Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 49 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Ну,что, миледи? Все на этот канал сходили ? Прочтения ей подняли ?
Меганмарклы тырящие теперь и на Донбассе !

В посте про подведение итогов есть план организовать пошив и продажу шарфов из экокожи. Милая, угомонись! Это как колготки из рубероида 😂
 
Да тут больше половины писательниц с Дзена пасётся втихую.
Это точно. Читаешь статьи на дзене и мысль в голове, что где- то ты уже это " слышал".

У меня значок смайликов пропал. О ужасссс.
 
Это точно. Читаешь статьи на дзене и мысль в голове, что где- то ты уже это " слышал".

У меня значок смайликов пропал. О ужасссс.
Он не пропал, он опять спряталсИ. В верхнем ряду последние три точечки, нужно в них тЫкнуть и будет всем нам щассте, ага.
 
Как психолух скажу:
- фишечке с мини интервью сто лет в обед. Этой фишечке нормальные учителя не научили бы.
-вусмерть отфотошопленные пальтреты говорят о том, что никаких контентов с видео не будет.
-даже у Меган Маркл есть почитатели. Почитывают и Мадаму.
-потенциалу у аффтора нет. Подписчиков прибавилось, как стала сфорума идеи тырить.

Афтор, пишите. Реализуйте свои клептоманские хотелки. Иначе придется к психологу профи обращаться.
Великую китайскую стену не беспокоят мышки, роющие норку в ее основании (китайская пословица).
Может до следующего лета натырит с форума так, что на Сочи можно будет замахнуться, какой там Крымнаш.
Мы понЯли, шо ви заработали на плагиате, мы догадливые.
Читайте вназдесь, повышайте кулютурный уровень. А чо в гости ко мне не ходите? Приглашаю. А ж не хейтер, пишу на своей территории.
 
А в ВК кто она? Интересуюсь не из любопытства. Хочу пообщаться.
Блин, не та. Но слог уж очень похож. И тоже с Донбасса. Может, просто под псевдонимом работает... Фото тоже другое
 
Я здесь отсутствовала 2 недели. И по возвращении резануло глаз, что наши корсетно- кринолиновые ряды поредели. Это отсутствие интернета, его русскоязычного сегмента в странах свободной Европы или нам выражается "фи" в связи с событиями на Украине?
 
Я здесь отсутствовала 2 недели. И по возвращении резануло глаз, что наши корсетно- кринолиновые ряды поредели. Это отсутствие интернета, его русскоязычного сегмента в странах свободной Европы или нам выражается "фи" в связи с событиями на Украине?
Дорогая леди - нам выражается "фи" в связи с событиями на Украине?
И тут такую "бучу" устраивала леди Лана.
 
Насчет плохих снов мне говорили, что их нельзя рассказывать до 12 ч.дня .
Я как-то опасаюсь рассказывать именно этот сон. Сам по себе он совсем нестрашный. Но он как предупреждение о грядущем несчастье. Уже замечено и проверено не один раз.
 
Дорогая леди - нам выражается "фи" в связи с событиями на Украине?
И тут такую "бучу" устраивала леди Лана.
А я вот сейчас очень жалею, что мы не расспросили её о причинах выступления Уилла. она намекала, что Уилл что знает такое, что в открытую поддержал Украину. В тот момент было по@й на его сакральные знания. А вот сейчас думается зря. Надеюсь наши в сером ( чёрном) знают Все!
Сильно извиняюсь за неледьское слово, но оно очень точно выражает прежнее состояние.🙏🏻
 
А я вот сейчас очень жалею, что мы не расспросили её о причинах выступления Уилла. она намекала, что Уилл что знает такое, что в открытую поддержал Украину. В тот момент было по@й на его сакральные знания. А вот сейчас думается зря. Надеюсь наши в сером ( чёрном) знают Все!
Сильно извиняюсь за неледьское слово, но оно очень точно выражает прежнее состояние.🙏🏻
Возможно, знал о лабораториях, которые не должны были попасть к русским?
 
Возможно, знал о лабораториях, которые не должны были попасть к русским?
Леди, мысль интересная Жму руку
В связи с этим возникает вопрос: а с чего бы это, у них там так корону все перенесли (некоторые, в несамом юном возрасте), скажем так незаметно. Как-то слово антидот (для избранных) сразу в голову приходит. Я конечно понимаю, что медицина для избранных у них видимо на высоте, но тем не менее.
 
Леди, мысль интересная Жму руку
В связи с этим возникает вопрос: а с чего бы это, у них там так корону все перенесли (некоторые, в несамом юном возрасте), скажем так незаметно. Как-то слово антидот (для избранных) сразу в голову приходит. Я конечно понимаю, что медицина для избранных у них видимо на высоте, но тем не менее.
А как вам такая статистика по африканской чуме свиней.
Также в тройке лидеров по количеству очагов АЧС, зарегистрированных в 2021 году, Польша (2 313) и Венгрия (2311).

Помимо этого в 2021 году вспышки африканской чумы свиней регистрировались в Германии (402), Латвии (358), Украине (16), Болгарии (3) и Молдове (1).

Стоит отметить, что в 2021 году вирус АЧС занесли на Американский континент, где болезнь не выявляли более 40 лет. Так, за прошлый год в Доминиканской Республике выявили 199 очагов и еще 11 в Гаити.

Кроме того африканскую чуму свиней в 2021 году регистрировали в Южной Корее (650), Малайзии (56), на Филиппинах (95), в ЮАР (95), Бутане (1), Гонконге (2), Индии (7), Китае (15), Кот-д’Ивуар (1), Танзании (3),Мьянма (1). В Нигерии отмечено увеличение заболеваемости и падежа свиней от АЧС.

В России за 2021 год выявили 268 вспышек АЧС: 175 среди домашних свиней и 93 в дикой природе.

Польша и Венгрия в лидерах. Ведь, можно не только людей заражать, но и скотоводству нанести урон, что приведет к голоду или необходимости импортировать
 
Назад
Сверху Снизу