Диана - народная принцесса | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Я так понимаю, это во-первых, к вопросу о беременности Дианы, а во-вторых, подготовка к мемуарам гаррика. Называется «приехали»
ДЕ

Роман принцессы Дианы и Доди был «сфальсифицирован» - «пара спала в разных спальнях».

ПРИНЦЕССА ДИАНА инсценировала свой знаменитый роман с Доди Файедом и "целовалась только перед камерами", как утверждает источник.

Сотрудник, работавший на принцессу Диану и г-на Файеда, сказал, что они не видели никаких свидетельств романа между парой. Источник далее назвал отношения "большим фальшивым предлогом".

Daily Star сообщила, что источник объяснил, как принцесса демонстрировала привязанность только перед камерами.

Источник также утверждал, что Файед в частном порядке называл ее «мэм».

Сотрудник рассказал это журналисту Полу Макмаллану, которого отправили освещать отпуск пары на Итальянской Ривьере летом 1997 года.

Как сообщается, член экипажа яхты г-на Файеда сказал г-ну Макмаллану: «Они не живут в одной спальне.» "Он называет ее мэм, и он невероятно почтителен и уважителен.»

«Но как только она выходит на улицу, чтобы помахать папапрацци, она наклоняется, целует его и обнимает».

Несмотря на внешнюю близость, Макмаллан утверждал, что пара не была в близких отношениях.

Выступая в документальном фильме «Секс и власть», он сказал: «На самом деле все было наоборот».

Эту точку зрения поддерживает личный секретарь принцессы Дианы Майкл Гиббинс, который в 2017 году заявил, что Диана не любила Доди.

Говоря о лете, когда принцесса Диана отдыхала с Файедом, Гиббинс сказал: «Честно говоря, я думаю, что она просто прекрасно провела лето за чужой счет.»

«Когда закончилось лето, все развалилось».

Тем летом Диана провела два круиза на яхте Файеда «Джоникал».

На вопрос, упоминала ли Диана когда-нибудь о свадьбе с Файедом, Гиббинс добавил: «Абсолютно нет.
Что бы не "хотела" там Диана, в реальности она ездила по психике своим сыновьям. Мстила ли она Хану, БКС или всему миру, а в результате её дети наблюдали похождения мамы с очередным amoureux на страницах всех газет и телеканалов Британии. Как комментировали похождения леди Ди в гостинных высшего света - могу только догадываться.
 
выпустила статью, посвященную выходу мюзикла "Диана".
Прошу прощения, на скринах пользуюсь Гугл переводом, что приводит к некоторым забавным моментам.
1631901168529.png
1631901235427.png
1631901316314.png
1631901459292.png
1631901530312.png
От себя добавлю: Я не верю, что Гарри не знал о съемках этой гадости. Сынуля продолжает торговать памятью покойной мамы и выставлять её [цензура]. Вот вам и терапия, вот и моральные травмы. Окейно ли тебе, мальчик великовозрастный?!
Мы тут переживали, что в Монтесито было тихо, вот вам и очередная порция дерьм@
P.S. Народ переживал, что Гарри и Мема не выполняют контракт, не снимают стримы для Netflix, боссы сервиса недовольны и прочее при ошеломляющей заявленной сумме контракта. А не за роль ли консультанта для мюзикла Гарри получил аванс?
Это лишь мои предположения...
 
Последнее редактирование:
Все по старой схеме: хотим приехать - вон пошли - отказываемся ехать.

Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит
Ага, форма отказа как я и предполагала. Собственно, догадаться было несложно.
Девы, у меня давно назрел вопрос, но, то всё забывала спросить, то не в тему было: почему Д. изваяна с мальчиком и девочкой mda?! Что за девочка вместо второго мальчика?! И первый мальчик какой-то негроидного типа. Почему дети мира, а не её рОдные?!bash На семейное изваяние не машет. Вселенская Мать, не иначе. И - а скульптор кто?!

Сама спросила, сама отвечаю (прямо, как М. Ха-ха-ха ):
"Статуя Дианы, принцессы Уэльской, находится в Затонувшем саду Лондонского Кенсингтонского дворца. По заказу двух сыновей Дианы Уильяма и Гарри в 20-ю годовщину ее смерти статуя была спроектирована и выполнена скульптором Иэном Ранк-Бродли и помещена в недавно реконструированный сад Пипом Моррисоном, прежде чем быть открытой в качестве памятника Диане в день ее 60-летия."
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, форма отказа как я и предполагала. Собственно, догадаться было несложно.
Девы, у меня давно назрел вопрос, но, то всё забывала спросить, то не в тему было: почему Д. изваяна с мальчиком и девочкой mda?! Что за девочка вместо второго мальчика?! И первый мальчик какой-то негроидного типа. Почему дети мира, а не её рОдные?!bash На семейное изваяние не машет. Вселенская Мать, не иначе ...
Леди, Жму руку
Действительно, намек на ЧТО?
Писали на форуме, у нас памятник реке..... и то.....

памятник реке Лене.jpg
А ведь сколько фотографий Леди Ди в длинных платьях.....
Думаю ей памятник бы не понравился..... drag

PS Полагаю, только недосиятельная осталась довольна памятником свекрови....
 
Последнее редактирование модератором:
Девы, у меня давно назрел вопрос, но, то всё забывала спросить, то не в тему было: почему Д. изваяна с мальчиком и девочкой mda?! Что за девочка вместо второго мальчика?! И первый мальчик какой-то негроидного типа. Почему дети мира, а не её рОдные?!bash На семейное изваяние не машет. Вселенская Мать, не иначе. И - а скульптор кто?!

Сама спросила, сама отвечаю (прямо, как М. Ха-ха-ха ):
"Статуя Дианы, принцессы Уэльской, находится в Затонувшем саду Лондонского Кенсингтонского дворца. По заказу двух сыновей Дианы Уильяма и Гарри в 20-ю годовщину ее смерти статуя была спроектирована и выполнена скульптором Иэном Ранк-Бродли и помещена в недавно реконструированный сад Пипом Моррисоном, прежде чем быть открытой в качестве памятника Диане в день ее 60-летия."
Извините, Леди Joke-humor, если Вы шутили, а я приняла Ваш юмор за вопрос и занудствую.
"При первом взгляде на установленный памятник Диане возникает справедливый вопрос: "А чьи это дети?" Скорее всего большинство готовы были увидеть принцев Гарри и Уильяма, стоящих рядом с их матерью. Но в реалии оказалось, что скульптура призвана нести иной смысл: Диана – защитница всех детей, а потому рядом с ней автор расположил негроидной расы мальчика, европейскую девочку и еще одного мальчика за спиной принцессы. Правда, его видно только если посмотреть на памятник чуть правее. В анфас его загораживает девочка. Бронзовый монумент, выполненный британским скульптором Иэном Рэнк-Бродли, вопреки ожиданиям многих, сделан в полный рост." .....
"Леди Ди активно занималась благотворительной деятельностью, была активисткой борьбы со СПИДом, выступала за прекращение производства противопехотных мин, покровительствовала детской больнице Great Ormond Street. "Эта скульптура предлагает нам воспринимать Диану как современную Деву Марию, - комментирует Джонс (The Guardian искусствовед и колумниста Джонатан Джонс). - Диана заслуживает того, чтобы о ней помнили, но эта память не должна быть обыграна в религиозно безвкусном образе."

диана.jpg
 
.

Мёд и дёготь о Диане и - о ужас! - о принце Чарлзе! :)

17 августа
11 тыс. прочитали




Сначала - маленькая загадка для вас, мои читатели. :) Можете ответить себе, а потом в комментариях написать, угадали или нет. Правильный ответ я дам в самом тексте.
Внимание, вопрос:
О ком Диана сказала: "Нас было трое в этом браке?"


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


___________________________________________
Первый текст этого "сериала" .
Предыдущая часть .
___________________________________________

Диана и правда​

Сегодня я опять хочу вернуться немного назад в этой истории и проследить, какие отношения были у Дианы с правдой. Естественно, чтобы не быть голословной, я буду цитировать её слова, которые были опубликованы в СМИ.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Как известно, Диана не была единственным ребёнком. Две сестры и брат - в детстве они почти всегда были вместе. При таком тесном общении всегда узнаёшь человека, понимаешь, на что он способен.
Однажды её брат Чарлз, с которым у неё в детстве и юности были прекрасные отношения, обтекаемо заявил:
«У Дианы нередко возникали проблемы с тем, чтобы сказать правду».
Вот так аристократично он нашёл эвфемизм для слова "врушка".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пока это было между своими, это было сугубо личным делом действующих лиц.
Но как только Диана поняла, что может стать принцессой Уэльской, шило вылезло из мешка...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Она давала интервью Роджеру Тавенеру из Ассоциации прессы. И вдруг смело призналась:
– Я собираюсь вскоре замуж. Я не думаю, что девятнадцать лет – слишком рано для такого поступка. Всё зависит от человека.
Сказала - и очень быстро пожалела. Может, вспомнила сестру, для которой лишние слова при разговоре с журналистом стоили помолвки с принцем.
В Daily Express чуть ли не на следующий день после заявления о скорой свадьбе появились такие строчки:
«Леди Диана Спенсер обратилась вчера в нашу газету с просьбой помочь ей прояснить ситуацию. Согласно её словам: „Я никогда это не говорила. Я вообще ничего не говорила о свадьбе“».
В этом поступке прекрасно видна натура Дианы, натура совершенно
НЕ-шахматиста. Ну не умела она просчитывать ходы наперёд!
Сейчас она по-детски забрала свои слова обратно, не отдавая отчёта в том, что тем самым обвинила в неправде вторую сторону - и журналиста, и его издание.
А это уже игра с огнём!
Для газет и журналов (не всех, конечно) важна репутация. Серьёзное издание не может себе позволить искажения фактов. Ассоциация прессы как раз такая организация. Роджера Тавенера срочно вызвал к себе главный редактор и велел принести все заметки со встречи с Дианой.
Лгал не Тавенер.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Или. Помните фото папарацци с Дианой на пятом месяце первой беременности? Те фото сделали два журналиста, одним из которых был Джеймс Уитакер. Впоследствии он много раз общался с Дианой и тешил себя надеждой, что хорошо знает её. Он даже самонадеянно хвастался:
«Она никогда мне не врала».
Прошло время, и однажды Уитакер признался:
«Всё это очень сложно. Диана никогда не была прямолинейной. Она часто юлила и ловчила».
И получалось у неё это легко и непринуждённо.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А вот что рассказал её друг Клайв Джеймс:
«Один раз я знал точно, что она мне врёт. Диана посмотрела мне прямо в глаза, и я увидел, насколько правдоподобно она выглядит, сообщая бессовестную ложь».
В этом свете закономерно выглядит следующее: жалобы на постоянное преследование со стороны журналистов и одновременное жадное выискивание информации о себе среди газетных колонок.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вот слова корреспондента Эшли Уолтона, работавшего тогда в Daily Express:
«Поведение принцессы в отношении СМИ напоминало зависимость наркомана. Буквально с самого начала Диана читала всё, что мы публиковали о ней. Она с поразительной точностью знала, какой журналист что о ней написал. Это было видно из того, что она всегда делала очень точные замечания по нашим репортажам».
Хм... Что-то мне это напоминает...
А о грандиозной лжи, когда Диана втайне от всех подготовила свою книгу чужими руками и потом отрицала своё участие, я расскажу в своё время.

Меньше знаешь - крепче спишь​

Тут я хочу использовать эффект тихой середины. :) Внимание обычно падает на начало и конец, так что ответ на загадку спрячу тут, для тех, кто читает текст. :):):)
Цитата про Камиллу, которая была третьей в их браке, знакома, как мне кажется, даже тем, кто вообще не в курсе страданий принцессы Уэльской.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


24 октября 1980 года леди Диана Спенсер и Камилла Паркер-Боулз на скачках в Ладлоу, где участвует принц Чарльз.
Но эта чеканная формула появилась позже.
Сначала возникла другая, пробная:
– В этом браке нас было трое: Чарльз, я и Лоуренс Ван дер Пост.
Как мы помним, в самом начале брака Чарлз делал попытки помочь юной жене обрести душевное равновесие и звал к ней разных врачей и психологов. Естественно, что он пригласил и уважаемого им философа и психолога, того самого Лоуренса Ван дер Поста, кого Диана могла к этому времени возненавидеть и взревновать досрочно-заочно — из-за его книг, которыми увлекался её муж.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И вот не только книги, но и сам Ван дер Пост возник в её жизни и стал с ней разговаривать разговоры. Правда, они быстро прекратились, так как Диане стало скучно.
Всем было объявлено, что с ней всё в порядке - в плане психического здоровья.
Всем.
Но своей дочери Люсии 75-летний друг принца Чарлза признался:
– Диана – самый настоящий параноик! Её беда в том, что она слишком много времени проводит, подглядывая в замочные скважины.
1982 год...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Замечание на первый взгляд странное. Но только на первый. Диана — новоиспечённый член королевской семьи. Иногда ей скучно, грустно и некому руку подать. На мой взгляд, человека очень красноречиво характеризует то, как он ощущает себя в одиночестве. Есть люди, которые всегда найдут себе занятие: чтение, рукоделие, уход за своим лицом и телом, созерцание неба в окошко или себя любимую в зеркале, раздумья, воспоминания, кроссворды, танцы, музыка... Да мало ли занятий на свете?! А есть люди, которым сразу делается тошно, и плохо, и одиноко, и страшно... И виноваты в этом все вокруг, что разбежались, не оценили, лишили внимания...
Ох, чую, в комментариях опять возникнет буря: "Вы завидуете, вы не понимаете, вы не женщина".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я готова, стреляйте, мама заштопает. :):):)
В один из таких моментов, когда Чарлз ушёл в свою комнату, а Диана осталась одна, она не выдержала и отправилась к его двери. И получилось так, что она услышала его разговор с Камиллой. (Похоже, я тоже аристократка, как формулирую, а?! :))
В конце диалога Чарлз произнёс:
– Что бы ни произошло, я всегда буду любить тебя.
13 свиданий, свадьба, юность, неопытность, ранимость, отсутствие доверия, неуверенность в своих силах, плохое знание натуры человека, который вдруг стал официально близким, — всё это сыграло свою роль. Диана, во-первых, навсегда перестала верить Чарлзу - да, после одного подслушанного разговора, а во-вторых, навсегда выбрала образ врага, Камиллы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото Pinterest.
У всех у нас есть любимые обороты, фразы, которые мы используем часто. Я, например, всегда прощаюсь с родной подругой так: "Ну всё, пока, люблю, целую, обнимаю". При этом в жизни мы с ней обнимались, ну, может, раза три, а не целовались вообще ни разу. Просто формула, шутка такая.
Вот и Чарлз любил подобные выражения - и в разговорах, и в личных письмах.
Его близкий друг свидетельствует так:
«У принца была такая привычка – использовать фразы типа „масса любви“, „я обожаю тебя“, „я буду заботиться о тебе, если что-то случится“».
Безусловно, отношения с Камиллой у него были. Девять лет до свадьбы они были не только, но и друзьями.
Если бы Диана больше занималась собой, больше доверяла мужу, то и не было бы этой ревности, длиною в жизнь. Ревности, которая отравила всё.
Но что было, то было...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну а теперь дёготь в другую бочку мёда. :)
Недостатки Чарлза​

Так как я за справедливость, нечестно писать об ошибках и промахах Дианы и умолчать о том, что не получалось у Чарлза. :) Я изложу, а выводы о том, насколько эти недостатки были чудовищны, делать не буду. :)
Итак.
Диана, как ни странно, любила бумажную работу. Ей приносили папку с бумагами, она их ловко сортировала, откладывая в сторону те, что требовали более пристального изучения. Например, личные письма. Ещё она любила писать записки-памятки.
А вот Чарлз отлынивал. Очень смешно работу с ним назвали сотрудники его секретариата:
«Попытки приколотить желе к стенке».
В 1988 году личным секретарём Дианы стал Патрик Джефсон. Он говорил, что она «быстрая и решительная». И добавлял:
«И этим она разительно отличалась от принца, чья способность затягивать дела вошла в легенду».
Кстати, сейчас принца Чарлза называют самым трудолюбивым человеком в герцогстве. Вырос? Обстоятельства изменились? :)
Принц Чарлз был добрым, мягким человеком, который иногда позволял себе лениться. Например, однажды на светском приёме во время одного из официальных визитов Диана прекрасно исполнила музыкальную пьесу на фортепиано. А Чарлз упустил возможность блеснуть, отказавшись сыграть на виолончели.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Или вот: Чарлз не любил современную архитектуру. Однажды его пригласили на встречу с архитекторами, и он написал язвительную речь о том, что ему не нравилось в этой современной архитектуре. Секретарь пытался убедить его изменить точку зрения — Чарлз отказался. Во-первых, это его мнение, во-вторых, он уже отправил речь в газету. И его не остановило то, что такая оценка может оскорбить пригласившую сторону.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В понедельник, 11 июня 1984 года, принц Чарльз и принцесса Диана посетили премьеру фильма "Индиана Джонс и Храм Судьбы" в кинотеатре "Эмпайр" на Лестер-сквер в Лондоне. Фото Pinterest.
Он был в ужасе от того, что район собора Святого Павла застраивается высотками, ни по стилю, ни по форме не сочетающимися со старинными сооружениями. Но его точка зрения была проигнорирована: в то время к власти пришла Маргарет Тэтчер, которая во главу угла ставила подъём экономики.
А, забыла! Он охотник, рыболов и любитель верховой езды. И ещё любил читать заумные книги.
Пожалуй, пора остановиться, чтобы не углубиться в сарказм. :)


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


_______________________________
Правы были те из моих комментаторов, которые указывали мне, что я уж больно углубилась в эту историю. А мне нравится в ней разбираться. Так что

.​

Чтобы не потерять нить, . При подписке взвесьте: по силам ли вам будет читать только тексты, относящиеся к "чарлздианскому" сериалу, выбирая их из пёстрой ленты моих публикаций о даче и о котятах. :)
Ну и теперь, потирая ручки, буду ждать ваших комментариев о том, с какого раза вы разгадали мою загадку из начала текста. :)

P. S.

Самое время для целой бочки мёда - без никаких добавок. Довольно длинное - почти 8 минут - видео с юным Уильямом, которого показали публике. Такой он чудесный! И Диана с ним так органична. Её обаяние так велико, что смотрю на экран и думаю: какая же она милая! А Чарлз мужественен и полон достоинства...

P. P. S.

Очень вовремя я прочла комментарий с интересным фото. Спасибо, Татьяна!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


М-да-а...
Ну всё, жду ваших комментариев. Интересно же! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые админы!
Приткните, пожалуйста, это, куда положено. Сама порылась и не сообразила, где определить:
Спасибо!
 
Из свежих новостей. Джемайма Голдмит, близкая подруга покойной, отказалась от сотрудничества с Нетфликсом. Джемайму привлекли к участию в написании сценария последнего сезона как эксперта по принцессе, она даже стала встречаться с Питером Морганом. Но Джемайма такая Джеймайма, у неё все через причинное место по жизни. Морган бросил Андерсон ради неё, она стала консультантом при сериале, Морган бросил Голдсмит и вернулся к Андерсон - она ушла от Нетфлик и теперь критикует сценарий. Не то, чтобы ее оценка была адекватной, но любая критика данного «шыдевра« на костях и крови уже благо. Голдсмит все-таки единственная настоящая подруга Дианы.
 
Из свежих новостей. Джемайма Голдмит, близкая подруга покойной, отказалась от сотрудничества с Нетфликсом. Джемайму привлекли к участию в написании сценария последнего сезона как эксперта по принцессе, она даже стала встречаться с Питером Морганом. Но Джемайма такая Джеймайма, у неё все через причинное место по жизни. Морган бросил Андерсон ради неё, она стала консультантом при сериале, Морган бросил Голдсмит и вернулся к Андерсон - она ушла от Нетфлик и теперь критикует сценарий. Не то, чтобы ее оценка была адекватной, но любая критика данного «шыдевра« на костях и крови уже благо. Голдсмит все-таки единственная настоящая подруга Дианы.
Спасибо за новость, как интересно!! А Морган не промах, на что только не пойдёт ради сериала! Джемайма будет дурой, если примет участие в создании этого сезона. Диана не заслуживает очередного шоу на своих страданиях, а уж оставшиеся в живых участники действа и подавно.
 
Спасибо за новость, как интересно!! А Морган не промах, на что только не пойдёт ради сериала! Джемайма будет дурой, если примет участие в создании этого сезона. Диана не заслуживает очередного шоу на своих страданиях, а уж оставшиеся в живых участники действа и подавно.
Она УЖЕ приняла участие,к сожалению, Морган ее подхватил в конце четвёртого сезона, ему было архиважно застолбить кого-нибудь из реальных друзей Дианы незадолго до ее смерти, а у той практически после брака осталась одна Джемайма, которая одно время имела колоссальное влияние на принцессу, они были практически неразлучны. Но Джемайма дама по жизни с неустроенным женским счастьем, только этим и можно было привлечь одну из Голдсмитов, да ещё и бывшую жену премьер-министра Пакистана, поэтому пришлось бравому сценаристку пожертвовать своей плотью:) Остаток пятого сезона будут доснимать уже без Джемаймы, не выдержал наш герой:)
 
