"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 296 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 65064
"Один из сахарков твитнул, что М снова беременна. Никто не знает, это свежие фото или архивные?"
(Меланхолично) Странно, я всегда думала, что при беременности полнеешь, а не худеешь на 7 кг, как в новостях на предыдущей странице. Меган и это удалось? Новое слово в медицине, однако!
 
Спокойной ночи, хейтэры..)
 

Вложения

  • CFE0C1B2-C5AE-4A99-93D5-881F91E46347.jpeg
    CFE0C1B2-C5AE-4A99-93D5-881F91E46347.jpeg
    101,3 KB · Просмотры: 124
Такое название пальто было на сайте дома моды.

У нас это означает, что пальто сшито особым образом из двух идентичных половинок, ультра легкое и без подкладки. Только шерсть/кашемир.
Ого, как интересно! У нас обычно double-faced означает, что можно носить с одной и с другой стороны. Когда-то в Испании покупала полупальто подобное. Оно было серое с одной стороны, а с другой - малиновое. Красивое было)
 
Герцогиня откусывает кусочек салата; мгновение пережевывает. "Я на самом деле не знаю Меган. Я на самом деле с ней не встречался. Я разговаривал с ней на похоронах, и подумал, что она выглядела абсолютно красивой, как она есть
Кто-то из них врёт. Или Сара, или сиятельная
Я подозреваю, что обе
 
tumblr_c5f2cbe58f7c357f229deb64826c8ac9_ddf189bd_1280.jpg
"Первый ежегодный Арчевелл Благотворительный концерт пройдет 6-7 мая? Источники, близкие к Монтесито говорят, что по слухам там появятся Бьенсе, Рианна, Адель, Гарри Стайлс, Эд Ширан и Элтон Джон? Опра, Байдены, Трюдо и Обамы по слухам тоже посетят."

А не жирно будет? Может еще и Папа Римский посетит? Совсем кукухой поехали рукалицо
 
Посмотреть вложение 65071
"Первый ежегодный Арчевелл Благотворительный концерт пройдет 6-7 мая? Источники, близкие к Монтесито говорят, что по слухам там появятся Бьенсе, Рианна, Адель, Гарри Стайлс, Эд Ширан и Элтон Джон? Опра, Байдены, Трюдо и Обамы по слухам тоже посетят."

А не жирно будет? Может еще и Папа Римский посетит? Совсем кукухой поехали рукалицо
Это на коронацию-то))) а где и кто будет организовывать, сколько бабулей это Событие будет стоить, Бьенце 25 лямоФ заплатили в АбуДаби на открытии отеля, молчу о гонораре Рианне, что, суслики стали миллиардерами, внезапно)))
 
Полная деградация аристократии.
А русские княжны кровавые бинты стирали в госпиталях,не брезговали.

вряд ли по одному экземпляру можно судить о всей аристократии, к тому же и среди русской также хватало дегенератов
Дамы, ну о какой "русскости" вы говорите ? Ведь, сплошь же немцы!
Британии тоже не чем хвастаться.
 
Посмотреть вложение 65071
"Первый ежегодный Арчевелл Благотворительный концерт пройдет 6-7 мая? Источники, близкие к Монтесито говорят, что по слухам там появятся Бьенсе, Рианна, Адель, Гарри Стайлс, Эд Ширан и Элтон Джон? Опра, Байдены, Трюдо и Обамы по слухам тоже посетят."

А не жирно будет? Может еще и Папа Римский посетит? Совсем кукухой поехали рукалицо

Вон оно чего оказывается... вот почему все эти звезды отказались петь на коронации. Ширан и Элтон сослались на запланированные гастроли, а Адель на больную спину. А они все к Сассексам на бал ломанулись, какая там коронация какого-то Карла....
 
скоро подаяние у дороги просить начнут лишенцы sarcastic
И раздавать нуждающимся на камеру под маркой фонда Арчивелл )))
Впрочем, что-то подобное уже было

Это на коронацию-то))) а где и кто будет организовывать, сколько бабулей это Событие будет стоить, Бьенце 25 лямоФ заплатили в АбуДаби на открытии отеля, молчу о гонораре Рианне, что, суслики стали миллиардерами, внезапно)))
"Извините, мне только спросить "

А, что карта Халва уже доехала уже и до сусликов? ))))
 
Это на коронацию-то))) а где и кто будет организовывать, сколько бабулей это Событие будет стоить, Бьенце 25 лямоФ заплатили в АбуДаби на открытии отеля, молчу о гонораре Рианне, что, суслики стали миллиардерами, внезапно)))
Вот мы и посмотрим, кто там реально концерт посетит. Из ежегодного там только один раз только было вроде и звёзд особо не наблюдалось.
 
Вот мы и посмотрим, кто там реально концерт посетит. Из ежегодного там только один раз только было вроде и звёзд особо не наблюдалось.
Вот и ответ. На коронацию СС не приедут. У них свой бал.
 
Из всех королевских утюгов кричат про выселение гарклов из лягушатника, что за новость — закончилась аренда и все, люди 4 года живут в США, съехали ни съехали кому не нас@ать, но — НО, подаётся так, буд-то это СОБЫТИЕ века, товарищи из дворца + Даунинг Стрит хотят перебить встречу Карлито с фашисткой фондерляйн вот снова и трясут монтеситским некрозом.
 
Последнее редактирование:
DZEN: По информации источников, близких к королевской семье, решение Карла III выселить Меган и Гарри из Фрогмора последовало после обвинений Гарри в адрес Камиллы.
Напомним, в своих мемуарах Гарри пишет, что Камилла «принесла его в жертву на свой личный пиар-алтарь». В интервью Андерсону Куперу принц называет Камиллу «опасной», обвиняя ее в «торговле информацией».
«Это было последней каплей. Гарри хорошо понимал, что Камилла была той красной чертой для его отца, а он все равно перешел ее с вопиющим пренебрежением», — делится инсайдер.
 
Напомню, что в шато 14 ванных комнат! Поэтому, побывав в одной, герцог с герцогиней переходили в другую. Часто ванные соединены со спальней, где прекрасные виды на океан, сад и камин.
То есть, засс… и заср… один с/у, не смывая за собой они переходили в следующий? Великолепно!
 

Вложения

  • 545D8423-FEE4-45C1-9143-9ABA8FEB2132.jpeg
    545D8423-FEE4-45C1-9143-9ABA8FEB2132.jpeg
    270,4 KB · Просмотры: 85
DZEN: По информации источников, близких к королевской семье, решение Карла III выселить Меган и Гарри из Фрогмора последовало после обвинений Гарри в адрес Камиллы.
Напомним, в своих мемуарах Гарри пишет, что Камилла «принесла его в жертву на свой личный пиар-алтарь». В интервью Андерсону Куперу принц называет Камиллу «опасной», обвиняя ее в «торговле информацией».
«Это было последней каплей. Гарри хорошо понимал, что Камилла была той красной чертой для его отца, а он все равно перешел ее с вопиющим пренебрежением», — делится инсайдер.
Ерунда, это политика, если бы корону так волновала книжонка запасного, семейку из сша лишили бы титулоФ, очереди на стул, аренды хижины в Санта Барбаре, громко объявили бы об отлучении, но тут всего на всего «маленькое заявление» о высилении, старые никчемные новости, ну, надо же, что-то сказать, как всегда ничего не значащие игры в куклы)))
И вообще, в мировом масштабе, что значит эта крошечная новость, о выселении маленького принца из маленького домика в маленькой британии)))
 
Миль пардон, миледи reverans , не буду спорить с вами, так как вы имеете огромный опыт в индпошиве, насколько я помню и стопудово более сведущи, чем я. Но кейп обычно без рукавов, есть прорези для рук. То, что Маркл выгуляла я бы обозначила как полупальто. Но, я ещё тот знаток в мире моды и классификации одежды. Возможно у кейпа есть разные модификации, в нынешнем нелегком труде дизайнеров уже мало что можно изобрести новенького. Как мне кажется самый расцвет в мире моды был в послевоенное время, все лавры новаторов достались Кардену, Сен-Лорану, Диору, Живанши. Тем же Версаче, Армани, Валентино, Лагерфельду и прочим ныне именитым модельерам уже сложнее было изобретать "велосипед".
Ещё раз приношу свои извиненияreveransза попытку идентифицировать шож такое выгуляла краса наша ненаглядная.Hi-hi-hi
give_five
Модифицированный кейп - рукава пришпандорили и шарф. Но основа - кейп. И, да, нынешние дизайнёры изощряются, кто во что горазд. Иной раз глянешь на "изобретение" и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться ...
 
Джей Мэй / герцогиня Марм... 1/2 ДЖЕМ @storiesbyjemay Герцогиня Йоркская говорит, что никогда не встречалась с Меган Маркл. Вот и все истории о том, как Сара научила Меган делать реверанс. Ферги также сказала, что она не выносит суждений о Гарри и Меган. Я разражаюсь смехом, и герцогиня присоединяется к нам. "Это будет твоим заголовком?" - шутит она. Возможно. Я имею в виду, мне неприятно указывать на очевидное, но кто-то довольно драматично разрушил мечту, не так ли? Действительно, будучи очень сварливой "принцессой". Сара приподнимает бровь. Она собирается заставить меня сказать это. . Я говорю о Меган Маркл, - говорю я свинцовым тоном. Герцогиня откусывает кусочек салата; мгновение пережевывает. "Я на самом деле не знаю Меган. Я на самом деле с ней не встречался. Я разговаривал с ней на похоронах, и подумал, что она выглядела абсолютно красивой, как она есть
Еще одна врушка-шлюшка, у меня в последнее время стойкое убеждение что без Йорков во всей этой любовной лабуде и вхождении маркл в бкс не обошлось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу