Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 77 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Да, поэтому коллектив потерпел немного наглое отжимание новичком личных вещей коллег и прикрепленных к каждому личного инвентаря, а потом поставил в игнор даму.

Вообще очень странно, что нужно «доносить» до человека предпенсионного возраста, что нельзя брать без спросу чужие личные вещи, нельзя перемещать рабочий инвентарь, за который несут мат.ответственность (!) другие люди, да и вообще нельзя просто приходить к незнакомым людям и тупо отжимать все, что понравилось. Это же прописные истины.
Такие истины люди обычно прозревают еще в песочнице, когда получают в лоб совочком при попытке отобрать чужое.
Ну что есть чужое? Выданный со склада чайник? Я не защищаю Вашу коллегу, но поецирую на свой опыт. На каждом новом месте работы приходилось приспосабливаться к устоявшимся обычаям, хотя я, вроде, отсутствием воспитания в песочнице не страдаю 🙂. В одном месте меня шокировало, что на день рождения сотрудница принесла несколько пирожных, и все коллеги, кто хотел, в обеденный перерыв их попробовали. В другом, что я, заказав на свой др перепечки из кейтеринга, травмировала коллег в самое сердце- оказывается, нужно было самой напечь пирогов и настругать салатов, иначе- абьюз... В третьем месте на меня долго таращили глаза, когда попросила в гардеробной повесить зеркало... В общем, в каждой песочнице свои правила. Поэтому я новичков никогда не сужу в первый месяц пребывания, а стараюсь ввести в "курс дела" 🙂
 
Ну что есть чужое? Выданный со склада чайник? Я не защищаю Вашу коллегу, но поецирую на свой опыт. На каждом новом месте работы приходилось приспосабливаться к устоявшимся обычаям, хотя я, вроде, отсутствием воспитания в песочнице не страдаю 🙂. В одном месте меня шокировало, что на день рождения сотрудница принесла несколько пирожных, и все коллеги, кто хотел, в обеденный перерыв их попробовали. В другом, что я, заказав на свой др перепечки из кейтеринга, травмировала коллег в самое сердце- оказывается, нужно было самой напечь пирогов и настругать салатов, иначе- абьюз... В третьем месте на меня долго таращили глаза, когда попросила в гардеробной повесить зеркало... В общем, в каждой песочнице свои правила. Поэтому я новичков никогда не сужу в первый месяц пребывания, а стараюсь ввести в "курс дела" 🙂
Ну то есть, подумаешь, сперла чайник, да? Ничего страшного, при описи инвентаря обворованная коллега просто возместит из своей зарплаты стоимость чайника, если его не найдут.
Новичок же просто не понимает, что нельзя брать чужое, и виноваты обворованные - надо было вовремя проводить воспитательные беседы с предпенсионного возраста человеком, что нельзя брать чужое и тем более по мат.ответственности.

Взяла посторонняя дама мой халат из незапертого шкафа - ну ничего страшного, что это мой халат, купленный на личные деньги, потому что на складе страшные халаты, и я купила себе красивый. Ничего, схожу и куплю себе другой халат, у меня зарплата больше, чем у нее, на пару тыщ, а этот надо отдать новичку, ему нужнее. Надо понимать!

Ваши примеры с пирожными и салатами вообще не имеют никакого отношения к обсуждаемому. Вы их сами принесли людям.
Речь здесь про то, что человек тупо тырит чужие вещи, которые ему приглянулись у других людей. Не понимаю, как это можно оправдывать.
———————
Кстати, вот эта наша сотрудница сильно напомнила Меган: хочу Владимирскую тиару и все тут! Дайте! Мне ведь она нужнее, чем Женьке. Жека перетопчется. Я выхожу замуж за более царственного персонажа, поэтому я и Жеку со свадьбой задвину, и тиару у нее отниму!
 
Последнее редактирование:
Ну то есть, подумаешь, сперла чайник, да? Ничего страшного, при описи инвентаря обворованная коллега просто возместит из своей зарплаты стоимость чайника, если его не найдут.
Новичок же просто не понимает, что нельзя брать чужое, и виноваты обворованные - надо было вовремя проводить воспитательные беседы с предпенсионного возраста человеком, что нельзя брать чужое и тем более по мат.ответственности.

Взяла посторонняя дама мой халат из незапертого шкафа - ну ничего страшного, что это мой халат, купленный на личные деньги, потому что на складе страшные халаты, и я купила себе красивый. Ничего, схожу и куплю себе другой халат, у меня зарплата больше, чем у нее, на пару тыщ, а этот надо отдать новичку, ему нужнее. Надо понимать!

Ваши примеры с пирожными и салатами вообще не имеют никакого отношения к обсуждаемому. Вы их сами принесли людям.
Речь здесь про то, что человек тупо тырит чужие вещи, которые ему приглянулись у других людей. Не понимаю, как это можно оправдывать.
———————
Кстати, вот эта наша сотрудница сильно напомнила Меган: хочу Владимирскую тиару и все тут! Дайте! Мне ведь она нужнее, чем Женьке. Жека перетопчется. Я выхожу замуж за более царственного персонажа, поэтому я и Жеку со свадьбой задвину, и тиару у нее отниму!
Эээ... Я не оправдываю, а предлагаю терпимее относиться к новичкам и не делать поспешных выводов. И да, я знаю людей, которые своё смущение в новой компании прикрывали чрезмерной навязчивостью и выглядели неприятными, каковыми не являлись на самом деле.
В Вашем случае, чайник все-таки не личная вещь. И далеко не везде сотрудники несут за них мат. ответственность. Это в Вашей компании такое правило. Лично мне бы это и в голову не пришло. Насчёт халатов, тоже ведь новичку неизвестно, что Вы их покупаете за свои деньги. Ну, конечно, странно, что она не побрезговала надевать чужую вещь, но это с другой стороны её характеризует, не как воровку.
Про салаты я написала только, чтобы проиллюстрировать, что "в каждой избушке свои погремушки".
 
Ну что есть чужое? Выданный со склада чайник? Я не защищаю Вашу коллегу, но поецирую на свой опыт. На каждом новом месте работы приходилось приспосабливаться к устоявшимся обычаям, хотя я, вроде, отсутствием воспитания в песочнице не страдаю 🙂. В одном месте меня шокировало, что на день рождения сотрудница принесла несколько пирожных, и все коллеги, кто хотел, в обеденный перерыв их попробовали. В другом, что я, заказав на свой др перепечки из кейтеринга, травмировала коллег в самое сердце- оказывается, нужно было самой напечь пирогов и настругать салатов, иначе- абьюз... В третьем месте на меня долго таращили глаза, когда попросила в гардеробной повесить зеркало... В общем, в каждой песочнице свои правила. Поэтому я новичков никогда не сужу в первый месяц пребывания, а стараюсь ввести в "курс дела" 🙂
Ну, может, новичку имеет смысл сначала самому присмотреться к коллективу? У меня однажды пришла такая... новенькая. Я немного подождала, посмотрела, а потом попросила притормозить и сначала спрашивать, прежде чем действовать.
 
