"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 852 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это вы Маркле вопрос задайте.Это же она подала иск именно с такой формулировкой.
Как по мне,так лично её данные никто не воровал.Её они перестали быть тогда,когда папаня получил это письмо.Почта передала пакет адресату и с этого момента оно стало его.Но Маркле это не удобно.Ей просто необходимо чтобы её признали потерпевшей по делу "о краже данных", именно поэтому и иск с такой формулировкой.
А это мысль-задать вопрос лично ММ!
Может и правда? Написать?
Только я англиЦкий не знаю(
А пусть переводит с русского! sarcastic
 
Насмеялась)
Согласна! Темы могли бы по конкретнее найти. Чем водянистая вода в водном растворе!

Но , думаю, ими руководят.
Хотя, почитаешь- вся страха умом тронулась!)

Всем доброе утро! reverans
Вы неправы, барышни.
Это проблема не только Британии.
Сужу по своей работе.
Это у нас пока молчат. Но проблема психического здоровья с каждым годом становится всё более актуальной .
Ещё в 2002 году готовилась к семинару и попался мне доклад американского профессора-психиатра. Не помню уж имени.
Он ещё тогда очень серьёзно говорил о том, что компьютеры и компьютерные игры искажают психику детей.
Запомнилась фраза: мы растим поколение убийц, которые не понимают, что в жизни нет кнопки "перезагрузка".
А дети, уже в то время рассказывающие на переменках: я убил 137 человек(в игре, конечно... но это и страшно)???
И разве расстрелы и убийства в школах - не подтверждение этому?
Те дети уже выросли и превратились в молодёжь.
Прошли армию, зоны боевых действий, семейные конфликты и самые разные стрессовые ситуации.
Где спасение? В Сети...
И эти взрослые "дети", которые сутками сидят в Сети - разве это говорит о психическом здоровье?
У приятельницы сын 32 лет. Ночью в Сети, днём спит. Больше десяти лет. Не работает, не учится, не общается ни с кем... Агрессивен и вечно зол. И ладно бы семья сложная. Или достатка не было...
Разве он не болен психически?
А по стране и миру таких миллионы. Если не больше.
Намедни иду домой.
На качелях малышня со двора. Девчонки-первоклашки. Слушают песню:"Мама, не звони, я должна умереть..."
(или что-то подобное, но смысл тот же)
Какой псих её написал и разрешил в прокат?
А слушают малыши. Что отложится у них в памяти?
Вы полагаете, что 80% учеников на переменах, уткнувшиеся в гаджеты - это психическое здоровье?
Никто не скачет в классики и не играет в догонялки, увы.
ВСЕ в Сети...
Все дружно радуются, когда двухлетний малыш ОСОЗНАННО водит пальчиком по экрану планшета или айфона, выискивая мультик или картинку... Наивно полагая, что он так быстрее развивается.
Это нормально????
И таких примеров полно.

Вот и поднимают столь громко и на таком уровне вопрос психического здоровья подрастающего поколения...

Поэтому я полностью на стороне Кембриджей, когда дело касается детей.

ИМХО. reverans
 
Последнее редактирование:
Даа, с сахаром в сегодняшней прессе перебор.
Вон, Космо утверждает, что "Меган Маркл избавила мужа от комплексов и научила его гордиться собой", "старается оказывать максимальную поддержку своему мужу", и, самый жЫр - "во время путешествия по солнечному континенту Маркл постоянно напоминала Гарри, что его мать обязательно бы им гордилась".

Кто-нибудь может представить себе взрослого разумного человека под сорокет, которому кто-то постоянно гундит: "О, молодец, мама бы тобой гордилась"? Это скорее на терапию для умственно отсталых смахивает. Но то, что пошла демонстрация того, что Гаря слегка того, невменько - очевидно.

[
Меган Маркл избавила мужа от комплексов и научила его гордиться собой
38-летняя Меган Маркл старается оказывать максимальную поддержку своему мужу, 35-летнему принцу Гарри. Во время путешествия по Африке герцогиня часто говорила с королевским супругом о его матери.
Африканский тур для королевских супругов получился очень насыщенным. Для внука Ее Величества эта поездка была еще и очень личным событием, поскольку он частично повторил путь своей матери. Находясь в Анголе, принц Гарри прошел по разминированному полю. Двадцать два года назад то же самое сделала принцесса Диана в рамках кампании за запрещение производства и использования противопехотных мин, которые убивают и калечат мирное население даже после окончания военных действий.
Многие годы Гарри считался слишком легкомысленным и воспринимался общественностью как избалованный сын известных родителей. Его часто называли позором королевской семьи. С момента знакомства с американской актрисой герцог кардинально изменил свой имидж и стал больше заниматься общественной деятельностью. Тем не менее, у него остались комплексы.
Во время путешествия по солнечному континенту Маркл постоянно напоминала Гарри, что его мать обязательно бы им гордилась. «Меган часто говорит с ним о Диане. Ей было важно убедить его в том, что его поступки очень бы понравились погибшей принцессе», — сообщил близкий источник Us Weekly.
Сам герцог Сассекский не скрывает, что поездка оказалась сложной не столько физически,сколько эмоционально. «Я чувствовал себя вымотанным. Очень многие вещи напоминали о маме. Но теперь я чувствую глубокую связь с этим местом и с Африкой в целом», — признался Гарри.
Своими откровениями во время тура поделилась и Меган. Герцогиня призналась, что очень боялась оконфузиться перед жителями Африки. Чтобы избежать неловких ситуаций, она сделала для себя подсказки.
Но не всё прошло так гладко, как хотела бывшая звезда сериала «Форс-мажоры». К радости папарацци, брюнетка неожиданно засветила интимную часть одежды. Журналисты заметили, что под платье она надела кружевную комбинацию.
На днях Гарри заступился за свою жену и подал в суд на британский таблоид. Причиной этому стала публикация письма Меган Маркл к своему отцу. При этом, по убеждению супругов, слова были вырваны из контекста и представляли герцогиню Сассекскую в крайне невыгодном свете.

/SPOILER]
Блин... ну... как бы, если мужику в 35 лет требуется настолько сильная моральная поддержка - это уже к психологу, если не к психиатру, как минимум. Раз.
А что, Мымра так хорошо знает Диану? Прям лучше, чем Гарри, чтоб уверять, чем его мать гордилась бы? Два.
Что с подсказками, что без них - Марклы способны провалить любое начинание. Весь набор несуразностей они и в Африке продемонстрировали, несмотря на облизывания прессы. Три. (И кстати, не постеснялись плюнуть потом в эту же прессу - что наводит на мысли о том, что справедливость всё-таки существует! Не фиг врать людям, что Сассексы прекрасны и удивительны)()-()
И крик души: Заколебали трясти Дианой по любому чиху!! Оставьте уже принцессу в покое! Должна же быть хоть какая-то совесть?! Ещё чуть-чуть. и всех начнёт тошнить при упоминании имени матери принцев! Уильям-то чем заслужил ещё и это дерьмо разгребать?!.
Блин, я бы на месте наследника просто обратилась в суд и потребовала перестать упоминать всуе Диану! Эта парочка дуроломов точно внушит всем отвращение к её памяти! bash
 
Какое прелестное слово "подсундыркивает" я узнала, надо запомнить.
это слово ещё от моей Пра. Думаю,что искаженное производное от "под сурдинку ", то есть в тихую, скрытно. А сурдина - это приспособление для струнных, чтоб звук был глуше и тише.
 
Британская и американская пресса вопрошает, почему Элтону Джону можно рассказывать личные подробности жизни королевы (ударила по лицу племянника) и Дианы (кокетничала с Р. Гиром и С. Сталлоне), Эллен Дедженерес рассказывать о том, как кормила Арчи и т.п., а вот Т. Марклу рассказывать о дочери нельзя?
Кроме того обсуждают решение шведского короля и предлагают сделать подобное королеве британской. И тогда будет возможность принудительно заставить Эндрю приехать в США для дачи показаний. Королева прикрывает сына до последнего, тут понятно. На внука, как предполагает пресса, ей плевать. Тем более слишком часто Гарри "водит бабушку на могилу невестки". Кстати, правильный взгляд на проблему - не очень приятно вспоминать б. Лизе и Чарльзу историю с Дианой. А Гарри постоянно расчёсывает эту болячку.
 
P/s искренне не понимаю кто ж притиснял бедную Меган в прошлом за ее внешние данные, что она сделала из этого идею фикс 074
Да сама себя и притесняла! Если судить по ее детско-подростковым фото, там действительно нечему было нравиться...
Начала себя "делать" и (как бывает с похуданием: все кажется, что толстая-толстая, а потом, БАЦ, анорексия) - заигралась-остановиться не может. Еще и в силу, гм, небольшого ума: вроде все понимает, вроде все делает - энергии хоть отбавляй, вроде идеи хорошие, но - все бзыкнет наружу и на этом полный тормоз, будто в мозгах блокируется дальнейшее развитие идеи в прогресс, наступает стагнация ума. И так - по кругу и во всем и на всю оставшуюся жизнь. И, хз, нам видится несуразная-неуместная-неряшливая-не... - не... -не..., а она себя видит мировой звездой наконец-то достигшей тех жизненных высот, которых она, по ее же мнению, достойна. Назло врагам и вопреки всему!
 
Там столько загадок, что жизнь БКС превратилась в реалити шоу!
Причем, сценарий пишут на ходу!
Все это напрягает уже.

Интересно, как Е2 это переносит?!
Думаю, она держит руку на пульсе этих событий. Слишком много ден. знаков КС вбухала в М.!
Что, еще на заре супружества Сассексов, вызывало у КС вполне обоснованную тревогу по поводу и ее долгов, и ее американского паЧпорта, по которому, являясь гражданкой СешЕА, она ОБЯЗАНА платить налоги за все тряпки-цацки, в т.ч. и за подарунки от КС. Т.е., КС влипла в финансовую зависимость от американского налогового законодательства. Возможно, это и есть та самая причина, по которой КС и терпит все выкрутасы М. Кому приятно, когда в твоем кошельке беззастенчиво роются чужие. И, пока не будут урегулированы эти налогово-финансовые разногласия, Елизавета 2 не скажет "фас" на М. А там, глядишь," или падишах преставится, или осел сдохнет", все и утрясется к всеобщему удовольствию...
 
не очень приятно вспоминать б. Лизе и Чарльзу историю с Дианой. А Гарри постоянно расчёсывает эту болячку.
справедливости ради и Уильям не забывает при случае говорить о матери. Это очень не нравится принцу Чарльзу, он хотел бы чтобы все забыли про Диану. Возможно это и есть причина того что сыновья напоминают ему постоянно о матери. Сыновья давно не малые дети и возможно смогли понять что оф.версия, которую им внушили в детстве мол виноваты папарацци - не верна.
 
Всем доброе утро! reverans
Вы неправы, барышни.
Это проблема не только Британии.
Сужу по своей работе.
Это у нас пока молчат. Но проблема психического здоровья с каждым годом становится всё более актуальной .
Маргарита, полностью согласна и открываю тему в беседке о гаджетах.
 
Последнее редактирование модератором:
справедливости ради и Уильям не забывает при случае говорить о матери. Это очень не нравится принцу Чарльзу, он хотел бы чтобы все забыли про Диану. Возможно это и есть причина того что сыновья напоминают ему постоянно о матери. Сыновья давно не малые дети и возможно смогли понять что оф.версия, которую им внушили в детстве мол виноваты папарацци - не верна.
Уильям вспоминает о матери в памятные дни, но это происходит НЕ в контексте травли ее журналистами. Я припоминаю один конкретный случай с фотографиями Кетрин во время медового месяца - там Уильям заявлял именно о травле. Во всех остальных случаях это память о матери и ее благотворительной деятельности. Все-таки в этом есть разница.
И сразу добавлю про сомнения в подлинности иска в суд, которые Вы выражали уже не раз. Вчера я уже привела ссылку на офиц.источник, где приведен полный текст письма Гарри. Кроме того в преамбуле заявления от роял-источника есть слова 1.the legal action - судебный иск, 2.are suing - судятся. Какие еще доказательства нужны? Напомню: это официальное заявление от Сассексов. Да, подтверждение от Букингема не было. Это означает, что в данном судебном процессе Меган будет выступать как частное лицо, а не официальное. У меня всё.
 