А, правда, зачем и почему?! mda ()-()
Софи была:
1. На 5 лет моложе Дианы;
2. Ее сразу полюбили в семье, ещё в бытность подружкой Эдварда, как видим, симпатия к Софи не просто сохранилась, а многократно помножилась за эти годы;
3. Характер Софи признавался всеми в КС «подходящим» для семьи, ее лояльность, учтивость, правильность поведения была полной противоположностью Диане.
4. Когда появилась молоденькая Софи, Диана была уже полным изгоем в семье, и симпатия к новенькой, юной и перспективной со стороны «начальства» - было как раз тем, в чем глобально проиграла в семье Диана.
5) Софи была (интегрально) красивее (изящнее фигура, арестократичнее, тоньше черты лица), Софи, как видим, достаточно красиво стареет, а Диана уже в свои 36 выглядела далеко не английской розой, а гренадёром с огрубевшими чертами.
Итог:
Зависть, ревность, жалость к себе, недопролученность любви и признания со стороны КС, которого так страстно жаждала Ди…
Она и Ферги не любила, потому что даже Чарльз симпатизировал той, говоря: «Ну почему ты (Диана) просто не можешь быть, как Сара?!»
Ну, а Софи просто умело использовала свой жизненный и «карьерный шанс»- умная женщина, можно только поаплодировать.
 
Спойлер: Кино про Диану от Кристен Стюарт ...
У Дианы была кривошея и тики?
Никогда не замечала.Думаю
Если цель фильма вызвать отрицательные эмоции к героине - им это удалось.
За две минуты выбесить - это талант.
 
Вот только есть фотографии, где Барри Манаки сопровождает леди Д. в 1984 году, кто его знает, кто отец Гарри, может вообще какой-нибудь лакей.
Тут как у нас в России, кто отец Павла 1.
Сам Петр 3 говорил:
Один бог знает от кого рожает моя жена.
 
Из инсты :
Принцесса Диана была поклонницей оперы!

Помимо того, что она обожала Пласидо Доминго и Лучано Паваротти, принцесса любила голос Кири Те Канава. Именно ее она пригласила спеть "Let the Bright Seraphim" на ее свадьбе с принцем Чарльзом в 1981 году.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

 
Последнее редактирование:

