Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 75 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Доброе утро Леди!
Знаете что меня печалит?
Никогда раньше, я прям повторюсь -НИКОГДА, что бы не происходило с " героями нашего романа", никто не употреблял такого количества нецензурщины и не позволял столь пренебрежительных формулировок....
Никто из форумчанок не наивные ромашки и, надеюсь , что и до настоящего момента понимал, что такое БКС на самом деле. И какой политике следует ВБ.
Но мы приняли условия - " сказка" и радостно погрузились в изучение и исследования особы Мигрень и ее роли в истории.
Ну не вписывалась она в концепт.
НИКОГДА мы не делали выводов сходу - "гипс снимают, клиент уезжает".
Что сейчас то изменилось? Страшно утром идти читать, Понятно, что разочарования там, и возмущения, и вообще коктейль эмоций..
Но вы ж, елки палки - Леди!
Что случилось то? Откуда вместо саркарзма помои?
Лично я, наверное, буду тупо удалять посты... Без об,яснений. Просто потому что мне не понравится существительное прилагательное или суффикс. Даже во флудилку не буду переносить, сразу - в сад. Два "всада" - бан. И даже предупреждения писать не буду.
Имеете право,на любое мнение. Нервничаем мы все, но не тащитите эмоции в таком виде.
Есть тема разочарований, тема обо всем, тема о политике много тем в Беседке - велкам, оттягивайтесь.
Но еще раз предупреждаю.
Мы не на базаре. Думайте КАКИМИ словами выражаете свое мнение.
 
Доброе утро Леди!
Знаете что меня печалит?
Никогда раньше, я прям повторюсь -НИКОГДА, что бы не происходило с " героями нашего романа", никто не употреблял такого количества нецензурщины и не позволял столь пренебрежительных формулировок....
Никто из форумчанок не наивные ромашки и, надеюсь , что и до настоящего момента понимал, что такое БКС на самом деле. И какой политике следует ВБ.
Но мы приняли условия - " сказка" и радостно погрузились в изучение и исследования особы Мигрень и ее роли в истории.
Ну не вписывалась она в концепт.
НИКОГДА мы не делали выводов сходу - "гипс снимают, клиент уезжает".
Что сейчас то изменилось? Страшно утром идти читать, Понятно, что разочарования там, и возмущения, и вообще коктейль эмоций..
Но вы ж, елки палки - Леди!
Что случилось то? Откуда вместо саркарзма помои?
Лично я, наверное, буду тупо удалять посты... Без об,яснений. Просто потому что мне не понравится существительное прилагательное или суффикс. Даже во флудилку не буду переносить, сразу - в сад. Два "всада" - бан. И даже предупреждения писать не буду.
Имеете право,на любое мнение. Нервничаем мы все, но не тащитите эмоции в таком виде.
Есть тема разочарований, тема обо всем, тема о политике много тем в Беседке - велкам, оттягивайтесь.
Но еще раз предупреждаю.
Мы не на базаре. Думайте КАКИМИ словами выражаете свое мнение.
Это надо в "Меган" продублировать, леди Альтаира.
 
Доброе утро Леди!
Знаете что меня печалит?
Никогда раньше, я прям повторюсь -НИКОГДА, что бы не происходило с " героями нашего романа", никто не употреблял такого количества нецензурщины и не позволял столь пренебрежительных формулировок....
Никто из форумчанок не наивные ромашки и, надеюсь , что и до настоящего момента понимал, что такое БКС на самом деле. И какой политике следует ВБ.
Но мы приняли условия - " сказка" и радостно погрузились в изучение и исследования особы Мигрень и ее роли в истории.
Ну не вписывалась она в концепт.
НИКОГДА мы не делали выводов сходу - "гипс снимают, клиент уезжает".
Что сейчас то изменилось? Страшно утром идти читать, Понятно, что разочарования там, и возмущения, и вообще коктейль эмоций..
Но вы ж, елки палки - Леди!
Что случилось то? Откуда вместо саркарзма помои?
Лично я, наверное, буду тупо удалять посты... Без об,яснений. Просто потому что мне не понравится существительное прилагательное или суффикс. Даже во флудилку не буду переносить, сразу - в сад. Два "всада" - бан. И даже предупреждения писать не буду.
Имеете право,на любое мнение. Нервничаем мы все, но не тащитите эмоции в таком виде.
Есть тема разочарований, тема обо всем, тема о политике много тем в Беседке - велкам, оттягивайтесь.
Но еще раз предупреждаю.
Мы не на базаре. Думайте КАКИМИ словами выражаете свое мнение.
give_five
 
Уже. А то сил моих больше нет.
Я с утра уже просто слова в постах меняла на приличные...
Смысл понятен, а читать противно.
Считаю, что Вы вправе просто удалять, чем этот Сизифов труд слова заменять. Я, правда, такие посты и читать перестала, другое дело - слишком много теперь пропускать приходится, а глаз все равно цепляет.
 
Считаю, что Вы вправе просто удалять, чем этот Сизифов труд слова заменять. Я, правда, такие посты и читать перестала, другое дело - слишком много теперь пропускать приходится, а глаз все равно цепляет.
Может быть Леди, которые увидят, что я корректурой занялась- задумаются?
 
Не совсем поняла призыв. Наши "барышни" не кривят душой, насколько мне известно, а, напротив, всею ею за честность. Правда, с М. это "очень и очень", как говаривал Голохвастов ...
Все остальное к моему вопросу:" Почему полный ролик М. "водного" вояжа в Руанду появился именно сейчас?" не имеет никакого отношения. Пардон, но это честно ...
А, также, про все остальное: много-много в архиве, читать не перечитать ...
Сожалею...
Не хотела никого обидеть...
Более того, комментарий направлен не персонально кому-то...
На форуме я практически с самого начала, архивы знаю и помню, сама принимала участие в их наполнении(Mаrgaret и Helli - это тоже я), "дослужилась" до баронессы, но потом - стечение обстоятельств - и я без ноута, без паролей, и без почты.
Пришлось начинать всё с начала.
Но замечаю, что слишком часто в последнее время на форуме выясняются личные отношения.
По поводу и без.
Поэтому ухожу. Не буду мешать.
 
Сожалею...
Не хотела никого обидеть...
Более того, комментарий направлен не персонально кому-то...
На форуме я практически с самого начала, архивы знаю и помню, сама принимала участие в их наполнении(Mаrgaret и Helli - это тоже я), "дослужилась" до баронессы, но потом - стечение обстоятельств - и я без ноута, без паролей, и без почты.
Пришлось начинать всё с начала.
Но замечаю, что слишком часто в последнее время на форуме выясняются личные отношения.
По поводу и без.
Поэтому ухожу. Не буду мешать.
Да ну вы что, не обижайтесь.
Все на взводе нынче. Здесь вообще спокойный форум, я вот тут пригрелась :))
Раньше сидела на других форумах по десять лет, так меня везде сейчас забанили за патриотизм, представляете.
Вот годами сидела, общалась, и раз - однофорумчане и администрация проукраинские оказались. Какие-то спящие агенты кругом, я в шоке, сколько их рядом было.

Тут, на этом форуме, приятно с единомышленниками оказаться,
пользуясь моментом, говорю всем спасибо здесь за здоровую гражданскую позицию.
Это, наверно, в раздел политики надо?
 
Да ну вы что, не обижайтесь.
Все на взводе нынче. Здесь вообще спокойный форум, я вот тут пригрелась :))
Раньше сидела на других форумах по десять лет, так меня везде сейчас забанили за патриотизм, представляете.
Вот годами сидела, общалась, и раз - однофорумчане и администрация проукраинские оказались. Какие-то спящие агенты кругом, я в шоке, сколько их рядом было.

Тут, на этом форуме, приятно с единомышленниками оказаться,
пользуясь моментом, говорю всем спасибо здесь за здоровую гражданскую позицию.
Это, наверно, в раздел политики надо?
Поддерживаю полностью вашу точку зрения леди Лира Н. А Вам дорогая наша леди Марьяна , как старожил Форума, запрещаю покидать наши ряды. А кто поможет нашим админам отсеивать затесавшихся склочников и блюсти наше общение всем на радость и удовольствие give_five Ведь не нужно ни в коем разе обижаться на провокаторов, они отваляться сами.
 
Всё хорошо, барышни... Всё хорошо...
Спасибо Вам.
"Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка."
Не уходите, не пропускайте через себя негатив или то, что для Вас негатив.
А завтра четвертый подкаст выходит, весело будет yahoo
 
Последнее редактирование:
Всё хорошо, барышни... Всё хорошо...
Спасибо Вам.
Леди Марьяна, на взводе все, на нервах.. может, кто-то что не так сказал.. а может, Вам где-то что-то почудилось.. бокал вина и нежная музыка Вам нужны)) и не уходите ни в коем разе! Здесь приличное и понимающее общество. Где Вы ещё таких найдете?066
 
Леди Марьяна, на взводе все, на нервах.. может, кто-то что не так сказал.. а может, Вам где-то что-то почудилось.. бокал вина и нежная музыка Вам нужны)) и не уходите ни в коем разе! Здесь приличное и понимающее общество. Где Вы ещё таких найдете?066
Спасибо...
 
Мы же не знаем как всё на самом деле происходило. Может иногда одна слива возвращалась на кухню. Может иногда Чарльз съедал обе сливы. Может одну откладывал для перекуса. Мы знаем ситуацию только со слов служащего. И такие вот выводы?! girl_crazy
Тогда, если на то пошло, само существование монархии - нерационально, неэкономно и просто нехорошо по отношению к людям. Когда одни люди едва сводят концы с концами, другие в шляпках от именитых шляпных дизайнеров или лаковых ботинках и цилиндрах, которые тоже не массшопах продаются, лопают сливы на всячески скачках и дерби. Где-то я приносила, сколько еды заказывалось на садовые вечеринки Дворца и сколько выбрасывается. И что? Давайте будем объективны и заявим со всей серьезностью, что монархия - это плохо. И пойдем восвояси. smiles-pticy

И что? Разве в жизни мало зануд, перфекционистов и педантов? Или король непременно обязан быть рубахой-парнем, только вот чтобы о нем люди чего такого не подумали? Ой, проживать жизнь, только чтобы люди чего не сказали - это игра. Нехорошая. И за нее прилетает в этой жизни

Прессует или не прессует... С хлыстом или без хлыста. По всей видимости Камиллу Чарльз вполне устраивает...
И вообще. А знаем ли мы, каким занудой в повседневной жизни может оказаться симпатяшка Уиллс, когда он без смокинга, а в домашних тапочках?066
.
Да мы всю историю человечества знаем с чьих-то слов.
И почти все здесь тоже обсуждается с чьих-то слов, кем-то сделанных фото.
Вы вот Марклу когда обсуждаете и делаете по ней выводы, вы с ней лично знакомы? и все с ней связанное лично слышали/видели?

Второе.
Да, в жизни полно зануд и педантов. Но они никому не интересны. А король интересен.
Мы обсуждаем его причуды без ругани, не вижу причин пускаться на защиту короля, как будто ему нанесли обиду.

Про многочисленные ваши «и что» - без комментариев.
Для меня вообще загадка, когда «и что?» употребляется в качестве аргумента в диалоге.
 

Вложения

  • QPiBB84fQlw.jpg
    QPiBB84fQlw.jpg
    192,3 КБ · Просмотры: 64
Назад
Верх Низ