Диана - народная принцесса | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
То есть вы ставите на одну плоскость БКС, мать Терезу и рок-музыкантов (условно)?
Я ставлю на одну плоскость публичных знаменитых людей. В их исподнем публика всегда с интересом копается. БКС сейчас, при всем их могуществе, влиянии и богатстве, это любопытное шоу. Его участники делают историю, их жизнь дорого продается публике. Публика охоча до скандала. Скандальные выходки не доходят до зрителей, если остаются под крышей. Что то соленое есть почти у каждого в биографии, у членов БКС тоже. С учетом нынешних технологий, любая шалость может стать известна массам через 5 минут, если о ней узнают (Императрица СиСи и ее жизнь при нынешнем развитии интернета обсасывались бы со всех сторон). И заметьте, скучные члены БКС, которые спокойно себе живут, публике не интересны, их не показывают. Так, может посудачат чуток, когда один родственник королевы женится на африканке (и это не Гарри!), другой женится на мужике, третий пристойно разведется.
Диана была звездой мирового уровня, интересная многим. За закрытыми от масс фактами из ее жизни будут охотится еще лет 50-100. Потом станет сказкой. И, знаете, иногда проще бросить зрителям пару косточек, чтобы успеть замести остальные под коврик и продолжать улыбаться на пороге. Сильно подозреваю, что видим мы ооочень малую часть всего, что было.
 
Я,видимо,очень плохой родитель потому,что этот взгляд у меня ассоциируется с дибилковатостью. Может свою роль сыграло то,что я знала двух сестёр с вот этим взглядом,и обе имели ярко выраженную УО.
Наверное ог взгляда глаз зависит, в смысле КАК смотрит?
Согласитесь, Диана на фото в тексте дб не выглядит.
 
Наверное ог взгляда глаз зависит, в смысле КАК смотрит?
Согласитесь, Диана на фото в тексте дб не выглядит.
Именно так и выглядит.Иначе я бы и не провела паралель.Никогда не понимала восторгов по поводу этого "фирменного" взгляда. Он мне выглядит так же фальшиво,как и Марклин телячий взгляд с перемаргиванием.
 
Я,видимо,очень плохой родитель потому,что этот взгляд у меня ассоциируется с дибилковатостью. Может свою роль сыграло то,что я знала двух сестёр с вот этим взглядом,и обе имели ярко выраженную УО.
Мне кажется вы - замечательный родитель.
Мнение, кншн, суб'ективное)))), чисто по прочтенным вашим постам тут.
 
Именно так и выглядит.Иначе я бы и не провела паралель.Никогда не понимала восторгов по поводу этого "фирменного" взгляда. Он мне выглядит так же фальшиво,как и Марклин телячий взгляд с перемаргиванием.
Может быть ваше первое, чисто интуитивное впечатление о них, как женщинах, оказалось верным и теперь "тяготеет" над теорией?
 
Последнее редактирование:
Леди, к теме о том, что Меган разыгрывала карту Дианы постоянно.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Не фотошоп? Такой фасон платья стал модный сильно позже. Да и груди у Дианы тут нет, а в реальности был шикарный бюст. Подобное выгуливали Максима (синее на коронации). Летисия, Матильда.
 
Последнее редактирование модератором:
теперь старый,больной,после инсульта работает садовником и дворником по совместительству,чтобы свести концы с концами...
Расскажите , пжл.. уважаемая леди, что сейчас с ним происходит . Очень любопытно . Спасибо
 
Расскажите , пжл.. уважаемая леди, что сейчас с ним происходит . Очень любопытно . Спасибо
Собственно,уже рассказала,добавить нечего.
Одинок,беден,унижен и растоптан.
 
Собственно,уже рассказала,добавить нечего.
Одинок,беден,унижен и растоптан.
Как живет бывший бойфренд принцессы Дианы
Рамблер3 сентября 2019
316
Британская принцесса Диана наделала в личной жизни немало ошибок. Довольно быстро стало ясно, что ее брак с принцем Чарльзом не удался - супруги не имели ничего общего, к тому же принц уже 9 лет любил Камиллу Паркер-Боулз, с которой у него был то вспыхивающий, то прерывающийся роман. Принцесса стала искать любви на стороне. Ее любовниками стали конюхи, водители, офицеры - дворцовые служащие, к которым она была ближе эмоционально и интеллектуально, чем к королевской семье. Биографы насчитали около 7-8 мужчин, с которыми Диана пыталась забыть невзгоды своего брака.


Самым знаменитым ее любовником является рыжеволосый офицер-инструктором по верховой езде Джеймс Хьюитт. Когда он начал учить Диану держаться на лошади, Хьюитт был старше принцессы на три года, нагл и хорош собой. Внешне младший сын Дианы принц Гарри - вылитая копия Хьюитта. К счастью для принца, он достаточно удален в очереди от королевского трона благодаря старшему брату принцу Уильяму и его детям, и его реальное происхождение не волнует британскую корону.
В интервью Ларри Кингу Хьюитт вспоминал: «Между мной и Дианой все произошло быстро и взаимно».
Сегодня капитану Джеймсу Хьюитту 61 год. В 90-е он выпустил книгу о своем романе с Дианой "Влюбленная принцесса". В 2003 пытался продать 64 личных писем принцессы за 10 млн фунтов стерлингов, но письма были загадочным образом украдены (и так нигде и не всплыли). В 2017 году Хьюитт перенес одновременно инфаркт и инсульт и чудом выжил. Сегодня он все еще приходит в себя после болезни в квартире своей матери в Экзетере (Англия). Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Статья 2019 года.
Сейчас ему 63. Не разбогател на бывшей "любимой женщине", но письма любимых женщин не пытаются продать... только за это заслуживает презрения.... drag
 
Как живет бывший бойфренд принцессы Дианы
Рамблер3 сентября 2019
316
Британская принцесса Диана наделала в личной жизни немало ошибок. Довольно быстро стало ясно, что ее брак с принцем Чарльзом не удался - супруги не имели ничего общего, к тому же принц уже 9 лет любил Камиллу Паркер-Боулз, с которой у него был то вспыхивающий, то прерывающийся роман. Принцесса стала искать любви на стороне. Ее любовниками стали конюхи, водители, офицеры - дворцовые служащие, к которым она была ближе эмоционально и интеллектуально, чем к королевской семье. Биографы насчитали около 7-8 мужчин, с которыми Диана пыталась забыть невзгоды своего брака.


Самым знаменитым ее любовником является рыжеволосый офицер-инструктором по верховой езде Джеймс Хьюитт. Когда он начал учить Диану держаться на лошади, Хьюитт был старше принцессы на три года, нагл и хорош собой. Внешне младший сын Дианы принц Гарри - вылитая копия Хьюитта. К счастью для принца, он достаточно удален в очереди от королевского трона благодаря старшему брату принцу Уильяму и его детям, и его реальное происхождение не волнует британскую корону.
В интервью Ларри Кингу Хьюитт вспоминал: «Между мной и Дианой все произошло быстро и взаимно».
Сегодня капитану Джеймсу Хьюитту 61 год. В 90-е он выпустил книгу о своем романе с Дианой "Влюбленная принцесса". В 2003 пытался продать 64 личных писем принцессы за 10 млн фунтов стерлингов, но письма были загадочным образом украдены (и так нигде и не всплыли). В 2017 году Хьюитт перенес одновременно инфаркт и инсульт и чудом выжил. Сегодня он все еще приходит в себя после болезни в квартире своей матери в Экзетере (Англия). Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Статья 2019 года.
Сейчас ему 63. Не разбогател на бывшей "любимой женщине", но письма любимых женщин не пытаются продать... только за это заслуживает презрения.... drag
Вот это и есть подтверждение, кто отец Гаврилы. Что предполагаемый папаша, что сынок Гаврила, пытаются заработать на костях Дианы. Наследственность, однако.
 

Расследование скандального интервью принцессы Дианы прекращено​

«Никаких дальнейших действий предпринято не будет».
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография: Legion Media

4 марта британские правоохранительные органы заявили, что больше не будут заниматься расследованием скандального интервью принцессы Дианы. По их мнению, это нецелесообразно. Об этом заявляет издание ET Canada со ссылкой на командира полиции Алекса Мюррея.
«Не так давно в службу столичной полиции поступило письмо с обвинениями в незаконной деятельности в связи с документальным интервью принцессы Дианы в 1995 году. После тщательного расследования и с учетом полученных нами рекомендаций мы пришли к выводу, что возбуждать уголовное дело по этим обвинениям нецелесообразно. Никаких дальнейших действий предпринято не будет», – сказал он.

В ноябре прошлого года брат принцессы Дианы, 56-летний Чарльз Спенсер, , в котором обвинил ВВС в том, что они обманули его сестру. По его словам, она давала скандальное интервью Мартина Баширу . Журналисты запугали ее ложными сведениями о предательствах в королевской семье. В беседе с Мартином Баширом, показанной в рамках программы Panorama, мама принцев Уильяма и Гарри обронила самую знаменитую фразу о своем разводе с принцем Чарльзом: «В этом браке нас было трое».
.
 
После тщательного расследования и с учетом полученных нами рекомендаций мы пришли к выводу, что возбуждать уголовное дело по этим обвинениям нецелесообразно. Никаких дальнейших
Такое ощущение, что в процессе расследования выплыло нечто такое, что целесообразнее и благоразумнее эту тему закрыть навсегда.
 
Такое ощущение, что в процессе расследования выплыло нечто такое, что целесообразнее и благоразумнее эту тему закрыть навсегда.
Участие брата Дианы - Чарльза Спенсера всплыло! То, что именно он уговорил сёстру дать интервью! Хотя знал о манипуляциях журналистов. Он! А не Башир. Чарльз Спенсер и полез первый с обвинениями и утверждениями, что ЕГО, Чарльза, обманули тоже, уже после того, как начали расследование. Виноват Чарльз Спенсер! Он попу СВОЮ прикрывал обвинениями Башира. Я отлично помню хронологию скандала.
Уильям, видимо, пожалел дядю и попросил не продолжать расследование.
 
Последнее редактирование:
Все же там не кровники разбирались. Убили журналиста.
Убили ХАШШОГИ. Там семейка та ещё. Так что, может и не без кровников обошлось. А то, что журналист...ну, так совпало...Где бизнес создавался на крови и в немалой степени на крови и держится, не удивительно, что и убивают "бизнесменов". С Дианой тоже непонятки. В свете всего, что известно на сегодняшний день, вырисовывается, что охота шла конкретно на Додика (Диана, конечно, нашла к кому свою пзду пристроить, к торговцам оружием на БВ), а Диана пошла уже прицепом, так уж получилось...Вот не надо связываться со всяким отребьем, даже очень богатым
 
Убили ХАШШОГИ. Там семейка та ещё. Так что, может и не без кровников обошлось. А то, что журналист...ну, так совпало...Где бизнес создавался на крови и в немалой степени на крови и держится, не удивительно, что и убивают "бизнесменов". С Дианой тоже непонятки. В свете всего, что известно на сегодняшний день, вырисовывается, что охота шла конкретно на Додика (Диана, конечно, нашла к кому свою пзду пристроить, к торговцам оружием на БВ), а Диана пошла уже прицепом, так уж получилось...Вот не надо связываться со всяким отребьем, даже очень богатым
Мы в ветке "Диана" обсуждали этот вопрос. Что возможно целью был Доди. Он торговал оружием и продавал его в том числе Усаму Бен Ладену. Который на тот момент был создан ЦРУ, как лидер талибов в борьбе против СССР, и тоже из богатого и знатного рода. А на Диану специально переключили внимание, потому как там на Ближнем Востоке сошлись интересы многих стран. И торговля оружием, и наркотиками, и нефтью, и противоборство политике СССР, а потом и России.
 
Назад
Верх Низ