Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

поясните, что Вы имеете в виду? никаких подмен слов здесь не было. Это сообщение и сейчас в первоначальном варианте - том, как его написала автор
Я была в дороге, поэтому, к сожалению, не сделала скрин исходного сообщения. Если у вас есть хронология удаленных/ исправленных сообщений, то можно там увидеть.
 
  • Нравится!
Реакции: E2E4
Если у вас есть хронология удаленных/ исправленных сообщений, то можно там увидеть.
Я Вам об этом и говорю: у меня есть история всех сообщений. Это сообщение не подвергалось правке ни модераторами, ни автором. Его перенесли в Флудилку в том виде, в котором оно было опубликовано. Я не вижу в нем никакой проблемы

Вот так у меня отображаются исправленные сообщения

Screenshot_1.jpg

У этого сообщения ничего подобного нет

Screenshot_2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится!
Реакции: E2E4
Там было несколько постов подряд, правленных модератором.
Нужно было мне было все скринить или не связываться и просто выбрать игнор.
Извините за беспокойство.
 
  • Нравится!
Реакции: E2E4
Нужно было мне было все скринить
я дополнила свой предыдущий пост скринами, на которых четко видно, что именно это сообщение правке не подвергалось.
или не связываться и просто выбрать игнор.
вот это самое лучшее решение.
Всего хорошего! и приятного общения
 
я дополнила свой предыдущий пост скринами, на которых четко видно, что именно это сообщение правке не подвергалось.

вот это самое лучшее решение.
Всего хорошего! и приятного общения
Я прошу прощения, не могу понять в чем меня обвиняют. Что такого я могла написать, что мой пост нужно было править модератору? Со всеми корректно общалась, никого не оскорбляла. Как и все высказывала своё мнение и отвечала на комментарии.
 
Последнее редактирование:
Вроде внимательно слежу за некоторыми темами, в том числе и флудилку навещаю периодически. Но не вкурила, пардон муа, если мой высокий штИль неблагозвучен для нежных ушек: Об чём базар, леди's? Из-за чего срач-то эта великосветская беседа началась? Понимаю, что возможно уже неуместен мой вопрос, но любопытно страсть. Перепалку увидела, а "корень зла" не узрела, За чью жызнь страдаем, ага.reverans
 
Вроде внимательно слежу за некоторыми темами, в том числе и флудилку навещаю периодически. Но не вкурила, пардон муа, если мой высокий штИль неблагозвучен для нежных ушек: Об чём базар, леди's? Из-за чего срач-то эта великосветская беседа началась? Понимаю, что возможно уже неуместен мой вопрос, но любопытно страсть. Перепалку увидела, а "корень зла" не узрела, За чью жызнь страдаем, ага.reverans
Тоже не врубаюсь. Ответы есть - вопросов нет 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Тоже не врубаюсь. Ответы есть - вопросов нет 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Вроде, претензии ко мне, но я не понимаю их сути. Высказывала своё мнение, отвечала на комментарии, возможно, излишне эмоционально. Но никого и в мыслях оскорбить не было. Если и редактировала свои посты, то только правописание, т. к. Т9 иногда решает за меня, что и как написать.
 
уже неуместен мой вопрос, но любопытно страсть
Ох, и любим же мы, леди, скандалы! Не знаю, в чем суть, но очень хочу поучаствовать te_678999 Как говорится: за любой кипиш, окромя голодовки! Браво!!!
Спокойствие, дамы! У некоторых пользователей возникли то ли недопонимания, то ли технические проблемы... На данный момент инцидент исчерпан, ни к кому претензий нет
 
Ох, и любим же мы, леди, скандалы! Не знаю, в чем суть, но очень хочу поучаствовать te_678999 Как говорится: за любой кипиш, окромя голодовки! Браво!!!
Спокойствие, дамы! У некоторых пользователей возникли то ли недопонимания, то ли технические проблемы... На данный момент инцидент исчерпан, ни к кому претензий нет
Не-не-не! Участвовать не хочу. Да и скандалы не очень люблю. Стараюсь со всеми в мире и согласии пребывать. Правда не всегда получается и в этом зачастую не моя вина. (Я практически белая и пушистая, но сейчас болею :) .) Не люблю ситуёвины, когда что-то знаешь, а понять не можешь откель ноги растут. Это всё равно, как читаешь затертую книжку - понимаешь, что очень интересная, а нет начала и конца. Ладно начало более менее можно понять из дальнейшего развития сюжета, а чем всё закончится - загадошная загадка.))) Или, как-будто в замочную скважину подглядывал/подслушивал, но боялся, что застукают и потому не всё расслышал и увидел.))) Как-то так.reverans
 
а понять не можешь откель ноги растут.
Заметила, что часто дамы не видят начала переписки, которая впоследствии превращается в разговор на повышенных тонах. Мы не можем копировать сюда все сообщения из веток, иначе бардак будет. Как правило, переносим сюда только те, что вызывают неоднозначную реакцию остальных читающих в основной теме.
Чтобы понять, с чего начинался весь сыр-бор, нужно нажать на ссылку в цитируемом исходном сообщении. Так вы попадаете в ту ветку, где изначально шел диалог и видите контекст, с чего все началось.
Надеюсь, данная информация будет полезна всем участникам форума, и вам, леди @Tutsi1709 reverans
 
Заметила, что часто дамы не видят начала переписки, которая впоследствии превращается в разговор на повышенных тонах. Мы не можем копировать сюда все сообщения из веток, иначе бардак будет. Как правило, переносим сюда только те, что вызывают неоднозначную реакцию остальных читающих в основной теме.
Чтобы понять, с чего начинался весь сыр-бор, нужно нажать на ссылку в цитируемом исходном сообщении. Так вы попадаете в ту ветку, где изначально шел диалог и видите контекст, с чего все началось.
Надеюсь, данная информация будет полезна всем участникам форума, и вам, леди @Tutsi1709 reverans
Блигадарю, милая Принцесса. reverans ?
 
Я ко всем своим прекрасным, порой эксклюзивным достоинствам ещё и поняяяятливая, ага. Дарю бЭзмозмЭзддно, то есть да'ом?
Оппа. А куда мой цветочек подевался? Я его дарила Леди ROYALS бЭзмозмЭзддно, то есть да'ом, а его тю-тю, почему-то неееет, он не отображаетсяяяя. (Рыдаю). Лана, ыпеть дарю! ???
 
Оппа. А куда мой цветочек подевался? Я его дарила Леди ROYALS бЭзмозмЭзддно, то есть да'ом, а его тю-тю, почему-то неееет, он не отображаетсяяяя. (Рыдаю). Лана, ыпеть дарю! ???
И правда странно, я помню, что цвЯточек был! Я сказал!!!
Ааааа, поняла, переезд был вчера, мог цветочек по дороге потеряться, выпасть из грузовика)))))
 
Я в Смоленске. Моё родовое гнездо имеет корни. Кто желает посмеяться. Добро пожаловать.
 
Графиня?! Вы ли это?!
Полагаю, что верно первое определение
У кого оно это "наивное отверстие" в наше-то простецкое до примитива время?!
Легенды такие легенды

П.с. Что заставило прелестную графиню повторить слова портового грузчика?!
Любимый мозоль пострадал?!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу