Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Для меня кофе , как и для леди Альтаиры -"огонь животворящий". Вот все говорят : надо пить воду, КАКАЯ вода ????? Я кофе пью, как воду или вместо воды. Воду я могу "употреблять " только сверху girl_crazy
 
Для меня кофе , как и для леди Альтаиры -"огонь животворящий". Вот все говорят : надо пить воду, КАКАЯ вода ????? Я кофе пью, как воду или вместо воды. Воду я могу "употреблять " только сверху girl_crazy
Сестра!!!!
 
Так-с, нипанила.... Какой-такой "напоследок"??!! 074 Капец!

Леди, Вы - Муза, прирождённый мотиватор! Вы способны одним словом вдохновить на великие дела и подвиги. Зажечь энтузиазм, мотивировать, направить... Но Вы как-то больше предпочитаете проявлять себя как мама и хозяйка. Способны в любом месте создать домашний уют. Дом и семья - Ваши главные приоритеты. Для реализации своих планов не используете мужские энергии. Предпочитаете действовать мягко, по-женски. Все дела в Ваших руках спорятся, всё делаете быстро, не растягиваете по времени. Женщина-хозяйка, женщина - мама. Это прекрасно! Но не забывайте, что Вы - Муза! Это очень важно! Для Вас. И для людей, которые рядом. В Вас очень много энергии, чтобы создать что-то новое, что-то прекрасное. Что-то важное для мира. И эта энергия очень хочет проявиться. reverans
Вот оно! Срочно верните Леди Музу! т.е. Принцессу Анну в строй!!!
Нам без Музы никак нельзя!!!

Пардоньте , кому Яковлевич не в кайф, но я его ОБОЖАЮ, Это вообще отдельная история моего жития.
 
Спешу. спешу. Я вся в кринолине. Главное, бант не забыть прицепить.

Муа пекла. Вот, разговляйтесь на доброе здоровье. Как нет яиц?! А это что? Это у них там яйца пропали. А у нас всё в наличии. Как полагается. Мы же ж под санкциями, поэтому у нас все на месте: мука, масло, яйца, молоко и т.д и т.п.
Посмотреть вложение 49648
Я тоже пекла. Потому и чуть не пропустила день рождения Леди Джекки. У меня не такие красивый куличи, как у Леди Крошечки-Хаврошечки. Но попробую компенсировать видом и крымским воздухом. Леди, выходите на балкон со своим разноцветным чаем и кофе!

86A2E322-40B3-475B-87B5-73D7AC518F91.jpeg
 
Последнее редактирование:
Я тоже пекла. Потому и чуть не пропустила день рождения Леди Джекки. У меня не такие красивый куличи, как у Леди Крошечки-Хаврошечки. Но попробую компенсировать видом и крымским воздухом. Леди, выходите на балкон со своим разноцветным чаем и кофе!

Посмотреть вложение 49704
Бегу! Вид то какой с балкона! Красота!

13-02-55-i.jpg
 
Ледиз, может, ликвидируем нашу галерею? Все друг на друга посмотрели, познакомились и ладненько ... Думаю
 
Уф, я аж расстроилась, что так бездарно пропустила все знакомства и встречи с Мирозданием, надеюсь, хоть чай остался. Можно без молока. Или шампанское. Хотя бы и тёплое. Или куличика кусочек. И ой как в Питер захотелось, и синего чая... Не была там никогда, но очень хочется, и чем дальше, тем сильнее... 074 Для такого случая даже готова белый пинджак приобрести. t9509
 
Уф, я аж расстроилась, что так бездарно пропустила все знакомства и встречи с Мирозданием, надеюсь, хоть чай остался. Можно без молока. Или шампанское. Хотя бы и тёплое. Или куличика кусочек. И ой как в Питер захотелось, и синего чая... Не была там никогда, но очень хочется, и чем дальше, тем сильнее... 074 Для такого случая даже готова белый пинджак приобрести. t9509
да мы продолжим! заходите в библиотЭку почаще!
 
Уф, я аж расстроилась, что так бездарно пропустила все знакомства и встречи с Мирозданием, надеюсь, хоть чай остался. Можно без молока. Или шампанское. Хотя бы и тёплое. Или куличика кусочек. И ой как в Питер захотелось, и синего чая... Не была там никогда, но очень хочется, и чем дальше, тем сильнее... 074 Для такого случая даже готова белый пинджак приобрести. t9509
Так Мироздание никуда ж не делось. Оно завсихда с нами. Вон, леди @Альтаира даже звонит ему при надобности. Вы почаще в библиотЭку заходите - у нас тут весёлые посиделки. И не только с чаем... smile331hunterdance
 
Так Мироздание никуда ж не делось. Оно завсихда с нами. Вон, леди @Альтаира даже звонит ему при надобности. Вы почаще в библиотЭку заходите - у нас тут весёлые посиделки. И не только с чаем... smile331hunterdance
не только! Во чо нашла!!!
0SpKEWLZ2RZOAmfNDUQyUDDlXWKejliEH5gPrpWMmeAe4hG6Mvu-gOxJklo8ljdiD_n5AtEi7w32-66mTHS1vD8X.jpg
 
Господи! Благослови Америку и ЕС, которые стоят на краю пропасти! И санкции благослови тоже! В нашем королевстве сумочный наступил рай. Уходят бренды - из аутлетов тоже. Слово "распродажа" и пустые полки! А сумачки все выплывают в других местах за такие смешные деньги, что я уже окосела и икаю! Диоры, Гуччи, сен Лораны, Пинки, фурлы, витоны...как бы Альтаирке не свихуться..
кто в Питере бессумАчный?
 
Назад
Сверху Снизу