Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

А меня стало подбешивать после того, как я наткнулась в паре-тройке дзеновских статей на свои собственные слова, произнесенные здесь.
Ну... Нот-то всего семь, а букв чуть больше, вот и складываются в слова одинаковые иногда
А воришки... Да бог с ними, с воришками, им жить со своим скудоумным умишком. Когда-нибудь попадутся. Да и вроде пожаловаться там на этом Дзене можно.
Мадама за кружку двумя руками держится, боится расплескать. Нуачо, навыка нету, привычнее картонный стакан с трубочкой в руках держать. Или под другое ручонки заточены?
 
Я тоже наталкиваюсь в статьях на знакомые посты, причём даже иногда пунктуация сохранена. Понимаю, очень обидно, что не указывают авторство, а за счёт чужой работы(а это тоже работа и трата времени- искать информацию, систематизировать и выкладывать её) зарабатывать.
Надо жаловаться на таких авторов.
 
Я имела ввиду тех, кто как бы есть, но кого как бы и нет.
Дорогая леди Крошечка-Хаврошечка, только что Прочитав Вас наткнулась вот на это!!!!!))) полагаю что наши девушки правы, нас читаю и более того Реагируют возможно))) а возможно вот такая случайная случайность оказалась, но! - в точку!!!!!
Screenshot_20211109_195451.jpg
 
Бывает, что людям просто страшно что-то написать. Они могут бояться, что их мнение покажется глупым/странным и т.д. А они это очень болезненно могут воспринимать. Так что не всё так однозначно: сразу бы я таких людей не отвергала.

P.S. Одно из заданий для похожеё девушки я дала на прошлой консультации: написать 10 комментариев на ЛЮБОМ форуме. Вторую неделю выполняет...


Так бывает! И очень часто. Люди разные и кто-то просто боится даже таким образом высказать своё мнение.
Милые леди, благодарю за доброжелательность и желание поддержать нас, совершенно незнакомых и не умеющих складно писать дам! Что касается меня, то словно чакры открылись: два года только тихо читала, а тут за два часа третье сообщение preved
 
словно чакры открылись: два года только тихо читала, а тут за два часа третье сообщение
Ура! yahoo Дорогая леди @Tajura, как я рада этому! Самое страшное Вы уже преодолели. Лиха беда начало, как говорится. Это же как на иностранном языке начать говорить. Жутко от первых трех предложений.
Подкидывайте на орехи нашей чудушке-юдушке! Ух, Меган, скоро тебе будет совсем не окейно.bash

Дорогая леди Крошечка-Хаврошечка, только что Прочитав Вас наткнулась вот на это!!!!!))) полагаю что наши девушки правы, нас читаю и более того Реагируют возможно))) а возможно вот такая случайная случайность оказалась, но! - в точку!!!!!
Посмотреть вложение 43604
АднАзначнА, маньякиsarcastic
 
Дорогие дамы, есть политические ветки, пройдите, пожалуйста, туда. Там и про Путина, и про Украину с Белоруссией можно. Потусуйтесь там. А здесь хватит навязывать, то, что другие не хотят обсуждать, по разным причинам.
 
Дорогие дамы, есть политические ветки, пройдите, пожалуйста, туда. Там и про Путина, и про Украину с Белоруссией можно. Потусуйтесь там. А здесь хватит навязывать, то, что другие не хотят обсуждать, по разным причинам.
Спасибо вам уважаемая леди за верное замечание. Большая просьба к модераторам удалять комментарии связанные с политикой. Мы сюда заходим обсуждать другие темы, не касающейся политики и политиков, Чечни , Белоруссии. Есть полно соответствующих форумов там и обсуждайте.
 
Последнее редактирование:
Спасибо вам уважаемая леди за верное замечание. Большая просьба к модераторам удалять комментарии связанные с политикой. Мы сюда заходим обсуждать другие темы, не касающейся политики и политиков, Чечни , Белоруссии. Есть полно соответствующих форумов там и обсуждайте.
И Чечню приплели, надо жеш... И как величаво к себе - "мы"...
Я, конечно, понимаю Ваше мадам нелояльное отношение к руководителям нашей страны, но, по-видимому, другой у Вас нет. Так что....
И не Вам, милочка, с датой регистрации "вчера", гнать с этого форума тех, кто здесь вроде как уже долго и понимает своих с полуслова.
И не трудитесь оценивать мои посты, Ваши оценки и какое-либо Ваше мнение всё равно о чём меня меньше всего на этом свете интересуют
Есть кнопочка "игнор". Пользуйтесь.
 
И Чечню приплели, надо жеш... И как величаво к себе - "мы"...
Я, конечно, понимаю Ваше мадам нелояльное отношение к руководителям нашей страны, но, по-видимому, другой у Вас нет. Так что....
И не Вам, милочка, с датой регистрации "вчера", гнать с этого форума тех, кто здесь вроде как уже долго и понимает своих с полуслова.
И не трудитесь оценивать мои посты, Ваши оценки и какое-либо Ваше мнение всё равно о чём меня меньше всего на этом свете интересуют
Есть кнопочка "игнор". Пользуйтесь.[/SPOI

Будьте так любезны, не пишите мне, дедовщину здесь развели. Я обращаюсь к модераторам, которые видимо здесь присутствуют пусть разрешат конфликт , который увы возник. Я сюда прихожу обсудить тему означенную в названии сайта, а не обсуждать руководителей страны и не выслушивать оскорбления. И вас мадам убедительно прошу мне не писать, а если есть претензии обращайтесь к модераторам.
 
Мы не знаем когда на самом деле снималось это фото. Может летом, а может неделю назад. Мало ли кто и что говорит.. Многие за хорошие деньги могут многое сказать и сделать. И мне лично не понятно как можно так обсуждать детей на полном серьезе? Дети могут быть совершенно разные по размееру в разном возрасте и меняться совершенно по-разному и в разное время. Маркла приложила массу усилий, чтобы не показать лица детей и выставить себя в наилучшем ракурсе и виде ( по ее личному мнению). Имеет право, так сказать, мы тоже все так делаем (удачные для нас фото). Все остальное просто фантазии каждого.
 
Мы не знаем когда на самом деле снималось это фото. Может летом, а может неделю назад. Мало ли кто и что говорит.. Многие за хорошие деньги могут многое сказать и сделать. И мне лично не понятно как можно так обсуждать детей на полном серьезе? Дети могут быть совершенно разные по размееру в разном возрасте и меняться совершенно по-разному и в разное время. Маркла приложила массу усилий, чтобы не показать лица детей и выставить себя в наилучшем ракурсе и виде ( по ее личному мнению). Имеет право, так сказать, мы тоже все так делаем (удачные для нас фото). Все остальное просто фантазии каждого.
Какие уж тут фантазии, что видим, то и поем.
 
Если бы люди могли видеть всегда то, что есть на самом деле, а не то, что хочется, обсуждать было бы особо нечего.)))
На фотографиях все четко и понятно видно. Нет ничего, что можно растолковать двояко. Зачем демагогией заниматься?
 
На фотографиях все четко и понятно видно. Нет ничего, что можно растолковать двояко. Зачем демагогией заниматься?
Если бы это было так, не было бы столько разных мнений во всевозможных обсуждениях и статьях. Каждый видит что-то свое.))) Так что даже не двояко.
Даже возраст Лилибет оценивается от 2 месяцев до больше 6 месяцев.
 
браво! вынашивала сына и дочь...и знаю, не понслышке, что глубоко присесть и встать, на позднем сроке, без посторонней помощи, да еще на каблуках...совершенно невозможно.. даже подумала, что леди "злой Алешка", засланный казачок
reveransМиледи, каждая(ый) из нас имеет свою точку зрения, собственное мнение и право его озвучивать. И также каждая из нас может ошибаться. Мы же для того здесь и собрались, чтобы посплетничать, поёрничать, поржать и попытаться понять "феномен" нашей красы ненаглядной. А таки она феноменальна: кажется, что уже всё, щаз утонет, уже вроде и бульки появляются на поверхности. Но, нет! Хоть и с подмоченной, порой аж течёт, репутацией - выгребает однако.
Я вот на 90 % уверена, что была она беременна Арчи и рожала сама, но оставляю немного % на сомнения. Ибо мы же уже столкнулись и не один раз, что полностью верить рОссказням ММ - себя не уважать. Ей соврать, пардон, запамятовать, как не хрен делать. С Лилибет маловато фотофактов, да и слишком быстро она забеременела после выкидыша. Тут одно из трёх: либо выкидыша не было и нам сказочку на ночь рассказали, либо ЭКО/суррогатное материнство, либо у неё слоновье здоровье. Но, я тоже в офигивании от физических возможностей беременной герцогинюшки.
так шта нинада думать, што Злой Алёшка заслан из-за моря-окияна. Вдрух мы все ошибаемся насчёт королевы монтеситской.
PS. Только что прочла новость, что умер Десмонд Туту. Человек, которому (чисто из уважения, ага) притаранили мальца Арчи в Африку, дабы пообщался Арчи с человеком-легендой, из разряда: мы с тобой одной крови Меган + Десмонд. Благодаря Десмонду Арчи был выведен из подполья и явлен народу (во второй раз).
 
reveransМиледи, каждая(ый) из нас имеет свою точку зрения, собственное мнение и право его озвучивать. И также каждая из нас может ошибаться. Мы же для того здесь и собрались, чтобы посплетничать, поёрничать, поржать и попытаться понять "феномен" нашей красы ненаглядной. А таки она феноменальна: кажется, что уже всё, щаз утонет, уже вроде и бульки появляются на поверхности. Но, нет! Хоть и с подмоченной, порой аж течёт, репутацией - выгребает однако.
Я вот на 90 % уверена, что была она беременна Арчи и рожала сама, но оставляю немного % на сомнения. Ибо мы же уже столкнулись и не один раз, что полностью верить рОссказням ММ - себя не уважать. Ей соврать, пардон, запамятовать, как не хрен делать. С Лилибет маловато фотофактов, да и слишком быстро она забеременела после выкидыша. Тут одно из трёх: либо выкидыша не было и нам сказочку на ночь рассказали, либо ЭКО/суррогатное материнство, либо у неё слоновье здоровье. Но, я тоже в офигивании от физических возможностей беременной герцогинюшки.
так шта нинада думать, што Злой Алёшка заслан из-за моря-окияна. Вдрух мы все ошибаемся насчёт королевы монтеситской.
PS. Только что прочла новость, что умер Десмонд Туту. Человек, которому (чисто из уважения, ага) притаранили мальца Арчи в Африку, дабы пообщался Арчи с человеком-легендой, из разряда: мы с тобой одной крови Меган + Десмонд. Благодаря Десмонду Арчи был выведен из подполья и явлен народу (во второй раз).
А почему это..Вас задевает больше, чем « злого Алешку»? И почему я не имею права на « свое мнение»? Кроме того, текст в оригинале не был выделен большими буквами..) Так что.. раз все имеют « право на свое мнение», то все! А то давайте хвалить Марклу, как леди « злой Алешка», а то распяли ее тут ( так надо полагать) 🤦‍♀️
 
reveransМиледи, каждая(ый) из нас имеет свою точку зрения, собственное мнение и право его озвучивать. И также каждая из нас может ошибаться. Мы же для того здесь и собрались, чтобы посплетничать, поёрничать, поржать и попытаться понять "феномен" нашей красы ненаглядной. А таки она феноменальна: кажется, что уже всё, щаз утонет, уже вроде и бульки появляются на поверхности. Но, нет! Хоть и с подмоченной, порой аж течёт, репутацией - выгребает однако.
Я вот на 90 % уверена, что была она беременна Арчи и рожала сама, но оставляю немного % на сомнения. Ибо мы же уже столкнулись и не один раз, что полностью верить рОссказням ММ - себя не уважать. Ей соврать, пардон, запамятовать, как не хрен делать. С Лилибет маловато фотофактов, да и слишком быстро она забеременела после выкидыша. Тут одно из трёх: либо выкидыша не было и нам сказочку на ночь рассказали, либо ЭКО/суррогатное материнство, либо у неё слоновье здоровье. Но, я тоже в офигивании от физических возможностей беременной герцогинюшки.
так шта нинада думать, што Злой Алёшка заслан из-за моря-окияна. Вдрух мы все ошибаемся насчёт королевы монтеситской.
PS. Только что прочла новость, что умер Десмонд Туту. Человек, которому (чисто из уважения, ага) притаранили мальца Арчи в Африку, дабы пообщался Арчи с человеком-легендой, из разряда: мы с тобой одной крови Меган + Десмонд. Благодаря Десмонду Арчи был выведен из подполья и явлен народу (во второй раз).
А я согласна с теорией леди Ланы. Арчи суррогат, животы ММ одевала большего размера для фотогеничности и на фото с новорожненным реборном Арчи была беременна. Если с девочкой будет такая же свистопляска, как с Арчи, то вполне возможно, что она родила её сама, только 2,5 года назад.
 
Леди, если вы найдёте хоть одно фото живой беременной женщины, которая может сделать как мм на первом фото, я с Вами соглашусь и сниму с мм все свои подозрения. Я смогла найти только, как на фото номер два. Как Вы понимаете, это совсем другое - колени тут раздвинуты. За два года, что мы тут спорим, просила присесть таким образом всех подруг, которые были беременные. Не смог никто. Не говоря уже про встать, но тут уже возможно тренировки не хватает, если накачать мышцы, то насчёт встать допускаю подобное. Потому что присевшая почти до конца со сдвинутыми коленями беременная - это нефизеологично. Это как например не могут люди повернуть голову на 180 градусов. Не могут и всё. Поэтому либо с вас фото беременной в присяде со сдвинутыми коленями на приличном сроке, либо мм не была беременна. С всем к Вам уважением.
Ни в коем случае, леди Толчок Феминизма, не претендую на то, чтобы снять с М.М. все Ваши подозрения. Подозревайте ее и дальше. А мне позвольте остаться при своем мнении. Со всем к Вам уважением.

браво! вынашивала сына и дочь...и знаю, не понслышке, что глубоко присесть и встать, на позднем сроке, без посторонней помощи, да еще на каблуках...совершенно невозможно.. даже подумала, что леди "злой Алешка", засланный казачок
"Засланный казачок", надо полагать, это тот, чье мнение и жизненный опыт отличны от Вашего, леди Susanna? Вас это пугает? Никогда прежде не приходилось сталкиваться с подобным? Поверьте, это не страшно, не зря ведь говорят - сколько людей, столько и мнений. А про жизненный опыт вообще молчу. Мнения хоть как-то можно привести в общему знаменателю...

Поддерживаю. 🤝
Забавно то , что сейчас она присесть не может со сдвинутыми коленками, изчесла супер способность йогини))
Леди Злой Алешка, почитайте архив за 2019 и 2020гг на форуме подробно разбирали.
Не беспокойтесь,пожалуйста, леди Лилу, архив я всегда почитала. Как только форум образовался, сразу начала почитать. И дальше буду почитать, не сомневайтесь.

Ну очень старалась. Например когда посещала с Е2 разные церемонии. Задолго до беременности.
Посмотреть вложение 45370

У вас есть знакомые дамы, которые в таком виде не то что с королевой на протокольный выход, вообще хоть куда-то кроме сортира с такой прической пойдут?
У меня таких знакомых нет, леди Jylia, но, похоже, они есть у английской королевы. Даже не знаю, стоит ли ей завидовать... А у Вас эта фотка единственная? Других нет?
 
Назад
Сверху Снизу