"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 295 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Хлызда" это кто?
Это может быть и "что" - враньё, и "кто" - врушка, когда происходило разоблачение и правда выходила наружу.
В детстве так говорили, когда или первое, или второе случалось. Золотое детство ...
 
"The Sun на этой неделе эксклюзивно сообщила, что Гарри и Меган были выгнаны из их королевской базы королем Чарльзом .

Говорят, что пара получила приказ о выселении всего через 24 часа после того, как взрывоопасные мемуары Гарри « Спейр» появились на прилавках магазинов.

И источник говорит, что именно обвинения, выдвинутые против королевы-консорта Камиллы в книге, привели к тому, что король выгнал пару.

Они утверждали, что Чарльз не мог поверить, что его сын возмутительно обвинил жену в утечке информации в прессу ."

Прямо вспоминается старый советский фильм "По семейным обстоятельствам" ---"Вы не были в Англии, нет? А я была на гастролях. Удивительная страна… А мужчины… Все сплошь джентльмены" И тут прямо все джентльмены. Чарльз заступился за Камиллу, Гарри за Меган, Уилл за Кейт. Ну не БКС а сборище джентльменов))). Зашла на ДМ с утречка и обзавидовалась Гроссбритании. В самом верху новости как Винзоры увлеченно делят квадратные метры королевской коммуналки. Сколько там замков, коттеджей, дворцов и все мало. Нам бы британские проблемы)))).
 
Миль пардон, миледи reverans , не буду спорить с вами, так как вы имеете огромный опыт в индпошиве, насколько я помню и стопудово более сведущи, чем я. Но кейп обычно без рукавов, есть прорези для рук. То, что Маркл выгуляла я бы обозначила как полупальто. Но, я ещё тот знаток в мире моды и классификации одежды. Возможно у кейпа есть разные модификации, в нынешнем нелегком труде дизайнеров уже мало что можно изобрести новенького. Как мне кажется самый расцвет в мире моды был в послевоенное время, все лавры новаторов достались Кардену, Сен-Лорану, Диору, Живанши. Тем же Версаче, Армани, Валентино, Лагерфельду и прочим ныне именитым модельерам уже сложнее было изобретать "велосипед".
Ещё раз приношу свои извиненияreveransза попытку идентифицировать шож такое выгуляла краса наша ненаглядная.Hi-hi-hi
Cape по-английси не только привычный кейп, т.е. полупальто без рукавов, нечто среднее между пальто и накидкой, где руки просовываются в прорези, но также так называют плащ, который не тренч, и легкое пальто, например, летнее пальто.
 
Последнее редактирование:
Бедные горничные...
Это еще ладно. Имхо, горничные озвучивают не самые страшные проблемы.
Мож, кстати, там в контракте перечисляются виды дел, например, ванну помыть за хозяевами - норм, а унитазы пусть сами смывают?
Моя коллега на пенсии от нехватки средств пошла домработницей в загородный дом к богатым петербуржцам.
Ой, лучше бы там были прилипшие лепестки роз, как у херцогов.
Я даже не буду рассказывать, что именно там прилипшее было, и что они вытворяли перед прислугой, и какие виды дел нужно было делать, а то рвотный рефлекс у нас будет.
 
Это может быть и "что" - враньё, и "кто" - врушка, когда происходило разоблачение и правда выходила наружу.
В детстве так говорили, когда или первое, или второе случалось. Золотое детство ...
У нас в детстве "хлызда" были те, кто намеренно нарушал правила, неважно, правила игры или жизни. Зачастую, подводя этим свою команду. И при этом, не только не испытывал вины за такое нарушение! А ,наоборот, давал понять, что имеет право нарушать, высокомерно поплёвывая на мнение окружающих.

"Ну ты и хлызда!"- имхо, было самое "страшное" обвинение от сверстников. stesnyayus!

А барон говорит, что у них "хлыздой" звали ещё и того, кто трусил участвовать в каких-то общих забавах. Как-то так.
 
Вычитала такое- "РФ-спецслужбы активно интересовались отпрысками короля Карла III и (по)пытались установить над ними контроль." Так Гаррик видимо наш засланец? Не зря у российского олигарха виллу купил).
Гаррик - агент Кремля))
 
так это вполне тренд в последнее время - как где какая гадость, Россия виновата
Ну почему сразу гадость? Тут вполне годная многоходовочка для развала британской монархии, так сказать, изнутри.
 
... В общем, герцоги потратили 4 часа на поездку туда-сюда, чтобы покушать и перед папсами засветиться ...
Видимо, в приличные места рядом с домом их уже не пускают sarcastic, скитаются практически наши бедолаги, дом отобрали, пожрать негде, скоро подаяние у дороги просить начнут лишенцы sarcastic
 
... в которую он собирал "подписи" у регбистов.
Помнится, Меган тоже собирала... подписи... у хоккейной команды в Канаде)))
Вот ключевое звено, вот на этом они и сошлись, похвастались друг перед другом коллекцией "подписей" и поняли - у нас столько общего, вот она моя вторая половинка, мы нашли друг друга sarcastic
 
Тогда Гарри гений,так замаскироваться,куда там Штирлицу!
Гаррик такой идиот, что и маскироваться не требуется. Как в песни лиса с котом пели "На дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним, что хош" Просто русские спецслужбы умеют работать))
 
Да не то слово))
Натуральная негра стала и куда делать та бледнолицая невеста со свадьбы?))))



Посмотреть вложение 65063
Ну а чего вы удивляетесь? Меган у нас кто? Здоровая калифорнийская девушка! Поэтому во дворцах всяких, а не на свежем воздухе чахла и страдала. А тут вернулась в родные просторы! Ну и коров-то кур сидя в особняке не попасёшь! Вот и приобрела здоровый цвет лица! Радоваться за девушку надо, а мы страдаем. (Сарказм, если что). girl_crazy
 
Фрогмор-хаус был передан в распоряжение супружеской пары королевой Елизаветой II, которая умерла в 2022 году. По данным The Sun, решение о лишении принца Гарри и его супруги резиденции было принято королем Карлом III после публикации автобиографической книги британского принца Spare («Запасной»).

Ещё напомним, что герцог Гарри завещал похоронить себя во дворе Фрогмор-хаус.

РЖУНИМАГУ и что теперь тело герцога нашего так и останется неупокоенным?))))
Ну, ещё пара-тройка книг, и хоронить его будут на кладбище Бедлама, то есть закрытой психиатрической клиники,
 
Джей Мэй / герцогиня Марм... 1/2 ДЖЕМ @storiesbyjemay Герцогиня Йоркская говорит, что никогда не встречалась с Меган Маркл. Вот и все истории о том, как Сара научила Меган делать реверанс. Ферги также сказала, что она не выносит суждений о Гарри и Меган. Я разражаюсь смехом, и герцогиня присоединяется к нам. "Это будет твоим заголовком?" - шутит она. Возможно. Я имею в виду, мне неприятно указывать на очевидное, но кто-то довольно драматично разрушил мечту, не так ли? Действительно, будучи очень сварливой "принцессой". Сара приподнимает бровь. Она собирается заставить меня сказать это. . Я говорю о Меган Маркл, - говорю я свинцовым тоном. Герцогиня откусывает кусочек салата; мгновение пережевывает. "Я на самом деле не знаю Меган. Я на самом деле с ней не встречался. Я разговаривал с ней на похоронах, и подумал, что она выглядела абсолютно красивой, как она есть
 

Вложения

  • 1AC90E37-8175-4297-88EF-A24354D18D58.jpeg
    1AC90E37-8175-4297-88EF-A24354D18D58.jpeg
    425 KB · Просмотры: 42
  • 001E5B96-36F1-4CED-A24E-61B7687FEEF8.jpeg
    001E5B96-36F1-4CED-A24E-61B7687FEEF8.jpeg
    219,1 KB · Просмотры: 41
Меган Маркл наносит ответный удар? Интриги, кругом интриги
Теперь вдвойне интересно, кто же
из музыкантов всё-таки выступит на коронации Карла. Пока что дворец получает сплошные отказы из-за «загруженных графиков». Адель, Эд Ширан, Элтон Джон, Гарри Стайлс, Робби Уильямс и Spice Girls уже сказали «нет». Ну, может, и правда у людей такое плотное.)
Да, многие об этом пишут. Неприятно, конечно, это для Карла. Странная ситуация для страны. Что, прямо так ненавидят Карла?
 
tirana69 - Более точный обновленный Герб для Харклов Монтесито, Разрушителей Репутаций, Плевателей На Наследие, Строителей Из Ничего, Истребителей Душ, Вечных И Позорных Одиночек, Владельцев Опустошения, Самовлюбленных Землевладельцев, Непобедимых Мошенников.
 

Вложения

  • 7E1859B6-2509-4177-9C2E-7DC636217F33.jpeg
    7E1859B6-2509-4177-9C2E-7DC636217F33.jpeg
    361,6 KB · Просмотры: 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу