В интервью The Times он сказал: «Я написал ему письмо о том, что упомянул его в книге. Решил, что мне следует в некотором роде сказать «извините». Я не знаю. Мне не жаль".

«Я попал в некоторую ситуацию с некоторыми солдатами из другого полка, и, по сути, им не нравился тот факт, что я гей», - вспоминает г-н Уортон, - "Они толкали меня в грудь и заставляли меня чувствовать себя довольно неудобно. Я забрался в свой резервуар, где принц Гарри что-то делал, и он увидел, что на меня явно что-то повлияло, и спросил, в чем проблема. Я сказал ему, что снаружи была пара солдат, которым не очень понравилось, что я гей. Очень обиделся, что эти люди приставали к его стрелку, принц Гарри вышел, увидел этих солдат и поговорил с ними, и проблема исчезла. Он отругал их, и они оставили меня в покое».

26-летний солдат Уортон также рассказал, что принц рассказал ему, как он потерял девственность, спросил о его сексуальной ориентации и регулярно использовал маты и грубые выражения в своей речи. Он объяснил, что раскрыл частные разговоры, потому что хотел честно рассказать о своем времени в армии. «Для меня четыре недели, которые я провел с принцем, были самыми яркими. Если бы я притворился, что этого не произошло, я бы обиделся» - добавил Уортон.

Солдат Уортон, который покинул армию в начале 2013 года, стал первым гомосексуальным солдатом, появившимся на обложке журнала Armed Forces в 2009 году. Министр теневой обороны Джим Мерфи после публикации этого открывка похвалил его усилия по защите своих войск, добавив: «Вся страна будет аплодировать принцу Гарри. Наши силы должны отражать современную Британию, которую они так стараются защищать».
 
Джеймс Уортон, самый известный солдат-гей Великобритании, в 2013 году написал книгу "Вне армии", в который рассказал о своей службе. В ней он рассказал и о знакомстве с принцем Гарри в Афганистане в 2008 году.

В интервью The Times он сказал: «Я написал ему письмо о том, что упомянул его в книге. Решил, что мне следует в некотором роде сказать «извините». Я не знаю. Мне не жаль".

«Я попал в некоторую ситуацию с некоторыми солдатами из другого полка, и, по сути, им не нравился тот факт, что я гей», - вспоминает г-н Уортон, - "Они толкали меня в грудь и заставляли меня чувствовать себя довольно неудобно. Я забрался в свой резервуар, где принц Гарри что-то делал, и он увидел, что на меня явно что-то повлияло, и спросил, в чем проблема. Я сказал ему, что снаружи была пара солдат, которым не очень понравилось, что я гей. Очень обиделся, что эти люди приставали к его стрелку, принц Гарри вышел, увидел этих солдат и поговорил с ними, и проблема исчезла. Он отругал их, и они оставили меня в покое».

26-летний солдат Уортон также рассказал, что принц рассказал ему, как он потерял девственность, спросил о его сексуальной ориентации и регулярно использовал маты и грубые выражения в своей речи. Он объяснил, что раскрыл частные разговоры, потому что хотел честно рассказать о своем времени в армии. «Для меня четыре недели, которые я провел с принцем, были самыми яркими. Если бы я притворился, что этого не произошло, я бы обиделся» - добавил Уортон.

Солдат Уортон, который покинул армию в начале 2013 года, стал первым гомосексуальным солдатом, появившимся на обложке журнала Armed Forces в 2009 году. Министр теневой обороны Джим Мерфи после публикации этого открывка похвалил его усилия по защите своих войск, добавив: «Вся страна будет аплодировать принцу Гарри. Наши силы должны отражать современную Британию, которую они так стараются защищать».

Осталось еще позы описать и календарь встреч приложить. bluu
 
- ОК, Гугл, какова должна быть масса чашки и скорость её запуска, чтобы из Москвы огреть ею Мегру в Монтесито?

Гугл завис...
Он завис, потому что ракеты системы "Чашка в морду" пока ещё заскречены 😃
 
"Том Бауэр согласился на аванс с шестизначной суммой "-из другого соо притащила.
И даже слегка жаль МиГ-на них зарабатывают все, а им приходится кур разводить , что-бы пропитаться .Ха-ха-ха
«Эта та книга, которую Меган будет бояться», — заявил источник из окружения автора.
 
DM

ЭКСКЛЮЗИВ: Долой старое! Меган Маркл бросает своего давнего агента, который представлял ее со времен Suits и помогал планировать Megxit, поскольку герцогиня нанимает новую внутреннюю `` команду мечты '' для управления многомиллионными бизнес-предприятиями Сассексов.

источники сообщили DailyMail.com, что герцогиня больше не использует Ника Коллинза в качестве своего агента после гигантской сделки Netflix на 100 миллионов долларов, подписания многомиллионного контракта со Spotify и других прибыльных деловых предприятий. Они позволили ей нанять новую внутреннюю команду.

Коллинз, партнер ведущей компании Tinseltown, занимающейся заключением сделок, The Gersh Agency, которая в течение нескольких лет представляла бывшую актрису Сьютс, останется «консультантом».

Источники заявили, что между ними нет плохих отношений.

Ник Коллинз был одним из многих американских гостей на свадьбе Маркл и принца Гарри в Виндзорском замке в мае 2018 года, а также был назван инсайдерами «ключевым советником и независимым голосом» Сассексов, когда они планировали покинуть Великобританию и построить свой дом и новые карьеры в Калифорнии.

В январе 2020 года DailyMail.com сообщила, что Меган оставила своего агента после присоединения к королевской семье, что вызвало разногласия в то время из-за ее предыдущих заявлений в интервью BBC в ноябре 2017 года о том, что она больше не будет работать в Голливуде.

Это действительно очень странное развитие событий. Ник был верным другом и доверенным лицом Меган и Гарри в течение последних нескольких лет, - сообщил DailyMail.com источник из агентства по работе с талантами из Лос-Анджелеса.
 
По словам королевского репортера Омида Скоби
С каких пор СкубиДу стал королевским репортёром? Если это правда,то скажите ему уже кто нибудь,что эти два жулика больше ничего общего с королевской семьёй не имеют.()-()
 
С каких пор СкубиДу стал королевским репортёром? Если это правда,то скажите ему уже кто нибудь,что эти два жулика больше ничего общего с королевской семьёй не имеют.()-()
Пока он в это верует, его не разубедить даже самой королеве. Короче, и этого в дурку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу