Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 69 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Вот можно отдавать должное Герингу,исключительно как личности конечно, Геббельс тоже заслуживает уважения, а уж Гитлер..из простого художника в фюреры, какая карьера, какая личность. Вся Европа аплодировала. Так по вашему выходит? Нет, уважаемая, враг он в любой одежде враг, хоть в шляпке и платешке, хоть в мундире и когда мы смотрим на Кэмбриджей, то видим своих врагов, врагов экзистенциальных, проверенных временем и кровью наших предков и современников. Не обольщайтесь
Что-то вас , миледи, уж шибко повело в тёмную комнату,где вовсе нет никаких чёрных кошек.
Вроде бы, развлекательный форум , не ?
Ранее дифирамбы не пели ?
 
Вот можно отдавать должное Герингу,исключительно как личности конечно, Геббельс тоже заслуживает уважения, а уж Гитлер..из простого художника в фюреры, какая карьера, какая личность. Вся Европа аплодировала. Так по вашему выходит? Нет, уважаемая, враг он в любой одежде враг, хоть в шляпке и платешке, хоть в мундире и когда мы смотрим на Кэмбриджей, то видим своих врагов, врагов экзистенциальных, проверенных временем и кровью наших предков и современников. Не обольщайтесь
Ой...
Давайте как раньше... Про красивую картинку.
Если чо - у нас тема "разочарований" есть...
вот бабЛиза как есть королева этой противненькой Британии, а мне она нравится.
Уважаю. Как картинку и музейный экспонат.
и остальные тож- экспонаты.
а Мигрень не экспонат, она уборщица в музейном зале.
Спионериавшая из музея Гаврилу. И приспособившая
" раритет" в домашнем хозяйстве.
Осуждаю.
 
Что-то вас , миледи, уж шибко повело в тёмную комнату,где вовсе нет никаких чёрных кошек.
Вроде бы, развлекательный форум , не ?
Ранее дифирамбы не пели ?
Я не пела никому,даже королеве и свое мнение высказывала давно еще до СВО, так что для меня это "благородное" семейство просто сборище змей смотрю как естествоиспытатель, да и мировая политика хорошо просматривается в таких вроде как малосвязанных вещах как Маркл и "несвятое семейство"
 
Всё-таки не могу не вмешаться, т.к. слишком далеко заходим.
Девочки, милые мои, хорошие! Давайте закончим выяснять отношения на потеху сами-знаете-кому. Прямо вижу в свой хрустальный шар, как некая персона , поплевав на свое недавно приобретенное кольцо в стиле КМ ( кстати, МЮЗ втюхивает его за 30 495 тысяч наших укрепившихся тугриков) и потерев его о свои штанцы, ехидненько ухмыляется, что она одним оскорбительным постом внесла изрядную сумятицу в стройные наши ряды единомышленниц. И сейчас у меня на глазах рвутся установившиеся в ходе наших многомесячных коллективных обсуждений симпатии и пиететы. Давайте прекратим. Пожалуйста!
Оскорбительный пост уже удален. Большая благодарность за это нашей главной леди - леди @ROYALS .
Всё закончилось. Мир, дружба, жвачка?:)

И для желающих приобщиться к миру БКС;)

 
Всё-таки не могу не вмешаться, т.к. слишком далеко заходим.
Девочки, милые мои, хорошие! Давайте закончим выяснять отношения на потеху сами-знаете-кому. Прямо вижу в свой хрустальный шар, как некая персона , поплевав на свое недавно приобретенное кольцо в стиле КМ ( кстати, МЮЗ втюхивает его за 30 495 тысяч наших укрепившихся тугриков) и потерев его о свои штанцы, ехидненько ухмыляется, что она одним оскорбительным постом внесла изрядную сумятицу в стройные наши ряды единомышленниц. И сейчас у меня на глазах рвутся установившиеся в ходе наших многомесячных коллективных обсуждений симпатии и пиететы. Давайте прекратим. Пожалуйста!
Оскорбительный пост уже удален. Большая благодарность за это нашей главной леди - леди @ROYALS .
Всё закончилось. Мир, дружба, жвачка?:)

И для желающих приобщиться к миру БКС;)

Все мы живем на разных улицах... Поэтому надо быть терпимей друг к другу.

View: https://youtu.be/163Cohovh7I?t=10
 
Обращаюсь ко всем участникам дискуссии последних дней о негативе и оскорблении.

Следующий, кто выскажется по этому поводу в любой тональности, пойдет думать в бан. На сутки. Стреляю без предупреждения. Ледиз, не доводите до греха.

Дискуссия закрыта.

P.S. на другие темы, конечно, пиши́те, милые леди reverans
 
Последнее редактирование:
Вот и пусть растолкуют таким блондинкам. как я. Но ведь всё тайна, всё зыбко. Тошнит. Как от морской болезни.
А теперь "прости, что не уберегли". А если честно, не на аудиторию, чтобы лайков с нее сработать, а сами себе, четсно, только для себя - хотели уберечь? Всё делали, чтобы уберечь ее и тех мирных жителей белгородской области и курской, которых в своих домах бомбежками накрывает? Противно уже от вранья.

Чё-то я сегодня разошлась не на шутку. Так зла, так зла. Пойду к петуньям. Всё smiles-pticy
Вот и правильно. Истерить вредно, здоровье страдает. К петуньям оно все лучше
 
Последнее редактирование:
вы меня умыть, что ли, решили? Не трудитесь. Забрызгаетесь.
Леди Крошечка!!! Ну что вы!!!
Просто слово ," истерить" в контексте не оч выглядит. Нам ещё до истерик - как до луны пешком. Леди имела в виду что не нать нам нервничать- лучше к петуниям или песов за ухами чесать!!!!
 
Леди Крошечка!!! Ну что вы!!!
Просто слово ," истерить" в контексте не оч выглядит. Нам ещё до истерик - как до луны пешком. Леди имела в виду что не нать нам нервничать- лучше к петуниям или песов за ухами чесать!!!!
Леди Альтаира. а ничё, что вы как модератор, что не заметили, дамочка не по теме высказалась, а в адрес комментатора. В следующий раз пусть эта леди четче излагает свои мысли, чтобы двояких толкований не было.
 
Леди Альтаира. а ничё, что вы как модератор, что не заметили, дамочка не по теме высказалась, а в адрес комментатора. В следующий раз пусть эта леди четче излагает свои мысли, чтобы двояких толкований не было.
Да за всем не уследить! Исправлюсь!
 
Вот и правильно. Истерить вредно, здоровье страдает. К петуньям оно все лучше
Никому не ставлю знак палец вниз, но ваш коммент очень задел. Не добрый он какой-то, нравоучительный. Да, время тяжелое, да вопросов больше чем ответов, да можем мы все и нервничать, и спокойно рассуждать, по всякому бывает . И точки зрения могут не совпадать, но хорошо, что есть место, где можно всем этим поделиться, услышать другие мнения, может и отличные от своего. Этот форум, он очень экологичный для души, надо сохранить эту взаимоуважительную атмосферу. Очень бы хотелось.
 
Да за всем не уследить! Исправлюсь!
Леди, вашей истерикой удовлетворена. Думаю, что зацепила Вас, за что то важное)), И теперь, можете минусовать, жаловаться, и даже банить. Я высказалась, так как думаю😘
 
Леди, вашей истерикой удовлетворена. Думаю, что зацепила Вас, за что то важное)), И теперь, можете минусовать, жаловаться, и даже банить. Я высказалась, так как думаю😘
Леди!
Какая истерика? Разбор полетов.
Лично меня Вы ни за что не зацепили.
Возможно что то цепляет вас? Не в первый раз Вы уже грубите в той или иной форме. Жалобы и предупреждения тоже не в первый раз.
Каждый имеет право на личное мнение о ЛЮБОЙ ситуации или теме на форуме.
Но.
На форуме не принято даже в завуалированной форме грубить участникам.
Если Вы удосужитесь вникнуть в Правила, а ещё лучше внимательно читать обсуждения по спорным вопросам, то поймёте, что все проще решить миром,а иногда и извиниться. Тогда не будете попадать в дальнейшем в подобные ситуации.
Грубо говоря - " фильтруйте базар" Леди.
И давайте жить дружно.
За " базар" сразу же прошу прощения. Но честно, напрягает Ваше такое "непосредственное" выражение личного мнения. А уж не знать про петунии Леди Крошечки, Вам , уже 2 года как " обитающей" на форуме и вовсе не комильфо...
Это ж у нас барометр настроений. Петунии.
Отвечать не нужно. Боюсь не удержитесь и придется банить.
Лучше в библиотЭку, чаю попить, петунии обсудить и у нас там Леди Мелоди - звезда... Так поет- заслушаться можно....
 
Леди Альтаира у нас добрая... А я нет! corona
За наезд на ЛедиМодератора - бан до конца месяца! Я сказал!!!

Всех, кто любит публично обсудить действия администрации форума, приглашаю освежить в памяти его Правила.
 
Хорошо, что у леди Хаврошечки есть петунии. На следующий год разведу это стрессолечебное растение. Умение вести взвешенный диалог и уважать чужое мнение - большое искусство, этому нужно учиться всегда. Часто бывает так, что твое мнение может поменяться на противоположное под действием тех или иных причин, объективных или субъективных. И бац! ты уже по другую сторону баррикад, где тебе рады. Мнение это не то, ради чего нужно тратить свою нервную ткань и размахивать им перед носом оппонента, стараясь вывести его из себя. Особенно, когда не знаешь всей глубины игры. А мы ее не знаем и играем в свои игры на заданную тему. Этот процесс должен приносить только удовольствие. Я за удовольствие!
Стяжай дух мирный и тысячи вокруг тебя спасутся. Золотые слова.
 
Как изменился наш форум. Раньше были милые, доброжелательные комментарии. Даже нашу любимку ругали без злобы. А теперь даже не хочется лишний раз заходить.
 
Как изменился наш форум. Раньше были милые, доброжелательные комментарии. Даже нашу любимку ругали без злобы. А теперь даже не хочется лишний раз заходить.
Мир изменился. Люди умнеют. А персонажи - нет. На том и горят.
 
Назад
Сверху Снизу