Меган + Аль-Файед?..​


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Друзья, а, ведь, многие помнят, что известен, в первую очередь, не как владелец отеля Ritz в Париже и универмага Harrods в Лондоне?.. Этот человек известен также, далеко, не благодаря своему внушительному состоянию в, почти, 1,5 миллиарда долларов…
Мир узнал его в большей степени как отца Того самого любовника (почти жениха принцессы Дианы), с которым она мчалась по ночному Парижу в черном Мерседесе.
Чем закончилась поездка – мы все помним.
Так вот, тот самый Мохаммед Аль-Файед, потерявший в аварии сына и, дорогую сердцу, почти, невестку, первым заявил о том, что авария – спланированная и блестяще реализованная операция МИ-6. Якобы, Диана была беременна от Доди и королевская семья не могла допустить того, чтобы братом или сестрой будущего короля стал представитель такой мощной религии, национальности и т.д.
К чему я это всё пересказываю? Ведь, эта информация уже давным-давно и много-много раз читана-перечитана…а вот к чему: еще в те времена, когда горечь утраты была слишком сильна, он во всеуслышание заявлял о том, что просто так он не оставит убийство сына и его невесты. Он четко говорил о том, что месть будет, и она будет достаточно последовательной и изощренной. Конечно, тогда слова убитого горем отца все воспринимали, почти, как само собой разумеющееся. Человек в печали и он – зол на весь мир. Это понятно.
Но вот теперь, когда прошло больше 24-х лет с момента аварии в туннеле Альма, мы видим, что британская монархия терпит очередной кризис. И, казалось бы, откуда пришла беда – от третьесортной актрисы – бывшей эскортницы, которая вдруг решила, что она может всех и всё вокруг переделать под себя. Согласитесь, будь Меган – просто без особого бэкграунда и покровительства, а также финансов и связей, давным-давно её бы уже устранили, как говорится, «без шума и пыли» по давно отработанной схеме. Устранили бы, и не имели бы никаких проблем, а потихоньку свой «файв о клок тии» посасывали бы и не парились.
«Но нннн-еееттт» - как говорится… после парочки интервью женщина смешанной расы пошла еще дальше и теперь оказалось, что канал ВВС – национальный канал Великобритании, который много-много лет шел рука об руку с королевской семьей, вдруг выпустил фильм, мягко говоря, неоднозначный для представителей королевской семьи и весьма выгодный для
Речь идет о фильме Так вот мало того, что канал отказался отдать «нетленку» на предпросмотр представителям дворца, они еще и для пущего эффекта добавили к сюжету стенания адвоката и всё того же которые дружно, тоже по заранее утвержденному плану, вышколено рассказывали о том, какая хорошая, какие гадости и неправду на неё изливает британская пресса с подачи королевской семьи, и как, наконец-то, монархию нужно упразднить потому, что «вон какие они вонючки и плохиши - Меган обижают, с прессой не общаются и т.д. А Меган – хорошая».
Помните, как в КВН было: «Сережа- молодец!..»
Моя мысль в следующем: то, что сейчас происходит, - явно, направлено против монархии и, действительно, методично подрывает давнишние устои и её авторитет. Может ли самостоятельно такое вершить какая-то там до недавнего времени неизвестная актрисулька?.. Я сильно в этом сомневаюсь.
Стал бы ВВС резко менять вектор своих взаимодействий, посылать лесом королевскую семью и смело разворачивать свой фейс в заокеанскую сторону, где живет парочка недалеких безответственных субъектов – недоактриса и недавно определившийся мужчина? Думаю, что просто так не стали бы.
Далеко не дураки и не простофили рулят ВВС, чтобы не понимать, что ссора с королевской семье, в перспективе, и достаточно близкой, чревата потерей авторитета, снижением рейтингов, просмотров и, как следствие, потерей достаточно серьезной доли прибыли.
В каком случае медиа гигант мог бы на такое пойти? Правильно, только в случае, если ему светит, определенно бОльший куш, чем все вот эти наши и ваши прибыли от королевичей и их «устаревших» традиций… А кто в состоянии, обычно, предложить большие деньги за разного рода активности? Правильно, разворачиваемся в другую сторону и вспоминаем о том, что «восток –дело тонкое»… ну и дальше докручиваем…)
Так вот, хоть факты и не очевидны, но детали сопровождающие активности говорят о том, что за ней стоит какая-то авторитетная личность. И бриллианты восточные она носит, и фильм ВВС заранее просматривает и одобряет, и ерунду всякую направо и налево плетет. Одним словом – ничегошеньки не боится.
Нет, я не утверждаю, что это - непременно Мохаммед Аль-Файед спонсирует, координирует и направляет Меган. Но ОЧЕНЬ МОЖЕТ быть, что и его часть есть в этом прожекте, дирижируемом, какими-нибудь людьми в восточных одеждах и заинтересованными в уничтожении института монархии. И если это так, то планы о возмездии Аль-Файеда очень скоро могут реализоваться самым лучшим, ДЛЯ НЕГО, образом.
Поглядим…
 