Последнее редактирование:
Делюсь последней новостью: Беатрис на свою свадьбу болотных герцогов приглашать не будет. Вот поддерживаю ее решение)))
Интересно, как это возможно?! Они - члены КС, это будет выглядеть вызывающе, особенно, если учитывая их давнюю дружбу с Беатрис, будут приглашены Миша Ноону и ее новоиспеченный супруг!mail1
 
Интересно, как это возможно?! Они - члены КС, это будет выглядеть вызывающе
Сассексы тоже не всех членов семьи пригласили. Для Маркл было важней пригласить звезд, даже незнакомых, но поярче
 
Снижают количество тех, кого нужно содержать. Наследников теперь только трое - Виктория и двое ее детей. А другие внуки короля смогут жить вне королевского протокола, заниматься бизнесом, да хоть шоу-бизнесом)) Я не очень поняла, что будет делать София. У Карла-Филиппа и Мадлен остаются их обязанности и след.содержание.
Мелькало такое о Чарлзе: если он станет королем, его чуть ли не первым шагом станет именно сокращение таких "содержанцев". Хз, насколько это действительно возможно в КС...
 
про сомнения в подлинности иска в суд,
никаких сомнений в том что принц Гарри подал иск в суд о прослушке его голосовых сообщений- этот иск подтвердил дворец.
Вчера я уже привела ссылку на офиц.источник,

я прошла по ссылке поста 17085 - это статья
Принц Гарри начал очень личную атаку на СМИ, заявив, что его жена является " жертвой британской таблоидной прессы”

Автор: Чарли Проктор

1 октября 2019 года
то есть это мнение автора который ссылается на мнение другого журналиста Пирса. Текст Заявление, якобы принца Гарри, в статье приводится отрывками.
в преамбуле заявления от роял-источника есть слова
преамбулу нигде не нашла, а если о мнении Ричарда Палмера - то ему уже насовали в панамку за то что он прежде восхвалял ММ и обзывал тех кто против неё идиотами, что мол нету раскола в семье...и тд. Верить всем журналистам - напрасный труд Вчера одно писали - сегодня уже переобулись - завтра еще чего придумают.
 
Сассексы тоже не всех членов семьи пригласили. Для Маркл было важней пригласить звезд, даже незнакомых, но поярче
Да, но Беатрис с Еуженией были приглашены. И на момент свадьбы ГиМ еще не возникла такая устойчивая неприязнь к ним внутри КС, как теперь. И неприглашение Сассексов на свадьбу Б. обществом может быть расценено, как оф. отторжение их от КС. Как-то мне сомнительно, что Елизавета 2 пойдет на это...
 
Мелькало такое о Чарлзе: если он станет королем, его чуть ли не первым шагом станет именно сокращение таких "содержанцев". Хз, насколько это действительно возможно в КС...
почему мелькало - на форуме есть подробная инфа кого он уже отрезал от кормушки и о его дальнейших планах.
 
почему мелькало - на форуме есть подробная инфа кого он уже отрезал от кормушки и о его дальнейших планах.
Вы о ГиМ? Я поняла, что это не на официальном уровне, а выводы нашего сообщества. Или я пропустила что-то важное?!
 
Вот текст заявления якобы Гарри -

7390

и внизу есть ссылка на сайт на котором оно якобы появилось- © sussexofficial.uk - уже писали что этот сайт только что открыли. Возможно именно под это заявление - подписи РН под заявлением нет и пока утверждать уверенно что это заявление от РН не стала бы. Теперь такое ВОТ ТАКОЕ поднимется в СМИ - благо наконец дождались повода.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот текст заявления якобы Гарри - Посмотреть вложение 7390 и внизу есть ссылка на сайт на котором оно якобы появилось- © sussexofficial.uk - уже писали что этот сайт только что открыли. Возможно именно под это заявление - подписи РН под заявлением нет и пока утверждать уверенно что это заявление от РН не стала бы. Теперь такое ВОТ ТАКОЕ поднимется в СМИ - благо наконец дождались повода.

Домен зарегистрирован 14 марта. Запись на сайте появилась 1 октября.
Если бы это был домен не сассекский, его бы за неделю уже удалили/отжали/предупредили о фейковости официально.
Они не постеснялись отжать существующие аккаунты в соцсетях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу