Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 34 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

А Гаррюня, глядишь, если дорвётся до трона, то в благодарность отвалит им всем жирный кусок, да не один.
Да. Совсем плохо с головой у Сарунчика. Возлагать надежды на Харрия, у которого теперь даже не пограничное состояние, а откровенное умалишение налицо... Это Сара, такая вот она.
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно, поддержала, кто бы сомневался.
От Чарльза с Уильямом можно только «обрезания монархии» ждать, в результате которого ни Эндрю, ни дочкам их нового ничего не перепадёт, да и то, что есть, отнимут. Упаси, боже, так и работать придётся, чтобы на жизнь хватало. Плак-плак (((
А Гаррюня, глядишь, если дорвётся до трона, то в благодарность отвалит им всем жирный кусок, да не один.
Гарюня отвалить жирный кусок???? Та ни в жисть! Он только оттяпать может!
Сара- дура. Как есть. Лучше бы молчала. Сейчас все напараллелят параллелей про вторых сыновей. вспомнят про Эндрю, который там сидит себе тихонечко у мамани на заднем дворе, с лошадками общается - и начнется очередное переполаскивание грязного бельишка. Дочери будут сильно благодарны. Обе.
Не думаю что Беа с Женей готовы с бабушкой и дядей Чарликом в конфронтацию вступать. Какие бы у них не были мамо с папенькой - бабуля их крылышком прикрывает и не обижает. И плюшечки перепадают. Жене - тиару на свадьбу со значением, теперь Фрогмор от гавриных вещей вычистили, Бестрисе платьюшко " со значением" на свадьбу, и пиарчик ненавязчивый у обоих. Мужья не короли, но любовь морковь, детки - чмоки чмоки... Тишь да гладь. Беа родит - тоже перепадет подарков от бабули.
Может я и не права , и у девочек по булыжнику за пазухой, но мне они дурами не кажутся...
 
От Чарльза с Уильямом можно только «обрезания монархии» ждать, в результате которого ни Эндрю, ни дочкам их нового ничего не перепадёт, да и то, что есть, отнимут. Упаси, боже, так и работать придётся, чтобы на жизнь хватало. Плак-плак (((
А Гаррюня, глядишь, если дорвётся до трона, то в благодарность отвалит им всем жирный кусок, да не один.
Эндрю - возможно, если не будет сидеть тихо.
Беа и Евгению голыми за порог не выставят. Теплое местечко будет.
Гарри может отвалить жирный и теплый кусок кусок субстанции, которую в приличном обществе величают г***о. Не даром сверкать голым задом приучен.
Принц Гарри-автор отчаянно пытается не быть новым Эндрю
Герцогу предстоит свести счеты в своих мемуарах, но он обеспокоен тем, что, если он не поторопится, он может стать неуместным, как его дядя.
Вот именно его и пытается пропихнуть Сара на пост ГлавГада. И если Гарри не хочет стать неуместным - самый лучший и действенный вариант - ЗАТКНУТЬСЯ.
 
Новые фото Сары. Их сделал тот же фотограф, который запечатлел уткиных в эпичном снимке под деревом
 

Вложения

  • 4676AF05-5E24-417D-9FC1-772FBBC2F42E.jpeg
    4676AF05-5E24-417D-9FC1-772FBBC2F42E.jpeg
    666,4 КБ · Просмотры: 72
  • 7D2865C6-7856-444B-90EF-64AC7B13283C.jpeg
    7D2865C6-7856-444B-90EF-64AC7B13283C.jpeg
    796,3 КБ · Просмотры: 73
  • ADFD301F-1D89-473F-8EC1-F254BFEFFB06.jpeg
    ADFD301F-1D89-473F-8EC1-F254BFEFFB06.jpeg
    589,5 КБ · Просмотры: 71
  • FD1E11A6-35F2-48B7-9FF5-8708EBD80599.jpeg
    FD1E11A6-35F2-48B7-9FF5-8708EBD80599.jpeg
    874 КБ · Просмотры: 73
Новые фото Сары. Их сделал тот же фотограф, который запечатлел уткиных в эпичном снимке под деревом
Старая уродливая ведьма. Других эмоций нет. Просто месседж от этой фотографии - уродливо состарился пустой внутри человек. Провалилась внутрь гнилая сердцевина. Вообщк-то я к Саре индифферентна. Мне ее где-то жаль. Она очень глупа и очень пуста внутри. Испорченная. Но в ней было много влекущего задорного огня и сияния, по молодости. Потом перегорело, сгнило. Сейчас то, что осталось. Пустота. Внешность из фильма ужасов. Похожа на Уоллис, та тоже уродливо состарилась.
 
