Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Точно!!!! Бусики есть и браслет! Вроде и серьги были с кольцом....
Нет, сразу всё не нать. Перебор будет. Бусики, кольцо и клатчик. И если вся в черненьком при этом - то отпад. Токмо маркиза поберегите. Мало ли. Вдруг еще сумочка пролетать будет или пупсик какой...066
 
Спасибо, милая леди @Laimdota ! reveransВы удивительно правы на мой счет. Я порой сама не понимаю, почему я так счастлива со своим маркизом. Я очень хочу надеяться, что главные наши жизненные перепетии уже остались в прошлом. Не хочется повторения...girl_crazy
Ловите момент. Живите "здесь и сейчас". Жизнь - она одна. У Бога нет других рук, кроме наших ... 🤗

P.S. Это я в карты заглянула, если что... Стесняюсь!Хи-хи-хи
 
Последнее редактирование:
Нет, сразу всё не нать. Перебор будет. Бусики, кольцо и клатчик. И если вся в черненьком при этом - то отпад. Токмо маркиза поберегите. Мало ли. Вдруг еще сумочка пролетать будет или пупсик какой...066
Ну маркиз как нить переживет же?
Сумочки и пупсики - это святое.
Я без них плохею и зверею. А озверевшая я достаю лист со списком маркизьих прегрешений за все прожитые годы и рассказываю как МОЯ жизнь проходит в серости, унынии и никто меня не люббббииииит.....
Это страшнее сумочки и пупсика.
Он сейчас готовится к 2х томнику Колемана. Это такой убойный каталог антикварных кукол.
Зато я честно сама себе парфюм оплачиваю! И маркизу!!!
 
Срочно нужны шить!
Дамы, я против кринолинов. Стесняюсь! К кринолинам же корсет положен. А скоро лето. Взопреем не по-ледьски.
Давайте на лето легонькое без пышности. Вот так, например.
Regency.jpghellо.jpgампир.jpg
Опять же, туфельками можно пощеголять. И вообще, ощутить себя в мире мистеров Дарси.reverans
 
Последнее редактирование:
Ловите момент. Живите "здесь и сейчас". Жизнь - она одна. У Бога нет других рук, кроме наших .
В этом и есть смысл жизни. Для нас всех. Жить настоящим днем.

"Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра.
И лишь счастливый из людей.
Был кружке чая рад на завтрак"
 
Дамы, я против кринолинов. К кринолинам же корсет положен. А скоро лето. Взопреем не по-ледьски.
Давайте на лето легонькое без пышности. Вот так, например.
Посмотреть вложение 49511Посмотреть вложение 49512Посмотреть вложение 49513
Опять, туфельками можно пощеголять. И вообще, ощутить себя в мире мистеров Дарси.reverans
И сам мистер Дарси чтоб в комплект шёл))))
 
Леди Альтаира! Поздравляю с приобретением. Это так важно сейчас. Такие положительные моменты, наши маленькие женские радости. Для меня сумки, обувь и платки, очень важны, все остальное могу покупать любых производителей, а вот с этой троицей сложнее, тут я придираюсь, да. Платки, шарфики люблю обожаю, их у меня очень много всяких от простых белых хлопковых для лета на участке, до всяких красивостей . В отличие от вас голова это мое больное место 😁. Летом солнце печет, потом мерзнет и всю жизнь ищу идеальные головные уборы и все никак, вся жизнь в поиске.😁
 
Так, Леди, я сча у зубастого доктора, вернусь- отпишу у меня есть МЫСЛЬ. Я ее думаю. Про встречу Ледей в реале
 
Еще как! Точно лучше какого нить старорежимного китового уса!
Точно!
Племяшка летом собралась на Белое море,китов смотреть,вот ее и озадачу!
Пусть там китам слегка усы повыдергивает для любимой тетушки! sarcastic

Дамы, я против кринолинов. Стесняюсь! К кринолинам же корсет положен. А скоро лето. Взопреем не по-ледьски.
Давайте на лето легонькое без пышности. Вот так, например.
Посмотреть вложение 49511Посмотреть вложение 49512Посмотреть вложение 49513
Опять же, туфельками можно пощеголять. И вообще, ощутить себя в мире мистеров Дарси.reverans
Ничего,заради красоты мы и корсет могём сбацать!
И потерпеть!
Даёшь нарядов,хороших и разных!
Всем ледям- по розовой сумочке!
Уррааа!Стесняюсь!smilie_girl
 
Последнее редактирование:
Уффффф.... вот что может быть хуже стоматолога? только стоматолог- перфекционист!!!!
Замучил.... Пошла менять мосты, в результате он мне теперь правит прикус!!!!!!
МНЕ!!! ТЕПЕРЬ!!!! я со своим прикусом всю жизнь прожила и с кривоватым зубом!!!!
А ему надо чтоб ровно и хоть убейся... Я практически с бректет системой. можно так сказать...
как на дежурство - крючки поправлять езДЮ. а это - три дня лесом потом на собаках... другая сторона Питера...

