Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 97 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Упс! А если фсё сразу, тада как??!!! Ежели злобная обзОвидывавшаяся рОсистка да ещё и в вязаной кофте для полноты комплекта? Шо делать, шо делать??!! wacko2smiles-pticy
Не, я в халате и в .бигуди. Мне как Принцесса Анна подогнала пару-тройку лет назад супер прикид, так я и хожу. Не, кофту конечно не помешало бы в комплект, чичас жыш зима, холодно порой, даже на югах (северных). Вот сення тока +6 градусов днем булО, ночем ожидается -5 градусов. Так шта гдесь нужно кофту надыбать. И тепло буит, и имидж не пострадает, всё будет сбалансировано, как и положено, как велят адепты великой ММ!!!!
 
Так шта гдесь нужно кофту надыбать.
Так на Дзене кофты раздают. У мадамы Кофеварки, например. Если, конечно, у неё на вас терпения хватит, и она вас не заблокирует. drag
 
Так на Дзене кофты раздают. У мадамы Кофеварки, например. Если, конечно, у неё на вас терпения хватит, и она вас не заблокирует. drag
Себе и графу заказываю кофты и кардиганы исключительно WoolOvers, на Сассекщине. Очень они нам нравятся, особенно из шерсти ягненка.
WoolOvers - это британский бренд, работающий в тишине и покое из нашего дома в Burgess Hill в Западном Сассексе, недалеко от прекрасного Брайтона. Мы разрабатываем и продаем натуральный трикотаж с 1989 года.
Так что да, сидим в вязаных кофтах.
 
Упс! А если фсё сразу, тада как??!!! Ежели злобная обзОвидывавшаяся рОсистка да ещё и в вязаной кофте для полноты комплекта? Шо делать, шо делать??!! wacko2smiles-pticy
Это две фракции одной партии - РОсисты и ОбзОвидовавшиеся. Так что не переживайте - мы все там будем))
 
Как?! Миледи, и вас тоже нарядили в вязаную кофту?! wacko2 Это же вроде наградного мундира от сахарков. Тогда мы с вами первые после модераторов во всех мыслимых и немыслимых очередях.give_five
Вязанные кофты для членов обязательны - дресс-код))
 
Вязанные кофты для членов обязательны - дресс-код))
Это будет неописуемое зрелище: вязаные кофты с тиарами. И дротиками на перевес. coronapod_stolom
Как только в таких нарядах в Санта-Барбару нагрянем, войдём в историю всенепременно. Зато нам точно соседи сдадут все тайны монтеситского двора. smilie_girl
 
Ой,прямо выбрать не могу,до чего ж красиво,аж глаза разбегаются!sarcastic
Розовенькую возьму,гламурненько! yahoo
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    13,2 КБ · Просмотры: 7
  • images (4).jpeg
    images (4).jpeg
    10,2 КБ · Просмотры: 7
  • images (3).jpeg
    images (3).jpeg
    8 КБ · Просмотры: 7
  • images (1).jpeg
    images (1).jpeg
    8,7 КБ · Просмотры: 7
Ой,прямо выбрать не могу,до чего ж красиво,аж глаза разбегаются!sarcastic
Розовенькую возьму,гламурненько! yahoo
Розовенькая в самый раз будет. Надо и мне присмотреть на рынке, что то я не подумала, что из бутиков кофтейки не подойдут.😁
 
Это будет неописуемое зрелище: вязаные кофты с тиарами. И дротиками на перевес. coronapod_stolom
Как только в таких нарядах в Санта-Барбару нагрянем, войдём в историю всенепременно. Зато нам точно соседи сдадут все тайны монтеситского двора. smilie_girl
С воплями " РУССКИЕ идут" pod_stolom pod_stolom pod_stolom
 
А у меня нетуdоntknоw
Бегу срочно на рынок,надо ж натуральную,а не бутиковую!smiles-pticy
Доброе утро дорогие форумчанки give_five И у меня нету, но надеюсь влиться в наши ряды в красном комплекте нижнего белья из мериносовой шерсти (сильно мерзлячая я и надо чтобы шерсть была прямо на коже только тогда согреюсь)reverans
 
Ой каки кофты...
А давайте вязать начнем?
Долгими зимними вечерами, у камина в библиотЭке...
Я вяжу... Бедный свитер вторую зиму ждёт, когда же его закончат. И я честно не оставляю надежду на его завершение. рукалицо Но утки опять так фестивалят, что есть время только читать. Жаль, что на форуме нет опции "перевести сообщения в аудиоформат". Hi-hi-hi
 
Такое богатство. А пить будем Хванчкару или Киндзмараули. Меня что то от сухих вин на полусладкие потянуло. Сама от себя такого не ожидала. Только надо проверенной фирмы найти . Качественные.
 
Я по осени решила, что мне жилет вязанный нужен. И пряжа есть сто лет назад купленная. Стала искать фасон в интернете, потом накупила журналов по вязанию, куда за давностью лет старые подевались сама не знаю . Потом купила спицы. И вот теперь нужен волшебный пендель, что бы начать вязать и не бросить на полдороге. 😁
 
Назад
Верх Низ