Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 115 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

У меня прям проблема... Мозгомучительная...
Возвращать аватарку на привычную.. не возвращать аватарку...
Смотрю на вас - все такие красивые вчера стали...
И что делать...
Лееееедииии!!!!!
Сос! Хэлп!
Кто нибудь мучается этим вопросом????
Я... Фся в разброде и шатаниях рукалицо
 
У меня прям проблема... Мозгомучительная...
Возвращать аватарку на привычную.. не возвращать аватарку...
Смотрю на вас - все такие красивые вчера стали...
И что делать...
Лееееедииии!!!!!
Сос! Хэлп!
Кто нибудь мучается этим вопросом????
Я собираюсь вернуть чуть позже, через несколько дней. А пока пусть побудет,- продлевает ощущение праздника. К сожалению, не все Леди успели на БАЛ, пусть полюбуются. Может, и сами принарядятся - и к нам, в Библиотеку!
 
Миледи, умоляю!! Следите за драконом!! Куснет дурака, не приведи Боже отравится. Жалко зверя восточного, он же редкостный...
Куснёт вряд ли, а вот сжечь может, но с дурнем же и дворец может заняться - вот в чём беда!
 
А чего же не всех? И крысок не забудьте. Крысок прямо так непременно захватите. reverans

Ой, сударыня, дорогая леди @Дочь самурая, миль пардон. Все так танцами увлеклись, салютами. Не доглядели. Главный вопрос - дракончик не пострадал? Что до монтеситского гостя, так что ему сделается? У него лоб толоконный, а задница миски выдерживает. Грохнулся и грохнулся. С пьяну чего не бывает.
Ваше Высочество, мерси за беспокойство! reverans Дракоша цел, но разнервничался
 
Ваше Высочество, мерси за беспокойство! reverans Дракоша цел, но разнервничался
Леди Дочь самурая, освятите дракошу святой водой, а то вдруг этот рыжий орк напугал реликтовое животное. Он же , Дракоша, привык к благородным людям, а не вот к этому.
 
Леди Дочь самурая, освятите дракошу святой водой, а то вдруг этот рыжий орк напугал реликтовое животное. Он же , Дракоша, привык к благородным людям, а не вот к этому.
Пожалуй придётся батюшку пригласить, чтоб кодилом дракона окурил и веником святой водой обрызгал. Это ж не просто транспортное средство, это ж ДРУГ!
 
Куснёт вряд ли, а вот сжечь может, но с дурнем же и дворец может заняться - вот в чём беда!
Грузите дурня вместе с шаманом. Пусть шаманская принцесса с обоИми разбирается.
Не надо нам в саду рыжих отморозков.
 
Встречайте, Дмитрий Тесленко, капитан "Херсонеса":
Вы хоть не подставляйте парня! Вдруг он женат, и теперь жена узнает, что он вчерась весь вечер Леди Al Dente шампанским угощал?

У меня прям проблема... Мозгомучительная...
Возвращать аватарку на привычную.. не возвращать аватарку...
Оставляйте, как есть! Аристократки мы или где? А аристократки всегда при параде должны быть!
 
Вы хоть не подставляйте парня! Вдруг он женат, и теперь жена узнает, что он вчерась весь вечер Леди Al Dente шампанским угощал?
Может быть жена этого славного капитана среди нас. И тогда она знает, что наша леди @Al dente - леди почтенная, замужем за бравым солдатом, не знающим слов любви.
 
Вы хоть не подставляйте парня! Вдруг он женат, и теперь жена узнает, что он вчерась весь вечер Леди Al Dente шампанским угощал?
А про то как он блинчик поправлял или доставал вообще молчок.
 
Может быть жена этого славного капитана среди нас. И тогда она знает, что наша леди @Al dente - леди почтенная, замужем за бравым солдатом, не знающим слов любви.
ну, это хорошо, если знает, а если в интернете по поиску найдет. потом не докажешь, что там одним шампанским обошлось. Тем более, что леди вернулась, когда уже весь народ разошелся
 
А про то как он блинчик поправлял или доставал вообще молчок.
Упс! Как и леди @Laimdota тоже?! Это же она блинчик в корсете держала, чтобы не остыл.w00t
ну, это хорошо, если знает, а если в интернете по поиску найдет. потом не докажешь, что там одним шампанским обошлось. Тем более, что леди вернулась, когда уже весь народ разошелся
Об этом я как-то не подумала.drag
 
Упс! Как и леди @Laimdota тоже?! Это же она блинчик в корсете держала, чтобы не остыл.
Да я думаю мы все этот прием использовали втихаря. Вдруг закусить срочно понадобится, или чтоб в обморок не упасть в неподходящий момент
 
Ой леди, вот мы тут на релаксе, а в Москву между тем приехал Канье Уэст. Только не знаю с Белкой, тьфу, с Бьянкой или без. Хорошо что я вчера,на бал, не одела один из ее нарядов. Ещё бы в суд подали на меня.
 
в Москву между тем приехал Канье Уэст. Только не знаю с Белкой, тьфу, с Бьянкой или без.
Пишут, что без. "ОдЫн, совсем одЫн."

 
Пишут, что без. "ОдЫн, совсем одЫн."

Белку, тьфу!,Бьянку, таможня не пропустила!

Смотрел сегодня танец живота -
Живот хорош, но в общем -срамота.
Не греет душу члена профсоюза.
 
Я тоже сегодня со своим сыночкой. Риччи много места не займет, всего полдиванчика. Но мы и с диваном со своим...
 

Вложения

  • IMG_20211008_131214.jpg
    IMG_20211008_131214.jpg
    247 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу