Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Ой Удивили!

Вот это тухес! всем тухесам тухес. Интересно, это меган хвастается, или оно случайно так сфоткалось?dash3
Видно, еще Тревор внушил нашей мамзели, что хороший тухес, это тоже нахес. Иначе этому нет объяснения. Вот английские леди энд жентэльмены сейчас отмечают Гаррюнин нахес!sarcasticsarcasticsarcastic
 
А всё-таки, дамы, это прекрасно, когда в жизни есть что-то постоянное. Буква "Зю" в исполнении Меган
 

Вложения

  • зю.jpg
    зю.jpg
    91,1 KB · Просмотры: 138
  • цапля с ковриком.jpg
    цапля с ковриком.jpg
    180,7 KB · Просмотры: 87
  • CKLq9R_HnZ8.jpg
    CKLq9R_HnZ8.jpg
    182 KB · Просмотры: 81
А я вот думаю, это мы ее сглазили - назвали утками, вот у нее такая корма и отросла. Утка!
(Голосом Слоненка из "38 попугаев"). Извините, если сглазили, то не мы. Те, кто ласково называл ее в далеком яхтенном прошлом Баржей, извините.
А мы - хорошие, справедливые и с лучиками добра ( почти в каждом посте о ММ) и сглазить не можем! reverans
 
А всё-таки, дамы, это прекрасно, когда в жизни есть что-то постоянное. Буква "Зю" в исполнении Меган
Последнее фото мое любимое. Тут все прекрасно, и поза, и выражение лица. Даже не знаю, что меня в этом вдохновляет сильнее
 
Еще одна фотография нашей элегантной богини:
Посмотреть вложение 41990
"Простая русская баба" еще нечЕсаная и в ночнушке с утра на кухне у плиты . Кмк, все-таки БКС им оплатило поездку , зная их мастерство все прос....ть. :) "Умерла так умерла"
 
И что интересно, в отличии от Катерины, Мишель ведь тоже далеко не дюймовочка. Но правильный крой брюк, длинный плащ, нормальная осанка - и вот перед нами статная, красивая, шикарная дама. А наша раскоряка как всегда - где-то рядом пробегала, краем глаза заметила, что первое похожее в интернет-выдаче попало, то на себя и напялила.
У Мишель есть фигура , только крупного масштаба:), вкус , уверенность в себе , основанная на воспитании , образовании , долгом пребывании в элитарных кругах. Она "несет себя миру" (даже слишком , кмк ) М. спасала до замужества худоба ,она тусовщица по сути и приспособленка-плющ . У нее нет внутри стержня , как и у Г. - один нахрап и напор .
 
Последнее фото мое любимое. Тут все прекрасно, и поза, и выражение лица. Даже не знаю, что меня в этом вдохновляет сильнее
Леди @Nasty girl , порылась в сундучках и нашла для Вас. Личико Мегуси с этого выхода - для Вас.
scale_1200.png
 
Леди @Nasty girl , порылась в сундучках и нашла для Вас. Личико Мегуси с этого выхода - для Вас.
Посмотреть вложение 42084
Ой, мамадарагая! :oops:Красотень-то какая! Отворотясь не наглядеться.
Большое человеческое спасибо, что не на ночь глядя.
 
Леди @Nasty girl , порылась в сундучках и нашла для Вас. Личико Мегуси с этого выхода - для Вас.
Посмотреть вложение 42084
Благодарю! Это ШЕДЕВР! Она прекрасна)

Леди @Nasty girl , порылась в сундучках и нашла для Вас. Личико Мегуси с этого выхода - для Вас.
Посмотреть вложение 42084
Не удержалась, забрала себе на аватарку! Ещё раз падаю ниц в благодарностях)
 
Не удержалась, забрала себе на аватарку! Ещё раз падаю ниц в благодарностях)
Аватарочка огонь! Истинно королевский подарок. Умеет же герцогиня, когда захочет
 
Аватарочка огонь! Истинно королевский подарок. Умеет же герцогиня, когда захочет
Мерси за комплимент! Чтобы я без нее, герцогинюшки, делала то. Такие образы, такие эмоции. Оно не каждому дано.
А уж ей дадено, так дадено) мне, кажется, я маненько завидую)
 
Мой муж не очень следит за королевскими семьями и вообще в интернете редко бывает. На днях зашёл разговор о Кейт и ее платье ну заодно и фотки Меган показала. Он Меган как-то не видел раньше в полный рост. Реакция на первую фотку- ну это наверно камера так ноги искажает. На вторую- что-то у них с линзами не то, вот смотри и брючина у Гарика перевёрнута. Третья- это она наверно так стала неудачно . Муж мой вот реально не мог поверить что ноги такие бывают dash1
Он как истинный джентельмен о женской внешности плохо не отзывается, не может. Просто дипломатично сказал через много фоток- да, наверно это таки не проблема фотографов.
 
Назад
Сверху Снизу