Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 76 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

практически, вся европейская кухня такова, 100-летние войны даром не проходят, когда нечего жрать - в ход идут улитки, лягушки, сыры с червями и плесенью, паэлья, прости Господи, я когда увидела как её готовят, сразу подумала, что раньше это делали из объедков, у кого что осталось, есть это не хочется совсем, сразу спазмы в желудке ... в каких-то кантонах Швейцарии, до сих пор, жрут кошек и считают это нормальным блюдом, а протухшая шведская селёдка bluu... тьфу, зачем я только вспомнила
Сюрстрёминг) редкостный стрёминг
 
протухшая шведская селёдка bluu... тьфу, зачем я только вспомнила
. Мне при воспоминании об этой селёдке приходит на ум потрясающая книга Гарри Гаррисона об Эдеме.
Там описывается дочеловеческая биологическая цивилизация рептилоидов на Земле.
Так вот они ,эти рептилии,мясо и рыбу хранили,предварительно протушив,вроде как полупереваренное ,с энзимами.
Так что эта шведская селёдка от рептилоидов,похоже sarcastic
 
. Мне при воспоминании об этой селёдке приходит на ум потрясающая книга Гарри Гаррисона об Эдеме.
Там описывается дочеловеческая биологическая цивилизация рептилоидов на Земле.
Так вот они ,эти рептилии,мясо и рыбу хранили,предварительно протушив,вроде как полупереваренное ,с энзимами.
Так что эта шведская селёдка от рептилоидов,похоже sarcastic
Заселяют кишечник специфической флорой)
 
У коми тоже есть такой способ приготовления рыбы- дука - черизз(печорский засол).
А я знаю такой. У меня муж выльгортский) но там не настолько рыба прострёминговывается, кмк.
 
Миледи, вы как-то всё свалили в кучу. Причем тут общественные официальные мероприятия, проводимые членами королевского семейства, вообще непонятно?
Возвращаясь к началу. Я сказала, что Кейт правильно поступила, не повиснув на рукаве мужа в данном случае. Вы с этим не согласны?

Не захотела она или не пошла по какой другой причине, может быть даже и уважительной - это всё наши домысли. Но то, что не пошла - молодец и умница.
Что тут обсуждать так долго. У них свои традиции, у Вас -свои. Нечего смотреть и обсуждать со своей колокольни.
 
Нечего смотреть и обсуждать со своей колокольни.
Миледи?!
Если вас что-то не устраивает или вам не интересно, то пожалуйста воспользуйтесь кнопкой игнора. reverans
 
Что тут обсуждать так долго. У них свои традиции, у Вас -свои. Нечего смотреть и обсуждать со своей колокольни.
Пардон муа, а на фейхоа мы тогда здесь собрались? Если обсуждения адекватные, без перехода на личности, то почему бы и не перетереть за жизнь королевскую? Особенно воскресным днём. Сассекских мы с упоением препарируем, уже который год и тучу страниц ежегодно. У Уэльских случилось частное событие, выбившееся из их правильно-протокольной жизни, почти что нонсенс.:) Поговорим, чтобы оскомину от Гарклов сбить. Hi-hi-hi
 
Что тут обсуждать так долго. У них свои традиции, у Вас -свои. Нечего смотреть и обсуждать со своей колокольни.
Палец в низ принципиально ни кому не ставлю, но это сообщение как то не вписывается в атмосферу нашего форума. Ничего такого леди Крошечка не сказала. Я лично с ней солидарна. Видимо она ненароком что то личное у вас задела. Так мне видится.
 
По поводу сразу_обнимашек.

Вот к нам на работу устроилась новая довольно ярко выглядящая женщина и сразу попыталась дружить взасос со всеми.

Уже на второй день чуть ли не с поцелуями ко всем утром вместо здрасте, взяла утром ключи от чужих кабинетов, сидит там. Типа я тут чайничек поставила, чаю попьем, а то в моем кабинете чайника нет. Народ глаза повытаращивал.

На третий рабочий день она взяла мой халат из шкафа и надела его. В ответ на мое удивление этой наглостью - «ну а чё такова, мы вроде одинакового размера, мне халат пока не выдали, а ты сходи на склад, тебе новый дадут».

У другой сотрудницы увидела сапожки и говорит «дай примерить, мне может такие тоже надо купить».

На пятый день она возопила, почему у нее нет личного кабинета (а все сидят по двое), и почему у других шкаф больше, чем ее, и еще по мелочи пыталась отобрать у других из кабинетов чайники, обогреватели и другую мелочевку под соусом «мне же это надо». А другим, кто годами выпрашивал все это со склада, значит, не надо.

