Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 88 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Да поди ж теперь разбери. Может в таких же. Но точно не в этих. Эти леди @Асиль новенькие и чистенькие из пакетика достала. Я это точно помню. 066
Милые сударыни, а это не наш отряд переполох в Монтесито устроил с белыми фургонами? Признаюсь, что я так устала бороться с Мегашкой в ЛандОне, доводя ее до бесчувствия, что не помню, на чем мы до Монтесит добирались - на экскаваторе леди @Альтаиры или пересели в фургоны?wacko2
Фургоны на месте арендовали же..!
Кур же вывозили!
Кто команду дал кур спасть? Вот и спасали...
Кажись в Мексику к папе Томасу закинули....эт я точно не помню. И этот отель куриный тож разобрали и в грузовик закинули.
Там тока табличка осталась ...
 
Да поди ж теперь разбери. Может в таких же. Но точно не в этих. Эти леди @Асиль новенькие и чистенькие из пакетика достала. Я это точно помню. 066
Милые сударыни, а это не наш отряд переполох в Монтесито устроил с белыми фургонами? Признаюсь, что я так устала бороться с Мегашкой в ЛандОне, доводя ее до бесчувствия, что не помню, на чем мы до Монтесит добирались - на экскаваторе леди @Альтаиры или пересели в фургоны?wacko2
Как говорится в старом любимом фильме.........пить надо меньше- меньше надо пить pod_stolom pod_stolom pod_stolom
 
Кто команду дал кур спасть? Вот и спасали...
Кажись в Мексику к папе Томасу закинули....эт я точно не помню. И этот отель куриный тож разобрали и в грузовик закинули.
Там тока табличка осталась ..
Вон оно чего... Михалыч...dragwacko2
Как говорится в старом любимом фильме.........пить надо меньше- меньше надо пить
Да кто же пил? Говорила же я, что нужно аккуратно с бренди, что в Харрия нужно, а не мимо. Надышалась, а ещё Мегера яростно сопротивлялась, угомониться не хотела...066
 
Близится вечер. Скоро наш пир и бал. Столы готовы, камин растоплен, музыканты подъедут. Прихорашивайтесь поскорее и ...
пз1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Все,я готова!
Буду в брусничном и тиарку присмотрела.
Правда,с АлиЭкспресс,так не при валюте мы...
Ну как ,подойдёт,леди Крошечка?

smile331 "Хоть поверьте, хоть проверьте, это был чудесный бал..."
Присоединяйтесь,леди!
Леди Крошечке- гип- гип- урррра!
 

Вложения

  • -.jpg
    -.jpg
    158,7 KB · Просмотры: 10
  • H263886f4dbd944d8a0cdcaaf75ccb079r.jpg
    H263886f4dbd944d8a0cdcaaf75ccb079r.jpg
    298,4 KB · Просмотры: 9
Я тут нашим именинницам леди Фросе и леди Крошечке- кресла- трон в подарок подобрала,выбирайте,кому какое нравится!
 

Вложения

  • e02b7eb6215e8f71a072ea6e282e20bb_1662085702.jpg
    e02b7eb6215e8f71a072ea6e282e20bb_1662085702.jpg
    163,7 KB · Просмотры: 5
  • 1717.jpg
    1717.jpg
    52,7 KB · Просмотры: 0
  • throne-armchair-caspiani-01.jpg
    throne-armchair-caspiani-01.jpg
    83,5 KB · Просмотры: 8
Все,я готова!
Буду в брусничном и тиарку присмотрела.
Правда,с АлиЭкспресс,так не при валюте мы...
Ну как ,подойдёт,леди Крошечка?

smile331 "Хоть поверьте, хоть проверьте, это был чудесный бал..."
Присоединяйтесь,леди!
Леди Крошечке- гип- гип- урррра!
Какое шикарное платЮшко ! Кто-то слюнями бы захлебнулся, если увидел pod_stolompod_stolom
 
Ох дамы, вроде сегодня не очень подходящий день для танцев на фоне событий в Ижевске...
 
Все,я готова!
Буду в брусничном и тиарку присмотрела.
Правда,с АлиЭкспресс,так не при валюте мы...
Ну как ,подойдёт,леди Крошечка?

smile331 "Хоть поверьте, хоть проверьте, это был чудесный бал..."
Присоединяйтесь,леди!
Очень красиво, леди @Джекки!
Поднимаю бокал за нашу леди генерала Джекки! Pour votre sante, Madam! reverans
 
Назад
Сверху Снизу