Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 50 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Простите, лейдис, но я не поняла, какая связь между некими знаниями милашки Уиллса об Украине и бучей, поднятой одной леди?
Как мне кажется, дело не в знаниях Уильяма, а в том, что уже несколько десятилетий наша страна является сгустком всего того, против чего выступает тот "цивилизованный "мир. А поскольку мы твердо стоим на своих принципах и убеждениях, то РФ уже стала для того мира экзистенциальной угрозой, потому что сам факт нашего упрямого неприятия западных "ценностей" может заставить задуматься об их истинном смысле тех немногих думающих людей, которые в том мире еще остались. Но я не уверена, что Уильям относится к числу последних. Он - стопроцентный продукт того общества. своей семьи, сущность которой довольно-таки гниловата.
 
Потому что избирательная память - это так удобно! И нас бы бомбили с превеликим удовольствием, да только у нас в отличие от Югославии есть чем ответить, да так ответить, что не уцелеет НИКТО. Да и двойные стандарты опять же. Вот Косово - это правильно и признано. Хотя некие люди просто сами себя провозгласили парламентом и приняли решение. А вот народный референдум в Крыму - это агрессия, оккупация, экспансия и прочее.
 
А сейчас грабят, насилуют и убивают руськие ублюдки в Украине.
Біле пальто не тисне ніде? Радикали теж саме роблять з розсудливими українцями. Але це ж інше!
Де моя рідня з Донецька? Родині простого шахтаря. Я навіть не знаю поховали їх чи нічого було?
Леди модераторы, простите, не сдержалась. Русские грабят и....., но это не мешает получать из их рук гуманитарную помощь.
"Батюшка, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите."
 
Последнее редактирование:
Простите, лейдис, но я не поняла, какая связь между некими знаниями милашки Уиллса об Украине и бучей, поднятой одной леди?
Как мне кажется, дело не в знаниях Уильяма, а в том, что уже несколько десятилетий наша страна является сгустком всего того, против чего выступает тот "цивилизованный "мир. А поскольку мы твердо стоим на своих принципах и убеждениях, то РФ уже стала для того мира экзистенциальной угрозой, потому что сам факт нашего упрямого неприятия западных "ценностей" может заставить задуматься об их истинном смысле тех немногих думающих людей, которые в том мире еще остались. Но я не уверена, что Уильям относится к числу последних. Он - стопроцентный продукт того общества. своей семьи, сущность которой довольно-таки гниловата.
Леди Лана успела сказать, что она знает причину по которой Уилл высказался, пожалела всех нас, не проявивших интереса, пожелала нам всего хорошего. И ушла. Как то так.
 
А сейчас грабят, насилуют и убивают руськие ублюдки в Украине.
Милая леди, я начну с поучений. Раз уж вы пришли на русскоязычный форум, то будьте добреньки, "пани", изъясняться здесь по-русски грамотно. Нет в великом и могучем русском языке слова "руськие". Оставтье мову для незалежной.
О " грабят" . Замечу, что грабят-то как раз всушники и азовцы. Влезают в пустующие дома, забирают имущество и бегут в сторону польской границы. И то верно. Чужое барахло сгодится продать с голодухи на барахолке, потому как даже в Польше вы никому не нужны.
Теперь по поводу изнасилований. Об этом вы, барышня, даже не мечтайте. Российские солдаты и офицеры прекрасно информированы о том, что украинский трипак очень плохо лечится. Нужна ли им такая зараза? И вообще, не думаю, что украинские фри вызывают у них повальную эрекцию. Не самообольщайтесь на этот счет. Сколько на Киевке хохлушек в ботфортах стояло. А московские машины все мимо, да мимо.. Не, не котируетесь вы как дамы для любви у наших. Не-а.
И "убивают". Барышня, они еще не начали этого делать. По моему личному дамскому мнению - напрасно тянут с цирлих-манирлих. Ведь за пределами ДНР и ЛНР все население уже превращено в бандеровское зомби. А зомби только уничтожать... Но стать зомби - это был ваш выбор. Теперь не серчайте, "пани".

Дамы, простите за откровенный флуд!reveransНе удержалась...
 
Последнее редактирование:
Біле пальто не тисне ніде? Радикали теж саме роблять з розсудливими українцями. Але це ж інше!
Де моя рідня з Донецька? Я навіть не знаю поховали їх чи нічого було?
Леди модераторы, простите, не сдержалась. Русские грабят и....., но это не мешает получать из их рук гуманитарную помощь.
"Батюшка, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите."
Так же, как не могут найти до сих пор некоторых крымчан, возвращавшихся из Киева после митинга в поддержку Януковича (времена "мирного" Майдана). Когда "рыцари в светящихся доспехах" напали на беззащитный автобус под Уманью. Кому-то повезло, его просто избили. А кто-то остался непохороненным в лесах.. Ну то другое, это понятно.
 
Леди Лана успела сказать, что она знает причину по которой Уилл высказался, пожалела всех нас, не проявивших интереса, пожелала нам всего хорошего. И ушла. Как то так.
Я полагаю, что не нужно принимать близко к сердцу уход нашей славной леди Ланы. Она уже уходила, возвращалась под другим именем. Снова объявляла об уходе, но не уходила... Вернется... в новом обличии... Мятущаяся душа. Бывает...066
 
Так же, как не могут найти до сих пор некоторых крымчан, возвращавшихся из Киева после митинга в поддержку Януковича (времена "мирного" Майдана). Когда "рыцари в светящихся доспехах" напали на беззащитный автобус под Уманью. Кому-то повезло, его просто избили. А кто-то остался непохороненным в лесах.. Ну то другое, это понятно.
Леди! Ну вот же! Столько лет учим - воспоминания могут различаться!
Таки бабЛиза стратег. Выдала ж. Этой фразой все чО хошь прикрыть можно.
 
А сейчас грабят, насилуют и убивают руськие ублюдки в Украине.
А за каким х... простите Вы пришли на русский форум ??? Чтобы шабаш устроить, не выйдет. Мне вот интересно, когда наши ребята успевают Вас грабить и насиловать, когда они постоянно на марше и к Вам "добрым" спиной боятся повернуться. Вы вытащили фашизм на белый свет, с которым боролся мой 18 летний дядя и лег в вашей земле, не познав , что такое жизнь, что значит любить девушку, родить детей и лежит там неопознанный.
 
Милая леди, я начну с поучений. Раз уж вы пришли на русскоязычный форум, то будьте добреньки, "пани", изъясняться здесь по-русски грамотно. Нет в великом и могучем русском языке слова "руськие". Оставтье мову для незалежной.
О " грабят" . Замечу, что грабят-то как раз всушники и азовцы. Влезают в пустующие дома, забирают имущество и бегут в сторону польской границы. И то верно. Чужое барахло сгодится продать с голодухи на барахолке, потому как даже в Польше вы никому не нужны.
Теперь по поводу изнасилований. Об этом вы, барышня, даже не мечтайте. Российские солдаты и офицеры прекрасно информированы о том, что украинский трипак очень плохо лечится. Нужна ли им такая зараза? И вообще, не думаю, что украинские фри вызывают у них повальную эрекцию. Не самообольщайтесь на этот счет. Сколько на Киевке хохлушек в ботфортах стояло. А московские машины все мимо, да мимо.. Не, не котируетесь вы как дамы для любви у наших. Не-а.
И "убивают". Барышня, они еще не начали этого делать. По моему личному дамскому мнению - напрасно тянут с цирлих-манирлих. Ведь за пределами ДНР и ЛНР все население уже превращено в бандеровское зомби. А зомби только уничтожать... Но стать зомби - это был ваш выбор. Теперь не серчайте, "пани".

Дамы, простите за откровенный флуд!reveransНе удержалась...
Поддерживаю Вас леди Крошечка- хаврошечка и крепко жму руку. Это они в агонии уже. А клопов все- таки надо давить.
 
Уважаемые леди! Я считаю незачем политику нести сюда на форум и разводить дрязги и ругань!
Есть куча аргументов с той и другой стороны, и что мы сейчас все тут будем излагать? Вы форумом не ошиблись?
Я считаю, модераторы должны почистить не относящиеся к теме сообщения.
 
Леди Лана успела сказать, что она знает причину по которой Уилл высказался, пожалела всех нас, не проявивших интереса, пожелала нам всего хорошего. И ушла. Как то так.
На сколько мне не изменяет память, она ушла не из-за Уилла , а по другой причине. Она тогда выступала в роли бота с Украины. А сейчас у нас тут похоже новая Мата Хари появилась.
 
Уважаемые леди! Я считаю незачем политику нести сюда на форум и разводить дрязги и ругань!
Есть куча аргументов с той и другой стороны, и что мы сейчас все тут будем излагать? Вы форумом не ошиблись?
Я считаю, модераторы должны почистить не относящиеся к теме сообщения.
Вы предлагаете закрыть всем рот и быть глухослепонемыми. Просто мы опять подбросили работу модераторам, чтобы это перенести в нужную тему. У модераторов прошу прощения.Жму руку
 
На сколько мне не изменяет память, она ушла не из-за Уилла , а по другой причине. Она тогда выступала в роли бота с Украины. А сейчас у нас тут похоже новая Мата Хари появилась.
Да, но аргументировала свою позицию "тайными знаниями" Уилла. Что-то типа :" Вы заметили, что они (УиК) ни разу не промахнулись в своих заявлениях? И раз он высказался по поводу конфликта, то он что-то знает!". А когда намеки леди проигнорировали, она с огорчением констатировала, что раз мы не любопытные, то и сами виноваты, будем ждать, когда его тайные знания станут нашей (предположительно страшной) былью. Интересно, что этих сообщений я не нашла. Возможно, леди расстраивалась и дальше, но модераторы на страже girl_hospital
 
Последнее редактирование:
На сколько мне не изменяет память, она ушла не из-за Уилла , а по другой причине. Она тогда выступала в роли бота с Украины. А сейчас у нас тут похоже новая Мата Хари появилась.
Да она вроде из Твери была... Хотя в прошлом обличье из Мoskau.
Думаете, новая "Мата Хари" - она? Не уверена. У леди Ланы был один присущий только ей признак. По нему и узнаем()-()
 
Да она вроде из Твери была... Хотя в прошлом обличье из Мoskau.
Думаете, новая "Мата Хари" - она? Не уверена. У леди Ланы был один присущий только ей признак. По нему и узнаем()-()
Леди Модератор ( не помню кто именно), сказала, что не из Твери. Вообще не из России, но и не из Украины. Этого сообщения тоже уже нет. 074
 
Помнится, что у нее было подписано на аватарке -"Тверь". Может быть у нее геолокация врет...
Да, было написано, но леди модератор подтвердила, что не из России, но и не из Украины. А то, что было Moskau, то значит из Германии, скорее всего.
 
Помнится, что у нее было подписано на аватарке -"Тверь". Может быть у нее геолокация врет...
Насколько я понимаю, геолокацию ставим сами? И какую угодно. Я тоже помню леди не из России и не из Украины. Думаю, Леди модераторам виднее наши точки доступа на форум.
 
Назад
Сверху Снизу