Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Знаете,леди,от чего немножко грустно от санкций?
Духи...
Однако и надежда появилась: может,из крымского розового масла и лаванды наши парфюмеры создадут ннаконец новые ,натуральные шедевры,как в СССР были- " Торжество", " Иоланта", " Консуэло", " Лесной ландыш", " Душистый горошек", всего не перечислишь!
Мечты...
Леди Джекки, я тож за парфюм переживаю, но .. помониторьте вниииииимательноооо инфу по Новой Заре.
Там например синий Кузнецкий мост один в один Клима. И много чего ещё....
 
Бандеролька.ру доставит Вам что угодно и из США и из Европы.
А разве такое возможно?
Они же рубли не примут,а нынче " не при валюте мы"...

Леди Джекки, я тож за парфюм переживаю, но .. помониторьте вниииииимательноооо инфу по Новой Заре.
Там например синий Кузнецкий мост один в один Клима. И много чего ещё....
Да,надо порыться. Сто лет российских духов не нюхала,пора переучиваться!
 
Знаете,леди,от чего немножко грустно от санкций?
Духи...
Однако и надежда появилась: может,из крымского розового масла и лаванды наши парфюмеры создадут ннаконец новые ,натуральные шедевры,как в СССР были- " Торжество", " Иоланта", " Консуэло", " Лесной ландыш", " Душистый горошек", всего не перечислишь!
Мечты...
Леди Джекки, я тож за парфюм переживаю, но .. помониторьте вниииииимательноооо инфу по Новой Заре.
Там например синий Кузнецкий мост один в один Клима. И много чего ещё....
Ага, а Шалилар ну ооочень похож на Шалимар...
 
Кроме реплик есть и свои разработки неплохие. Я вот "Тайноманкой" стала
Леди Крошечка! Я тоже. Только покупать наТь во флаконе на экспорт, в мелких гады, бодяжат!!!! А граф наш сильно полюбил Сумасшедший дождь...но тож коробки мониторить приходится. Я как в Москву еду - бегу на Арбат , там 2 фирменных магазина. Ну или с сайта иногда заказываю...
Хотя да, по селективке буду скучать... Но пока запасы года на 2....
 
Кроме реплик есть и свои разработки неплохие. Я вот "Тайноманкой" стала
Я прошлой весной в Москве пробегала мимо фирменного магазина Новой Зари. Зашла туда и застряла надолго. Утро было, народу никого , продавцы вокруг меня, глаза разбегаются. Великолепные подарочные наборы, духи, мыло, косметика, шампуни, гели для душа. Пока все перенюхала, потом прикинула кому чего из родни дарить. 😁 выползла с большими сумками, но уже все пристроила, раздарила на праздники. Себе Злато Скифов оставила. Мне еще очень мужские наборы понравились.
 
А мне интересно, кто знает, почему заказывать духи почтой можно хоть откуда, а самим отправлять нельзя? Я матушке отправила подарок и не проверила запрещенные пересылки. Так мне не только посылку вернули, а ещё такое письмище с предупреждением о мерах и размерах наказания пришло, что всю любовь к духам отбили. Себе купить страшно. 😂
Я логику не понимаю. Той же почтой к нам идёт.
 
И еще леди, кто любит стиль бохо, открыла для себя наше производство из белорусского льна. Kayrosxl. Отменное качество, доставка по всей стране. Размеры чуть чуть большемерят. Они в инстаграмм были, сейчас и в телеграмм ушли . Есть и сайт. Подружки мои на белорусских сайтах стали одежду заказывать уже давно. Короче, поддержим отечественного производителя. Есть очень достойные.
 
А мне интересно, кто знает, почему заказывать духи почтой можно хоть откуда, а самим отправлять нельзя? Я матушке отправила подарок и не проверила запрещенные пересылки. Так мне не только посылку вернули, а ещё такое письмище с предупреждением о мерах и размерах наказания пришло, что всю любовь к духам отбили. Себе купить страшно. 😂
Я логику не понимаю. Той же почтой к нам идёт.
Леди, там какая то хрень... Я тоже не смогла отправить парфюм подруге, в колисчестве больше 1 флакона. Требовали накладные!!!!!!!
И еще леди, кто любит стиль бохо, открыла для себя наше производство из белорусского льна. Kayrosxl. Отменное качество, доставка по всей стране. Размеры чуть чуть большемерят. Они в инстаграмм были, сейчас и в телеграмм ушли . Есть и сайт. Подружки мои на белорусских сайтах стали одежду заказывать уже давно. Короче, поддержим отечественного производителя. Есть очень достойные.
А как шьют в Костроме? В Ярославле? Во Владимире!!!! И магазины интернетные есть и мастерицы с сайтами..
Я вот в печали, моя любимая "модистка" из Киева. Жила в Питере, черт ее понес в Индию, перед короной и эвакуировали ее в Киев... Прошлым годом она мне там шила , сюда отправляла... Потом как то исчезла из месенджеров... Надеюсь вернётся.... Если в Индию свою не умотала насовсем ...
 
А разве такое возможно?
Они же рубли не примут,а нынче " не при валюте мы"...


Да,надо порыться. Сто лет российских духов не нюхала,пора переучиваться!
Вы оплачиваете в своём личном кабинете на сайте Бандерольки. Они принимают все российские карты, включая Мир.
 
Леди Крошечка! Я тоже. Только покупать наТь во флаконе на экспорт, в мелких гады, бодяжат!!!! А граф наш сильно полюбил Сумасшедший дождь...но тож коробки мониторить приходится. Я как в Москву еду - бегу на Арбат , там 2 фирменных магазина. Ну или с сайта иногда заказываю...
Хотя да, по селективке буду скучать... Но пока запасы года на 2....
Как интересно... Леди Альтаира, а какая селективка у Вас в запасах? У меня Амуажи почти все запасены, успела yahoo
 
Как интересно... Леди Альтаира, а какая селективка у Вас в запасах? У меня Амуажи почти все запасены, успела yahoo
Амуаж Диа Вумен, Хонор( и мужской тоже, графу)
Я Мемо обожаю. Почти все собрала. Фанатею от Ирландской кожи. Боклет Кокаин, Сахар и Бархат. Чуток БайредЫ - Бал Африк , Тюльпан и Цыганская вода... Морескью... Киркиджан...
Ну еще там есть... так не вспомню. Если нать пойду гляну.... И Не селективный Герлен литрами. Самсара, Шалимар Мон Герлен и Терракота. И Шанель... даже 1936... эти еще не носила. Трясусь над пузырьком.
Не, это, не подумайте, я просто парфюмоманьчка. Это как с сумками. На все случаи жизни.
Не лечится.... увы
 
Леди, я могу поделиться чем нибудь, если что.... у меня реально МНОГО. Даже совестно мне, честно. Есть то что стоит и не ношу...
 
Амуаж Диа Вумен, Хонор( и мужской тоже, графу)
Я Мемо обожаю. Почти все собрала. Фанатею от Ирландской кожи. Боклет Кокаин, Сахар и Бархат. Чуток БайредЫ - Бал Африк , Тюльпан и Цыганская вода... Морескью... Киркиджан...
Ну еще там есть... так не вспомню. Если нать пойду гляну.... И Не селективный Герлен литрами. Самсара, Шалимар Мон Герлен и Терракота. И Шанель... даже 1936... эти еще не носила. Трясусь над пузырьком.
Не, это, не подумайте, я просто парфюмоманьчка. Это как с сумками. На все случаи жизни.
Не лечится.... увы
Кроме Боклет, усе перечисленное знаю, всё нравится yahoo . Надо же, у меня с Вами даже парфюмерные вкусы совпадают...
 
Кроме Боклет, усе перечисленное знаю, всё нравится yahoo . Надо же, у меня с Вами даже парфюмерные вкусы совпадают...
Боклет это чудесно. Кокаин он забористый, но я люблю тяжелые духи. А Сахар и Вельвет просто красота несусветная.
 
Сходила в маназин. Сахару завались, соли полно, гречи т.д. тоже. Цены старые пока. Да! Кокаколы хоть упейся.
Боюсь эстонская родня начнет требовать гуманитарной помощи.
Вот это сильно повлияет на мое психическое здоровье.
И туалетная бумага начала дешеветь (заезжала сегодня в Ленту)..... после этого поняла, что у нас все будет хорошо....066
 
А разве такое возможно?
Они же рубли не примут,а нынче " не при валюте мы"...


Да,надо порыться. Сто лет российских духов не нюхала,пора переучиваться!
Вроде, ограничение на парфюм от 300 евро. На то, что менее санкции не распространяются
 
Не, это, не подумайте, я просто парфюмоманьчка. Это как с сумками. На все случаи жизни.
Не лечится.... увы
У меня все вещемании закончились с настоящим уходом на пенсию. Очень долго проработала после пенсии и еще бы работала, если бы эта болячка не напала на весь мир. Долгое сидение дома не понравилось спине и она отказалась меня носить. Теперь сижу, смотрю на свое барахло и понимаю, что все это суета-сует и ничего не надо.
 
Назад
Сверху Снизу