Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 58 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Никак нет... Усё в процессе... ()-()
Вы - любитель разгадывать загадки и тайны. И речь идёт не только, и не столько об интеллектуальных занятиях, типа кроссвордов или головоломок. Вам интересно разгадывать жизненные загадки, которые щедрой рукой рассыпает перед Вами Вселенная. Мисс Марпл всегда в деле! Ваша логика и наблюдательность - выше всяких похвал. Вам интересны люди, и интересно то, что с ними происходит. А ещё, Вы редко довольствуетесь тем, что есть. Вам становится скучно и хочется развития. И тогда Вы буквально ловите идеи, мысли и возможности, которые витают в воздухе. И поймав, пробуете применить их в жизни. Вы очень оптимистичны и стараетесь абсолютно в любой ситуации увидеть плюсы. Вы сохраняете веру до последнего. И поэтому, чаще всего, даёте людям шанс исправить их ошибки. Правда, только один шанс. Потом происходит чистка отношений и окружения. reverans
О как! Неожиданно и пока неясно! Я эта, ну вощим пока нет слов. Пошла инфу про сЭбэ в тиши думать. Нужно понять.....А вдрух я взаправду такая. В общим пошла раскладывать по полочкам самоё себя, чтобы понять, как я до такого докатилась.
 
О как! Неожиданно и пока неясно! Я эта, ну вощим пока нет слов. Пошла инфу про сЭбэ в тиши думать. Нужно понять.....А вдрух я взаправду такая. В общим пошла раскладывать по полочкам самоё себя, чтобы понять, как я до такого докатилась.
Ваще мимо?Капец! Так карты показали, это не я, чесслово... рукалицо
 
Ваще мимо?Капец! Так карты показали, это не я, чесслово... рукалицо
Да нет! Кажется в точку. Но я вообще никогда в таком ключе о себе любимой не размышляла. Просто кажется невероятным, что возможно без личного, визуального знакомства рассказать о человеке практически всё точно. И открыть на некоторые вещи глаза, потому что даже в голову это не могло прийти. Пошла систематизировать свои мысли, а то некий раздрай и сумбур, ага.
 
Леди @Толчок феминизма , подумалось, что надо добавить красок для портрета первопроходца. С Вас же всё началось.Стесняюсь!

В Вас очень сильна двойственность. Вам часто хочется всё и сразу, и сделать выбор бывает очень непросто. И тогда Вы уходите в себя, уходите в душевный ретрит. Погружаетесь в новые знания, новые ощущения, чтобы обрести внутреннюю гармонию и баланс. И это даёт Вам опору, уверенность в том, что всё получится. Потому что чудесные дали, новые горизонты так манят! И так хочется найти ответы на все вопросы... reverans
Спасибо, леди Laimdota reverans

всё и сразу - эт дааа! целиком съесть торт? Легко! С тем, что потом будет плохо, будем разбираться позже, ведь сейчас тааааак вкусно))) а потом искать в интернете названия таблеток от несварения, которые дарят гармонию и баланс! Во всём остальном примерно так же))
Но вообще да, я оптимистичный оптимист, который живёт по принципу "у вас есть минимум два выхода, даже если вас съели"girl_hospital
и да, очень хочется знать что было раньше курица или яйцо)))
 
wave-hand.gif
я тоже хочу, я тоже хочу.
Леди, моё уважение! Вы - невероятно стойкий оловянный солдатик! Браво!!!Жизнь Вас "одаривала" сильнейшими проверками, но Вы не сдались. И Вы не просто с честью всё прошли, но и не позволили себе "залипнуть" в негативе прожитых невзгод. Вы просто перевернули те страницы, сделав выводы, приняв ситуации и начав жить заново. Вы умеете видеть и ценить то, что имеете. Можете принимать помощь, умеете в любой ситуации всегда позаботиться о себе, а главное, знаете, как любые перемены, любые изменения обернуть себе на пользу. Сделать сладкий лимонад из кислого лимона - это того, что у Вас получается превосходно! reverans
 
Так-с, хде фсе??? Шампанское же теплеет... рукалицо
 

Вложения

  • Шампанское_1.jpg
    Шампанское_1.jpg
    49,4 KB · Просмотры: 14
Так-с, хде фсе??? Шампанское же теплеет... рукалицо
От ведь! я за вами не поспеваю! отвлеклась то всего на часок - приступ сумочный был ... надо было срочно, до зарезу новую сумАчку.... упарилась, но выиграла битву с подружайкой. Сумка была одна, а нас двое. На фиг конечно мне эта сумка. но процесс был захватывающий.
сейчас кофе сварю и - к мирозданью!
 
От ведь! я за вами не поспеваю! отвлеклась то всего на часок - приступ сумочный был ... надо было срочно, до зарезу новую сумАчку.... упарилась, но выиграла битву с подружайкой. Сумка была одна, а нас двое. На фиг конечно мне эта сумка. но процесс был захватывающий.
сейчас кофе сварю и - к мирозданью!
Ох... Сумки - это моя крайне актуальная тема! Срочно надо, но одна мысль о том, что для этого необходим грандиозный поход куда глаза глядят, отметает любую надобность в сумке. Хи-хи-хи
Поделитесь, пожалуйста, добычей. Ну и рассказом о битве за неё. 🥂
 
Не, я не поняла, шо за ржущий смайлик вы под моим почти признанием в любви поставили, леди Альтаира? Я жеш честно написала и любя. А не патамушта! Так и тянет спросить о дворянском происхождении. И ваще, маркиз Альтаир случайно не эстонский аристократ по крови, а не просто проживавший на территории Эстляндии славянин?
ржу потому как я и баронесса - это как даж не знаю что - как до Луны пешком.
И Маркиз наш ни фига не маркиз. Пролетарий. Маркизом прикидывается.
Правда поминает всегда какого то прадедушку по маминой линии - немца, который был часовых дел мастером в стародавние времена . Но не в Эстонщине , а Питере.
И чО?
Мой дед вааще в ресторане Астория официантом работал. У меня даже вилки есть!!!! А у Маркиза - НЕТ ЧАСОВ.
Лучше бы он своим дядей так гордился, потому что его дядя , брат отца, простой колхозный парень из Тверской губернии - просто Маршал Советского Союза Огарков Артем Сергеевич. Есть даже музей.
А он все про немца...
 
Ох... Сумки - это моя крайне актуальная тема! Срочно надо, но одна мысль о том, что для этого необходим грандиозный поход куда глаза глядят, отметает любую надобность в сумке. Хи-хи-хи
Поделитесь, пожалуйста, добычей. Ну и рассказом о битве за неё. 🥂
Сумки это наше фффсе... это такая сумчатая болезнь...
добыча это
IMG-20220420-WA0159 (1).jpg
Азарт начался с того, что узнамши за сколько ее продают, я выронила оба глаза, но маркиз все равно крякнул.
потом я с дури, поддавшись на маркизов несчастный вид позвонила подруге, которая в летний сезон все время сообщает мирозданью что уже ...дцать лет на может завести себе розовенький клатчик... и пошла доедать клубнику.
Тут Маркиз, решив что я разобиделась, спросил - я что за циферки на чеке? - я ему объясняю что цена. Говорит вижу плохо что то. Открыла сайт, ткнула носом. Маркиз опять крякнул и говорит - одевайся. тут я подавилась потому как 22 часа ужо прокуковало...
Едем за сумкой. звони. Если я ее не куплю ты меня сгнобишь. За цену эту- тычет в сайт - никогда. Это пол машины.
И хотя тебе не нать этот розовый кошмар, но путь будет.
И тут - та дам, звонит подруга и говорит, что дескать наааааверноееее яяяя ееее кууууплюююю... тыыыы пааааазвааааниииии, я моооожеееет заааавтрааа пооооедууууу пАААААсмААААтрююююю...
я начинаю икать... и думать как бы выкрутится... спас маркиз. Рявкнул в телефон что он уже едет за LV и зааааааавтрааааа будет поздно. Та шваркает трубку. Мы едем, она мне рвет вацап с воплями - как я могла????
у меня есть розовый PINCO, а у нее ничегооооо.... Еле еле угомонила. Соврала конечно, что вот счазззз я сумку заберу, посмотрю, вдруг мне не понравится..., а может я ей свою отдам....
НИКОГДА. могу поделиться чем угодно но не сумками. это святое.
как то так короче. обнимаю розовенького витона в который ничерта кроме тел и сигарет не влезет, но приятно черт!
 
Сумки это наше фффсе... это такая сумчатая болезнь...
добыча это
Азарт начался с того, что узнамши за сколько ее продают, я выронила оба глаза, но маркиз все равно крякнул.
потом я с дури, поддавшись на маркизов несчастный вид позвонила подруге, которая в летний сезон все время сообщает мирозданью что уже ...дцать лет на может завести себе розовенький клатчик... и пошла доедать клубнику.
Тут Маркиз, решив что я разобиделась, спросил - я что за циферки на чеке? - я ему объясняю что цена. Говорит вижу плохо что то. Открыла сайт, ткнула носом. Маркиз опять крякнул и говорит - одевайся. тут я подавилась потому как 22 часа ужо прокуковало...
Едем за сумкой. звони. Если я ее не куплю ты меня сгнобишь. За цену эту- тычет в сайт - никогда. Это пол машины.
И хотя тебе не нать этот розовый кошмар, но путь будет.
И тут - та дам, звонит подруга и говорит, что дескать наааааверноееее яяяя ееее кууууплюююю... тыыыы пааааазвааааниииии, я моооожеееет заааавтрааа пооооедууууу пАААААсмААААтрююююю...
я начинаю икать... и думать как бы выкрутится... спас маркиз. Рявкнул в телефон что он уже едет за LV и зааааааавтрааааа будет поздно. Та шваркает трубку. Мы едем, она мне рвет вацап с воплями - как я могла????
у меня есть розовый PINCO, а у нее ничегооооо.... Еле еле угомонила. Соврала конечно, что вот счазззз я сумку заберу, посмотрю, вдруг мне не понравится..., а может я ей свою отдам....
НИКОГДА. могу поделиться чем угодно но не сумками. это святое.
как то так короче. обнимаю розовенького витона в который ничерта кроме тел и сигарет не влезет, но приятно черт!
Ну прелесть же!! Цвет такой красивый! Браво!!! 😍😍😍
 
Ну прелесть же!! Цвет такой красивый! Браво!!! 😍😍😍
вот! вы меня понимаете! Розовенькое, позитивненькое! И маркизу радость! Манию величия подпитал.
Думаю нать просить розовые балетки....
 
с этим беда... я ничего на голове вообще носить не могу... даже зимой... только если капюшон..
могу бантик привязать куда нибудь , розовенький... или шарфик завести...
а можно вообще одеться во все черное... и прижать к себе розовый клатчик.
 
с этим беда... я ничего на голове вообще носить не могу... даже зимой... только если капюшон..
могу бантик привязать куда нибудь , розовенький... или шарфик завести...
а можно вообще одеться во все черное... и прижать к себе розовый клатчик.
Вариантов - масса! Можно и украшения к нему в тон присмотреть. Милейшая вещь! Невероятно красивый. Если кроме телефона и пачки сигарет, в него ещё и солнечные очки вместятся - вообще, редкостная удача будет.
 
Вариантов - масса! Можно и украшения к нему в тон присмотреть. Милейшая вещь! Невероятно красивый. Если кроме телефона и пачки сигарет, в него ещё и солнечные очки вместятся - вообще, редкостная удача будет.
про очки это актуально. я завтра проведу эксперимент!
А у крашения - это я с не дотумкала! Есть! Коктебельские розовые агаты в серебре - кулон серьги кольцо и браслет!!!!
они конечно не такие яркие но крупные!!!
 
Неее, шляпку не нать! Мну каэцца это будет слеХка перебор с розовым. Даже если пепел розы. Украшения - да! Мечтательно: наверно очень хороши были бы украшения из розового кварца к вашей чудной сумочке.
 
Неее, шляпку не нать! Мну каэцца это будет слеХка перебор с розовым. Даже если пепел розы. Украшения - да! Мечтательно: наверно очень хороши были бы украшения из розового кварца к вашей чудной сумочке.
Точно!!!! Бусики есть и браслет! Вроде и серьги были с кольцом....
Из Коктебеля! Ох, какие там ювелиры и камни....я из отпуска тащу каждый год... носить не успеваю.
 
Вааау! Простите, но вы так вкусно рассказывали о внуках, что я, дурында, представила вас немного старше, чем на заявленном фото. Голову пеплом посыпаю, вам и самой тряхнуть можно...... Ну, вы поняли.
Очень роскошная леди!
Благодарю Вас,леди Tutsi!
Маскируюсь под девушку изо всех сил! sarcastic
Издалека морщины на толстых щечках не видно!

про очки это актуально. я завтра проведу эксперимент!
А у крашения - это я с не дотумкала! Есть! Коктебельские розовые агаты в серебре - кулон серьги кольцо и браслет!!!!
они конечно не такие яркие но крупные!!!
Вы у нас одна настоящая леди,леди Альтаира,аж в кринолине! class!
А у меня нееетуу кринолиинааа 😭
Завидуюююю😭
Срочно нужны шить! Интересно,старые хулахупы для этого пригодятся?girl_crazyreverans
 
Последнее редактирование:
Леди, Вы - удивительный человек! Редко можно встретить столь цельную личность. Вы удивительным образом, интуитивно, всегда умеете сделать правильный выбор. Так получается потому, что Вы всегда идете за собой, выбираете себя. И выбирая себя - выбираете счастье. У Вас получается быть счастливой и наполненной, что бы не происходило вокруг. И в тепле этого счастья с удовольствием греются многочисленные друзья, чады и домочадцы. И ещё, Вы очень счастливы в браке. Выбирая мужа, Вы опять-таки пошли за собой. И что бы не происходило, Вы с мужем все перепетии прошли рука об руку. Вместе. reverans
Спасибо, милая леди @Laimdota ! reveransВы удивительно правы на мой счет. Я порой сама не понимаю, почему я так счастлива со своим маркизом. Я очень хочу надеяться, что главные наши жизненные перепетии уже остались в прошлом. Не хочется повторения...girl_crazy
 
Назад
Сверху Снизу