Аргументы в пользу того, что Сара - непроходимо тупа:
1) классика идиотизма - дать себя, не таясь, сфотографировать на пляже за сосанием пальцев на ногах и секс-прелюдией с дядей, будучи женой принца и имея играющую рядом в песке крошку-дочь…
2) продавать «доступ к телу» Эндрю мутным личностям за миллионы, будучи в разводе;
3) возить дочерей-подростков к Эпштейну на остров отдыхать;
4) уговорить Эндрю на интервью осенью 2019, после которого он был официально отстранён с поста старшего королевского и лишён всех званий и патронажей;
5) публично защищать Меган в прессе, после того, что та испортила свадьбу Евгении своей беременностью, за которую поднимали бокалы гости за столом;
6) связь с юным сыном своих друзей (27?), сообщения о помолвке с ним и обещания привести его на свадьбу дочери;
7) афера с невыплатой денег по сделке за купленное Сарой и Эндрю швейцарское шале, когда их публично опозорили и подали в суд (королева заплатила 11 млн, дело замяли);
И т.д и т.п. это то, что сразу пришло на ум.
 
Старая уродливая ведьма. Других эмоций нет. Просто месседж от этой фотографии - уродливо состарился пустой внутри человек. Провалилась внутрь гнилая сердцевина. Вообщк-то я к Саре индифферентна. Мне ее где-то жаль. Она очень глупа и очень пуста внутри. Испорченная. Но в ней было много влекущего задорного огня и сияния, по молодости. Потом перегорело, сгнило. Сейчас то, что осталось. Пустота. Внешность из фильма ужасов. Похожа на Уоллис, та тоже уродливо состарилась.
Солидарна.Девочкам Йоркским крупно не повезло с родителями. Обоими. И карму им отрабатывать всю оставшуюся жизнь. Мистер Бруксбенк внушает оптимизм, похож на нормального, по поводу графа оптимизм сдержанный, но посмотрим. Вообще не понимала выбор Эндрю, он из всех сыновей красавчик, герой-вояка, а тут такое..с молодости странные наряды и манеры
 
А мне фото очень понравились. Сами фотографии. К этой женщине я никак не отношусь, без анализа её внутреннего мира.
 
Что это Сару продолжает нести? Что за слова и выражения она находит!? Ухватил гаррик Йорков, судя по всему. Ну так лизать! Нет слов.

ДЕ

Про свадьбу Кембриджей - посчитали, что она не была достойна там присутствовать.
И дальше:
Она и королевская семья, похоже, позже помирились, когда она присутствовала на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри в 2018 году.

«Это было очень мило с их стороны и я не знаю как достаточно отблагодарить их за это», - сказала она в «Доброе утро, Британия» после знаменательного дня, назвав аплодисменты зрителей в ее адрес «весьма необычными. ”

Герцогиня не стала вдаваться в мысли об уходе Маркл и Гарри из Фирмы, за исключением того, что покойная принцесса Диана одобрила бы жизнь своих сыновей.

«Я считаю, что [принцесса] Диана так гордилась бы своими мальчиками ... и она так гордилась бы своими внуками», - сказала Фергюсон.

«Если бы она сидела со мной прямо сейчас, я знаю, что она сказала бы:« Я так горжусь обоими своими мальчиками и чудесными женами, которых они выбрали », - добавила она. «Потому что у каждого свой голос».
 
Разве мало случаев, когда бабульки, которые даже из квартиры не могут уже выходить, требуют лично получать свою пенсию, не доверяют родственникам, но с радостью отдают скопленные деньги мошенникам? А тут корона, власть, чумодан с утренними документами... Не отдаст!

Что-то, леди, вас заносит не по-детски, вы бы отдохнуть куда сгоняли. Без обид.
Меган сидит и прикидывает, чтобы ей ещё попросить. Нет, потребовать. В каком платьюшке на фотошопном фото появиться на крестинах.
БКС сама себя загоняет в яму, у них волнения из-за локдауна, они может быть попытались вектор недовольства сместить, но не свою же задницу подставлять для этой цели. В семье раскол, причем открытый (я про Йорков), а это значит, что "Акелла промахнулся". Идет грызня внутри стаи.
Да, Йорки открыто встают на сторону гарри. Вопрос, кто Акелла и одинок ли он? А может он тоже что-то про Йорков знает?
 
Да, Йорки открыто встают на сторону гарри. Вопрос, кто Акелла и одинок ли он? А может он тоже что-то про Йорков знает?
Акелла - Е2. Чарльз не тянет на роль короля и знает об этом, поэтому тихонько стравливал сыновей. Отчасти ревность и зависть к Уильяму играла роль. А Йорки... Я с момента опубликования планов Чарльза по поводу урезанного состава "субсидируемых" роялс задавалась вопросом - а как они отнесутся к отказу от кормушки? Вот ответ.
В семейке, кстати, есть ещё одна темная лошадка, тоже обиду на Чарльза имеет.
 
Новые фото Сары. Их сделал тот же фотограф, который запечатлел уткиных в эпичном снимке под деревом
На качели с собачкой - интересное фото, дама неплохо смотрится. Но остальное - тихий ужас, действительно кадры из ужастиков, и грим не нужен.
 
Конечно, поддержала, кто бы сомневался.
От Чарльза с Уильямом можно только «обрезания монархии» ждать, в результате которого ни Эндрю, ни дочкам их нового ничего не перепадёт, да и то, что есть, отнимут. Упаси, боже, так и работать придётся, чтобы на жизнь хватало. Плак-плак (((
А Гаррюня, глядишь, если дорвётся до трона, то в благодарность отвалит им всем жирный кусок, да не один.
Да при Гаррюниной жене, хрен кому что "отвалится". Так что на это надеяться , очень и очень опрометчиво будет.
 
Тихий ужас.
Фотографа на мыло!
Да там и модЭль того стоит. Вот одного понять не могу, дама ведь не старая, при ее возможностях можно выглядеть "женщиной в расцвете лет", а она какая- то не ухоженная, потрепанная. Не в поле же с утра до ночи горбатиться.
 
Солидарна.Девочкам Йоркским крупно не повезло с родителями. Обоими. И карму им отрабатывать всю оставшуюся жизнь. Мистер Бруксбенк внушает оптимизм, похож на нормального, по поводу графа оптимизм сдержанный, но посмотрим. Вообще не понимала выбор Эндрю, он из всех сыновей красавчик, герой-вояка, а тут такое..с молодости странные наряды и манеры
Собственно,может,потому Сара и отрывалась по полной,что у Андрюши тоже не все однозначно с ориентацией?
Встречала в английских комментах утверждение одной дамы,вхожей в верха,что Эндрю- гей.
Ее переспросили,может,Эдвард?
Нет ,именно Эндрю,был ответ .
И даже назвала имя партнёра,сейчас не вспомню.
С детства внушаемое чувство превосходства над всеми,и над законом и моралью, имхо,неизбежно приводит к извращениям.
Все они там в БКС со странностями и закидонами.
 
Почитала отзывы британцев (и вообще англоязычных) под статьей в ДМ о поддержке Сарой парочки монтеситских отщепенцев. Народ смешивает с грязью Ферги, говорит, что за деньги она сделает что угодно, как в случае с деньгами Э-на…
Пишут, что она всегда была очень глупой, к ней иначе в ВБ никогда не относились. Сейчас она старая дура, и ее 15 мин славы давно прошли, во что она никак не поверит.
Мой вывод по совокупности событий: Сассексов зачем-то информационно связывают с Йорками в одну связку. Делают это агрессивно, с резким негативным фидбэком британской общественности и акцентами на «предателях семьи и родины» и на аморальных и нечистых на руку людях (почти преступниках), которые за копейку и семью продадут, и Э-ну (раньше) сделают, что скажет…
Зачем это происходит сейчас? Ещё и так агрессивно? Похоже, Йорков вместе с Скссекскими будут официально выбрасывать из БКС. «Мемуары предателя» и Лили в очереди - очень даже в кассу, поскольку они доводят до точки кипения мозги британцев, требующих от Чарльза решительных и кровавых действий.
 
...среди всей этой декорации есть одна настоящая вещь. (с)
Далее - ИМХО.
Если рассматривать последние события с кочки зрения обновления закона о регентстве, то все вполне логично.
Видимо, из очереди на регентство убирают не только Гарьку , но и Эндрю, возможно, с дочерьми. Сара (дура набитая) семафорит Уткам о собственной лояльности (тоже ведь пострадавшая от БКС). Здесь интересна подоплека: она сама инициативу проявила или кто подсказал. И если подсказал, то с какой конечной целью.
Вбросы о том, что Чарльз зажмет титул герцога Эдинбургского для Эдварда тоже можно интерпретировать как попытку вбить клин между союзниками. Информация о возможности принятия Луизой титула принцессы позволяет сделать вывод, что сейчас параллельно формируется новая цепочка запасных (регентов): Кэтрин, Эдвард, Луиза (по достижении 21 года), Анна.
Так что и Гарька с четырехтомником, и Сара с интервью отчаянно пытаются остаться в этой ветке власти.
БКС просто необходимо удержаться в законодательном поле, а это сложно, потому что долго. Народ требует от королевы немедленной расправы или перестает верить в её власть.
Сара - неисправимая дура
 
У Сары отличные волосы,но выглядят неухоженно.
И для 61 летней женщины у нее лицо очень,очень старое!
Глаза,веки на все 80!
А ведь такая огненная красотка была,пусть и без вкуса,но породистая!
Что жизнь с людьми творит! 074
 
У Сары отличные волосы,но выглядят неухоженно.
И для 61 летней женщины у нее лицо очень,очень старое!
Глаза,веки на все 80!
А ведь такая огненная красотка была,пусть и без вкуса,но породистая!
Что жизнь с людьми творит! 074
У англичанок, в большинстве случаев, морщинистый тип старения, они печеными яблочками очень рано становятся. Плюс у Сары ещё и образ жизни не самый хороший для сохранения цвета лица..
 
Назад
Верх Низ