Меган + Аль-Файед?..​


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Друзья, а, ведь, многие помнят, что известен, в первую очередь, не как владелец отеля Ritz в Париже и универмага Harrods в Лондоне?.. Этот человек известен также, далеко, не благодаря своему внушительному состоянию в, почти, 1,5 миллиарда долларов…
Мир узнал его в большей степени как отца Того самого любовника (почти жениха принцессы Дианы), с которым она мчалась по ночному Парижу в черном Мерседесе.
Чем закончилась поездка – мы все помним.
Так вот, тот самый Мохаммед Аль-Файед, потерявший в аварии сына и, дорогую сердцу, почти, невестку, первым заявил о том, что авария – спланированная и блестяще реализованная операция МИ-6. Якобы, Диана была беременна от Доди и королевская семья не могла допустить того, чтобы братом или сестрой будущего короля стал представитель такой мощной религии, национальности и т.д.
К чему я это всё пересказываю? Ведь, эта информация уже давным-давно и много-много раз читана-перечитана…а вот к чему: еще в те времена, когда горечь утраты была слишком сильна, он во всеуслышание заявлял о том, что просто так он не оставит убийство сына и его невесты. Он четко говорил о том, что месть будет, и она будет достаточно последовательной и изощренной. Конечно, тогда слова убитого горем отца все воспринимали, почти, как само собой разумеющееся. Человек в печали и он – зол на весь мир. Это понятно.
Но вот теперь, когда прошло больше 24-х лет с момента аварии в туннеле Альма, мы видим, что британская монархия терпит очередной кризис. И, казалось бы, откуда пришла беда – от третьесортной актрисы – бывшей эскортницы, которая вдруг решила, что она может всех и всё вокруг переделать под себя. Согласитесь, будь Меган – просто без особого бэкграунда и покровительства, а также финансов и связей, давным-давно её бы уже устранили, как говорится, «без шума и пыли» по давно отработанной схеме. Устранили бы, и не имели бы никаких проблем, а потихоньку свой «файв о клок тии» посасывали бы и не парились.
«Но нннн-еееттт» - как говорится… после парочки интервью женщина смешанной расы пошла еще дальше и теперь оказалось, что канал ВВС – национальный канал Великобритании, который много-много лет шел рука об руку с королевской семьей, вдруг выпустил фильм, мягко говоря, неоднозначный для представителей королевской семьи и весьма выгодный для
Речь идет о фильме Так вот мало того, что канал отказался отдать «нетленку» на предпросмотр представителям дворца, они еще и для пущего эффекта добавили к сюжету стенания адвоката и всё того же которые дружно, тоже по заранее утвержденному плану, вышколено рассказывали о том, какая хорошая, какие гадости и неправду на неё изливает британская пресса с подачи королевской семьи, и как, наконец-то, монархию нужно упразднить потому, что «вон какие они вонючки и плохиши - Меган обижают, с прессой не общаются и т.д. А Меган – хорошая».
Помните, как в КВН было: «Сережа- молодец!..»
Моя мысль в следующем: то, что сейчас происходит, - явно, направлено против монархии и, действительно, методично подрывает давнишние устои и её авторитет. Может ли самостоятельно такое вершить какая-то там до недавнего времени неизвестная актрисулька?.. Я сильно в этом сомневаюсь.
Стал бы ВВС резко менять вектор своих взаимодействий, посылать лесом королевскую семью и смело разворачивать свой фейс в заокеанскую сторону, где живет парочка недалеких безответственных субъектов – недоактриса и недавно определившийся мужчина? Думаю, что просто так не стали бы.
Далеко не дураки и не простофили рулят ВВС, чтобы не понимать, что ссора с королевской семье, в перспективе, и достаточно близкой, чревата потерей авторитета, снижением рейтингов, просмотров и, как следствие, потерей достаточно серьезной доли прибыли.
В каком случае медиа гигант мог бы на такое пойти? Правильно, только в случае, если ему светит, определенно бОльший куш, чем все вот эти наши и ваши прибыли от королевичей и их «устаревших» традиций… А кто в состоянии, обычно, предложить большие деньги за разного рода активности? Правильно, разворачиваемся в другую сторону и вспоминаем о том, что «восток –дело тонкое»… ну и дальше докручиваем…)
Так вот, хоть факты и не очевидны, но детали сопровождающие активности говорят о том, что за ней стоит какая-то авторитетная личность. И бриллианты восточные она носит, и фильм ВВС заранее просматривает и одобряет, и ерунду всякую направо и налево плетет. Одним словом – ничегошеньки не боится.
Нет, я не утверждаю, что это - непременно Мохаммед Аль-Файед спонсирует, координирует и направляет Меган. Но ОЧЕНЬ МОЖЕТ быть, что и его часть есть в этом прожекте, дирижируемом, какими-нибудь людьми в восточных одеждах и заинтересованными в уничтожении института монархии. И если это так, то планы о возмездии Аль-Файеда очень скоро могут реализоваться самым лучшим, ДЛЯ НЕГО, образом.
Поглядим…
C одной стороны звучит странно и похоже на очередную теорию заговора, с другой стороны, ну в принципе может что-то в этом и есть - не в смысле что он внедрял нашу красу неземную и т д, а скорее в смысле что увидел возможность подгадить БКС - сделал. Хотя конечно есть у меня некоторые сомнения - он что, не знал своего сыночка? Не зря же он его в деньгах ограничивал, аж кольцо для Дианы б/у пришлось брать. Все эти "почти поженились" звучат смешно с учетом длительности их "отношений".

А с "победой" герцогинюшки в суде я прям вспомнила незабвенного Билла Клинтона чесгря. Вы же помните из-за чего там чуть импичмент не случился? Если кто подзабыл или слишком юный и не помнит истории этой, то я напоминаю, что шкандаль разразился не так из-за секса с практиканткой, как из-за "забывчивости" под присягой, для Штатов лгать под присягой - один из смертных грехов, если вы понимаете о чем я. Так вот казалось бы, при чем тут герцогиня... ;)

Но конечно с живым интересом ждем развития событий :)
 
Назад
Верх Низ