"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 293 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но деньжат, поговаривают, срубила. Всё не без пользы пообщалась ...
И опять белый, не свежий мужчина. Да ты, Меган, расистка как есть. Никаких свежих, шоколадной расцветки мужчин в твоëм окружении.
 
И опять белый, не свежий мужчина. Да ты, Меган, расистка как есть. Никаких свежих, шоколадной расцветки мужчин в твоëм окружении.
Пааажите, а охранник, который над цельной херцохиней зонтик такскает и оберегает сиятельную тушку?
Что ж поделать, если в миллиардеры и питательные в основном белые и не свежие выбиваются?))))))
 
Пааажите, а охранник, который над цельной херцохиней зонтик такскает и оберегает сиятельную тушку?
Что ж поделать, если в миллиардеры и питательные в основном белые и не свежие выбиваются?))))))
Протестую, леди. Я про сердечных друзей.
Взяла бы да и окрутила этого Перри Тайсона(я правильно назвала), того, который в свой дом в Канаде пустил. Все условия соблюдены: свежий, тëмный, богатый.
 
give_five
Yes, yes, кейп называется такое "пальто"!
Спасибо за быструю подсказку, а то мозг уже включился на фоновое вспоминание, как называется это чёртово "пальтё" - в 90-х был у меня похожий фасончик из кашемира красного цвета. Кстати, подругой из английских земель был привезен ...
Миль пардон, миледи reverans , не буду спорить с вами, так как вы имеете огромный опыт в индпошиве, насколько я помню и стопудово более сведущи, чем я. Но кейп обычно без рукавов, есть прорези для рук. То, что Маркл выгуляла я бы обозначила как полупальто. Но, я ещё тот знаток в мире моды и классификации одежды. Возможно у кейпа есть разные модификации, в нынешнем нелегком труде дизайнеров уже мало что можно изобрести новенького. Как мне кажется самый расцвет в мире моды был в послевоенное время, все лавры новаторов достались Кардену, Сен-Лорану, Диору, Живанши. Тем же Версаче, Армани, Валентино, Лагерфельду и прочим ныне именитым модельерам уже сложнее было изобретать "велосипед".
Ещё раз приношу свои извиненияreveransза попытку идентифицировать шож такое выгуляла краса наша ненаглядная.Hi-hi-hi
 
Протестую, леди. Я про сердечных друзей.
Взяла бы да и окрутила этого Перри Тайсона(я правильно назвала), того, который в свой дом в Канаде пустил. Все условия соблюдены: свежий, тëмный, богатый.
Чуток поправлю: Перри Тайлер и домишко был в Калифорнии. В Канадах оне снимали шалашик у неозвученного, ага-ага Hi-hi-hi , русского бизЬнесмена.
И всё время нашим голубочкам друзья помогают: в Канаде похлопотал композитор Девид Форест, муж актрисы с которой ММ пересекалась в постановке, в Калифорнии вродеП Опра замолвила словечко. Во что значит быть ТАКОЙ известной.:)
И такой миииилой! Стопудово Гарри здесь ни при чём, тот факт што он прынц англицкий никак не повлиял на их успех в дальнейших "приключениях". smeyus' Только имидж известной женщины, великой общественницы, актрисы и активистки-феминистки помогает в трудной жызни вне застенков гестапо БКС.
 
Последнее редактирование:
Как говорят инсайдеры, за время, прошедшее с выхода книги Гарри "Запасной", в семье случилась масса перемен: герцогиня вплотную занялась своим телом и сбросила порядка 7 кг
Нифигасе, сколько весит накладное пузо )))
 
Вычитала такое- "РФ-спецслужбы активно интересовались отпрысками короля Карла III и (по)пытались установить над ними контроль." Так Гаррик видимо наш засланец? Не зря у российского олигарха виллу купил).
Теперь ждём,когда Мумзю напрямую обвинят в шпионаже sarcastic
 
give_five
Какие тапки?! Пальто (оно еще как-то называется, не помню) отличное, тоже отметила и читала-ждала, что не одна я такая, а то напишу про чего-нибудь, а через пост-другой мое мнение уже озвучили.:) И про остальное тоже полностью согласна ...


Хлызда на правду вышла! sarcastic
ЗЫ. Ан нет, вышла но, после разъяснений леди LateMorningGirl , обратно зашла ...
"Хлызда" это кто?

Даааа, Мега такая села и обзвонила Элтона, каждую из Спайс гёлз, Робби Уильямса...
И всем поплакала в трубку мол видели как эти злобные расисты со мной и Эйчем обошлись??? А еще нас на коронацию не позвали и вы не ходите!
И звёзды такие: спасибо, Меган, что открыла нам глаза нам истинное лицо БКС, не пойдем мы тогда выступать))))))
Я понимаю, что журналистам нужны клики и просмотры и поэтому натягивают сову на глобус, точнее Мегу к каждому событию в БКС, но тут явный перебор))

А про горничную Гетти: изначально же сказали, что персонал предупредил именно его семью, а потом уже семья слила инфу, чтобы была огласка.
Может это и имеют ввиду, что инфа от горничной? В смысле, что не горничная сразу журналистам, а семья, но в целом предупреждение поступило от персонала.
Да девочки, ну как вы читаете.. до "официальных"статей в дзене, я выкладывала сообщение от частного лица..

Пааажите, а охранник, который над цельной херцохиней зонтик такскает и оберегает сиятельную тушку?
Что ж поделать, если в миллиардеры и питательные в основном белые и не свежие выбиваются?))))))
рОсистка, Маркл.. заставлят чернокожего ей услуживать
 
Чуток поправлю: Перри Тайлер и домишко был в Калифорнии. В Канадах оне снимали шалашик у неозвученного, ага-ага Hi-hi-hi , русского бизЬнесмена.
И всё время нашим голубочкам друзья помогают: в Канаде похлопотал композитор Девид Форест, муж актрисы с которой ММ пересекалась в постановке, в Калифорнии вродеП Опра замолвила словечко. Во что значит быть ТАКОЙ известной.:)
И такой миииилой! Стопудово Гарри здесь ни при чём, тот факт што он прынц англицкий никак не повлиял на их успех в дальнейших "приключениях". smeyus' Только имидж известной женщины, великой общественницы, актрисы и активистки-феминистки помогает в трудной жызни вне застенков гестапо БКС.
Ну так, известно ж, что только из-за ее письма изменили рекламу моющего средства. И только из-за звезды " Костюмов" свадьба собрала столько людей, не из-за БКС же собираться.
 
"Хлызда" это кто?
Видимо ещё одно из множества милых прозвищ цветочка маминого. Наша фантазия в отношении красы фонтанирует!!! Как грицца: чем глубже в лес, тем изощрённей она становится.
 
Ждем в Дзене..)) Ходят слухи, что у Евгении снова произошла утечка информации, и оба, Беатрис и Уильям, сильно злятся, потому что, хотя они ей не доверяли, они проверяли, сможет ли она, но она, очевидно, не смогла, и теперь все ее ненавидят, даже Сара сердита на нее, говорит мой источник. это исходит из того, что Евгения открыто поддерживает Сассексов и становится на их сторону после всего, что они сделали с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом, а Евгения - идиотка, которая не понимает, что ее утечки не помогают ни ей, ни им, и что она на самом деле наносит ущерб ее репутации и отношениям в семье и кругах, по-видимому никто из ее старых друзей с ней не разговаривает, даже Крессида в последнее время ничего о ней не слышала.
 

Вложения

  • 449308C1-1840-4BCF-AD7A-5D32BCD5A517.jpeg
    449308C1-1840-4BCF-AD7A-5D32BCD5A517.jpeg
    277,1 KB · Просмотры: 9

Да там штаны какие-то жуткие на модели, на фоне этой модели краса наша даже вполне прилично смотрится. А пальтишко хорошее, мне понравилось. Только не свезло пальтецу с демонстраторшами.
А почему написано double-faced? Я подумала, оно двустороннее, но на фото нет второй стрроны
 
Том Круз, который прочитает один из сонетов Шекспира.
Как, сам? Что главный евангелист сайентологии будет делать на церемонии главы англиканской церкви. Я не понимать, но может специально позвали, ведь, пыталась же Муму через него в Голливуд вползти
Один из сахарков твитнул, что М снова беременна
Это она так в ресторане надысь объелась
свежий, тëмный, богатый
И выгнал)
 
Как, сам? Что главный евангелист сайентологии будет делать на церемонии главы англиканской церкви. Я не понимать, но может специально позвали, ведь, пыталась же Муму через него в Голливуд вползти
Искусство вне религии!!! (Во как я завернула, пытаясь оправдать Тома нашего Круза!)
А что Тому какая-то Меган Маркл. Он как задрал свою голову, любуясь Катериной, так голову и не может опустить, заклинило от восхищения. А потому метр с кепкой, омериканскУ герцогиню как-её-там, он в упор не видит. А может коронация предлог для Тома лишний раз около Катерины появится, постоять рядом, любуясь воочию.
Вот кстати, да! Не проявил расовую солидарность! Да ещё и чинопочитания ноль! Принц англицкий со своей бирасовой хани, ой, что я мелю, о чём это я: бирасовая герцогиня, хани англицкого прынца, удостоила чести посетить со своей семьёй его жилище, ступить своими изящными ножками на его ковры, измять его постельное бельё своей сиятельной тушкой, обос посещать приватно ванные и туалетные комнаты, совершать экскурсии по всему его жилищу! Да он должен был мемориальную доску прибить к воротам с надписью "Здесь был Вася", пардон, "Здесь обитала фея Меган Маркл со своей семьёй" и организовать экскурсии для восхищенных почитателей, желающих прикоснуться к святыням. А он чё вытворил! Негодяй, расист, как есть расист!
 
Дотошный народ проверил по карте, где находится ресторан, где Скамейкины на днях заседали на фоне разговоров об их выселении. В общем, герцоги потратили 4 часа на поездку туда-сюда, чтобы покушать и перед папсами засветиться. Получи, папа Карл, гранату!)))


index.php
 
Ну так, известно ж, что только из-за ее письма изменили рекламу моющего средства. И только из-за звезды " Костюмов" свадьба собрала столько людей, не из-за БКС же собираться.
Абсолютно согласна , миледи! ))
Фонд арчивелл обязательно должен продолжать борьбу с сексизмом и провести глобальное исследование на тему : сколько мужчин ,под воздействием письма бирасовой девочки , сами кинулись мыть посуду , оттесняя женщин от раковины могучим плечом. ))
 
Дотошный народ проверил по карте, где находится ресторан, где Скамейкины на днях заседали на фоне разговоров об их выселении. В общем, герцоги потратили 4 часа на поездку туда-сюда, чтобы покушать и перед папсами засветиться. Получи, папа Карл, гранату!)))
Дотошный народ должен озадачиться другим вопросом: кто из богатых и влиятельных живёт недалеко от этого ресторана.
 
Дотошный народ проверил по карте, где находится ресторан, где Скамейкины на днях заседали на фоне разговоров об их выселении. В общем, герцоги потратили 4 часа на поездку туда-сюда, чтобы покушать и перед папсами засветиться.
Три фотки в интернете и 150 обмусоливаний на дзене. И столько же поди в англоязычных и прочих сетях.
И не факт, что наливали и еду подавали
Где-то увеличивали фотку, на которой мадама из машины вылазит. В руке несколько телефонов, бохатство такое.
Зачем столько в заведение, где телефоны сдают на входе? Или на продажу привезла?
Поди тока на крылечке потоптались и пошли в Макдональдс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу