Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 68 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Добрый день. Мне очень нравились ваши скетчи про Меган и БКС. Но потом, с началом спец.операции была у вас небольшая заметка, которой сейчас нет на вашем канале, удивившая меня своей категоричностью против этой спец.операции. В то время все было так не понятно и все были взволнованы. Поэтому может вы тогда так и высказались, ну а это была моя реакция на ту заметку. Я привыкла доверять руководству своей страны, в кои то веки оно печется именно о государстве Россия, а не о том как потом слинять на Запад и там доживать свои деньки. Поэтому, если вас задело, то прошу извинения. В оправдание могу сказать, что встретила на просторах интернета, сейчас уже и не найду, информацию, что автор "Скетчбук Ах и Ох" проживает на Украине. Поэтому вы и были мною упомянуты.
Да. Кстати, про статью "Суд да дело". Вспомнила, удаляла я там приписку. Но там было моё возмущение по поводу Пирса Моргана, как он грязью поливает нашу страну, призывает всех к активным действиям против неё, распространяет откровенные фейки и как противно и морально тяжело среди этой помойки выискивать информацию о Сассекских. Всё это можно отследить по оставшимся комментариям.
В любом случае я рада, что мы смогли поговорить, разобраться в ситуации и смогли развеять недостоверную информацию 😊
 
Дамы, я похвастаться)
Привезли, родимую. Если будет что-то интересное, напишу) хотя можно сразу начинать с 7 главы)

29C03A94-3F12-43BE-BF97-9A60F871F464.jpeg
 

Вложения

  • FB517A9D-0F52-4718-A4A5-D10AA4BBFD8F.jpeg
    FB517A9D-0F52-4718-A4A5-D10AA4BBFD8F.jpeg
    179,3 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование модератором:
Не по теме. Решила заглянуть на советницу (хоть и противно, но иногда темы просматривала - что бабоньки обсуждают), а сегодня - вона чё:
Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с sovet.kidstaff.com.ua произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Леди, они больше недоступны? как интересно...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    49,7 KB · Просмотры: 12
заблокированы Роскомнадзором. Видимо, как вражеский ресурс
Эх, жаль....девоньки меня веселили нещадно. Один только диалог в теме о "Путине в коме" перед питерским форумом чего сто́ит:

- да он на форуме выступать заявлен; не может же сразу из комы и на форум.
- а чо нет? сиси кепвел 200 серий в коме был, а потом бац и в дамках!
 
сколько ненависти, зависти и страха гоните в эфир
Не Вам писать подобные речи. Не далее как несколько месяцев назад именно Вы"гнали в эфир" негатив. Не так ли?
 
Не Вам писать подобные речи. Не далее как несколько месяцев назад именно Вы"гнали в эфир" негатив. Не так ли?
Милая леди, нет, не верно. Негатив не гоню, я не по этим делам. Я очень позитивный человек, даже в теперешнее стремное время. Ведь «кто мало видел, тот много плачет», это я об «Ирише» и ей подобных. Я много вижу по роду службы. Я патриот нашей Родины и космополит по мышлению. Я за правду, какой бы она не была. За его величество факт. Я вижу не соответствие того, что в умах моих сограждан, реальности. Это грустно.
Но я первая признаю, что не права, если действительно буду не права.
По поводу Катерины. Она, конечно, болела за своих, и она расстроилась, что победил представитель другой страны. Но она нашла в себе силы искренне(или почти искренне) порадоваться за талантливую девочку из Казахстана. И тут же понеслось про «перекошенную улыбку и русофобию». При чем тут это? Какое это имеет отношение к выдающейся казахской спортсменке? Зачем натягивать свою злобу, страх и ненависть на левого человека? Мне именно это не понятно. Катерина не при чем. Если она будет «причем», я первая в неё плюну. Но «Ириши» сегодня пыхтят зря. Они сильно напуганы своими собственными демонами, поэтому и ребёнка готовы «бросить костёр». Со времён средневековья мало что изменилось в головах у «ириш». У меня все на сегодня. Все добра и жизни без страха. Всех люблю и желаю счастья.
 
Милая леди, нет, не верно. Негатив не гоню, я не по этим делам. Я очень позитивный человек, даже в теперешнее стремное время. Ведь «кто мало видел, тот много плачет», это я об «Ирише» и ей подобных. Я много вижу по роду службы. Я патриот нашей Родины и космополит по мышлению. Я за правду, какой бы она не была. За его величество факт. Я вижу не соответствие того, что в умах моих сограждан, реальности. Это грустно.
Но я первая признаю, что не права, если действительно буду не права.
По поводу Катерины. Она, конечно, болела за своих, и она расстроилась, что победил представитель другой страны. Но она нашла в себе силы искренне(или почти искренне) порадоваться за талантливую девочку из Казахстана. И тут же понеслось про «перекошенную улыбку и русофобию». При чем тут это? Какое это имеет отношение к выдающейся казахской спортсменке? Зачем натягивать свою злобу, страх и ненависть на левого человека? Мне именно это не понятно. Катерина не при чем. Если она будет «причем», я первая в неё плюну. Но «Ириши» сегодня пыхтят зря. Они сильно напуганы своими собственными демонами, поэтому и ребёнка готовы «бросить костёр». Со времён средневековья мало что изменилось в головах у «ириш». У меня все на сегодня. Все добра и жизни без страха. Всех люблю и желаю счастья.
Интернет помнит все. Даже когда переобуваются.
А так то мы за мир во всем мире!drag
 
Интернет помнит все. Даже когда переобуваются.
А так то мы за мир во всем мире!drag
То что мир изменился после 24 это факт. Для очень многих это был шок, стресс. Люди по разному реагировали. Для того что бы все осмыслить, может переосмыслить и понять нужно время, знания, а для кого - то может и интуиции хватит. Я против того, что бы к обычным людям подходить с такой непримиримостью. Многие уехали, хорошие специалисты, и этот хор голосов пусть не приезжают мне не близок. Пусть приезжают, работают на благо нашей страны времена трудные грядут, а после ковидных дел у нас очень народонаселение убавилось.
И по мне хватит уже леди Lana, старое припоминать уже перебор. Боюсь я такой непримиримости по отношению к обычным людям не только здесь. Стоит споткнуться и заклюют. Никого не хочу задеть и обидеть упаси Боже. Короче мира всем нам и в душе и здесь.
 
Ира, вы больная, старая и одинокая баба? Мне кажется, у Вас реально все плохо, сколько ненависти, зависти и страха гоните в эфир. Вы бы сдерживались уже как-то. … вам чужой ребёнок не такой? Уймитесь уже! Побойтесь Бога, не портите себе карму. Это Вас характеризует, Вас выдаёт с головой, а не других. Давно за вами наблюдаю молча, удивляюсь не переставая. Сходите в церковь. Искренний совет. Дело в Вашем страхе, в котором вы живете.
Lana, вас не смущают критические замечания про Мегусю? Но почему то так болезненно отнеслись к таким же замечаниям про Кейт. Может у вас что-то личное? И да еще раз повторюсь, что по инициативе Кейт на Уимблдон не допустили спортсменов из России и Белоруссии и я считаю, что это не правильно. Эти люди не виноваты в том, что происходит в политике, их никто не спрашивал, куда отправлять военных. Но они трудятся всю жизнь ради соревнований и лишать их этого просто бесчеловечно, тем более кому Кейт, вся заслуга которой, то что она вышла замуж за Уильяма и все. Ну научилась руки пожимать и красиво одеваться. Не велика заслуга при том, что и не ее вовсе, а ее помощников. Кстати до сих пор публичные выступления не освоила, очень неуверенно себя ведет.
 
Lana, вас не смущают критические замечания про Мегусю? Но почему то так болезненно отнеслись к таким же замечаниям про Кейт. Может у вас что-то личное? И да еще раз повторюсь, что по инициативе Кейт на Уимблдон не допустили спортсменов из России и Белоруссии и я считаю, что это не правильно. Эти люди не виноваты в том, что происходит в политике, их никто не спрашивал, куда отправлять военных. Но они трудятся всю жизнь ради соревнований и лишать их этого просто бесчеловечно, тем более кому Кейт, вся заслуга которой, то что она вышла замуж за Уильяма и все. Ну научилась руки пожимать и красиво одеваться. Не велика заслуга при том, что и не ее вовсе, а ее помощников. Кстати до сих пор публичные выступления не освоила, очень неуверенно себя ведет.
Попытаюсь ответить, скорее не вам , а себе даже . Этот вопрос периодически на форуме возникает. Маркла и другие члены королевской семьи. По мне Маркла уникальный многогранный персонаж, она как матрешка в ней много слоев. В ней правда и вымысел переплелись не разберешь где что. Женщина загадка, хамелеон, а может их несколько? 😁 . При этом то, что нам известно:наглая, беспринципная, жадная ну и тд. Особо в наших сочувствиях не нуждается. У нее свой полк поклонников. Короче феномен и ребус и тема для шуток . И то часть из нас и я в том числе, поддаемся слабости и начинаем жалеть ее периодически. Потом морок спадает и все по кругу😁. А Катя реальная женщина, почти вся жизнь ее на публике и ей много пришлось испытать, и она работает над собой и на нее приятно смотреть. И ее можно за многое в жизни уважать и то, что они с Уиллом, пока еще транслируют в мир традиционные семейные ценности уже прекрасно на фоне того шабаша с гендерами, что творится. Поэтому ее и критикуют тут, но при этом отдавая должное и аккуратно. И еще эта политика, ну так хочется забыть о ней хоть тут и смотреть на просто красивую женщину и рассматривать наряды и отдавать ей должное за умение жить в очень сложной семье. И категорически с вами не согласна, что вся ее заслуга, что на вышла за Уилла и все. Когда просто выходят за принца и все, это как раз про Марклу. Даже если это чертова политика будет разводить нас с ней все дальше , я буду отдавать должное Катерине как личности.
 
