Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Знаете, я сама решаю, что постить и кого цитировать. Сюда приносят разную информацию, разные мнения и разные ссылки, в том числе цитируют и сахаров и даже, о ужас, Меган.
Ваше мнение о Миро совпадает с моим, но это не означает, что здесь, где мы обсуждаем все, связанное с ММ, нельзя обсудить очередной пост о главной героине нашего форума.
Я нарушила правила форума? Нет? Тогда свое мнение о том, что надо постить, а что не надо, оставьте при себе. Тоже простите за резкость )
Это всё Миро виновата!
Она так леди Lanу своим "творчеством" и "яркой индивидуальностью" потрясла)

Тьфу на эту Миро!)

Но и её обсудили , как неудачницу- соратницу Рейчел.
Всё в тему!)

Вот как Вы нас всколыхнули!)
 
Есть же садо-мазо в сексе, а есть психологическое садо-мазо. Вот миро и удовлетворяет потребности тех, кто ее читает. Одновременно удовлетворяя собственные потребности.
Как говорят, блог принадлежит Андрею Шмарову, ныне и. о. главного редактора Ведомостей. Блог приносит ему очень хороший доход и этот стиль подачи материала оказался очень востребованным. Там целая команда авторов.
Ничего, как говорится, личного, только коммерция.
 
Лена Миро - мусорка похуже Меган. Девушка из провинции, попала в Москву не учиться (окончила типа иняз на малой родине), а мужика искать, наркоманка, до эскорта не дотянула, пыталась со всеми подряд. Знаменита фразой о «мерзотной старухе», сказанной лет 15 назад о пожилой женщине, которую она чуть не переехала машиной. Продажная шалава, очень циничная, называет себя убеждённой чайлд-фри. Вышла замуж в Америку за паспорт, за безработного. Ничего не поимела, вернулась домой. Шляется в Москве, пытается вещать. Дикий циник, матершинница, мизогиник (нанавидит женщин). Дико ненавидит «правильных» женщин: матерей, жён, богатых содержанок. Это все то, чего она не достигла. Не смогла на..осать, хотя очень старалась. Вышла в тираж. Неудачница. Ей почти 40. Видимо, бесплодна от абортов. Типа фитоняшка, позиционирует себя писателем странных книг и невостребованных сценариев, даёт советы, рассуждает обо в-значимых фигурах, презирает и ненавидит «жирных клуш, онижематерей», ненавидит детей. Открыто заявляет, что любой мужик уйдёт от любой «свиноты-жены», которая не умеет как надо его ахать. В отличие от неё -Лены. От любой из нас - к ней, Лене Миро. Это Меган-2. Только на уровне плинтуса. Самое большое достижение - замужество за американским безработным ради паспорта. Ничего не высидела, вернулась в Россию. Кейт у неё и дура, и клуша, и уродина, и матрона, короче заслуживает всяческой жалости и презрения. А вот Меган!... можно не продолжать.
биография Лены всем доступна в подробностях. Я уже лет 20 на неё смотрю в эфире и думаю, когда же закроется этот грязный рот, когда и она заживёт человеческой жизнью, о которой тайно мечтает. Не надо цитировать Миро! Это все равно, что цитировать Меган или сахаров. Простите за резкость.
Согласна с каждым словом.
Мне тоже забавно за ней наблюдать,как за гадкой жабой.
Жаль,окончания истории не узнаем,конец ее жизни будет ещё занимательнее.
 
Очень здорово, что на нашем форуме присутствует человек, который, как Христос, способен любить всех людей, невзирая на их душевные и поведенчиские качества))
Убийство всегда неприятно, особенно бессмысленное. Эти птицы даже не идут в еду, их просто закапывают.
Если следовать Вашей логике, у нас тут больше половины форума страдают "внутренней темнотой", активно поддерживая ветку "Братья наши меньшие".

Не нужно передергивать. Как любить абсолютно всех, так и ненавидеть совершенно посторонних и далеких от тебя людей, только потому, что они совершили что-то, что конкретно тебе не нравится - 2 стороны одной монеты. Правда монета та из ... биоудобрения.
И зоошизики, готовые уничтожить людей как вид, лишь бы зверикам было хорошо, ничуть не лучше, чем те, кто устраивает сафари с пулеметами на джипах. И там и там неадекват, только выражается это по разному.