Уважаемая леди! Я сначала не хотела Вам отвечать, просто лень тянуть прежнюю жвачку, которую мы длительно рассматривали в лупу в теме Эпштейна. Зайдите, там километры информации. Но потом у меня появился гештальт на эту тему, и я решила его закрыть. Возможно, он будет длинным и нудным, и в Вашей воле его читать или нет. И здесь не совсем про Йорков, так что модераторы могут убрать эти записки сумасшедшей в любой темный угол, либо удалить.
По поводу "сфабрикованного" дела Эпштейна. За всю историю существования педофилии (а она насчитывает тысячи лет, и подробно описана в старинных трактатах) никогда Государство не вставало на помощь несчастным детям. Трамп был первым президентом, который выступил против педофилов, как Государство против Эпштейна. Чего ему это стоило, мало, кто может оценить. Тем более, что долгие годы он был с Эпштейном в контактах. И пресса сразу же приписала ему все грехи. Во время президенствования Трампа американские СМИ не давали ему ни одного дня продыха. Его гнобили и поливали помоями ежечасно. Трамп даже разработал собственный стиль общения с прессой, иначе он не смог бы работать вообще, а только бы оправдывался без конца и края. Я думаю, что люди, которых потревожил своим вниманием Трамп были крайне обеспокоены такими телодвижениями и надавили на все рычаги, чтобы спустить это дело на тормозах (что в оконцовке мы и видим). Ведь ни для кого не секрет, что все СМИ в мире принадлежат всего нескольким семьям, практически родственникам. И если какой-то среднестатистический "Йорк" читает в очередной газетенке статью о том, что "Вирджиния Джуффре" вышла на тропу войны, он не кричит в ужасе: " О, май Гад! Что возомнила о себе эта шлюха!" Он говорит своей маме: "Этот подлец N... опять целится в нас, теперь он обвиняет меня в педофилии". Возможно, мама, грозно сдвинув брови, говорит: "Признайся, май дарлинг, ты был с этой сучкой? Они могут наехать на нас через нее?" И "дарлинг" тупит взор. (Это я фантазирую). И начинается движ. Мама со своей стороны, а корзиночка со своей. И сколько раз он там потел, мне глубоко наплевать. И вышло, что вышло.
По поводу "прошмандэ". На этот счет было много дебатов, я в них не участвовала. Но мне есть, что сказать. Если Вы почитаете статьи психологов и психиатров, работающих с психическими травмами совращенных в детстве женщин, то Вас очень удивит тот факт, что ребенок и подросток очень сильно отличаются от взрослых женщин. Особенно, когда совращают подростка богатые и влиятельные люди. Становясь взрослыми, эти женщины мечтают убить своих совратителей. А у Джуффре была очень незавидная судьба. И я, даже из чисто женской солидарности, не брошу в нее камень.
Кто и зачем вытащил на свет эту несчастную Вирджинию (но кто-то очень могущественный, судя по адвокату, который ее защищает, мы о нем тоже писали), но видно, что от роли "жертвы" она не избавилась. Над ней по-прежнему имеют власть богатые и влиятельные. Думаю, что у нее программа защиты свидетелей или что-то похожее, иначе согласиться на такой ход можно только будучи самоубийцей.
В добрую "бабушку Лизу" я не верю и никто меня в это поверить не заставит. Но карты не на руках БКС, и это всем видно и понятно. В "прекрасную бабусю" никто тухлыми помидорами не кидал, как в Чарльза. И это "фиаско, братан!"
А в империи Эпштейна, думаю, что замешаны, как демократы, так и республиканцы. Компромат он такой, полезен при любой власти.
Если я Вас утомила, то прошу прощения. Больше на эту тему изливаться не буду. Она мне надоела до чертиков. Но американцы должны быть очень благодарны Трампу хотя бы за это. Больше об их детях никто в Америке не побеспокоился.
Возраст согласия в Великобритании и России - 16 лет. В США - 18. В этом и проблема. В букве закона. А не в его духе или справедливости. Называть половозрелую женщину ребенком - лицемерие. Приравнивать акселератов к детям (действительно, маленьким ДЕТЯМ) - когда вопиющие случаи насилия совсем маленьких детей приравниваются к подобным инцедентам - это преступление против здравого смысла и человечества. Поскольку такое фальшивое обвинение будет опровержено. Но толпа не очень прозорливых людей так и будет кричать о том, что Эндрю - педофил. Оправданный педофил (!!!!!!) Когда это не так. Им было по 28 и 17 лет.
Здравствуй, окно овертона. Педофилы (реальные больные мужики, насилующие 10-летних мальчиков и девочек) вам благодарны.
Оправдывать женщину, возводящую поклеп на влиятельное лицо по заказу госслужб - такое себе, простите. То, что суд принял к рассмотрению малочисленные и недостоверные доказательства красноречиво обо всём говорит.
 
Возраст согласия в Великобритании и России - 16 лет. В США - 18. В этом и проблема. В букве закона. А не в его духе или справедливости. Называть половозрелую женщину ребенком - лицемерие. Приравнивать акселератов к детям (действительно, маленьким ДЕТЯМ) - когда вопиющие случаи насилия совсем маленьких детей приравниваются к подобным инцедентам - это преступление против здравого смысла и человечества. Поскольку такое фальшивое обвинение будет опровержено. Но толпа не очень прозорливых людей так и будет кричать о том, что Эндрю - педофил. Оправданный педофил (!!!!!!) Когда это не так. Им было по 28 и 17 лет.
Здравствуй, окно овертона. Педофилы (реальные больные мужики, насилующие 10-летних мальчиков и девочек) вам благодарны.
Оправдывать женщину, возводящую поклеп на влиятельное лицо по заказу госслужб - такое себе, простите. То, что суд принял к рассмотрению малочисленные и недостоверные доказательства красноречиво обо всём говорит.
Вас не Сара Фергюсон зовут? Мне плевать на вашего Эндрю с высокой колокольни. Высокий суд разберется кто кому рабинович.
И не смешивайте, пожалуйста,мою страну с Великобританией. Не путайте Божий дар с яичницей.
 
Последнее редактирование:
Я специально пишу в этой ветке, может кто-то увидит это до того, как оно переедет во Флудилку, куда никто не заходит.
Я очень не хотела продолжать эту канитель с дядюшкой Эндрю и заведомо ответила на пост выше, что мне на него плевать. Я знала, что этот пост уберут во Флудилку. Но я думала, что и пост леди Kleonita тоже туда уберут. Он написан лично мне и в крайне оскорбительной форме. Но нет. Видимо, смешивание России с Великобританией (вообще не поняла, причем здесь Россия?), и то, что меня почему-то обозвали лицемеркой, и то, что я открываю какие-то окна Овертона, и что мне будут благодарны все педофилы мира, почему-то оскорбительным никто не посчитал, и что я защищаю половозрелую тетю, которая безвинно оболгала влиятельное лицо. Но нет, этот пост здесь, под ним есть лайки и пожимания рук. Видимо, такой обмен мнениями не считается оскорбительным. Такая подача информации приветствуется. Честно, первый раз с таким на Форуме сталкиваюсь.
Я правильно поняла,что все леди, которые положительно отметили пост выше, считают, что я открываю какие-то окна Овертона для мировых педофилов? Так может меня нужно удалить с Форума за такое?
"Идите к чёртовой матери со своим «Студебеккером»! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?" Надо же. Вот тут я, конечно, поблагодарю Андрюшку.
 
Возраст согласия в Великобритании и России - 16 лет. В США - 18. В этом и проблема. В букве закона. А не в его духе или справедливости. Называть половозрелую женщину ребенком - лицемерие. Приравнивать акселератов к детям (действительно, маленьким ДЕТЯМ) - когда вопиющие случаи насилия совсем маленьких детей приравниваются к подобным инцедентам - это преступление против здравого смысла и человечества. Поскольку такое фальшивое обвинение будет опровержено. Но толпа не очень прозорливых людей так и будет кричать о том, что Эндрю - педофил. Оправданный педофил (!!!!!!) Когда это не так. Им было по 28 и 17 лет.
Здравствуй, окно овертона. Педофилы (реальные больные мужики, насилующие 10-летних мальчиков и девочек) вам благодарны.
Оправдывать женщину, возводящую поклеп на влиятельное лицо по заказу госслужб - такое себе, простите. То, что суд принял к рассмотрению малочисленные и недостоверные доказательства красноречиво обо всём говорит.
Вы погорячились. Принц Эндрю и мадам Вирджиния стоят друг-друга, было между ними что-то или нет, достоверной инфы нет. Политика и бизнес, что тут может быть истиной в последней инстанции? Они нам не родня, чтоб так "биться, выходя из берегов" отстаивая "честь" принца или мадам. Давайте обсуждать новости с юмором, а "тельняшки" нам дома пригодятся yes!.
А маленькие детки - отдельная тема и очень болезненная для всех нас, тут только одно : извергов - на мыло!
 
