Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 96 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

В той нельзя, но мы знаем, где можно, и вот мы здесь doprigalis А брУки, бруки...

Посмотреть вложение 61908 Посмотреть вложение 61909

А вот сейчас обидно было. Лошади. Вы посмотрите на эту красотку слева, какая стать, какая выправка... sm45
Посмотреть вложение 61910
Так я жИ извинилась , написав " прости господи" . перед лошадкой.

Не, я в курсе. Я просто уточнила. И спасибки, reverans что второе место придержали для мну.
Ну тадЫ я ТРЕТЬЯ, пока не разобрали.give_five
 
Ну тадЫ я ТРЕТЬЯ, пока не разобрали.
Что-то я не пОняла, что это за новые альтернативные очереди возникают, простите, извините, дайте пройти, пропустите! Я ещё 4 декабря за Леди Laimdota занимала! Это ж не очередь на британский трон, у нас серьёзная организация, как никак!
20221223_013740.gif
ну и чтобы за флуд не атата, добавим шока и трепета на ночь глядя girl_hospital
9e85e8ea331089671382b2ef2362a39e.jpg
 
Что-то я не пОняла, что это за новые альтернативные очереди возникают, простите, извините, дайте пройти, пропустите! Я ещё 4 декабря за Леди Laimdota занимала! Это ж не очередь на британский трон, у нас серьёзная организация, как никак!
Посмотреть вложение 61944
ну и чтобы за флуд не атата, добавим шока и трепета на ночь глядя girl_hospital
На запись в рОсистский куклус клан - это ко мне!shout у нас всё серьёзно, в мировом масштабе организация
 
На запись в рОсистский куклус клан - это ко мне!
И в этой очереди я была первой. drag Ну хорошо, уговорили, пропускаю модераторов вперед, они заняты. Наш флуд чистятcrazy_pilot
это за новые альтернативные очереди возникают
Не волнуйтесь, не новые и не альтернативные. А те две старые. Одна - из злобных рОсистов. А вторая - из злобных обзОвидывавшихся. У леди @Дочь самурая всё учтено. reverans
Какие же мы - нехорошие. Это же просто праздник какой-тоgirl_crazydoprigalis
 
Последнее редактирование:
А те две старые. Одна - из злобных рОсистов. А вторая - из злобных обзОвидывавшихся
Упс! А если фсё сразу, тада как??!!! Ежели злобная обзОвидывавшаяся рОсистка да ещё и в вязаной кофте для полноты комплекта? Шо делать, шо делать??!! wacko2smiles-pticy
 
Упс! А если фсё сразу, тада как??!!! Ежели злобная обзОвидывавшаяся рОсистка да ещё и в вязаной кофте для полноты комплекта? Шо делать, шо делать??!! wacko2smiles-pticy
Как?! Миледи, и вас тоже нарядили в вязаную кофту?! wacko2 Это же вроде наградного мундира от сахарков. Тогда мы с вами первые после модераторов во всех мыслимых и немыслимых очередях.give_five
 
Ох, да... Исчо и без мужа и с ликбезом в 8 классофф. Аж порадовалась, шо хоть 8 классофф оставили. Могли ж вапче безграмотной обозвать-то... oy!dance
Миледи, give_five А я почему-то ... училка... с семечками в кармане своего вязаного зипуна...dоntknоw

Одно радует. В такую сырую и промозглую погоду вязаное и тепленькое оченно даже кстати.
 
Миледи, give_five А я почему-то ... училка... с семечками в кармане своего вязаного зипуна...dоntknоw

Одно радует. В такую сырую и промозглую погоду вязаное и тепленькое оченно даже кстати.
Леди, в этом году вязаное в моде, особенно в ВБ где очень плохо с отоплением, даже принцесса Уэльская в вязаном свитре позирует. Так что вам сделали комплимент
 
Леди, в этом году вязаное в моде, особенно в ВБ где очень плохо с отоплением, даже принцесса Уэльская в вязаном свитре позирует. Так что вам сделали комплимент
Примерно так я и ответила "сахарницам". Правда еще добавила, что и предмет их обожания не брезгует вязаными кофтами.
ыязаная кофта.jpg
 
Назад
Сверху Снизу