Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 34 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Леди, ну давайте уже отпустим ситуацию. Я вчера тоже расстроилась, но все по этой теме уже высказались. Ветка то очень интересная, никого терять не хочется из собеседников, кто ошибся в формулировках ,выводы сделал надеюсь. Тема очень деликатная, главное, что бы остальные леди не побоялись нести сюда свои мнения и видения ситуации. Обычно у нас все корректно происходит. Жду очень дальнейших раскладов и обсуждений.
 
Леди, ну давайте уже отпустим ситуацию. Я вчера тоже расстроилась, но все по этой теме уже высказались. Ветка то очень интересная, никого терять не хочется из собеседников, кто ошибся в формулировках ,выводы сделал надеюсь. Тема очень деликатная, главное, что бы остальные леди не побоялись нести сюда свои мнения и видения ситуации. Обычно у нас все корректно происходит. Жду очень дальнейших раскладов и обсуждений.
Согласна! А то потом не найдёшь, где конкретика обсуждалось. Хотела снова «пройдись по рукам» наших «любимцев», а уже и не найтить, где картинки были, одни споры две страницы заняли. может перекинуть споры в другую ветку, тут оставить только предсказания? Что скажете, леди модераторы?
 
Согласна! А то потом не найдёшь, где конкретика обсуждалось. Хотела снова «пройдись по рукам» наших «любимцев», а уже и не найтить, где картинки были, одни споры две страницы заняли. может перекинуть споры в другую ветку, тут оставить только предсказания? Что скажете, леди модераторы?
Жду очень расклады по рукам. Отслеживаю на своих линии о которых вы говорите. Увлекли вы меня. Симиан только нету у меня.?
 
Чем она аргументирует позиции? Хоть один аргумент приведите. Потому что у Кейт по ее мнению усталый вид, ее дети дно? Это что ли аргумент? Я понимаю вам любые участники форума за радость, но не надо превращать форум в помойку. Оттолкнете адекватных людей и все.
Я тоже давно на форуме. Непредсказуемых дам, было немало, каждая была практически "рупором и совестью", такую пургу несли! Эта дама конечно перешла грань допустимого, но хоть цензуру блюла. Не надо обижаться на модераторов. Администрация виновата, что люди бывают неадекватны? Зачем нам такие проблемы. Если мы себя правильно поведём, то нам воздастся сторицей. Я так думаю!
Не будем рушить наш аристократический "союз меча и орала". С Вами всегда приятно было вести беседу, читать Ваши комментарии. Пожалуйста, не делайте поспешных выводов и поступков. reverans reverans reverans
 
Последнее редактирование:
Уважаемые дамы! Спасибо всем за общение, было приятно с вами общаться. Было много интересного. К сожалению вынуждена попрощаться с форумом. Потому что то , что сейчас пишется на этом форуме не совместимо с моими убеждениями. Для меня неприемлемо когда маленьких детей , невинных детей оскорбляют , называют дном. Как на этом форуме назвали маленького двухлетнего ребенка. Не знаю какой черной душой надо обладать , чтобы увидеть в детках такое. Мне очень жаль, что такое на этом форуме приемлемо, такие комментарии не удаляются, а наоборот поддерживаются администрацией форума. Я думаю каждому бы было неприятно , если бы такое написали про его ребенка. Всем добра. Вынуждена попрощаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые дамы! Спасибо всем за общение, было приятно с вами общаться. Было много интересного. К сожалению вынуждена попрощаться с форумом. Потому что то , что сейчас пишется на этом форуме не совместимо с моими убеждениями. Для меня неприемлемо когда маленьких детей , невинных детей оскорбляют , называют дном. Как на этом форуме назвали маленького двухлетнего ребенка. Не знаю какой черной душой надо обладать , чтобы увидеть в детках такое. Мне очень жаль, что такое на этом форуме приемлемо, такие комментарии не удаляются, а наоборот поддерживаются администрацией форума. Я думаю каждому бы было неприятно , если бы такое написали про его ребенка. Всем добра. Вынуждена попрощаться.
Не уходите, все споры выбрасываются в отдельную ветку. Остаются диалоги по существу. В конечном итоге - все остаётся на совести человека. К Вам (нам) это не должно иметь отношения. Возвращайтесь после отдыха от форума!
 
Не уходите, все споры выбрасываются в отдельную ветку. Остаются диалоги по существу. В конечном итоге - все остаётся на совести человека. К Вам (нам) это не должно иметь отношения. Возвращайтесь после отдыха от форума!
Поддерживаю, не надо уходить. Все тут люди взрослые и по своим внутренним убеждениям сами решают с кем общаться, а чьи посты пропустить. Останьтесь!!!
 
Не уходите, все споры выбрасываются в отдельную ветку. Остаются диалоги по существу. В конечном итоге - все остаётся на совести человека. К Вам (нам) это не должно иметь отношения. Возвращайтесь после отдыха от форума!
Спасибо , уважаемая леди , за ненавязчивое , бережное и уважительное высказывание своего видения в данной теме.
 
Уважаемые дамы! Спасибо всем за общение, было приятно с вами общаться. Было много интересного. К сожалению вынуждена попрощаться с форумом. Потому что то , что сейчас пишется на этом форуме не совместимо с моими убеждениями. Для меня неприемлемо когда маленьких детей , невинных детей оскорбляют , называют дном. Как на этом форуме назвали маленького двухлетнего ребенка. Не знаю какой черной душой надо обладать , чтобы увидеть в детках такое. Мне очень жаль, что такое на этом форуме приемлемо, такие комментарии не удаляются, а наоборот поддерживаются администрацией форума. Я думаю каждому бы было неприятно , если бы такое написали про его ребенка. Всем добра. Вынуждена попрощаться.
Всего доброго. И, абсолютно поддерживая позицию о недопустимости оскорбления детей, все же искренне недоумеваю, где вы ухитрились такое здесь найти.
Я достаточно внимательно читаю форум, хотя не очень активно пишу, но ни разу оскорбления невинных младенцев не увидела. Вы можете ссылкой подтвердить свои обвинения?
 
Уважаемые дамы! Спасибо всем за общение, было приятно с вами общаться. Было много интересного. К сожалению вынуждена попрощаться с форумом. Потому что то , что сейчас пишется на этом форуме не совместимо с моими убеждениями. Для меня неприемлемо когда маленьких детей , невинных детей оскорбляют , называют дном. Как на этом форуме назвали маленького двухлетнего ребенка. Не знаю какой черной душой надо обладать , чтобы увидеть в детках такое. Мне очень жаль, что такое на этом форуме приемлемо, такие комментарии не удаляются, а наоборот поддерживаются администрацией форума. Я думаю каждому бы было неприятно , если бы такое написали про его ребенка. Всем добра. Вынуждена попрощаться.
Согласна с леди Ланой. Отдохните от форума и возвращайтесь.
 
Всего доброго. И, абсолютно поддерживая позицию о недопустимости оскорбления детей, все же искренне недоумеваю, где вы ухитрились такое здесь найти.
Я достаточно внимательно читаю форум, хотя не очень активно пишу, но ни разу оскорбления невинных младенцев не увидела. Вы можете ссылкой подтвердить свои обвинения?
Я так понимаю, леди о результатах психологической расстановки, предоставленной в теме о предсказаниях (если ещё в споры не унесли)
 
Леди, ну давайте уже отпустим ситуацию. Я вчера тоже расстроилась, но все по этой теме уже высказались. Ветка то очень интересная, никого терять не хочется из собеседников, кто ошибся в формулировках ,выводы сделал надеюсь. Тема очень деликатная, главное, что бы остальные леди не побоялись нести сюда свои мнения и видения ситуации. Обычно у нас все корректно происходит. Жду очень дальнейших раскладов и обсуждений.
Спасибо , леди , Вы нашли точные слова "очень деликатная тема " , особенно это касается детей.
 
Уважаемые дамы! Спасибо всем за общение, было приятно с вами общаться. Было много интересного. К сожалению вынуждена попрощаться с форумом. Потому что то , что сейчас пишется на этом форуме не совместимо с моими убеждениями. Для меня неприемлемо когда маленьких детей , невинных детей оскорбляют , называют дном. Как на этом форуме назвали маленького двухлетнего ребенка. Не знаю какой черной душой надо обладать , чтобы увидеть в детках такое. Мне очень жаль, что такое на этом форуме приемлемо, такие комментарии не удаляются, а наоборот поддерживаются администрацией форума. Я думаю каждому бы было неприятно , если бы такое написали про его ребенка. Всем добра. Вынуждена попрощаться.
Жаль. Отдохните и возвращайтесь.
 