Народ возмутился и перестал с ней взаимодействовать. Только сухо по работе.
Она ходила и плакала, какие бессердечные все собаки ей попались на новой работе.
Она ко всем с распахнутой душой, а они ее вот как приняли плохо.

Похоже на Меган. Такая же мстительная, завистливая и наглая нарциссотетенька, которая вместо того чтобы как-то осмотреться на новом месте, выявить неформальную обстановку, какой-то задел под симпатии начать, она сразу во всех вцепилась и давай всех насильно обнимать и мат.блага откусывать.
 
По поводу сразу_обнимашек.

Вот к нам на работу устроилась новая довольно ярко выглядящая женщина и сразу попыталась дружить взасос со всеми.

Уже на второй день чуть ли не с поцелуями ко всем утром вместо здрасте, взяла утром ключи от чужих кабинетов, сидит там. Типа я тут чайничек поставила, чаю попьем, а то в моем кабинете чайника нет. Народ глаза повытаращивал.

На третий рабочий день она взяла мой халат из шкафа и надела его. В ответ на мое удивление этой наглостью - «ну а чё такова, мы вроде одинакового размера, мне халат пока не выдали, а ты сходи на склад, тебе новый дадут».

У другой сотрудницы увидела сапожки и говорит «дай примерить, мне может такие тоже надо купить».

На пятый день она возопила, почему у нее нет личного кабинета (а все сидят по двое), и почему у других шкаф больше, чем ее, и еще по мелочи пыталась отобрать у других из кабинетов чайники, обогреватели и другую мелочевку под соусом «мне же это надо». А другим, кто годами выпрашивал все это со склада, значит, не надо.

Народ возмутился и перестал с ней взаимодействовать. Только сухо по работе.
Она ходила и плакала, какие бессердечные все собаки ей попались на новой работе.
Она ко всем с распахнутой душой, а они ее вот как приняли плохо.

Похоже на Меган. Такая же мстительная, завистливая и наглая нарциссотетенька, которая вместо того чтобы как-то осмотреться на новом месте, выявить неформальную обстановку, какой-то задел под симпатии начать, она сразу во всех вцепилась и давай всех насильно обнимать и мат.блага откусывать.
Ну, если честно, не надо таких людей судить по первой неделе пребывания. Бывает, люди таким образом борются со смущением от новых знакомств- некоторые закрываются в себе, а некоторые, наоборот, любят взасос. Потом, она не знала ваших сложившихся законов взаимоотношений, например, что чайники годами выпрашивать надо и т.п. Вот, когда поймёт, как вы взаимодействуете, или вы до неё донесете, тогда и можно обсуждать её реакции. Конечно, таких надо осаждать, но это и будет донесением до неё ваших правил. До Меган-то всё донесли, вроде бы. Но не дошло...
 
Дамы , позвольте я уж со своей колокольни отстучу , раз мы В Высоком Собрании . Флудилкой сея ветвь называется . Главное , что Мы друг друга желали бы услышать .
Некоторое время моей Жизни я слышу слово - проблема. Что сиречь такое и откуда онное пришло ?
 
Ну, если честно, не надо таких людей судить по первой неделе пребывания. Бывает, люди таким образом борются со смущением от новых знакомств- некоторые закрываются в себе, а некоторые, наоборот, любят взасос. Потом, она не знала ваших сложившихся законов взаимоотношений, например, что чайники годами выпрашивать надо и т.п. Вот, когда поймёт, как вы взаимодействуете, или вы до неё донесете, тогда и можно обсуждать её реакции. Конечно, таких надо осаждать, но это и будет донесением до неё ваших правил. До Меган-то всё донесли, вроде бы. Но не дошло...
Да, поэтому коллектив потерпел немного наглое отжимание новичком личных вещей коллег и прикрепленных к каждому личного инвентаря, а потом поставил в игнор даму.

Вообще очень странно, что нужно «доносить» до человека предпенсионного возраста, что нельзя брать без спросу чужие личные вещи, нельзя перемещать рабочий инвентарь, за который несут мат.ответственность (!) другие люди, да и вообще нельзя просто приходить к незнакомым людям и тупо отжимать все, что понравилось. Это же прописные истины.
Такие истины люди обычно прозревают еще в песочнице, когда получают в лоб совочком при попытке отобрать чужое.
 
Назад
Сверху Снизу