Последнее редактирование:
Я специально пишу в этой ветке, может кто-то увидит это до того, как оно переедет во Флудилку, куда никто не заходит.
Я очень не хотела продолжать эту канитель с дядюшкой Эндрю и заведомо ответила на пост выше, что мне на него плевать. Я знала, что этот пост уберут во Флудилку. Но я думала, что и пост леди Kleonita тоже туда уберут. Он написан лично мне и в крайне оскорбительной форме. Но нет. Видимо, смешивание России с Великобританией (вообще не поняла, причем здесь Россия?), и то, что меня почему-то обозвали лицемеркой, и то, что я открываю какие-то окна Овертона, и что мне будут благодарны все педофилы мира, почему-то оскорбительным никто не посчитал, и что я защищаю половозрелую тетю, которая безвинно оболгала влиятельное лицо. Но нет, этот пост здесь, под ним есть лайки и пожимания рук. Видимо, такой обмен мнениями не считается оскорбительным. Такая подача информации приветствуется. Честно, первый раз с таким на Форуме сталкиваюсь.
Я правильно поняла,что все леди, которые положительно отметили пост выше, считают, что я открываю какие-то окна Овертона для мировых педофилов? Так может меня нужно удалить с Форума за такое?
"Идите к чёртовой матери со своим «Студебеккером»! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?" Надо же. Вот тут я, конечно, поблагодарю Андрюшку.
Насколько я поняла из этих постов (может невнимательно читала)
1. Ваша точка зрения :Вирджиния не смотря на возраст лицо пострадавшее от педофилии , согласна только в ее раннем возрасте это был не Эндрю, про это в этом деле молчат.
2. Ваш оппонент пишет, что Вирджиния все таки в случае в Эндрю уже достаточно взрослая была, а надо предовать гласности ужасные факты с маленькими детьми, ну жуткая тема тоже согласна. Про Окна Овертона мне не показалось, что это к вам, а не к теме в целом. Вообще я очень чувствительна когда кого то обижают. Но тут для меня просто были разные грани одной проблемы. Леди Al dente, не берите на свой счет. Мы вас очень ждали и скучали.
 
Я специально пишу в этой ветке, может кто-то увидит это до того, как оно переедет во Флудилку, куда никто не заходит.
Я очень не хотела продолжать эту канитель с дядюшкой Эндрю и заведомо ответила на пост выше, что мне на него плевать. Я знала, что этот пост уберут во Флудилку. Но я думала, что и пост леди Kleonita тоже туда уберут. Он написан лично мне и в крайне оскорбительной форме. Но нет. Видимо, смешивание России с Великобританией (вообще не поняла, причем здесь Россия?), и то, что меня почему-то обозвали лицемеркой, и то, что я открываю какие-то окна Овертона, и что мне будут благодарны все педофилы мира, почему-то оскорбительным никто не посчитал, и что я защищаю половозрелую тетю, которая безвинно оболгала влиятельное лицо. Но нет, этот пост здесь, под ним есть лайки и пожимания рук. Видимо, такой обмен мнениями не считается оскорбительным. Такая подача информации приветствуется. Честно, первый раз с таким на Форуме сталкиваюсь.
Я правильно поняла,что все леди, которые положительно отметили пост выше, считают, что я открываю какие-то окна Овертона для мировых педофилов? Так может меня нужно удалить с Форума за такое?
"Идите к чёртовой матери со своим «Студебеккером»! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?" Надо же. Вот тут я, конечно, поблагодарю Андрюшку.
Ни в коем разе дорогая леди Al dente не принимайте это близко к сердцу (я сейчас только выхожу из затяжной болезни после возвращения из Германии) и поэтому не было сил отреагировать на этот похабный пост. Но повторяюсь, я на нашем Форуме со дня основания и научилась "фильтровать базар" и уверена (что никак не леди с моей точки зрения Kleontia) или научится уважительно относится ко всем форумчанкам или покинет наш чудесный островок. reverans give_five
 
Ни в коем разе дорогая леди Al dente не принимайте это близко к сердцу (я сейчас только выхожу из затяжной болезни после возвращения из Германии) и поэтому не было сил отреагировать на этот похабный пост. Но повторяюсь, я на нашем Форуме со дня основания и научилась "фильтровать базар" и уверена (что никак не леди с моей точки зрения Kleontia) или научится уважительно относится ко всем форумчанкам или покинет наш чудесный островок. reverans give_five
Да.
Все королевские особы показывают некие "официальные" образы, мы не знаем, что за закрытыми дверями, в головах, и если и приоткрывается "занавес" личной жизни, как с Эндрю - это наши ( и прессы) размышлизмы, предположения, анализ, догадки - и мы дискутируем здесь, в общем-то, чтобы как-то приятно провести время, развлечься, о чём-то/ком-то почитать, узнать новенькое - но ни в коем случае не огорчать/обижать друг друга... реальных проблем/вызовов хватает в реальной жизни.
Поэтому да, корректное, уважительное отношение друг к другу на Форуме, бережное - само собой разумеется, те леди, кто на Форуме подольше, это знают, мы все стараемся придерживаться этих писаных - и неписаных - правил.

P.s. Леди melady, рада Вас снова "видеть" на Форуме, выздоравливайте, пожалуйста! И берегите себя - к сожалению, ещё не уходят эти простуды, гриппы, вирусы, пневмонии...надо ещё продержаться, до тепла-солнышка)...
 
Последнее редактирование:
Насколько я поняла из этих постов (может невнимательно читала)
1. Ваша точка зрения :Вирджиния не смотря на возраст лицо пострадавшее от педофилии , согласна только в ее раннем возрасте это был не Эндрю, про это в этом деле молчат.
2. Ваш оппонент пишет, что Вирджиния все таки в случае в Эндрю уже достаточно взрослая была, а надо предовать гласности ужасные факты с маленькими детьми, ну жуткая тема тоже согласна. Про Окна Овертона мне не показалось, что это к вам, а не к теме в целом. Вообще я очень чувствительна когда кого то обижают. Но тут для меня просто были разные грани одной проблемы. Леди Al dente, не берите на свой счет. Мы вас очень ждали и скучали.
Спасибо огромное за поддержку, леди Фрося. Бог с ней, с Вирджинией. Не Вирджиния, так кто-то другой. БКС будут макать во все помойки. Да, и черт с ними. Они это заслужили.
 
Спасибо огромное за поддержку, леди Фрося. Бог с ней, с Вирджинией. Не Вирджиния, так кто-то другой. БКС будут макать во все помойки. Да, и черт с ними. Они это заслужили.
Мы тут за столько лет все сроднились, и по большому счету у нас ко всем этим принцам, принцессам и окружению скорее спортивно развлекательный интерес, а вот когда кто то из наших леди из эфира выпадает надолго, лично я волнуюсь и надеюсь, что у всех все хорошо и они вернуться в эфир. Леди Al dente и леди melady рада вас опять на форуме видеть. 🌹🌹
 
Ни в коем разе дорогая леди Al dente не принимайте это близко к сердцу (я сейчас только выхожу из затяжной болезни после возвращения из Германии) и поэтому не было сил отреагировать на этот похабный пост. Но повторяюсь, я на нашем Форуме со дня основания и научилась "фильтровать базар" и уверена (что никак не леди с моей точки зрения Kleontia) или научится уважительно относится ко всем форумчанкам или покинет наш чудесный островок. reverans give_five
Леди melady! Поправляйтесь поскорее! Мы Вас ждем!
Доктор.jpg
 
Сколько мы обсуждали этот выход меги в плащпалатке! И взгляды Гилксов! И вот вспомним еще раз. Некоторые моменты ,как то предупреждения именно Гилкса, читаю впервые. И Арчи, как мы предполагали не совсем здоров.
Автор так пишет как-будто присутствовала при всём этом лично)
 
Автор так пишет как-будто присутствовала при всём этом лично)
Она еще многозначительно ссылается на своих инсайдеров из Голливуда )))
А вообще, ее так много тащат сюда, причем прямыми ссылками, заставляющими пройти и сделать ей просмотр, что мне давно кажется, что она здесь у нас сидит и пиарит свой канал )
( Пользуясь случаем, еще раз хочу призвать уважаемых леди копировать приносимые материалы, как того требуют правила форума. Не хочу прыгать по всяким ссылкам. Спасибо за понимание )
 
Она еще многозначительно ссылается на своих инсайдеров из Голливуда )))
А вообще, ее так много тащат сюда, причем прямыми ссылками, заставляющими пройти и сделать ей просмотр, что мне давно кажется, что она здесь у нас сидит и пиарит свой канал )
( Пользуясь случаем, еще раз хочу призвать уважаемых леди копировать приносимые материалы, как того требуют правила форума. Не хочу прыгать по всяким ссылкам. Спасибо за понимание )
Да нет, не думаю, что это сама блогер делает просмотры своему каналу. Как минимум одна леди просто не знает как под спойлер копировать саму статью. Я уже думала ей в личку инструкцию подробно написать, а то открываешь спойлер, а там опять ссылка на статью в дзене. Не со зла это, просто кому-то нужно очень подробно объяснить как это делается. Я вот тоже сначала тупила, но ничего, вроде уже лихо получается. Нужно помогать друг другу. #Ящитаю. reverans
 
Она еще многозначительно ссылается на своих инсайдеров из Голливуда )))
А вообще, ее так много тащат сюда, причем прямыми ссылками, заставляющими пройти и сделать ей просмотр, что мне давно кажется, что она здесь у нас сидит и пиарит свой канал )
( Пользуясь случаем, еще раз хочу призвать уважаемых леди копировать приносимые материалы, как того требуют правила форума. Не хочу прыгать по всяким ссылкам. Спасибо за понимание )
Мое личное мнение ( а я на этой теме зависла с конца 2018 года), это очень взвешано вещающий автор дзена в отличии от многих других. У нее есть еще один канал Созвездие. О паре рыжегнедых пишет без личной злобы.
 
Она еще многозначительно ссылается на своих инсайдеров из Голливуда )))
А вообще, ее так много тащат сюда, причем прямыми ссылками, заставляющими пройти и сделать ей просмотр, что мне давно кажется, что она здесь у нас сидит и пиарит свой канал )
( Пользуясь случаем, еще раз хочу призвать уважаемых леди копировать приносимые материалы, как того требуют правила форума. Не хочу прыгать по всяким ссылкам. Спасибо за понимание )
Мы ничего не знаем об этом авторе. Может быть она живет в Калифорнии, и у нее действительно есть знакомые в Голливуде. Но пишет она задорно, коллажи у нее веселые, а информация очень часть находит подтверждение. Это мое личное мнение об этом дзеновском авторе.
Читать или не читать - это ведь дело добровольное. Можно просто проходить мимо ссылок, которые не спрятаны под спойлер
 
Последнее редактирование модератором:
Когда у меня был ноутбук, то никаких проблем с копированием статей у меня не возникало. Буду Вам очень благодарна, если Вы мне кинете в личку, как копировать статьи полностью с планшета. К сожалению, как я не крутила, у меня не получается🤷‍♀️ Под спойлер снести проблем нет.
Прошу прощения, но с планшетом не дружу. И на работе, и дома обыкновенный стационарный комп. На планшете только иногда по работе могу поработать, но не люблю, если честно, как и ноут. Но, дева я очень любопытная, нужно таки попробовать. Дали вы мне пищу для ума, если можно так выразиться.:) Правда планшет сына навернулся, да так конкретно. Нужно новый покупать.
Ой, самое главное не узнала, не получается на планшете из другого сайта на форум перенести/ скопировать под спойлер или что-то другое?
Если честно, то я о другой леди тут вспомнила.
 
Назад
Сверху Снизу