Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 114 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

А можно сегодня в домашних тапочках??? Или босиком?
И пешком...
Метлу так принесу....
 
Покрасуюсь перед зеркалом, чтоб
был 'вау" эффект.
И Вам удалось, милая виконтесса.
А я сегодня что-то без сил. Их только и хватило бант привязать. Мы с леди Альтаирой так, в тапках, поддерживая друг друга, а метёлки свои вперёд пустим.
 
Девочки, а можно я со своим любимым псыночкой прилечу? А то он вчера жутко тосковал и переживал за маму. Метить не будет, только тихонько лежать на ручках.i (1).jpeg
 
Девочки, а можно я со своим любимым псыночкой прилечу?
Вот избрали меня королевой, так не пеняйте теперь.girl_crazy
Объявляю свою королевскую волю! tron
Приход с домашними питомцами ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
 
Вот избрали меня королевой, так не пеняйте теперь.girl_crazy
Объявляю свою королевскую волю! tron
Приход с домашними питомцами ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Кстати, о домашних питомцах! Кто рыжего дурня под скамейкой оставил без присмотра? Он моего дракона пытался угнать - поробовал залезть, ё....улся, а мне отвечатьto_babruysk
 
Кстати, о домашних питомцах! Кто рыжего дурня под скамейкой оставил без присмотра? Он моего дракона пытался угнать - поробовал залезть, ёбнулся, а мне отвечатьto_babruysk
Миледи, умоляю!! Следите за драконом!! Куснет дурака, не приведи Боже отравится. Жалко зверя восточного, он же редкостный...
 
Девочки, а можно я со своим любимым псыночкой прилечу? А то он вчера жутко тосковал и переживал за маму. Метить не будет, только тихонько лежать на ручках.Посмотреть вложение 88446
Вашему псыночке нужна подружка. Приеду с ней. Девушка воспитанная, любит по ресторанам и тусовкам ходить, ведёт себя прилично как и полагается леди. Да и масти они одной. Будет милая парочка.
IMG_20240630_140226.jpg
Это мы в ресторане со своим домиком.
 
У меня прям проблема... Мозгомучительная...
Возвращать аватарку на привычную.. не возвращать аватарку...
Смотрю на вас - все такие красивые вчера стали...
И что делать...
Лееееедииии!!!!!
Сос! Хэлп!
Кто нибудь мучается этим вопросом????
 
У меня прям проблема... Мозгомучительная...
Возвращать аватарку на привычную.. не возвращать аватарку...
Смотрю на вас - все такие красивые вчера стали...
И что делать...
Лееееедииии!!!!!
Сос! Хэлп!
Кто нибудь мучается этим вопросом????
Ой нееет, не возвращать!!! Пусть наш форум будет называться: " А ну ка девушки, А ну красавицы, А ну умницы, разумницы", пускай поёт о нас весь интернет. Лично я не согласна, 5 лет пробыла на Форуме безличным Голливудом, а теперь когда с помощью подруг открыла личико, не согласная я возвращаться в небытие. reverans smilie_girl
 
У меня прям проблема... Мозгомучительная...
Возвращать аватарку на привычную.. не возвращать аватарку...
Смотрю на вас - все такие красивые вчера стали...
И что делать...
Лееееедииии!!!!!
Сос! Хэлп!
Кто нибудь мучается этим вопросом????
Я не мучаюсь. Оставила пока. И вы не мучайтесь. Оставьте такую красоту.
 
А чего же не всех? И крысок не забудьте. Крысок прямо так непременно захватите. reverans
Кстати, о домашних питомцах! Кто рыжего дурня под скамейкой оставил без присмотра?
Ой, сударыня, дорогая леди @Дочь самурая, миль пардон. Все так танцами увлеклись, салютами. Не доглядели. Главный вопрос - дракончик не пострадал? Что до монтеситского гостя, так что ему сделается? У него лоб толоконный, а задница миски выдерживает. Грохнулся и грохнулся. С пьяну чего не бывает.
 
А я что-то вернулась в прежний привычный облик. По нескольким причинам. Красненькая полосочка королевы очень гармонирует с моим бантом. Просто цвет в цвет, как у Елизавету пальто и шляпка. Это одна причина. Другая причина в том, что я сама себя не узнавала. Кто, думаю, такое написал. А это я. Короче, я пришла в себя после бала.066
 
Леди Al Dente написала: "И шо? Уже фсе?
Ах, какой капитан у Херсонеса! Даже блин за пазухой его не смутил.
А, капитан так вежлив был
в каюту пригласииил
Налил шампанского в бакал...
Ланно, пойду морсика попью. Есть кто живой? Токмо пони и единороги...

Я вас лю! Леди! У кого кареты не превратились в тыквы, подбросьте до дома, плиииз!"
Хочу сказать, что капитан, действительно хорош. Повезло Леди stesnyayus!
Встречайте, Дмитрий Тесленко, капитан "Херсонеса":
Капитан.jpgКапитан 1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу