Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 89 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Я тут нашим именинницам леди Фросе и леди Крошечке- кресла- трон в подарок подобрала,выбирайте,кому какое нравится!
Можно мне красненький трон к моему бантику?Стесняюсь!Надеюсь, леди @Фрося не станет возражать...
Поддерживаю! Вальса много не бывает! "Танцуют все!" (с)
вальс.jpg
 
Ой-ой, я почти как Золушка... С часовым опозданием... рукалицо Но уже готова. smilie_girl Шапочку никак не везли. Капец!
 

Вложения

  • thumb_Aiva2.jpg
    thumb_Aiva2.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 13
  • H044206f5e69c4910aa0eb862147c25d7K.jpg
    H044206f5e69c4910aa0eb862147c25d7K.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20220926_220534.jpg
    IMG_20220926_220534.jpg
    183,1 KB · Просмотры: 8
Леди... Уффффф.. леди!
Оркестр наконец приехал!

View: https://youtu.be/EXjCrUUtpi4

А как Вы догадались, леди @Альтаира? Этот вальс особенный для меня. Когда много лет тому назад маркиз делал мне предложение руки и сердца, по радио играл этот вальс. 066
 
Дорогие леди! Я только до форума добралась, а тут такой банкет роскошный и кресла на выбор предлагают. Мне голубинькое нравится. Леди Крошечка привествую и с днем рождения ! Ну наливайте что ли.🍾🍷
 
Леди, я к Вам с тортиком - извинением за опоздание бежала, а этот хулиган за мной увязался. Пусть посидит? Наряжался же! Обещал вальсирующих за пятки не хватать...
для Вас.jpgцветы.jpg
 
Леди, я к Вам с тортиком - извинением за опоздание бежала, а этот хулиган за мной увязался. Пусть посидит? Наряжался же! Обещал вальсирующих за пятки не хватать...
Посмотреть вложение 58080Посмотреть вложение 58081
Хулиган - прелесть. Пусть остается.
 
Леди, я к Вам с тортиком - извинением за опоздание бежала, а этот хулиган за мной увязался. Пусть посидит? Наряжался же! Обещал вальсирующих за пятки не хватать...
Посмотреть вложение 58080Посмотреть вложение 58081
Прелестный хулиган. А моей девочке сегодня сказали в ресторане, что она самая воспитанная собака из всех, которые были в этом ресторане. Хотела фото прикрепить, не грузится что то.😁
 
Дамы, я вот жутко нервничаю последнее время, и вопросов тоже милион, может водочки выпить? Мало что от нас зависит в глобальном плане.
20221005_151247.jpg
 
Дамы, я вот жутко нервничаю последнее время, и вопросов тоже милион, может водочки выпить? Мало что от нас зависит в глобальном плане.
Посмотреть вложение 58439
У меня так вообще клинч - мне алкоголь низзя((( приходиться шоколадками успокаиваться.. и прогулками перед сном
 
Дамы, я вот жутко нервничаю последнее время, и вопросов тоже милион, может водочки выпить? Мало что от нас зависит в глобальном плане.
Посмотреть вложение 58439
Говорят,в Кали- югу алкоголь вообще чистый яд , так что не стоит.
Меня успокаивают фруктики ))))
 
Кофе и сигареты... И тортик...
Мясо не прокатывает...
А вот целый тортик ложкой изькорбки душевно помогает. Шоколадненький... Или Наполеон...
 
Говорят,в Кали- югу алкоголь вообще чистый яд , так что не стоит.
Меня успокаивают фруктики ))))
Меня видимо фруктики уже не успокоят. Хотя очень люблю. Вино хорошее тоже люблю. Мне мало надо. Бокала достаточно.😁
 
меня так вообще клинч - мне алкоголь низзя((( приходиться шоколадками успокаиваться..
Как я вас понимаю! Но мне и сладкого нИззя и вообще практически ничего, только изуверская диета. Правда на многие нИзя практически плЮвала, жить осталось не так уж и долго, а нормально жить хочется. Спасают только сигареты, но и тут облом, выходить курить из квартиры уже очень трудно, ноги еле ползают, приходится курить электронные (запах от сигарет не переношу). Сплошная тоска от всего...
Извините за нытьё, не выдержала.
 
Как я вас понимаю! Но мне и сладкого нИззя и вообще практически ничего, только изуверская диета. Правда на многие нИзя практически плЮвала, жить осталось не так уж и долго, а нормально жить хочется. Спасают только сигареты, но и тут облом, выходить курить из квартиры уже очень трудно, ноги еле ползают, приходится курить электронные (запах от сигарет не переношу). Сплошная тоска от всего...
Извините за нытьё, не выдержала.
Ох... Попытка перейти на электронные привела в бешенство и угробила нервную систему...
Курю включив вытяжку ...
 
Назад
Сверху Снизу