Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 67 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

То есть тема Кембриджских это для фанатов, а тема Голливудская принцесса и ее подкаблучник это тема для хейт Сассексов? Я правильно поняла?
Не думаю, что у нас тут много именно фанатов. В основном, люди, симпатизирующие БКС. Тема Меган - это, скорее, стёб, а не хейт. Hater означает «ненавистник» (глагол to hate — ненавидеть), но вряд ли кто-то здесь ненавидит Меган...
 
То есть тема Кембриджских это для фанатов, а тема Голливудская принцесса и ее подкаблучник это тема для хейт Сассексов? Я правильно поняла?
Получается, что так. В теме Кембриджских сказать про Кейт "разноглазая" - оскорбление или хейт, как нравится. Но сказать, что Меган косит на один глаз - озвучить факт. Так получается.
 
А кто здесь ненавидит Кейт?
По второму кругу пойдем, что ли?
Вы сейчас чего добиваетесь? Закрытия темы? или это просто мания спорить на ровном месте?
Я свою позицию пояснила, кто не согласен - идет перечитывать правила форума.
 
Не думаю, что у нас тут много именно фанатов. В основном, люди, симпатизирующие БКС. Тема Меган - это, скорее, стёб, а не хейт. Hater означает «ненавистник» (глагол to hate — ненавидеть), но вряд ли кто-то здесь ненавидит Меган...
Я не понимаю почему против одних можно стараться, а про других нет. В теме про Уэльских читаешь там постоянно кто-то хейтит Камиллу и Чарльза, это нормально никого не задевает, а тут задели. Уж чего Камилле не приписывают, то ее задело золотое платье Кейт, то Диану постоянно припоминают, а критика Кембриджских то это хейт, в последнем туре Кейт жутко одета, Уильям тупил, то это их советники виноваты, а они милашки их критиковать нельзя это хейт. А вот над Гарри и Меган в Нидерландах стебитесь это они все сами сами это можно. Европейские двойные стандарты и сюда доползли(
А нам в теме о политике не нужно стыдиться, что мы русские? Вдруг и это от ждут чувствительные леди. Сколько просили тему закрыть.
 
Я не понимаю почему против одних можно стараться, а про других нет. В теме про Уэльских читаешь там постоянно кто-то хейтит Камиллу и Чарльза, это нормально никого не задевает, а тут задели. Уж чего Камилле не приписывают, то ее задело золотое платье Кейт, то Диану постоянно припоминают, а критика Кембриджских то это хейт, в последнем туре Кейт жутко одета, Уильям тупил, то это их советники виноваты, а они милашки их критиковать нельзя это хейт. А вот над Гарри и Меган в Нидерландах стебитесь это они все сами сами это можно. Европейские двойные стандарты и сюда доползли(
А нам в теме о политике не нужно стыдиться, что мы русские? Вдруг и это от ждут чувствительные леди. Сколько просили тему закрыть.
Я вот тоже не понимаю, Вас не устраивает наш форум? Вы к чему сейчас свалили все в кучу? Еще и политику приплели! Вас никто не заставляет общаться в этой теме. Выбираете ту, которая нравится, и общаетесь там. Не находите нужной - создаете свою! С чего Вы решили, что вправе указывать администрации, какие создавать темы?!
Продолжение этого спора - нарушений п.7 Правил форума - грозит баном на месяц. Больше предупреждать не буду
 
Дамы, брэйк!
Я уже не знаю как до вас донести одну единственную мысль и просьбу!
Впечатление что начало прочитали, вспыхнули не дочитали и твердим то что кажется.
ТЕМУ создали, что бы мы могли в ней описать, выразить, обсудить. свое РАЗОЧАРОВАНИЕ в ком то или в чем то.
ПО любым причинам разочарование. ПО ЛЮБЫМ.
Название поменяли!!! А все продолжаете Катю поминать.
В теме Кэмбриджей появлялось много постов о разочаровании в них, в связи с известными событиями.
Вот и все. Просто не надо мешать ПОЛИТИКУ с КОРОЛЕВСКОЙ ЖИЗНЬЮ. Никто не мешает нам там писать , что Катя стареет!!! Увы, но факт!!! А мы в последнее время много где как то умудряемся из темы уехать в политику...
Вот как еще объяснять то????
 
