Диана - народная принцесса | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Скучный ролик для тех, кто вообще ничего о Диане не знает.
Муа ничего не знает о Диане. Кроме того, что пишут отовсюду вылезающие " биографы"
И какая бы Диана ни была, я уважаю её за то что она женщина и мать. И к сожалению она уже давно мертва и не может за себя постоять. Я отношусь к числу тех людей, для которых Леди Ди осталась в сердцах, как любимая, народная Принцесса Диана.
 
Муа ничего не знает о Диане. Кроме того, что пишут отовсюду вылезающие " биографы"
И какая бы Диана ни была, я уважаю её за то что она женщина и мать. И к сожалению она уже давно мертва и не может за себя постоять. Я отношусь к числу тех людей, для которых Леди Ди осталась в сердцах, как любимая, народная Принцесса Диана.
Да, сложная натура, весьма впечатлительная. Ей было не место в королевской семье, но она молодец, что не сидела сложа руки, а много сделала для привлечения внимания к острым проблемам современности. Если оставить ее истерики и их семейные разборки за кадром, то осталась красивая и одинокая женщина, которую никто не хотел понять.
 
Прошу пардону, я в своих €бенях все пропустила ?
У нас молодежь ходит вот так:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А население постарше вот так
Посмотреть вложение 16820
Горохов и широких плеч с удлиненными пиджаками (столь любимыми мною) не видать?
В нашем селе Москва-Гадюкино ровно такие ....ходят, На Лексусах ездят совсем иные. Эстестный отбор?!
 
Да, некоторые элементы стиля 80-х присутствуют и в современной моде (дутые куртки, комбинезоны, платья-рубашки различных видов), но не настолько эпатажно как тогда. Современная мода не настолько жёстко ограничивает женщину, даёт ей право выбора стиля и временного периода, от современного оверсайза до ретроплатьев 50-х годов. ИМХО.
Для меня этих элементов многовато.))) И я бы не сказала, что не настолько эпатажно, зависит от носителья/носительницы, я разное наблюдаю.)) Особенно от стилистов и сильно увлеченных модными тенденциями.))
 
Концерт в честь памяти принцессы Дианы. Видео довольно трогательное, примерно на 2:40 видно Кейт Миддлтон, Беатрис, Зару, Питера. Гарри немного потерян, братья плачут, но танцуют и поют. Было это 9 лет назад. А теперь черная кошка между ними пробежала, и имя ей Рейчел Меган... Нет слов, как больно это видеть.

 
Концерт в честь памяти принцессы Дианы. Видео довольно трогательное, примерно на 2:40 видно Кейт Миддлтон, Беатрис, Зару, Питера. Гарри немного потерян, братья плачут, но танцуют и поют. Было это 9 лет назад. А теперь черная кошка между ними пробежала, и имя ей Рейчел Меган... Нет слов, как больно это видеть.


СПАСИБО !!! Получила огромное удовольствие. Такие все молодые и еще счастливые.
 
Я не знаю, почему в народе сложилось мнение, что КС всемогуща, дальновидна и обладает неограниченными ресурсами по миру карать и вершить чёрное правосудие. Теория заговора об убийстве Дианы, санкционированном лично Елизаветой, ИМХО, субсидировалась и поддерживалась исключительно папулей Аль-Файедом. То, что ему разрешили плодить эти фантазии и устроить в подвале Харродса пошлейшее «святилище», а не прикопали втихую, уже говорит само за себя. Я его видела, это помпезное порождение неупокоенных амбиций и нездоровых мечтаний.

История последних десятилетий наоборот доказывает, что ошибок было допущено немало, в том числе и стратегических и воспитательных и особо суперталантливых аналитиков с третим глазом в семействе, увы, не наблюдается. Все, как и у обычных людей, разве что денег побольше, да:) Скандал с Дианой, скандал с Сарой, непрекращающиеся скандалы с Эндрю и его подмоченная репутация задолго до «дела о педофилии», скандалы с Харри, скандалы с Беа и Евгенией. Все, что могла королева раньше, так это немного контролировать прессу, не допуская особо скабрёзной информации просочиться дальше слухов, ну и все, собственно.

Огламурили и оштукатурили по устаканившейя в семье методике Харри, вместо того, чтобы пинков надавать, ошибка. Марклу всерьёз не восприняли, ошибка. Прогнулись, чтобы Харю не расстроить, ошибка. Отполировали имидж ММ перед вхождением в семью, большая ошибка. Пожинать плоды этой череды ошибок будут и они и будущие поколения. Пустили козу в королевский сад, чего уж теперь жаловаться на выщипанный газон.
 
Теория заговора об убийстве Дианы, санкционированном лично Елизаветой, ИМХО, субсидировалась и поддерживалась исключительно папулей Аль-Файедом.
Абсолютно согласна!!! Но всем нравится именно причастность БКС. Немало видимо вложил папуля денежек в создание светлого образа своего мажора и преднамеренность его глупой, но такой "заказной"гибели от рук зловещей БКС!
 