Уважаемые дамы! Спасибо всем за общение, было приятно с вами общаться. Было много интересного. К сожалению вынуждена попрощаться с форумом. Потому что то , что сейчас пишется на этом форуме не совместимо с моими убеждениями. Для меня неприемлемо когда маленьких детей , невинных детей оскорбляют , называют дном. Как на этом форуме назвали маленького двухлетнего ребенка. Не знаю какой черной душой надо обладать , чтобы увидеть в детках такое. Мне очень жаль, что такое на этом форуме приемлемо, такие комментарии не удаляются, а наоборот поддерживаются администрацией форума. Я думаю каждому бы было неприятно , если бы такое написали про его ребенка. Всем добра. Вынуждена попрощаться.
Я что-то пропустила? Про дно...?‍♀ Но, в любом случае, жаль что уходите. На нашем форуме скорее корректное отношение со здоровой иронией к персонажам. Хотя, решать, конечно вам. reverans
 
Ну не до такого же уровня. Про детей такие гадости писать. Ну зачем? Мама троих детей измученно выглядит и поэтому дети дно. Да с любыми детьми , если их трое маме нелегко, это не значит, что дети ужасные, они просто дети.
Да не берите в голову этот пост! Какая расстановка может быть? На что эта расстановка ориентирована - на сплетни, фото и газетный инсайд про родителей и других родственников? Для всего нужна реальная конкретика, поэтому наш форум так долго и живет, пытаясь раскопать "правду")) Иногда получается?
 
Уважаемые дамы! Спасибо всем за общение, было приятно с вами общаться. Было много интересного. К сожалению вынуждена попрощаться с форумом. Потому что то , что сейчас пишется на этом форуме не совместимо с моими убеждениями. Для меня неприемлемо когда маленьких детей , невинных детей оскорбляют , называют дном. Как на этом форуме назвали маленького двухлетнего ребенка. Не знаю какой черной душой надо обладать , чтобы увидеть в детках такое. Мне очень жаль, что такое на этом форуме приемлемо, такие комментарии не удаляются, а наоборот поддерживаются администрацией форума. Я думаю каждому бы было неприятно , если бы такое написали про его ребенка. Всем добра. Вынуждена попрощаться.
Уважаемая леди @Inka!
К чему такой демарш?!

Мы на форуме пишем, высказываем своё мнение, спорим, обсуждаем.
Помнится слово "дно" наши леди употребляли только как характеристику поведения Рейчел и Гарри.

Если с чем-то не согласны- напишите.
Обсудим.
А так получается, Вы благородно ушли, а мы в ... очень злые ненавистники.

Обидно,,,(((

Засим разрешите откланяться.
Всего доброго.
 
Уважаемая леди @Inka!
К чему такой демарш?!

Мы на форуме пишем, высказываем своё мнение, спорим, обсуждаем.
Помнится слово "дно" наши леди употребляли только как характеристику поведения Рейчел и Гарри.

Если с чем-то не согласны- напишите.
Обсудим.
А так получается, Вы благородно ушли, а мы в ... очень злые ненавистники.

Обидно,,,(((

Засим разрешите откланяться.
Всего доброго.
Спасибо за добрые слова. Наоборот я всем очень благодарна , ну или почти всем. К сожалению я не в той ветке написала свой коммент, на самом деле в ветке "предсказания" маленьких Кембриджей назвала одна девушка невероятно подлыми, а Луишку назвала дном. Я написала жалобу на сообщение, но мне ответили , что это не нарушение правил. Поэтому ни в коем случае уважаемые и любимые к вам это не относится, это скорее к правилам установленным на форуме и к тем, кто это установил. К счастью дама написавшая это сама удалила все эти слова. Еще раз всем добра, я всех вас люблю и была рада читать ваши замечательные комменты. )
 
Спасибо за добрые слова. Наоборот я всем очень благодарна , ну или почти всем. К сожалению я не в той ветке написала свой коммент, на самом деле в ветке "предсказания" маленьких Кембриджей назвала одна девушка невероятно подлыми, а Луишку назвала дном. Я написала жалобу на сообщение, но мне ответили , что это не нарушение правил. Поэтому ни в коем случае уважаемые и любимые к вам это не относится, это скорее к правилам установленным на форуме и к тем, кто это установил. К счастью дама написавшая это сама удалила все эти слова. Еще раз всем добра, я всех вас люблю и была рада читать ваши замечательные комменты. )
Даже напоследок,леди,Вы опять искажаете и передергиваете факты.
Дама сказала,что за детьми Кембриджей и Луи в частности стоит зло,бездонное,до дна,что они могут быть очень подлыми.
Никто конкретно детей не оскорблял,а что с ними будет дальше,никто не знает.
И Меган,и Гарри тоже были прелестными детьми.
Так что ,имхо,спор раздут на пустом месте,а уход с форума выглядит как " назло маме отморожу уши".
Dixi.
 
Когда я читаю высказывания вот таких "идейных" я четко понимаю одно - они не природу любят, а людей ненавидят. А зверики нищастные, изменения климата, еще 100500 причин - это просто поводы выплеснуть свою внутреннюю темноту вовне.
 
Назад
Верх Низ