Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Хорошо, что у леди Хаврошечки есть петунии. На следующий год разведу это стрессолечебное растение.
Да ну её , эту леди Хаврошечку. Она уж всех тут своими петуньями задолбала!
Пошла я ещё в мае за цветочной рассадой на рынок. Чего там только не было ! Да много всего. Глаза разбегались, кошелёк кричал stop, madam!
Однако, как-то сами , купились петуньи всякоразные Хи-хи-хи а , ведь, их и не планировала.
До сих пор цветут как ошалелые, только успевай поливать.
Крошечке Хаврошечке большое спасибо!
А Вы, миледи, даже не сомневайтесь на будущий год. Покупайте, высаживайте и наслаждайтесь цветением.
 
Да ну её , эту леди Хаврошечку. Она уж всех тут своими петуньями задолбала!
Пошла я ещё в мае за цветочной рассадой на рынок. Чего там только не было ! Да много всего. Глаза разбегались, кошелёк кричал stop, madam!
Однако, как-то сами , купились петуньи всякоразные Хи-хи-хи а , ведь, их и не планировала.
До сих пор цветут как ошалелые, только успевай поливать.
Крошечке Хаврошечке большое спасибо!
А Вы, миледи, даже не сомневайтесь на будущий год. Покупайте, высаживайте и наслаждайтесь цветением.
А ещё они так хорошо пахнут! У нас возле центр. сбера высажены петуньи. Лепота! Такой тонкий аромат, ммм!
 
Так Леди.
Сегодня я злая. С вечера пытаюсь ничего не написать. Но простите, включаю модераторскую функцию.
Даю полчаса, чтобы вы угомонились.
Леди Lira N новенькая, идёт внимательно читать правила форума.
Леди Пуза набекрень идет освежать в памяти правила форума.
Я иду курить и ещё раз читать правила. Потому как не уверена, что могу вас сразу забанить за Гарек, Вилек, Беатрисок и т.д.
Но ВСЕ ЭТИ ПОСТЫ Я УДАЛЮ.
Форум приличное место и как минимум - пишите нормальным русским языком.
Время пошло.
 
Как изменился наш форум. Раньше были милые, доброжелательные комментарии. Даже нашу любимку ругали без злобы. А теперь даже не хочется лишний раз заходить.
Полностью с вами согласна
 
Так Леди.
Сегодня я злая. С вечера пытаюсь ничего не написать. Но простите, включаю модераторскую функцию.
Даю полчаса, чтобы вы угомонились.
Леди Lira N новенькая, идёт внимательно читать правила форума.
Леди Пуза набекрень идет освежать в памяти правила форума.
Я иду курить и ещё раз читать правила. Потому как не уверена, что могу вас сразу забанить за Гарек, Вилек, Беатрисок и т.д.
Но ВСЕ ЭТИ ПОСТЫ Я УДАЛЮ.
Форум приличное место и как минимум - пишите нормальным русским языком.
Время пошло.
Придется наступить на горло своей песне. Но, помилуйте! Оставьте мне "Гаврилу"! Я с ним сроднилась.
 
Да ну её , эту леди Хаврошечку. Она уж всех тут своими петуньями задолбала!
Пошла я ещё в мае за цветочной рассадой на рынок. Чего там только не было ! Да много всего. Глаза разбегались, кошелёк кричал stop, madam!
Однако, как-то сами , купились петуньи всякоразные Хи-хи-хи а , ведь, их и не планировала.
До сих пор цветут как ошалелые, только успевай поливать.
Крошечке Хаврошечке большое спасибо!
А Вы, миледи, даже не сомневайтесь на будущий год. Покупайте, высаживайте и наслаждайтесь цветением.
Придется, раз такая установка пошла. Предлагаю выставить с десяток горшков в Библиотэке для ледей, совсем уж далеких от садовых камланий.
 
Придется наступить на горло своей песне. Но, помилуйте! Оставьте мне "Гаврилу"! Я с ним сроднилась.
Да зарадибога! Хоть Гаврилу, хоть Гаврю, хоть Гарьку, хоть Хазеныша!
Смысл моего "наезда" был в другом! Как правильно сказала одна наша Леди - не надо писать так, чтобы автору хотелось помыть рот с мылом... закрыть окно форума и удалится в светлую даль... К петуниям например....
 
Придется, раз такая установка пошла. Предлагаю выставить с десяток горшков в Библиотэке для ледей, совсем уж далеких от садовых камланий.
О! Этим озаботим Леди Крошечку! У нее поди рассады полно. Можно не только петунии...
Давайте "зимний сад" организуем?
 
Придется наступить на горло своей песне. Но, помилуйте! Оставьте мне "Гаврилу"! Я с ним сроднилась.
Неее, ну Гаврила оченно даже не ругательно/оскорбительно звучит. Типа мы его принимаем за своего и будем именовать простым русским именем. По святцам как бэ, есть у нас в святцах такое имя? Я, например, была удивлена, что имя Виталий церковью принимается при крещении. Я думаю леди Альтаира разрешит нам Гаврилу. Это она про Гарьку, Вильку и ты. ды. и в том же ключе нам говорит. Типа никакого уважения к оным, хотя бы из приличия, мы же воспитанные девочки, политесу обученные. ;)
Оффтопну. У моего мужа было не нашенское имя. Он задолбался людям объяснять, что это имя, а не фамилиЁ. Так и стал он Лёшей по жизни.
 
Неее, ну Гаврила оченно даже не ругательно/оскорбительно звучит. Типа мы его принимаем за своего и будем именовать простым русским именем. По святцам как бэ, есть у нас в святцах такое имя? Я, например, была удивлена, что имя Виталий церковью принимается при крещении. Я думаю леди Альтаира разрешит нам Гаврилу. Это она про Гарьку, Вильку и ты. ды. и в том же ключе нам говорит. Типа никакого уважения к оным, хотя бы из приличия, мы же воспитанные девочки, политесу обученные. ;)
Оффтопну. У моего мужа было не нашенское имя. Он задолбался людям объяснять, что это имя, а не фамилиЁ. Так и стал он Лёшей по жизни.
Вот, и ладненько. Нуно окружить его нашей ледьской заботой. Честно говоря, никому он не нужен, по большому счету. Одна бабуся его жалеет, потому как унук, а здеся токмо иррациональные чувства. Она с высоты прожитых лет знает, что этому чудику пережить придется и заранее ему все простила. Уйдет бабуся в мир иной и все, Гаврилу и пожалеть некому будет. Она же глава церкви, помазанник Божий, должна любовь излучать и всепрощение. Сидит в своем Балморале, тренируется. Щас прослезюся.
 
Вот, и ладненько. Нуно окружить его нашей ледьской заботой. Честно говоря, никому он не нужен, по большому счету. Одна бабуся его жалеет, потому как унук, а здеся токмо иррациональные чувства. Она с высоты прожитых лет знает, что этому чудику пережить придется и заранее ему все простила. Уйдет бабуся в мир иной и все, Гаврилу и пожалеть некому будет. Она же глава церкви, помазанник Божий, должна любовь излучать и всепрощение. Сидит в своем Балморале, тренируется. Щас прослезюся.
Погодьте устраивать не санкционированное и не согласованное с электоратом слезотечение. Вы приготовили простынку или пододеяльничек для утирания слёз? Я вот тоже щаз вытащу из загашника, как раз для таких случаев организованного, мяконький пододеяльник. Да и сяду рядышком с вами, будем вместе шмыгать носиками от чуйств переполняющих. На раз, два, три - поехали, рыдаем блыгародно, орестократично!
 
Погодьте устраивать не санкционированное и не согласованное с электоратом слезотечение. Вы приготовили простынку или пододеяльничек для утирания слёз? Я вот тоже щаз вытащу из загашника, как раз для таких случаев организованного, мяконький пододеяльник. Да и сяду рядышком с вами, будем вместе шмыгать носиками от чуйств переполняющих. На раз, два, три - поехали, рыдаем блыгародно, орестократично!
Да вы чО? Вы ж Леди!!!! Какой пододеяльник???? У нас у всех платочки с монограммами!!!!!!
 
Да вы чО? Вы ж Леди!!!! Какой пододеяльник???? У нас у всех платочки с монограммами!!!!!!
Нееее. Платочков не хватит! Дюже много чуйств у нас. Переполняют, грозят перелиться и затопить. Так шта не до монограмм. Разве что быренько по всему периметру пододеяльника энтих монограмм навышивать! Я правда не умею, криворукая в вышивании. Така печалька! Орестократки вродеП должны уметь, в кино такие все, с пяльцами, одухотворенные.
 
Нееее. Платочков не хватит! Дюже много чуйств у нас. Переполняют, грозят перелиться и затопить. Так шта не до монограмм. Разве что быренько по всему периметру пододеяльника энтих монограмм навышивать! Я правда не умею, криворукая в вышивании. Така печалька! Орестократки вродеП должны уметь, в кино такие все, с пяльцами, одухотворенные.
Рисуйте срочно монограммы фломастером. Чтоб рыдыть соответствующе Ледям.
 
Рисуйте срочно монограммы фломастером. Чтоб рыдыть соответствующе Ледям.
Ок, мэм, принято! Очень креативненько, а главное не сильно затратно по деньгам и времени!
Вы, эта, заяву подайте, запатентуйте рацуху. Пока Меган не подсуетилась и в Делавар не метнулась. Люююбит она чужое к своим ручонкам прибирать. Хозяйственная поди.
 
Достала двуспальный пододеяльник. Сижу-думаю, какую монограмму зафигачить. Вот такую решила:
leuchars-antique-jewellery-box-with-monogram.jpg

Чтобы граф ничего не понял. А то одним пододеяльником не обойдусь.
 
Достала двуспальный пододеяльник. Сижу-думаю, какую монограмму зафигачить. Вот такую решила:
Посмотреть вложение 55691

Чтобы граф ничего не понял. А то одним пододеяльником не обойдусь.
Все вышивать, тьфу, рисовать пошли?
А как же сад зимний?
Я притомилась уже и петуний нет у меня! Наверное... Я в ботанике не копенгаген.
Screenshot_2022-08-28-18-14-41-623_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
Ах, сударыни, вот говорят же, не надо поминать нечистую силу вечером...Принесла меня сюда нелегкая... wacko2
О! Этим озаботим Леди Крошечку! У нее поди рассады полно. Можно не только петунии..
Ещё табак есть. Пахнет завораживающе-головокружительно. И герани какие-то железобетонные, словно кактусы. Без полива цветут как ненормальные, зато ни одной мухи в радиусе 500 м.

И вопрос на засыпку. Как человечка в ЛЯ не допускать, чтобы письмами не забрасывал? Кто ж мог подумать, что так меня полюбила одна сударыня. Думаю, теперь достанет меня признательными телеграммами. girl_crazy
 
Назад
Сверху Снизу