Абсолютно согласна!!! Но всем нравится именно причастность БКС. Немало видимо вложил папуля денежек в создание светлого образа своего мажора и преднамеренность его глупой, но такой "заказной"гибели от рук зловещей БКС!
У него был комплекс неполноценности, как и у Абрамовича. Деньги есть, а положения в обществе, куда он страстно пытался проникнуть, не было. В те времена это ещё усугублялось ярко выраженными расистскими настроениями среди высшей аристократии. То есть пользовать его красавчика-сына светские вертихвостки пользовали, но выше постели хода ему не было. Карта с Дианой была последним шансом для семейства пробиться в люди, как мечталось, поэтому профит от ее связи с Доди, который папуля не успел заграбастать до их смерти, попытался добрать после. В том числе и спекулируя да том, что, якобы, их убили агенты королевы, дабы не допустить свадьбы. Идея фикс такая была у человека. Была б его воля, он бы их посмертно женил.
 
Я читала книгу, которую написала горничная Чарльза и Дианы и если бы к примеру вышла аналогичная книга от не заинтересованного источника купила бы и прочла, а так будет сплошное, приглаженное вранье. Даже думаю вряд ли будут какие то скандальные моменты.

И я читала, показалось очень правдивым в событийном плане, хотя и со своей «горничной» эмоциональной колокольни.
 
И я читала, показалось очень правдивым в событийном плане, хотя и со своей «горничной» эмоциональной колокольни.
Думаю, она побоялась бы приврать. Засудили бы тогда
 
Думаю, она побоялась бы приврать. Засудили бы тогда
Книга Вэнди Бэрри была издана в Штатах. В БВ есть закон, запрещающий наживаться и издавать откровения бывших служащих дворца о БКС. В принципе, дама не скандальная. С высшим образованием, бывшая учительница, в силу жизненных обстоятельств в не молодом возрасте вынужденная пойти работать горничной. Нашла место в Хайгроув, любимом поместье Чарльза. Там все и наблюдала. Писала с душой, с любовью к обоим, Диане и Чарльзу, с обидой на обоих за то, что они сотворились со своей жизнью, и с жизнью персонала, вынужденного «все это терпеть и обслуживать». Мне понравилось. Похоже на правду, искренне написано, не для хайпа и денег, а потому, что «наболело». Так написала бы старая экономка, которая «дружила» с хозяевами, как ей казалось, и была значима в их жизни, а по факту - они не помнили даже, как и звать-то. Есть обида на двоих, больше на Чарльза, лёгкая неприязнь и жалость к Диане. Очень жалела Уильяма и Гарри. Для них семья была адом. Говорят, Чарльз оскорбился, узнав о книге от Бэрри.
 
Книга Вэнди Бэрри была издана в Штатах. В БВ есть закон, запрещающий наживаться и издавать откровения бывших служащих дворца о БКС. В принципе, дама не скандальная. С высшим образованием, бывшая учительница, в силу жизненных обстоятельств в не молодом возрасте вынужденная пойти работать горничной. Нашла место в Хайгроув, любимом поместье Чарльза. Там все и наблюдала. Писала с душой, с любовью к обоим, Диане и Чарльзу, с обидой на обоих за то, что они сотворились со своей жизнью, и с жизнью персонала, вынужденного «все это терпеть и обслуживать». Мне понравилось. Похоже на правду, искренне написано, не для хайпа и денег, а потому, что «наболело». Так написала бы старая экономка, которая «дружила» с хозяевами, как ей казалось, и была значима в их жизни, а по факту - они не помнили даже, как и звать-то. Есть обида на двоих, больше на Чарльза, лёгкая неприязнь и жалость к Диане. Очень жалела Уильяма и Гарри. Для них семья была адом. Говорят, Чарльз оскорбился, узнав о книге от Бэрри.
Тоже читала. Да, так и было. Жаль обоих, если честно...заложника-папу Карло и слишком юную непосредственную Ди
 

Интересный выбор! Необычный. Можно сказать, неортодоксальный. От всяких там Сумерек и мелких ролей для возрастной категории до 30, вдруг -принцесса Диана. Я лично считаю, что она не доросла классом, чтобы играть «величайшую актрису» БКС. Но это актуальный выбор, угодить секс-меньшинствам и приобщить поколение Х к потреблению продукции про современных принцесс (многие воспринимают старуху Ди, как некую бабушку, умершую ещё в прошлом веке).
 
И да, Портман играла Джеки, Наоми Уоттс играла Ди, Кидман играла Грейс Келли. А уж Мерилин кто только ни играл! И ничего, все кого-то играли, и эти фильмы кто-то смотрит.
 
Последняя твиттерская сплетня: уверяют, что Гарри попросил Вильяма вернуть Дианино кольцо, которое Гарри отдал Уиллу, а тот подарил его Кате на свадьбу, то самое, с синим камнем. Типа Меган уверена, что это кольцо должно быть у нее самой на лапе. На перепончатой утиной лапе, блин!
Это что, сапфировоe??Удивили!
 
Назад
Верх Низ