Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 93 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Ой, прасцици извините, присела в глубоком реверансу reverans даже глыбжее, чем мумзя, на минуточку) теперь бы, кряхтит, как собрать себя обратно)))
АкУятно- акуЯтно Хи-хи-хи
 
А домашнее вино? Если не для себя, так для домочадцев и гостей... Это ж так вкусно!
Я думала насчет вина. Из вишни и винограда делали, а вот из сливы как- то нет. Попробовать Што ли066
 
Я думала насчет вина. Из вишни и винограда делали, а вот из сливы как- то нет. Попробовать Што ли066
Я из ягод - смородины и вишни делала наливку. На 3-х литровую банку: 4 ст. сахара, 4 ст. ягод, 4 ст. кипяченной воды неполных, 4 ст. водки. Все заложить в банку. Размешать. Закрыть капроновой крышкой. Убрать в темное место. Периодически можно встряхивать, но не открывать, водка выдохнется. Ждать 4 недели. У нас на даче еще не весь терн осыпался, попробовать его что ли. Он сейчас как раз дозрел.
 
Я из ягод - смородины и вишни делала наливку. На 3-х литровую банку: 4 ст. сахара, 4 ст. ягод, 4 ст. кипяченной воды неполных, 4 ст. водки. Все заложить в банку. Размешать. Закрыть капроновой крышкой. Убрать в темное место. Периодически можно встряхивать, но не открывать, водка выдохнется. Ждать 4 недели. У нас на даче еще не весь терн осыпался, попробовать его что ли. Он сейчас как раз дозрел.
Точно сделаю. Меня как - то угощали вином настоянном на водке, очень даже вкусненько.
 
Точно сделаю. Меня как - то угощали вином настоянном на водке, очень даже вкусненько.
У меня подруга тоже на водке настаивает. Но называет конечный продукт настойкой)
 
У меня подруга тоже на водке настаивает. Но называет конечный продукт настойкой)
Как я поняла,настойка- это на чистой водке,а наливка- с добавлением воды,и сахара в ней больше.
Раньше сестра с Украины присылала потрясающую наливку и варенье из темных слив,аромат стоял на весь дом,когда открываешь банку.
Вот сорта слив не помню,к сожалению, у нас на Урале такие замерзают.
 
1665177669788.jpg
Из далекааааа дооооолгооооо
Течет рекаааа Воооооолгаааа
Течет река Вооооолгааааа

Конца и краааююю неееет...

Всем привет из Костромы!
 
По поводу нашего разговора о туХлях. Был случай, сильно мне понравились туфельки, остался только р.35, у меня 36. Короче втиснулась в них, думаю разносятся. Приехала в них на работу, день просидела, вечером вышла......от штаба до машины м 100. еле доковыляла, мозоли чуть не кровавые с 5 руб. монету. Ужас ! Забросила их и на этом УсЁ.
 
По поводу нашего разговора о туХлях. Был случай, сильно мне понравились туфельки, остался только р.35, у меня 36. Короче втиснулась в них, думаю разносятся. Приехала в них на работу, день просидела, вечером вышла......от штаба до машины м 100. еле доковыляла, мозоли чуть не кровавые с 5 руб. монету. Ужас ! Забросила их и на этом УсЁ.
Вот и у меня такие есть. Натуральная кожа, все дела. Разносятся, растянутся, говорили они. Да фиг там. Мозоли в кровь, опухшие ступни. Лежат теперь, каждая туфля в индивидуальном, мать его, мешочке, в красивой коробочке. Уже лет даже не помню сколько 🤦‍♀️
 
Вот и у меня такие есть. Натуральная кожа, все дела. Разносятся, растянутся, говорили они. Да фиг там. Мозоли в кровь, опухшие ступни. Лежат теперь, каждая туфля в индивидуальном, мать его, мешочке, в красивой коробочке. Уже лет даже не помню сколько 🤦‍♀️
Один раз я таким делом занялась конкретно - уж очень туфли нравились))) побрызгала их изнутри, надела шерстяные носки и ходила дома. Как ноги уставали, снимала, отдыхала. Потом снова брызгала, носки и вперёд! За выходные разносила))) но с тех пор зареклась с размером баловаться))))
 
Леди...
Вот прям сегодня забрала из обувной мастерской сапоженки... Оч нравились, но узкие а у меня кость, чтоб ее...
2 недели на растяжке, за 400 р имею распрекрасные сапоги, которые не жмут....
Причем ещё можно было, если надо растянуть, но мне хватило.
 
Боже, мой размер... 😍 У нас он вообще практически нигде и никогда не остаётся. У меня, правда, 34-й, но 35й тоже может сгодиться. Но всегда везде только бОльшие размеры. Последние белые кроссовки купила в детском отделе. Хи-хи-хи Уже решила поискать чудо-липучки в туфли и колготки с силиконовыми полосками как у Кэтрин.
 
Может, не сюда..
На просторах интернета наткнулась на это:
1665613317613.png

1. МАРТА. Размер : 89 см.

2. БЕТТИНА. Размер : 83 см.

3. МАРЕЙ. Размер: 64 см.

4. ИНКА. Размер : 81 см.

5. ШАНИ. Размер: 80 см.
ММ ссылку сбросить что ли?
 
Может, не сюда..
На просторах интернета наткнулась на это:
Посмотреть вложение 58777

1. МАРТА. Размер : 89 см.

2. БЕТТИНА. Размер : 83 см.

3. МАРЕЙ. Размер: 64 см.

4. ИНКА. Размер : 81 см.

5. ШАНИ. Размер: 80 см.
ММ ссылку сбросить что ли?
Не...ММ не купит...
Они стоят как чугунный мост - а у сусликов дене нету...
 
Один раз я таким делом занялась конкретно - уж очень туфли нравились))) побрызгала их изнутри, надела шерстяные носки и ходила дома. Как ноги уставали, снимала, отдыхала. Потом снова брызгала, носки и вперёд! За выходные разносила))) но с тех пор зареклась с размером баловаться))))
Я так делала неоднократно, и даже без носков. Только я не брызгала, а конкретно наливала в туфлю воды - пару дней дома поносишь и можно идти на работу - никаких неудобств. Еще лучше действует одеколон (любой, самый дешевый), возможно, спирт в его составе.
 
Ещё один работающий способ.
Полиэтиленой пакет в туфлю кладём, воды наливаем и пихаем в морозилку...
Через денёк вынимаем, подтаиваем лёд, вынимаем из обувины и вуаля - на один размер точно больше станут.
 
Назад
Сверху Снизу