Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 94 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Ещё один работающий способ.
Полиэтиленой пакет в туфлю кладём, воды наливаем и пихаем в морозилку...
Через денёк вынимаем, подтаиваем лёд, вынимаем из обувины и вуаля - на один размер точно больше станут.
Народные методы неистощимы!
Перефразируя: если женщина что-то хочет, ей надо непременно дать! Иначе она возьмет сама.)))))
 
Еще лучше действует одеколон (любой, самый дешевый), возможно, спирт в его составе.
В идеале, водку брать. В советские времена от одного знакомого сапожника рекомендацию получила. Потому что, когда сам растягиваешь, а не на колодке у сапожника, то обувь ложится точно по всем нюансам и линиям ноги. Для сапог это, чаще всего, значения не имеет, а вот для туфель и босоножек - существенный нюанс.
 
В идеале, водку брать. В советские времена от одного знакомого сапожника рекомендацию получила. Потому что, когда сам растягиваешь, а не на колодке у сапожника, то обувь ложится точно по всем нюансам и линиям ноги. Для сапог это, чаще всего, значения не имеет, а вот для туфель и босоножек - существенный нюанс.
просто для меня в то время одеколон был более доступен, чем водка
 
Дамы, да мы уже можем книгу издать со всякими рецептами и лайфхаками! Адназначна будет пользительная книга, бестселлер домоводства.
 
Дамы, да мы уже можем книгу издать со всякими рецептами и лайфхаками! Адназначна будет пользительная книга, бестселлер домоводства.
Леди... нас враги читают?
А мы научим их кулинарии 90х? Из ничего - чего?
Опять же обувь реанимировать и из сарафана делать шубу? И как газетами утепляться? И конструкцию самогонного аппарата на коленке? Или как сделать буржуйку не выходя из дома?
Че то меня жаба душит...
Если только закрытой темой. Чтоб шпиены не читали...
 
Леди... нас враги читают?
А мы научим их кулинарии 90х? Из ничего - чего?
Опять же обувь реанимировать и из сарафана делать шубу? И как газетами утепляться? И конструкцию самогонного аппарата на коленке? Или как сделать буржуйку не выходя из дома?
Че то меня жаба душит...
Если только закрытой темой. Чтоб шпиены не читали...
Про шубу из сарафана и про буржуйку мне надо, очень надо, но лучше закрытой темой, ибо нефиг врагов кормить, правда ваша, сударыня. Журнал с вырезками из газет по домоводству остался у мамы лежать...
 
Боже, мой размер... 😍 У нас он вообще практически нигде и никогда не остаётся. У меня, правда, 34-й, но 35й тоже может сгодиться. Но всегда везде только бОльшие размеры. Последние белые кроссовки купила в детском отделе. Хи-хи-хи Уже решила поискать чудо-липучки в туфли и колготки с силиконовыми полосками как у Кэтрин.
Леди

Laimdota

где ж вы раньше были ? Туфельки то того - тю- тю , недавно погорельцам отдала, сколько им было лежать и мне душу травить, цвет вишня, высокий каблук.
 
Может, не сюда..
На просторах интернета наткнулась на это:
Посмотреть вложение 58777

1. МАРТА. Размер : 89 см.

2. БЕТТИНА. Размер : 83 см.

3. МАРЕЙ. Размер: 64 см.

4. ИНКА. Размер : 81 см.

5. ШАНИ. Размер: 80 см.
ММ ссылку сбросить что ли?
Выбираем Лилибетку pod_stolom pod_stolom
 
Леди

Laimdota

где ж вы раньше были ? Туфельки то того - тю- тю , недавно погорельцам отдала, сколько им было лежать и мне душу травить, цвет вишня, высокий каблук.
Я счаззз как Иа-Иа запричитаю: "Мой любимый цвет... Мой любимый каблук...".... smiley1291smiley1291
Пусть погорельцы радуются. Им точно нужнее и важнее! give_five
 
Ещё один работающий способ.
Полиэтиленой пакет в туфлю кладём, воды наливаем и пихаем в морозилку...
Через денёк вынимаем, подтаиваем лёд, вынимаем из обувины и вуаля - на один размер точно больше станут.
Леди Альтаира, вот ваш совет уже в действии.

2022-10-13_23-25-09.png
 
Насколько я поняла, Lady Alyosha принесла скрин с сайта Циничная Практичная, где и визуализировался Ваш совет.
Совершенно верно, давно не заморачиваюсь размером, лишь бы не жали и не давили.
А по молодости, когда размер был важен, набивала обувь мокрой газетой и до высыхания.
Всегда помогало.
 
Я счаззз как Иа-Иа запричитаю: "Мой любимый цвет... Мой любимый каблук...".... smiley1291smiley1291
Пусть погорельцы радуются. Им точно нужнее и важнее! give_five
Вот и я на цвет и каблук "купилась" и не пришлось насладиться. Долго они свой час ждали, в ближнем окружении никого с маленькой ножкой нет 066
 
Назад
Сверху Снизу