Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Леди, кто еще не спит- зайдите в Политику.... у меня мозг вскипел. пошла курить
 
Лаймдота - персонаж латышского эпоса "Лачплесис". В переводе с латышского - счастьенесущая/ счастьедающая. Аватарка получена при поиске этой самой Лаймдоты. Почему-то вместо образа барышни Гугл подсунул мне эту картину. Хи-хи-хи

А так - да, невысокая блондинка, любящая цветы. И вечно в раздрае между элегантностью и спортивным стилем. И да, очень люблю цветы!
Миледи, у вас очень хорошая улыбка. И, как бы странно это не звучало, вам ооочень идет улыбаться! Что вы хрупкая блондинка, я узрела на ютубе. Но там вы серьёзны и уже немного другая.reverans
PS. Прошу прощения, но всё время хочу спросить о вашей геолокации? Почему-то временами кажется, что живёте в Европе. Именно в Европе, а не, например, в одной из стран прибалтийских. Миль пардон, если была некорректна.reverans
 
Последнее редактирование:
Как здорово! Леди @Альтаира, леди @Laimdota - вы молодцы. Давайте продолжать пытать Мирозданье. ()-()
 
Ух, вот это я попал! А про Хария Карловича что скажете?))

Леди Laimdota! У нас Харий Карлович на очереди! Вы - к Таро, я к - Мирозданью! Ждет же соратник!
Вчера уже не осилила процесс, так как ночь глубокая неожиданно оказалось. Счас посмотрим... Интересно же! Вот до чего посиделки в библиотЭке доводят: то в Монтесито ломанёмся, то беседами с высшими силами развлекаемся. Хи-хи-хи

Итак, она звалась Харий Карлович... Очень лёгкий на подъем человек. Всегда готова начать новый путь, новую жизнь, увлечься чем-то новым и интересным. Но при всей своей открытости к неизвестному, человек, который очень комфортно чувствует себя в одиночестве. Потому что тогда есть возможность остановиться, посибаритствовать, заняться собой и восстановить свое спокойствие. Очень сильная опора на себя. На знание того, что хочет. И да, несмотря на то, что она прекрасная леди, она - дама с некоторым перевесом мужских энергий. Поэтому, когда идёт в новое, то сразу все видит масштабно. Без концентрации на мелочах. reverans
 
Миледи, у вас очень хорошая улыбка. И, как бы странно это не звучало, вам ооочень идет улыбаться! Что вы хрупкая блондинка, я узрела на ютубе. Но там вы серьёзны и уже немного другая.reverans
PS. Прошу прощения, но всё время хочу спросить о вашей геолокации? Почему-то временами кажется, что живёте в Европе. Именно в Европе, а не, например, в одной из стран прибалтийских. Миль пардон, если была некорректна.reverans
Ооо... Вы заглядывали его мне на канал! Благодарю!!! И спасибо за такую массу комплиментов! Стесняюсь!
Я в Латвии живу. Можно сказать, всю свою жизнь. Правда, слабость имею к Испании и Англии, но это только такая давняя любовь, не подкреплённая проживанием.
 
фффсе... счаз крылья отрастут! уже чешется...

Альтаира , которая себе нравится
Посмотреть вложение 49441
Альтаира пафосная
Посмотреть вложение 49442
Маркизы Альтаиры дурные, но веселые
Посмотреть вложение 49443
просто Альтаира, как есть
Посмотреть вложение 49444
Примерно так и представляла Вас,леди Альтаира!
 
Леди, как вы увлекательно ночь провели. Читаю и радуюсь за вас. А меня дневные полевые работы сморили и я уснула. Сегодня читала ветку и столько положительных эмоций получила. Леди на фотографиях, вы все прекрасны. Правда. Такие красивые все, обаятельные. Очень приятно познакомиться со всеми. Может продолжим?
 
Леди, как вы увлекательно ночь провели. Читаю и радуюсь за вас. А меня дневные полевые работы сморили и я уснула. Сегодня читала ветку и столько положительных эмоций получила. Леди на фотографиях, вы все прекрасны. Правда. Такие красивые все, обаятельные. Очень приятно познакомиться со всеми. Может продолжим?
в вечеру - пока труба зовет поработать!
 
Вот и я годичной давности Стесняюсь!
Леди Альтаира,ждём про леди Крошечку!
И фотодоказательства в студию!Браво!!!
дорогая леди Альтаира,кстати о Гэтсби: когда мне было 16 ,и я слыхом не слыхивала о Лолите sarcastic ,ко мне проявлял массу внимания старик сосед,под предлогом игры на фортепьяно приходил в гости к родителям ,и мы часто и подолгу беседовали.Интереснейший человек,5 языков,эстет,военный преступник- литовец,воевал в армии Роммеля,попал в плен,отсидел 30 лет,женился на местной ,осел на поселении в Башкирии.До войны жил в Париже и близко дружил с Гретой Гарбо...
Уверял меня,что я ему ее напоминаю...
Конечно ,минус 49 лет и 25 кг sarcastic
Курить меня научил,гад sarcastic
 
Последнее редактирование:
Вчера уже не осилила процесс, так как ночь глубокая неожиданно оказалось. Счас посмотрим... Интересно же! Вот до чего посиделки в библиотЭке доводят: то в Монтесито ломанёмся, то беседами с высшими силами развлекаемся. Хи-хи-хи

Итак, она звалась Харий Карлович... Очень лёгкий на подъем человек. Всегда готова начать новый путь, новую жизнь, увлечься чем-то новым и интересным. Но при всей своей открытости к неизвестному, человек, который очень комфортно чувствует себя в одиночестве. Потому что тогда есть возможность остановиться, посибаритствовать, заняться собой и восстановить свое спокойствие. Очень сильная опора на себя. На знание того, что хочет. И да, несмотря на то, что она прекрасная леди, она - дама с некоторым перевесом мужских энергий. Поэтому, когда идёт в новое, то сразу все видит масштабно. Без концентрации на мелочах. reverans
Браво, леди @Laimdota! Все верно про характер и энергии, я Овен)) и одиночество люблю) а сибарит я тот ещё! 😁🤗
 
Последнее редактирование:
Аплодирую стоя! Леди Альтаира и Laimdota!
Пыталась понять, что именно из происходящего вчера в этой ветке вызвало у меня такой восторг... И поняла: ЧУДО, творящееся у нас на глазах. Чудо, к которому подсознательно стремится душа каждой из нас. Чудо, дающее понять, что мы не остаемся один на один с нашими страхами, проблемами, болью. Что Мироздание (Боги, Духи, Высшие силы - кто во что верит) не только СЛЫШАТ нас, но и ГОВОРЯТ с нами! Спасибо, милые Леди! Продолжайте, пожалуйста! Скорее всего, общение с Мирозданием требует душевных сил. Но очень надеюсь, что наше восхищение и благодарность по каким-то каналам восполняют затраченную Вами энергию. Дарю цветы
P.S. А ещё очень радуют фотографии наших Леди, сделанные в Крыму! Леди Толчок Феминизма улыбается на фоне гор в районе Судака (если не ошибаюсь). А Леди Джекки на Пушкинской аллее в Ялте, верно?
 
Аплодирую стоя! Леди Альтаира и Laimdota!
Пыталась понять, что именно из происходящего вчера в этой ветке вызвало у меня такой восторг... И поняла: ЧУДО, творящееся у нас на глазах. Чудо, к которому подсознательно стремится душа каждой из нас. Чудо, дающее понять, что мы не остаемся один на один с нашими страхами, проблемами, болью. Что Мироздание (Боги, Духи, Высшие силы - кто во что верит) не только СЛЫШАТ нас, но и ГОВОРЯТ с нами! Спасибо, милые Леди! Продолжайте, пожалуйста! Скорее всего, общение с Мирозданием требует душевных сил. Но очень надеюсь, что наше восхищение и благодарность по каким-то каналам восполняют затраченную Вами энергию. Дарю цветы
P.S. А ещё очень радуют фотографии наших Леди, сделанные в Крыму! Леди Толчок Феминизма улыбается на фоне гор в районе Судака (если не ошибаюсь). А Леди Джекки на Пушкинской аллее в Ялте, верно?
Благодарю за такие чудесные слова! ❤️ Если леди @Крошечка-хаврошечка будет не против, ближе к вечеру спросим и про неё. smilie_girl

Вообще, наши посиделки в библиотЭке - это такая прелесть прелестная, что энергией заряжает безмерно!
 
Про меня и про бантик. Пожалуйста.Стесняюсь!
Пока леди Альтаира занята,можно я скажу?
Мне кажется,что Вы,леди Крошечка,очень милая,уютная ,домовитая ,округлых форм сероглазая блондинка небольшого роста,улыбчивая ,но непредсказуемая.
Подождем леди Альтаиру,что ей мироздание про Вас подскажет!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу