Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 54 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

А может когда нибудь, после Победы в мирное время, встретимся в ресторанчике в столице нашей Родины , а кто далеко, то по видеосвязи и пообщаемся так сказать в реале.
Ой, я - за!🍻
 
Так я ж после... Именно, чтобы было с чем сравнить после контакта с Общим полем. Зачем заранее-то?! Так не интересно. Хи-хи-хи
Ну те- с... Приступим?
Леди Laimdota... Вот Вы мне вообще простора для воображения не оставили... ни ником ни аватаром..
Нежное создание со светлыми волосами и бездонными глазами...Рост средний, обувь практичная, в одежде скорее всего фолк, бохо и все это вперемешку со спортивным стилем. Если выход - то платья, обязательно романтические...
Вы спокойны, уравновешены, не конфликтны и добры... И очень любите цветы...
А мирозданье выдает конкретный образ - хоть вы меня зарежьте...

IMG-20220419-WA0042.jpg
 
Переведите пжлст!
Быстротечная, потому что недолго)) Приезжала я 2005 году на повышение квалификации, сняла комнату в коммуналке, расположенной в доме-колодце. Остальные комнаты также снимали удивительные люди, с которыми я до сих пор перекидываюсь поздравлениями с праздниками и днями рождениями)) это был удивительный месяц моей жизни! В свободное время я гуляла по городу с идиотской улыбкой на лице, млела и балдела(потому иррациональная)) но так сложилась жизнь, что больше приехать, увы, не довелось... Так до сих пор и ловлю себя на том, что думая про Питер, глупо улыбаюсь 😇
 
Ну те- с... Приступим?
Леди Laimdota... Вот Вы мне вообще простора для воображения не оставили... ни ником ни аватаром..
Нежное создание со светлыми волосами и бездонными глазами...Рост средний, обувь практичная, в одежде скорее всего фолк, бохо и все это вперемешку со спортивным стилем. Если выход - то платья, обязательно романтические...
Вы спокойны, уравновешены, не конфликтны и добры... И очень любите цветы...
А мирозданье выдает конкретный образ - хоть вы меня зарежьте...

Посмотреть вложение 49428
Лаймдота - персонаж латышского эпоса "Лачплесис". В переводе с латышского - счастьенесущая/ счастьедающая. Аватарка получена при поиске этой самой Лаймдоты. Почему-то вместо образа барышни Гугл подсунул мне эту картину. Хи-хи-хи

А так - да, невысокая блондинка, любящая цветы. И вечно в раздрае между элегантностью и спортивным стилем. И да, очень люблю цветы!
 
Последнее редактирование модератором:
Лаймдота - персонаж латышского эпоса "Лачплесис". В переводе с латышского - счастьенесущая/ счастьедающая. Аватарка получена при поиске этой самой Лаймдоты. Почему-то вместо образа барышни Гугл подсунул мне эту картину. Хи-хи-хи

А так - да, невысокая блондинка, любящая цветы. И вечно в раздрае между элегантностью и спортивным стилем. И да, очень люблю цветы!
О! Таки фотки прикрепляем? отлично! Пошла рыться в закромахgive_five
 
О! Таки фотки прикрепляем? отлично! Пошла рыться в закромахgive_five
Нууу... Временно. Потом или сами уберём, или если время пойдет, придется леди-модераторам немного порядок в библиотЭке навести. А мы шампанским подсобим. Чтоб не так муторно было чистить тему.
 
Лаймдота - персонаж латышского эпоса "Лачплесис". В переводе с латышского - счастьенесущая/ счастьедающая. Аватарка получена при поиске этой самой Лаймдоты. Почему-то вместо образа барышни Гугл подсунул мне эту картину. Хи-хи-хи

А так - да, невысокая блондинка, любящая цветы. И вечно в раздрае между элегантностью и спортивным стилем. И да, очень люблю цветы!
ВАУ!!!!!!
 
Таки может кто и про меня мирозданье спросит? самой уже интересно...
Шампанского подтащить? Маркиз Альтаир на подхвате!
champagne (1).jpg
 
Раз образа два, то и фотографий две))
прошу прощения у ледиз за качество первой фотографии - дело было давно, цифра только появлялась...)))
 
Последнее редактирование модератором:
Раз образа два, то и фотографий две))
прошу прощения у ледиз за качество первой фотографии - дело было, цифра только появлялась...)))
Посмотреть вложение 49439Посмотреть вложение 49440
красота! а я интересуюсь - это вот что за местность?
 
Таки может кто и про меня мирозданье спросит? самой уже интересно...
Шампанского подтащить? Маркиз Альтаир на подхвате!
Посмотреть вложение 49437
Вы, леди Альтаира, однозначно неординарная личность и маркизу с Вами точно скучно не бывает)) Вы из тех людей, которых называют "шилопопые". Но при этом любите порой задуматься в тишине, погрустить, глядя как падает осенний лист. Внешне Вы мне представляетесь женщиной стройной, без излишней косметики, только чтобы подчеркнуть достоинства! Большие каре-зеленые глаза, четкие черты лица.. волосы...как ни пыталась натягивать на Вас разные парики, чтобы подобрать наиболее гармонирующий с внутренним ощущением Вас, кроме каре не село ничего)) и это скорее светлые тона. Рост средний, 165+-. Стиль одежды бохо. Почему-то мне кажется, что Вы азартный человек и любите покер))))
 
Таки может кто и про меня мирозданье спросит? самой уже интересно...
Шампанского подтащить? Маркиз Альтаир на подхвате!
Мгм...Я пока с Мирозданием ещё на "Вы",. Все больше с Таро... Стесняюсь!

Всегда стараетесь совместить несовместимое. Создать гармонию между духовным и материальным. Любите общение, нравится взаимодействие с людьми, можете оказывать влияние, если Вам это необходимо. Вдохновляете, направляете, любите холить и лелеять близких и любимых, но не балуете. Просто дарите свою любовь и поддержку. Нравится все, что связано с искусством, всегда готовы передать свой опыт, научить, подсказать... Детям с Вами очень интересно, Вы очень легко и комфортно взаимодействуете с ними. Стиль одежды -бохо. Такой творческий образ художника, человека искусства. Любите жизнь, любите жить. Наслаждайтесь красотой, черпаете из нее вдохновение. Стесняюсь!reverans
 
Вы, леди Альтаира, однозначно неординарная личность и маркизу с Вами точно скучно не бывает)) Вы из тех людей, которых называют "шилопопые". Но при этом любите порой задуматься в тишине, погрустить, глядя как падает осенний лист. Внешне Вы мне представляетесь женщиной стройной, без излишней косметики, только чтобы подчеркнуть достоинства! Большие каре-зеленые глаза, четкие черты лица.. волосы...как ни пыталась натягивать на Вас разные парики, чтобы подобрать наиболее гармонирующий с внутренним ощущением Вас, кроме каре ни село ничего)) и это скорее светлые тона. Рост средний, 165+-. Стиль одежды бохо. Почему-то мне кажется, что Вы азартный человек и любите покер))))
Блииииннннн! Шилопопая... эт точно променяяяяя....
глаза серые , волосы темные и в покер не умеююююююю
пошла за фото!
 
Мгм...Я пока с Мирозданием ещё на "Вы",. Все больше с Таро... Стесняюсь!

Всегда стараетесь совместить несовместимое. Создать гармонию между духовным и материальным. Любите общение, нравится взаимодействие с людьми, можете оказывать влияние, если Вам это необходимо. Вдохновляете, направляете, любите холить и лелеять близких и любимых, но не балуете. Просто дарите свою любовь и поддержку. Нравится все, что связано с искусством, всегда готовы передать свой опыт, научить, подсказать... Детям с Вами очень интересно, Вы очень легко и комфортно взаимодействуете с ними. Стиль одежды -бохо. Такой творческий образ художника, человека искусства. Любите жизнь, любите жить. Наслаждайтесь красотой, черпаете из нее вдохновение. Стесняюсь!reverans
Прекрасный контакт с Мирозданием, леди Laimdota!👏👏👏 примерно так и мне видится леди Альтаира)) ну а на бохо мы с Вами вообще сошлись! Посмотри, что нам по этому поводу скажет леди Альтаира
 
Назад
Сверху Снизу