Вот Про Питер.
Было бы конечно просто супер здорово, если бы таки съехались в одной точке. Я не говорю про завтра - надо определиться, сообразиться, когда всем удобно и по финансам что нужно...
НО. Если мы дозреем - предлагаю все таки Питер.
ПОЧЕМУ.
Потому что тут это сделать легче всего. Орг. часть я легко могу взять на себя. потому как это почти профильное занятие.
проживание (в одном отеле или кому какое подойдет), экскурсионку, транспорт если надо, соответственно - бал или посиделки в любом формате - как решим.
Если бал - могу всех костюмировать в кринолины или в чО захотите.
НО
нужно решиться. и готовится заранее. а не на коленке тяп ляп.
Можно прям подготовить такой Ледьский тур- штурм Питера.
 
Благодарю Вас,леди Tutsi!
Маскируюсь под девушку изо всех сил! sarcastic
Издалека морщины на толстых щечках не видно!


Вы у нас одна настоящая леди,леди Альтаира,аж в кринолине! class!
А у меня нееетуу кринолиинааа 😭
Завидуюююю😭
Срочно нужны шить! Интересно,старые хулахупы для этого пригодятся?girl_crazyreverans
А то!!! Тока один размером не подходит для юпочки с кринолином. Йупки жеш раньшее были чисто Царь-колокол в объёме. Так шта два хула-хупа соединять надо будет. Возни конечно, но зато кака красота получицца!!!!
 
Дамы, я против кринолинов. Стесняюсь! К кринолинам же корсет положен. А скоро лето. Взопреем не по-ледьски.
Давайте на лето легонькое без пышности. Вот так, например.
Посмотреть вложение 49511Посмотреть вложение 49512Посмотреть вложение 49513
Опять же, туфельками можно пощеголять. И вообще, ощутить себя в мире мистеров Дарси.reverans
Нее, нам лехко вот такими нежными и трепетными красотками быть. Но вот с мистерами Дарси как-то не очень, не очень. Мне не попадаюцца.
 
Нее, нам лехко вот такими нежными и трепетными красотками быть. Но вот с мистерами Дарси как-то не очень, не очень. Мне не попадаюцца.
Аналогично! Потому и надеюсь, что мистеры Дарси в комплекте к кринолинам пойдут!Браво!!!
 
Грешна, матушка. Попеть люблю. Как всякая приличная леди играю на фортепьянах. Еще могу сбацать чего-нибудь на барабанах и маракасах. Маркиз научил и теперь время от времени заставляет бацать ему для аккомпанемента. А мне бы арфу. Она такая большая и красивая. На ней плащи сушить удобно.066

Дорогая баронесса, заходите сюда почаще. Наши умницы-красавицы леди завсегда что-нибудь нормализуют.

Про кого будем дальше Мирозданье пытать? Предлагаю кандидатуру леди @Persiwalinы. Леди @Persiwalina , Вы готовы?
Не успеваю за вами леди. Готова, как пионер.
 
Леди @Альтаира , леди @Laimdota , наша леди @Persiwalina готова к тому, чтобы Мирозданье вам открыло ее тайны.
Вот тут нам с Мирозданием придется попотеть .. Загадошное имя Persiwalina...
Прям хочется пойти классиков почитать, про перси и ланиты...
Вы избалованы природой;
Она пристрастна к вам была,
И наша вечная хвала
Вам кажется докучной одой.
Вы сами знаете давно,
Что вас любить немудрено,
Что нежным взором вы Армида,
Что легким станом вы Сильфида,
Что ваши алые уста,
Как гармоническая роза…
И наши рифмы, наша проза
Пред вами шум и суета...

И Сибирь....
Снег, мороз...
Короче наша Леди просто образец.
Перед глазами образ жены декабриста.
Утонченная женщина со стальным стержнем. И коня на скаку и на клавикордах... И вальс и костер в лесу разжечь... За словом в карман не полезет, правду - в глаза, но литературном русском. Очень хорошее чувство юмора. Не любит бежать впереди паровоза, а сначала думает, потом говорит или делает
Внешность? Думаю брюнетка или шатенка среднего роста, не худая и не полная, а в самый раз. Любит перемешивать все стили, главное комфорт. Мироздание сегодня тормозит чего то.... Может задумалось?
 
Готова, как пионер.
Леди @Persiwalina не комфортно чувствует себя, когда жизнь заполняет рутина, когда начинает засасывать болото того, что было вчера, позавчера и точно будет завтра... Уверенно управляет своей жизнью, сотворяя изменения в ней для того, чтобы не оставаться там, где застой. Очень трудолюбива и терпелива в том, чтобы спокойно дожидаться результатов своего труда, понимая, что не всегда всё происходит в жизни так быстро, как хотелось бы. Много мужских энергий. Абсолютная уверенность в себе и своих силах. При необходимости может свернуть горы или перевернуть Землю. Такой "воин света", у которого в качестве хобби может быть, например, садоводство, вышивание/вязание или собирание огромных пазлов- что-то такое, где нужно терпение, спокойствие и упорство. reverans
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу