Диана - народная принцесса | Страница 53 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Меган + Аль-Файед?..​


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Друзья, а, ведь, многие помнят, что известен, в первую очередь, не как владелец отеля Ritz в Париже и универмага Harrods в Лондоне?.. Этот человек известен также, далеко, не благодаря своему внушительному состоянию в, почти, 1,5 миллиарда долларов…
Мир узнал его в большей степени как отца Того самого любовника (почти жениха принцессы Дианы), с которым она мчалась по ночному Парижу в черном Мерседесе.
Чем закончилась поездка – мы все помним.
Так вот, тот самый Мохаммед Аль-Файед, потерявший в аварии сына и, дорогую сердцу, почти, невестку, первым заявил о том, что авария – спланированная и блестяще реализованная операция МИ-6. Якобы, Диана была беременна от Доди и королевская семья не могла допустить того, чтобы братом или сестрой будущего короля стал представитель такой мощной религии, национальности и т.д.
К чему я это всё пересказываю? Ведь, эта информация уже давным-давно и много-много раз читана-перечитана…а вот к чему: еще в те времена, когда горечь утраты была слишком сильна, он во всеуслышание заявлял о том, что просто так он не оставит убийство сына и его невесты. Он четко говорил о том, что месть будет, и она будет достаточно последовательной и изощренной. Конечно, тогда слова убитого горем отца все воспринимали, почти, как само собой разумеющееся. Человек в печали и он – зол на весь мир. Это понятно.
Но вот теперь, когда прошло больше 24-х лет с момента аварии в туннеле Альма, мы видим, что британская монархия терпит очередной кризис. И, казалось бы, откуда пришла беда – от третьесортной актрисы – бывшей эскортницы, которая вдруг решила, что она может всех и всё вокруг переделать под себя. Согласитесь, будь Меган – просто без особого бэкграунда и покровительства, а также финансов и связей, давным-давно её бы уже устранили, как говорится, «без шума и пыли» по давно отработанной схеме. Устранили бы, и не имели бы никаких проблем, а потихоньку свой «файв о клок тии» посасывали бы и не парились.
«Но нннн-еееттт» - как говорится… после парочки интервью женщина смешанной расы пошла еще дальше и теперь оказалось, что канал ВВС – национальный канал Великобритании, который много-много лет шел рука об руку с королевской семьей, вдруг выпустил фильм, мягко говоря, неоднозначный для представителей королевской семьи и весьма выгодный для
Речь идет о фильме Так вот мало того, что канал отказался отдать «нетленку» на предпросмотр представителям дворца, они еще и для пущего эффекта добавили к сюжету стенания адвоката и всё того же которые дружно, тоже по заранее утвержденному плану, вышколено рассказывали о том, какая хорошая, какие гадости и неправду на неё изливает британская пресса с подачи королевской семьи, и как, наконец-то, монархию нужно упразднить потому, что «вон какие они вонючки и плохиши - Меган обижают, с прессой не общаются и т.д. А Меган – хорошая».
Помните, как в КВН было: «Сережа- молодец!..»
Моя мысль в следующем: то, что сейчас происходит, - явно, направлено против монархии и, действительно, методично подрывает давнишние устои и её авторитет. Может ли самостоятельно такое вершить какая-то там до недавнего времени неизвестная актрисулька?.. Я сильно в этом сомневаюсь.
Стал бы ВВС резко менять вектор своих взаимодействий, посылать лесом королевскую семью и смело разворачивать свой фейс в заокеанскую сторону, где живет парочка недалеких безответственных субъектов – недоактриса и недавно определившийся мужчина? Думаю, что просто так не стали бы.
Далеко не дураки и не простофили рулят ВВС, чтобы не понимать, что ссора с королевской семье, в перспективе, и достаточно близкой, чревата потерей авторитета, снижением рейтингов, просмотров и, как следствие, потерей достаточно серьезной доли прибыли.
В каком случае медиа гигант мог бы на такое пойти? Правильно, только в случае, если ему светит, определенно бОльший куш, чем все вот эти наши и ваши прибыли от королевичей и их «устаревших» традиций… А кто в состоянии, обычно, предложить большие деньги за разного рода активности? Правильно, разворачиваемся в другую сторону и вспоминаем о том, что «восток –дело тонкое»… ну и дальше докручиваем…)
Так вот, хоть факты и не очевидны, но детали сопровождающие активности говорят о том, что за ней стоит какая-то авторитетная личность. И бриллианты восточные она носит, и фильм ВВС заранее просматривает и одобряет, и ерунду всякую направо и налево плетет. Одним словом – ничегошеньки не боится.
Нет, я не утверждаю, что это - непременно Мохаммед Аль-Файед спонсирует, координирует и направляет Меган. Но ОЧЕНЬ МОЖЕТ быть, что и его часть есть в этом прожекте, дирижируемом, какими-нибудь людьми в восточных одеждах и заинтересованными в уничтожении института монархии. И если это так, то планы о возмездии Аль-Файеда очень скоро могут реализоваться самым лучшим, ДЛЯ НЕГО, образом.
Поглядим…
Аль Файеду давно не до КС. Он вряд ли в своём уме в таком-то возрасте(92 года), живет в загородном доме со второй женой и основные баталии разворачиваются между его детьми от первого и второго браков за наследство. В прошлом году даже случилась драка между родственниками, до верховного суда дошло. Ну и обстоятельства скоропалительного последнего романа Дианы и сопутствующие ему трудности Аль Файеда в связи с парламентским скандалом о взятках больше говорят о том, что старик больше хотел прикрыть свою задницу и спрятать дерево за лесом, чем всерьёз рассчитывал навредить КС.
 
C одной стороны звучит странно и похоже на очередную теорию заговора, с другой стороны, ну в принципе может что-то в этом и есть - не в смысле что он внедрял нашу красу неземную и т д, а скорее в смысле что увидел возможность подгадить БКС - сделал. Хотя конечно есть у меня некоторые сомнения - он что, не знал своего сыночка? Не зря же он его в деньгах ограничивал, аж кольцо для Дианы б/у пришлось брать. Все эти "почти поженились" звучат смешно с учетом длительности их "отношений".

А с "победой" герцогинюшки в суде я прям вспомнила незабвенного Билла Клинтона чесгря. Вы же помните из-за чего там чуть импичмент не случился? Если кто подзабыл или слишком юный и не помнит истории этой, то я напоминаю, что шкандаль разразился не так из-за секса с практиканткой, как из-за "забывчивости" под присягой, для Штатов лгать под присягой - один из смертных грехов, если вы понимаете о чем я. Так вот казалось бы, при чем тут герцогиня... ;)

Но конечно с живым интересом ждем развития событий :)
Я читала статью, принесу, если найду. Про кольцо б/у там ничего не было, но было написано, что это отец Доди был инициатором связи сына с Дианой. Старший Аль Фаед дружил с отцом Дианы. Доди был помолвлен с актрисой и уже была назначена дата свадьбы.
Вот одна из статей - интервью с бывшей невестой.
 
Я читала статью, принесу, если найду. Про кольцо б/у там ничего не было, но было написано, что это отец Доди был инициатором связи сына с Дианой. Старший Аль Фаед дружил с отцом Дианы. Доди был помолвлен с актрисой и уже была назначена дата свадьбы.
Вот одна из статей - интервью с бывшей невестой.
Мне кажется, что тут в ветке Дианы приносили леди ссылку на хронометраж ее последних дней , там очень много и длинно, поэтому вот оттуда цитата, я это имела в виду когда говорила о б/у кольце
Вернувшись в Риц, Клод Руле идет в Императорский люкс, чтобы показать Доди цены на ювелирные изделия, которые он сумел согласовать. Финансы Доди жестко контролируются его отцом. У него ежемесячное пособие около 500 000 долларов.
................
Клод Руле покинул номер с приказом Доди вернуться к ювелирам, чтобы показать им несколько вещей, которые Доди выбрал из брошюры, включая кольца, часы и браслеты. Ни на одном этапе этих переговоров никто не упоминал обручальное кольцо в любой форме.


Жена ювелира показывает Клоду Руле свою правую руку, затем снимает кольцо с пальца и чистит его. Она думает, что Доди может заинтересовать это кольцо, поскольку оно в его вкусе со множеством бриллиантов. К тому же оно намного дешевле — 115 000 франков. Но оно не во вкусе Дианы.
 
Не знаю, леди, была такая информация или нет, но для меня она новая. Интересненько здесь про Диану написано. Настоящая королева людских сердец.
 
Пусть здесь будет, близкий родственничек, однако
Папины глаза + дядино лицо = гавнюк потомок.

гаря 1.jpg

Хотя... дядя по части гавнистости вполне может конкуренцию составить, еще неизвестно, кто выиграет. Семейка - один другого краше
 
Пусть здесь будет, близкий родственничек, однако
Папины глаза + дядино лицо = гавнюк потомок.

Посмотреть вложение 44865

Хотя... дядя по части гавнистости вполне может конкуренцию составить, еще неизвестно, кто выиграет. Семейка - один другого краше
К сожалению для Дианы, в её любимом милом мальчике Гарри вылупилась порода Спенсеров в полном объёме. Как предал её саму братик Чарльз, так предаёт её память теперь и сын в своих целях. Вот такая семейная любовь по-спенсеровски(( ужасно токсичное семейство, Виндзоры ещё и лучше будут.
 
Мне почему-то подумалось, Рене ведь близко знала Аль Файеда многие годы, тогда как Диана никогда до смерти не общалась напрямую с египтянином. Как известно, именно в 1997 году возобновилось общение бывшей мачехи с Дианой, уж не она ли сосватала эти злополучные каникулы на яхте Аль Файеда, когда Диане отказали в круизе вокруг Аляски и Канады? Тогда получается, отомстила за все свои унижения и оскорбления.
 
Мне почему-то подумалось, Рене ведь близко знала Аль Файеда многие годы, тогда как Диана никогда до смерти не общалась напрямую с египтянином. Как известно, именно в 1997 году возобновилось общение бывшей мачехи с Дианой, уж не она ли сосватала эти злополучные каникулы на яхте Аль Файеда, когда Диане отказали в круизе вокруг Аляски и Канады? Тогда получается, отомстила за все свои унижения и оскорбления.
Тоже об этом подумала. Годами глотать гадости и улыбаться - это не нормально ни для кого. Тем более что гадили уже не дети. Тела выросли, мозги остались на уровне подростков, иначе пакость с мусорными мешками я объяснить не могу.
Тоннель, конечно, предвидеть было невозможно. Но вот закопать репутацию "дорогой падчерицы" этот роман мог вполне. И, главное, делать особо ничего не надо, всего-то познакомить. А дальше сама-сама-сама...
 
Вроде бы этих фото не было.
Николай Цискаридзе выложил свои фотографии с принцессой Дианой.
 

Вложения

  • ocr (1).jpeg
    ocr (1).jpeg
    62,6 КБ · Просмотры: 90
  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    77,1 КБ · Просмотры: 77

Вложения

  • Диана - взгляд накануне помолвки.jpg
    Диана - взгляд накануне помолвки.jpg
    182,1 КБ · Просмотры: 81
С "любовью" от Омида и фанатов - вот женщина со многими талантами, а не какой-то Миддлтон:



Мне кажется, что люди вокруг Дианы странно себя ведут.
 
Мне кажется, что люди вокруг Дианы странно себя ведут
Да там и Диана не совсем адекватна, на мой взгляд. рукалицо Влетела за рояль, что-то сыграла, на пол-дороге бросила это занятие и рванула прочь. Причём, всё тело буквально кричало о тотальной сжатости и напряжении... Что это было, хоспади??!!! Как пациентка из Дома душевнобольных на выгуле, ей-богу... oy!
 
Ситуация с Опрой показывает, что Маркла знает принцип: « Не можешь противостоять-возглавь!» Поняла, что промашка вышла( финансы прикрыли, за раздор в семье осудили ( Мишель Обама), стали нерукопожатные, уже и переезд из рая знаменитостей, Нетфликс и др. не получилось заработать.. что происходит? Разворот на 180 градусов и удары по тем кто еще совсем недавно был другом. Папа Томас, незря писал Хазу письмо, что с его дочерью, в его жизнь войдет «драма». Драма прет полным ходом. Дешевые выходки как пиар себя любимой, фальшивые инфовбросы, распихивание люктями в прямом и переносном смысле.. наглось, выдающаяся за свободу мышления, алчность за благотворительность, невоспитанность за смелость ..Меган очень любит себя и звание « герцогини».. именно звание, потому-как никакого статуса у нее нет. Особенно после шоу Еллен.. Для БКС главное, чтобы Марклу не « решили», а то все на них спишут. БКС надо подсуетиться и обезглавить гидру, подведя ее под гос. измену. Так вляпаться… ну ничего, впредь наука будет
Там вроде астролог принцессы Дианы предсказал, что в 2022 году Меган еще задаст жару королевской семье и что якобы несколько неприятных сюрпризов она преподнесет к марту. В прошлом году как раз в это же время Монтеситские "преподнесли сюрприз" в виде диванчика Опры, когда Филипп умирал. Сейчас будут добивать бабулю, сюрпрайз к Платиновому юбилею?
 
Странно,почему этот астролог самой Диане ничего не предсказал? Или Диана его не услышала.
Просто я не в курсе.

Эта Дебби Франк утверждала, что предвидела гибель Дианы, но не рискнула сказать об этом принцессе. Посмотрим - по ее утверждениям все должно произойти до марта, не так уж много времени осталось. Лично я в Меган верю)))
 
Странно,почему этот астролог самой Диане ничего не предсказал? Или Диана его не услышала.
Просто я не в курсе.
Да напредсказывала ей эта тетка! Диана верила шарлатанам, они кормились на ней в огромном количестве, как расплодившиеся гниды. Они и сейчас все ещё пытаются, двадцать четыре года спустя. Диана была уверена, что Чарльз погибнет, взойдёт на трон Уильям, а она будет регентом при малолетнем сыне. Она даже думала, что это случится именно тогда, когда сошла лавина в горах, и накрыло группу Ч, но он чудом спасёмся.
А теперь, постфактум, эта Дэбби говорит, что предвидела гибель Диана. Ага, охотно верим!
Диана верила всяким проходимцам, но не верила добрым советам искренних друзей. Как только они говорили не то, что она хотела слышать, с оттенком критики, она мгновенно от них избавлялась, впадала в паранойю и решала, что кругом враги. С головушкой в неё реальные проблемы были. Говорю этот горечью и жалостью к ней. В отличие от героини известной ветки, которая пакостила людям и страдала, пакостила - и страдала (от непризнанности), Дианно расстройство личности было не нарциссичным, а полудетский, отчаянным протестом. Плачущая душа брошенного ребёнка. У неё все случилось в жизни слишком рано, и слишком рано закончилось. Ни мать, ни сёстры, ни тем более родня мужа поддержкой не были. Были странные дисфункциональные подруги из высшего общества и куча подхалимов с уклоном в парапсихологию. Говорили только то, что она хотела слышать.
Дэбби Франк, как астролог, полный ноль.
 
Я бы хотела ещё раз обратить внимание уважаемых леди, что оба брата практически не видели своих родителей, находясь на постоянном проживании в своей начальной школе, Уильям с 8ми лет, Гарри - с 9ти лет. А с учётом того, что Диана начала свои любовные интрижки, когда Гарри исполнилось 2 года, и того меньше.
 
Назад
Верх Низ