Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 92 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Попробуйте молочко с медом, Я пью без оного, т.к от меда мне хреновастенько становится, горло сушит, першит. Засыпаю тоже очень плохо, а молоко или самовнушение помогают smilie_girl . На снотворное подсаживаться не хочется.
Ещё прогулка перед сном помогает. Главное, после прогулки не задерживаться, не зависать в смартфон, а принимать тёплый душ, стакан теплого молока и баиньки
 
Ещё прогулка перед сном помогает. Главное, после прогулки не задерживаться, не зависать в смартфон, а принимать тёплый душ, стакан теплого молока и баиньки
" тёплый душ, стакан теплого молока и баиньки" - это приемлемо, а вот с прогулкой проблема. Домой зайдешь и уже меня пинками не выгнать.
 
Ого...а спите по итогу сколько? Если норму в 8 часов добираете, то жить можно, хоть и неудобно..
Бывает, что добираю, но чаще всего не получается… хреновастенько, но привыкла)
Попробуйте молочко с медом, Я пью без оного, т.к от меда мне хреновастенько становится, горло сушит, першит. Засыпаю тоже очень плохо, а молоко или самовнушение помогают smilie_girl . На снотворное подсаживаться не хочется.
Ой, не, это совсем не мое. Молоко еще куда ни шло, а мед вот прям не переношу. От запаха дурно делается. Я уж лучше бокальчик красненького ☺️
Ещё прогулка перед сном помогает. Главное, после прогулки не задерживаться, не зависать в смартфон, а принимать тёплый душ, стакан теплого молока и баиньки
Вариант, если молоко исключить. Но тоже сложно. Дочку вожу на допы, потом ужин, и уже поздно, а муж со мной не может пойти, он рано спать ложится, и встает очень рано
 
Последнее редактирование:
Так мы же здесь все "Выкаем". Мы же ЛЕДИ reverans
Мы ж в библиотЭке))))
Ой, прасцици извините, присела в глубоком реверансу reverans даже глыбжее, чем мумзя, на минуточку) теперь бы, кряхтит, как собрать себя обратно)))
 
Ох, леди ФеклаМ... Я так долго подбирала систему на которой сдвинется вес вниз, что дышать боюсь, пока оно работает)))
В целом, да, всё свелось к безуглеводной диете до лета (летом ягоды, арбузы-дыни, фрукты - какая уж тут диета). Но к лету у меня уже 10 кг ушло. Да и организм-таки включился в процесс и стало достаточно дефицита калорий и интенсивной ежедневной ходьбы. Про разрыв между ужином и завтраком.. я с детства ела мало и редко (леди, чесслово я этот вес не на молочных поросятах фаршированных салом, закусывая белым хлебушком да на диване возлежав, набрала! и дефицит калорий для меня вообще не проблема. просто организм сломался...) поэтому большой разрыв между приёмами пищи для меня органичен.
Леди, а "интервальное голодание" не хотите попробовать? 14/10, когда между последним приемом пищи и первым проходит 14 часов? Это более щадящий вариант для тела, чем Ваш. Если в 5 последний раз едите, то это очень тяжело для организма. Очень!

Я больше 20 лет практически в одном весе, не взирая на беременность. В Последние 14 лет 42 кг при 157 см - держу стабильно и вот этот режим опробован на 100%.
 
Леди, а "интервальное голодание" не хотите попробовать? 14/10, когда между последним приемом пищи и первым проходит 14 часов? Это более щадящий вариант для тела, чем Ваш. Если в 5 последний раз едите, то это очень тяжело для организма. Очень!

Я больше 20 лет практически в одном весе, не взирая на беременность. В Последние 14 лет 42 кг при 157 см - держу стабильно и вот этот режим опробован на 100%.
Вы оказывается Дюймовочка.🌹
 
Точно ! Надо попробовать.А то варенья уже больше 10 л получилось, сока 12л, да выпили сколько.
А домашнее вино? Если не для себя, так для домочадцев и гостей... Это ж так вкусно!
 
Уметь надо. Я не умею.
Так гугл всё расскажет. Мой покойный свёкр собирал ягоды в большущую бутыль, засыпал небольшим количеством сахара, немного воды и дрожжей, на горлышко надевал перчатку и ставил в подвал. Через определённые интервалы что-то проверял. Потрясающе получалось. Что из яблок, что из красной смородины... Говорил, что из всего можно творить. А сейчас, когда рецепты в интернете в доступе, можно точно попробовать.
 
Леди, а "интервальное голодание" не хотите попробовать? 14/10, когда между последним приемом пищи и первым проходит 14 часов?
По сути интервальное и получается)) только не 14/10, а 16/8

какао считается исключительно утренним напитком. dоntknоw
Это явно архетип!Хи-хи-хи
 
Вот, леди @Фрося, это всё наши с Вами звезды! give_five
Я в бегах между кухней и письменным столом. Делаю самый настоящий-пренастоящий итальянский-преитальянский соус Болоньезе. \
Становлюсь спокойной, как удав, сожравший кролика. reverans
Дайте рецепт соуса! Я сколько раз пыталась сама сделать - не получается, вкус не тот.
 
Леди, а "интервальное голодание" не хотите попробовать? 14/10, когда между последним приемом пищи и первым проходит 14 часов? Это более щадящий вариант для тела, чем Ваш. Если в 5 последний раз едите, то это очень тяжело для организма. Очень!

Я больше 20 лет практически в одном весе, не взирая на беременность. В Последние 14 лет 42 кг при 157 см - держу стабильно и вот этот режим опробован на 100%.
Я тоже держала при помощи интервального голодания вес в течении более 20 лет, но после 52 лет вес поплыл, хотя режим питания тот же самый. Хотя, если бы я его не продолжала предерживаться, наверное было бы ещё хуже, а так 5 лишних кг, но для меня и это много.
 
Ещё прогулка перед сном помогает. Главное, после прогулки не задерживаться, не зависать в смартфон, а принимать тёплый душ, стакан теплого молока и баиньки
Ага,помогает,если в 2 часа ночи не прокрасться на кухню...
А там колбаска из холодильника прямо сама в руки прыгает...эх... 066
 
Назад
Сверху Снизу