Я не понимаю почему против одних можно стараться, а про других нет. В теме про Уэльских читаешь там постоянно кто-то хейтит Камиллу и Чарльза, это нормально никого не задевает, а тут задели. Уж чего Камилле не приписывают, то ее задело золотое платье Кейт, то Диану постоянно припоминают, а критика Кембриджских то это хейт, в последнем туре Кейт жутко одета, Уильям тупил, то это их советники виноваты, а они милашки их критиковать нельзя это хейт. А вот над Гарри и Меган в Нидерландах стебитесь это они все сами сами это можно. Европейские двойные стандарты и сюда доползли(
А нам в теме о политике не нужно стыдиться, что мы русские? Вдруг и это от ждут чувствительные леди. Сколько просили тему закрыть.
Леди, а вас в "политике" и не видно. Не нравится - кнопка игнор. Для всех кому неприятно ее читать.
В чем проблема?
 
Леди, а вас в "политике" и не видно. Не нравится - кнопка игнор. Для всех кому неприятно ее читать.
В чем проблема?
Вы меня или не правильно прочли, или. По-другому этот ваш выпад в мой адрес я объяснить не могу.
 
Вы меня или не правильно прочли, или. По-другому этот ваш выпад в мой адрес я объяснить не могу.
Возможно или первое. Пардону прошу .
Но ещё раз прошу всех успокоится и подумать что люди разные и, как говорит Лизавета Георгиевна, мнения ( в нашем случае) могут различаться.и будем толерантны ко всем форумчанам, которые не разочаровались ни в чем.
 
Возможно или первое. Пардону прошу .
Но ещё раз прошу всех успокоится и подумать что люди разные и, как говорит Лизавета Георгиевна, мнения ( в нашем случае) могут различаться.и будем толерантны ко всем форумчанам, которые не разочаровались ни в чем.
Вот именно у каждого свое мнение и предпочтения, кому-то одни нравятся больше, другие меньше или одинаково, но суть не в этом, а в том, что тут стали просматриваться двойные стандарты, лично я была уверена, что в любой теме могу выражать свое мнение, критика или похвала, а оказывается, что есть табу на некоторых персонажей это обижает некоторых. Хотя и раньше видела, как если кого заподозрили в нелюбви к Кембриджским то накидывались, и человек уходил с форума, теперь отдельная тема. В теме про Кембриджских нет и в половину того хейт,что есть в "темах" про Сассекских или Уэльских, каждый выражал своё мнение - не все согласны и это хорошо, завязались общение или поддержка, был диалог. А теперь, что стебаться и критиковать можно только в теме про Сассексов, а в теме про Кембриджских молчать или писать в этой теме, что бы ненароком не увидели в их сторону критику некоторые леди и это толерантность. Лично меня возмутила политика двойных стандартов.
Почему я написала про политику отдельным абзацем, так было уже, активно требовали тему закрыть, оскорбляла тема чувствительных ледь.
 
Вот именно у каждого свое мнение и предпочтения, кому-то одни нравятся больше, другие меньше или одинаково, но суть не в этом, а в том, что тут стали просматриваться двойные стандарты, лично я была уверена, что в любой теме могу выражать свое мнение, критика или похвала, а оказывается, что есть табу на некоторых персонажей это обижает некоторых. Хотя и раньше видела, как если кого заподозрили в нелюбви к Кембриджским то накидывались, и человек уходил с форума, теперь отдельная тема. В теме про Кембриджских нет и в половину того хейт,что есть в "темах" про Сассекских или Уэльских, каждый выражал своё мнение - не все согласны и это хорошо, завязались общение или поддержка, был диалог. А теперь, что стебаться и критиковать можно только в теме про Сассексов, а в теме про Кембриджских молчать или писать в этой теме, что бы ненароком не увидели в их сторону критику некоторые леди и это толерантность. Лично меня возмутила политика двойных стандартов.
Почему я написала про политику отдельным абзацем, так было уже, активно требовали тему закрыть, оскорбляла тема чувствительных ледь.
Леди Лилу! Я все таки еще раз попытаюсь... никто не запрещает нам высказывать свое мнение. Ни в коем случае.
Просто возникла ситуация когда лучше отделить тему, которая акцентирована просто на королевской особе от начавших проявляться в теме разочарований в этой особе потому что она ... ну сами понимаете.
Форум - о жизни королей.. в первую очередь. И до недавнего времени политика не была акцентом.
Сейчас все перепуталось, ситуация сложная, много эмоций. Она завершится и страсти отхлынут и поулягутся.
А то что мы строчим сейчас - останется. Зачем? Давайте строчить в отдельной теме.
Я недавно модератор - и то уже прям научилась со своей компьютерной тупостью справившись, посты чистить и Ледей успокаивать... Я после первого сеанса узбагоительного, пол ночи "Кота-баюна" глотала... Вы ж не видите все, что мы например по ночам из тем вычищаем? не видите.
А мы все это читаем. И нам - печально. Потому как мы за мир, дружбу и кукурузу. Мы же Леди!
Вам же не сложно - про платья и и прически и разное всякое как раньше писали - там - у Кати, а про то что наше отношение меняется и почему - тут? Кому не нравится - проигнорят эту тему и все... делов то...
Пойду ка я всем закажу "Кота-баюна"... по пузыречку... или лучше коньяку в библиотЭке....
и спеть что нить душевное... где Леди Мелоди уже?
"Каааааак упоительныыыы в Россиииииии вечера... "

Слушайте, а кто мою любимую табуретку уволок? Почему я не на ней пою???
 
Последнее редактирование:
Леди Лилу! Я все таки еще раз попытаюсь... никто не запрещает нам высказывать свое мнение. Ни в коем случае.
Просто возникла ситуация когда лучше отделить тему, которая акцентирована просто на королевской особе от начавших проявляться в теме разочарований в этой особе потому что она ... ну сами понимаете.
Форум - о жизни королей.. в первую очередь. И до недавнего времени политика не была акцентом.
Сейчас все перепуталось, ситуация сложная, много эмоций. Она завершится и страсти отхлынут и поулягутся.
А то что мы строчим сейчас - останется. Зачем? Давайте строчить в отдельной теме.
Я недавно модератор - и то уже прям научилась со своей компьютерной тупостью справившись, посты чистить и Ледей успокаивать... Я после первого сеанса узбагоительного, пол ночи "Кота-баюна" глотала... Вы ж не видите все, что мы например по ночам из тем вычищаем? не видите.
А мы все это читаем. И нам - печально. Потому как мы за мир, дружбу и кукурузу. Мы же Леди!
Вам же не сложно - про платья и и прически и разное всякое как раньше писали - там - у Кати, а про то что наше отношение меняется и почему - тут? Кому не нравится - проигнорят эту тему и все... делов то...
Пойду ка я всем закажу "Кота-баюна"... по пузыречку... или лучше коньяку в библиотЭке....
и спеть что нить душевное... где Леди Мелоди уже?
"Каааааак упоительныыыы в Россиииииии вечера... "

Слушайте, а кто мою любимую табуретку уволок? Почему я не на ней пою???
А я как раз встала на табуретку и поддерживаю "как упоительны в России вечера....", только пою в квартире, а не в подъезде т.к. соседи ложатся спать рано. И пройдусь по 4 прочитанным страницам - моё мнение кто не согласен с атмосферой на форуме, ждёте ускорительного пинка под зад или как? Дверь нашего форума открыта на вход и выход и что многие пристебались к "европейцам", уважайте всех форумчанок (лично я не живу в России и не комментирую её действия, а прошу Вашей помощи разобраться в своих суждениях и ещё раз повторю Я РОДОМ ИЗ СССР. А к принцу Уильяму отношусь с материнским теплом, это что ж за мамашка так ломала психику своих детей, а ему ещё управлять своей страной и Кейт большая умница всегда держит лицо, поддерживая супруга, а уж нравится она нам или нет, мы это и обсуждаем здесь. Уже пора бы спать, а я "жгу" глаголом здесь. Спасибо огромное всей команде нашего Форума за этот островок - оазис, созданный для нас.reveranstronСпокойной ночи всем и до встречи здесь. Мысли уже укладываются спать, а высказать хочется многоооо!
 
Просто возникла ситуация когда лучше отделить тему, которая акцентирована просто на королевской особе от начавших проявляться в теме разочарований в этой особе потому что она ... ну сами понимаете.
По поводу разочарований пришла в тему Разочарований....
У меня вопросы к леди @ROYALS. Только здесь на форуме про Кейт нужно хорошее говорить? На Ваш канал на Дзене это новое правило тоже распространяется? А то вот зашла сегодня поутру на Ваш дзеновский канал. А там пользователь Марина Мнишек такое вот написала: "а фигура Кейт называется не песочные часы, а доска - два соска." Это хейт или просто критика. Где ознакомиться с критериями того и другого? Здесь такое можно сказать или теперь нельзя.? А там как ? Тоже своих читателей будете банить?

Потому как мы за мир, дружбу и кукурузу. Мы же Леди!
Боюсь, что жвачки не выйдет, если про некоторых королевских персон говорить можно всё что угодно и как угодно. А про других новыми Правилами допускается говорить только хорошее. И всех несогласных отправлять безжалостно в бан. Я разочарована.
он же Принц, а она девка неразумная.
Воооот! Он - принц, она - девка неразумная. А мать его - та еще дрянь. Кто за брачок хлопотал, тот и виноват.
 
Последнее редактирование:
По поводу разочарований пришла в тему Разочарований....
У меня вопросы к леди @ROYALS. Только здесь на форуме про Кейт нужно хорошее говорить? На Ваш канал на Дзене это новое правило тоже распространяется? А то вот зашла сегодня поутру на Ваш дзеновский канал. А там пользователь Марина Мнишек такое вот написала: "а фигура Кейт называется не песочные часы, а доска - два соска." Это хейт или просто критика. Где ознакомиться с критериями того и другого? Здесь такое можно сказать или теперь нельзя.? А там как ? Тоже своих читателей будете банить?


Боюсь, что жвачки не выйдет, если про некоторых королевских персон говорить можно всё что угодно и как угодно. А про другие новыми Правилами допускается говорить только хорошее.

Воооот! Он - принц, она - девка неразумная. А мать его - та еще дрянь. Кто за брачок хлопотал, тот и виноват.
Утро доброе, а в нашем королевсве опять дожди?
Ну во первЫх строках - все королевские браки до не так и давнего времени были не по любви, а по расчету. И красавец наш лопоухий это с детства знал. Почто ему принцессу заморскую не нашли - не в курсе я. Принцесс не было, принц ли с дефектом. Не ведаю.
Нашли по родословным. Грубо говоря составили правильную пару.
Как в питомнике.
И если бы Чарли играл свою роль правильно, то и бардака бы не было.
Не сыграл. Потому как не мужик он, а .....тампакс!!!!. Ему самому подпорка нужна - бабушка,мама... теперь вот Камилла! Чтоб все проблемы "развели руками". А Ди нуждалась в надежном плече.
А так как он цельный принц - свалили все на Диану.
... а что касается про хорошее и Катю... вот ей богу, уже даж обидки берут! Я вчера уже мозг на изнанку вывернула, чтоб об,яснить!
Пишите что хотите, никто тему Кэмбриджей не делает темой только для диферамбов.
Но наши Леди не напишут " доска и т.д." они найдут слова чтобы выразить это по ледьски.
Что там на Дзене по правилам техническим не ведаю... и мне не интересно.
Эту тему создали для того чтобы
разочарованные могли пар выпустить...
 
У меня вопросы к леди @ROYALS. Только здесь на форуме про Кейт нужно хорошее говорить? На Ваш канал на Дзене это новое правило тоже распространяется?
Леди @Крошечка-хаврошечка, Вы специально глупенькую из себя строите? Или из меня дуру сделать пытаетесь?
Какое новое правило? Где, в каких правилах Вы прочитали, что "на форуме про Кейт нужно хорошее говорить"? Сколько можно?!!! Может, Вы уже перечитаете вдумчиво тему и перестанете выносить нам мозг?
Если Вас что-то не устраивает, то здесь никто никого не заставляет общаться. Как абсолютно справедливо заметила леди
Дверь нашего форума открыта на вход и выход
Не надо нам тут революций. Правила нашего форума написаны уже давно. Зарегистрировавшись здесь, Вы автоматически согласились с этими правилами. Второй день Вы их злостно нарушаете!!! Простите, но у меня нет времени на то, чтобы в стописятвосьмой раз объяснять каждой леди свои действия на форуме.
7.4. Действия Администраторов по всем вопросам являются окончательными и обсуждению не подлежат.
Еще раз хочу направить Вас прочитать Правила, которые были написаны в первый месяц существования нашего форума и с тех пор не менялись. Может быть, Вы удивитесь, но пункта, что "на форуме про Кейт нужно хорошее говорить", там нет. Поэтому на данный момент Вы просто раздуваете скандал на ровном месте.
Извините, но больше к этому вопросу я возвращаться не собираюсь! И всем остальным не советую
 
И мне удивительно, как представители Украины, которые теперь в ужасе от политики России, например та же Лобода или Скетчбук Ах и Ох, да и многие другие артисты совмещают зарабатывание денег в России и на российских площадках и их ужас от России.
Добрый день! Я автор канала "Скетчбук Ах и Ох". С недавнего времени публикуюсь на сайте. Вчера решила посмотреть, как люди реагируют на мои публикации. Зашла на форум и... увидела вот такое вот сообщение (цитата выше).
Не могли бы Вы пояснить, как я оказалась в этом списке? Мой канал преимущественно аполитичен, проживаю я в России. Страны не стыжусь (например, в Твиттере у меня стоит геометка, что я из России). Да и мои личные подписки с политическим уклоном не соответствуют вашей информации. Я была крайне удивлена, прочитав ваш комментарий.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Я автор канала "Скетчбук Ах и Ох". С недавнего времени публикуюсь на сайте. Вчера решила посмотреть, как люди реагируют на мои публикации. Зашла на форум и... увидела вот такое вот сообщение (цитата выше).
Не могли бы Вы пояснить, как я оказалась в этом списке? Мой канал преимущественно аполитичен, проживаю я в России. Страны не стыжусь (например, в Твиттере у меня стоит геометка, что я из России). Да и мои личные подписки с политическим уклоном не соответствуют вашей информации. Я была крайне удивлена, прочитав ваш комментарий.
Добрый день. Мне очень нравились ваши скетчи про Меган и БКС. Но потом, с началом спец.операции была у вас небольшая заметка, которой сейчас нет на вашем канале, удивившая меня своей категоричностью против этой спец.операции. В то время все было так не понятно и все были взволнованы. Поэтому может вы тогда так и высказались, ну а это была моя реакция на ту заметку. Я привыкла доверять руководству своей страны, в кои то веки оно печется именно о государстве Россия, а не о том как потом слинять на Запад и там доживать свои деньки. Поэтому, если вас задело, то прошу извинения. В оправдание могу сказать, что встретила на просторах интернета, сейчас уже и не найду, информацию, что автор "Скетчбук Ах и Ох" проживает на Украине. Поэтому вы и были мною упомянуты.
 
Добрый день. Мне очень нравились ваши скетчи про Меган и БКС. Но потом, с началом спец.операции была у вас небольшая заметка, которой сейчас нет на вашем канале, удивившая меня своей категоричностью против этой спец.операции. В то время все было так не понятно и все были взволнованы. Поэтому может вы тогда так и высказались, ну а это была моя реакция на ту заметку. Я привыкла доверять руководству своей страны, в кои то веки оно печется именно о государстве Россия, а не о том как потом слинять на Запад и там доживать свои деньки. Поэтому, если вас задело, то прошу извинения. В оправдание могу сказать, что встретила на просторах интернета, сейчас уже и не найду, информацию, что автор "Скетчбук Ах и Ох" проживает на Украине. Поэтому вы и были мною упомянуты.
Чудеса! Я очень аккуратно старалась обходить тему СВО на канале, и старалась пресекать ссоры и в комментариях. В некоторых публикациях писала, что всё это очень волнительно и плохо думается, рисуется, переживала за одноклассников (мы из военного гарнизона). Конечно, все было непонятно и страшно. Именно поэтому открыто в публикациях я не высказывалась (не тема канала). В Телеграме проскальзывает иногда, да. Но там можно чуть о политике.
Я редактировала только одну статью ("Суд да дело"), т.к. Дзен через пару месяцев после публикации вдруг решил, что она остросоциальная. Заменила слова "правительство Великобритании" на латиницу местами.
А про информацию, что я из Украины... Вы бы видели сейчас моё лицо! 😄 Я никогда не скрывала и в комментариях часто писала, что из Твери.
Слушайте, может у меня канал-двойник какой завёлся? Прям вот даже интересно стало...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