Лично мое мнение - охота просто ради развлечения - это преступление. Вернее не совсем так. У меня многие знакомые увлекаются охотой. И да, они вполне могут обойтись без лосятины/кабанятины, мяса в магазинах хватает, а взносы в общество + охотничий билет + экипировка + затраты на поездку еще и подороже будет, чем в магазине все купить. НО. Охотясь "для удовольствия", убитых животных они употребляют "по назначению", т.е. едят. И если привезли из тайги лося, то уже не покупают забитую на ферме корову. Или корову жалеть не нужно?
Преступление - застрелить животное и бросить гнить. Преступление - убивать редких животных ради похвастаться шкурой, а то и вообще только "красивым кадром". Преступление - убивать беременных самок и кормящих матерей, ведь вместе с ними обрекают на смерть и детенышей.
 
Леди's, а у нас была информация из интервью печальных изгнанников поневоле, что Пирс Морган мяукал под окнами Ноттингемского коттеджа и что Гарри самолично поймал Пирса, тырящего с веревки ейное стиранное исподнее? Не вспомню, где я это читала.
Было,здесь
 
Дамы, приведенный ниже диалог мне одной кажется некорректным? Или я сегодня злая и придираюсь?
28 мин. назад
Леди's, а у нас была информация из интервью печальных изгнанников поневоле, что Пирс Морган мяукал под окнами Ноттингемского коттеджа и что Гарри самолично поймал Пирса, тырящего с веревки ейное стиранное исподнее? Не вспомню, где я это читала.
28 мин. назад
Было,здесь
27 мин. назад
где?
26 мин. назад
Вроде это по ссылке было.
Невозможно все постить и писать дважды.
23 мин. назад
В ответе ссылки не видно, по поиску не нашла
22 мин. назад
Это был стеб из твиттера.
18 мин. назад
Не могу ничем помочь.
Вам уже ответили,что была ссылка на Твиттер.
Читайте весь форум подряд,и все.
 
Последнее редактирование:

Дамы, приведенный ниже диалог мне одной кажется некорректным? Или я сегодня злая и придираюсь?
28 мин. назад
Леди's, а у нас была информация из интервью печальных изгнанников поневоле, что Пирс Морган мяукал под окнами Ноттингемского коттеджа и что Гарри самолично поймал Пирса, тырящего с веревки ейное стиранное исподнее? Не вспомню, где я это читала.
28 мин. назад
Было,здесь
27 мин. назад
где?
26 мин. назад
Вроде это по ссылке было.
Невозможно все постить и писать дважды.
23 мин. назад
В ответе ссылки не видно, по поиску не нашла
22 мин. назад
Это был стеб из твиттера.
18 мин. назад
Не могу ничем помочь.
Вам уже ответили,что была ссылка на Твиттер.
Читайте весь форум подряд,и все.
Не нравится!
 
Дамы, приведенный ниже диалог мне одной кажется некорректным? Или я сегодня злая и придираюсь?
28 мин. назад
Леди's, а у нас была информация из интервью печальных изгнанников поневоле, что Пирс Морган мяукал под окнами Ноттингемского коттеджа и что Гарри самолично поймал Пирса, тырящего с веревки ейное стиранное исподнее? Не вспомню, где я это читала.
28 мин. назад
Было,здесь
27 мин. назад
где?
26 мин. назад
Вроде это по ссылке было.
Невозможно все постить и писать дважды.
23 мин. назад
В ответе ссылки не видно, по поиску не нашла
22 мин. назад
Это был стеб из твиттера.
18 мин. назад
Не могу ничем помочь.
Вам уже ответили,что была ссылка на Твиттер.
Читайте весь форум подряд,и все.
Для выяснения/прояснения отношений есть специальная тема : вот ссылочка!
 
Дамы, приведенный ниже диалог мне одной кажется некорректным? Или я сегодня злая и придираюсь?
28 мин. назад
Леди's, а у нас была информация из интервью печальных изгнанников поневоле, что Пирс Морган мяукал под окнами Ноттингемского коттеджа и что Гарри самолично поймал Пирса, тырящего с веревки ейное стиранное исподнее? Не вспомню, где я это читала.
28 мин. назад
Было,здесь
27 мин. назад
где?
26 мин. назад
Вроде это по ссылке было.
Невозможно все постить и писать дважды.
23 мин. назад
В ответе ссылки не видно, по поиску не нашла
22 мин. назад
Это был стеб из твиттера.
18 мин. назад
Не могу ничем помочь.
Вам уже ответили,что была ссылка на Твиттер.
Читайте весь форум подряд,и все.
Может быть вы просто не сориентировались на форуме?
Тут на сайте есть раздел "тех вопросы", где вы можете например задать вопрос и/или попросить о помощи поиска.
Есть на сайте раздел "беседка", где болтают обо всем и может быть там можно было бы спросить "помнит ли кто"
А тут тема о подкаблучнике и Меган. Сейчас много, что хочется обсудить именно по сабжу. Очевидно поэтому ответы на вопрос краткие и лаконичные.

Не нужно принимать близко к сердцу.
 
Последнее редактирование:
Может быть вы просто не с ориентировалась на форуме?
Тут на сайте есть раздел "тех вопросы", где вы можете например задать вопрос и/или попросить о помощи поиска.
Есть на сайте раздел "беседка", где болтают обо всем и может быть там можно было бы спросить "помнит ли кто"
А тут тема о подкаблучнике и Меган. Сейчас много, что хочется о суди именно по сабжу. Очевидно поэтому ответы на вопрос краткие и лаконичные.

Не нужно принимать близко к сердцу.
Спасибо, поняла, обещаю.
 
Дамы, приведенный ниже диалог мне одной кажется некорректным? Или я сегодня злая и придираюсь?
28 мин. назад
Леди's, а у нас была информация из интервью печальных изгнанников поневоле, что Пирс Морган мяукал под окнами Ноттингемского коттеджа и что Гарри самолично поймал Пирса, тырящего с веревки ейное стиранное исподнее? Не вспомню, где я это читала.
28 мин. назад
Было,здесь
27 мин. назад
где?
26 мин. назад
Вроде это по ссылке было.
Невозможно все постить и писать дважды.
23 мин. назад
В ответе ссылки не видно, по поиску не нашла*
22 мин. назад
Это был стеб из твиттера.
18 мин. назад
Не могу ничем помочь.
Вам уже ответили,что была ссылка на Твиттер.
Читайте весь форум подряд,и все.
Леди Ирина ! Что Вы хотите? Чтоб все всё бросили и кинулись искать Вам какой-то стёбный фанфик на просторах форума и всего интернета ?
Мы тут о перспективах монархии печёмся, в частности, и о судьбах всего мира в целом, а Вам вот прям щас вынь и положь то ,чего Вы хотите.
Не будьте эгоисткой. Поймите и простите! give_five???
 
Леди Ирина ! Что Вы хотите? Чтоб все всё бросили и кинулись искать Вам какой-то стёбный фанфик на просторах форума и всего интернета ?
Мы тут о перспективах монархии печёмся, в частности, и о судьбах всего мира в целом, а Вам вот прям щас вынь и положь то ,чего Вы хотите.
Не будьте эгоисткой. Поймите и простите! give_five???
Да боже упаси! Было сообщение, потом вопрос, потом самостоятельный поиск, опять корректный вопрос и недоумение от недопонимания ( возможно, накопилось, от некоторых разных других форумских сообщений) , никакого эгоизма и желания, чтоб все всё бросили и кинулись искать мне какой-то стёбный фанфик на просторах форума и всего интернета, очень пекусь о перспективах монархии, в частности, и о судьбах всего мира в целом, все понимаю и прощаю.
 
Последнее редактирование:
Сорри, не увидела тождества между банальным недоумением и выяснением отношений.
Поскольку основные претензии ко мне,поясню.
На форуме масса информации,и новые люди постоянно что- то хотят уточнить,не прочитав внимательно ранее написанное.
Никому не понравится тратить на это свое время,когда хочется читать дальше.
Никакой некорректности я не проявила,отвечала вежливо и спокойно,по существу.
Тем более,я не модератор,к которому можно было обратиться за информацией.
Сожалею,что просто не проигнорировала первый вопрос ,а по наивности решила помочь.
 
Назад
Верх Низ