И ее можно за многое в жизни уважать и то, что они с Уиллом, пока еще транслируют в мир традиционные семейные ценности
Т е эта семья транслирует семейные ценности... А меган что с Гарри транслируют обратное(гомосексуальнве ценности)??? Как могут так и транслируют.
Мы все понимаем что обе пары живут по заданной программе. Какая заложена для них, политиками, программа такие ценности они и транслируют.
Кто сказал что нельзя высказывать свое мнение, которое отличное от мнения других?
 
Т е эта семья транслирует семейные ценности... А меган что с Гарри транслируют обратное(гомосексуальнве ценности)??? Как могут так и транслируют.
Мы все понимаем что обе пары живут по заданной программе. Какая заложена для них, политиками, программа такие ценности они и транслируют.
Кто сказал что нельзя высказывать свое мнение, которое отличное от мнения других?
1. Для меня Марклы никаких семейных ценностей не транслируют. Хаос один. Дети то ли есть, то ли нет, то ли их то ли не их. Странные фото детей, после которых за детей начинаешь переживать.
2. Лично я не говорила, что нельзя высказывать мнение отличное от других, я вообще за плюрализм мнений.😁
Мы говорим о том, что тональнасть подачи критики о Марклах и Кембриджах у нас в основном разная и почему это происходит. Я попыталась на эту тему порассуждать.
 
Даже если это чертова политика будет разводить нас с ней все дальше , я буду отдавать должное Катерине как личности.
Вот можно отдавать должное Герингу,исключительно как личности конечно, Геббельс тоже заслуживает уважения, а уж Гитлер..из простого художника в фюреры, какая карьера, какая личность. Вся Европа аплодировала. Так по вашему выходит? Нет, уважаемая, враг он в любой одежде враг, хоть в шляпке и платешке, хоть в мундире и когда мы смотрим на Кэмбриджей, то видим своих врагов, врагов экзистенциальных, проверенных временем и кровью наших предков и современников. Не обольщайтесь
 
Lana, вас не смущают критические замечания про Мегусю? Но почему то так болезненно отнеслись к таким же замечаниям про Кейт. Может у вас что-то личное? И да еще раз повторюсь, что по инициативе Кейт на Уимблдон не допустили спортсменов из России и Белоруссии и я считаю, что это не правильно. Эти люди не виноваты в том, что происходит в политике, их никто не спрашивал, куда отправлять военных. Но они трудятся всю жизнь ради соревнований и лишать их этого просто бесчеловечно, тем более кому Кейт, вся заслуга которой, то что она вышла замуж за Уильяма и все. Ну научилась руки пожимать и красиво одеваться. Не велика заслуга при том, что и не ее вовсе, а ее помощников. Кстати до сих пор публичные выступления не освоила, очень неуверенно себя ведет.
Простите конечно, но "инициатива" Кейт если и существует, то такая, побочная - сначала кто то что то разрушает, а потом на руины писает пробегающая следом собака - вот эта инициатива из области пробегающей мимо собаки,так что наших спортсменов и без неё бы отменили. Но я тоже считаю, что русофобия к её кислой улыбке не имеет отношение. Откуда она знает кто живёт в Казахстане, как они выглядят и какие у них фамилии. Она, конечно, болела за британского спортсмена.
 
Вот можно отдавать должное Герингу,исключительно как личности конечно, Геббельс тоже заслуживает уважения, а уж Гитлер..из простого художника в фюреры, какая карьера, какая личность. Вся Европа аплодировала. Так по вашему выходит? Нет, уважаемая, враг он в любой одежде враг, хоть в шляпке и платешке, хоть в мундире и когда мы смотрим на Кэмбриджей, то видим своих врагов, врагов экзистенциальных, проверенных временем и кровью наших предков и современников. Не обольщайтесь
Как то уж слишком все передернуто. Никто не обольщается. Но мы обсуждали все это время Катрин в контексте женщина, жена, мать, дочь и тд. Как только будут другие факты тогда и будем обсуждать, хотя я не верю, что ее допустят к принятию каких то решений. И что теперь предлагаете обсуждать всех здесь персонажей в тональности все гады и враги. Для этого есть и политические форумы и даже у нас есть ветка такая.
 
Назад
Сверху Снизу