Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 99 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Ледиз, у меня тут юбилей приключился... stesnyayus!

Ни на что не намекаю, никого не принуждаю... Но шампанское в библиотЭке охлаждённое, закуски оставлены. У кого будет настроение потусить или, там, по мишеням пострелять, милости просим. Дротики тож наготове-с. Опять же.


Будет у кого настроение, так и колоды расчехлю. Юбилей, таки... dancesmilie_girl
Cамые тёплые поздравления c юбилеем!!!
1672924220312.png
 
Спасибо большое, ледиз, за поздравления!!! 🤗

Шампанское ещё подтягивать? Или чего покрепче? Надо ж ещё факт того,что Уильям Эйчу бусики порвал, тоже обмыть. dance Браво!!!
 

Вложения

  • 1558272038_15.jpg
    1558272038_15.jpg
    222,2 KB · Просмотры: 4
Спасибо большое, ледиз, за поздравления!!! 🤗

Шампанское ещё подтягивать? Или чего покрепче? Надо ж ещё факт того,что Уильям Эйчу бусики порвал, тоже обмыть. dance Браво!!!
Тащите, тащите! Пойду за фруктами метнусь..
И сыру с виноградом... Наверное...
О! Ананасы!!!

В группе девушек нервных,
в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс…


Screenshot_2023-01-05-16-55-51-896_com.android.chrome.jpg
 
Спасибо большое, ледиз, за поздравления!!! 🤗

Шампанское ещё подтягивать? Или чего покрепче? Надо ж ещё факт того,что Уильям Эйчу бусики порвал, тоже обмыть. dance Браво!!!
11.gif
Миледи, с юбилеем вас!!
 
Вот. Помидорки. Для Леди Liamdota персонально ящичек залежалых.
Кому надо- обращайтесь, ещё притащим, ну и дротики тож есть.
Могу ещё кабачки выделить. И прошлогодние авокадЫ.
Screenshot_2023-01-06-01-17-51-749_com.android.chrome.png

И Мишенька новая . Вот.

Screenshot_2023-01-06-01-26-11-584_com.android.chrome.jpg милота же!
 
Вот. Помидорки. Для Леди Liamdota персонально ящичек залежалых.
Кому надо- обращайтесь, ещё притащим, ну и дротики тож есть.
Могу ещё кабачки выделить. И прошлогодние авокадЫ.
Посмотреть вложение 62569

И Мишенька новая . Вот.

Посмотреть вложение 62570 милота же!
Ой... Это хурма, не помидорки... Зато современная хурма твёрдошкурная. Будем лупить по мишеням с двойной силой. Круть! Благодарствую, леди @Альтаира !reverans

Сегодня просто расчудесный день! Столько позитива от комментов, что жизнь ещё на пятилетку точно продлили.danceЯ еще вискарёк прихватила. Для поддержания боевого духа.
 

Вложения

  • many-glasses-whiskey-with-ice-2108606.jpg
    many-glasses-whiskey-with-ice-2108606.jpg
    217,5 KB · Просмотры: 5
Ой... Это хурма, не помидорки... Зато современная хурма твёрдошкурная. Будем лупить по мишеням с двойной силой. Круть! Благодарствую, леди @Альтаира !reverans

Сегодня просто расчудесный день! Столько позитива от комментов, что жизнь ещё на пятилетку точно продлили.danceЯ еще вискарёк прихватила. Для поддержания боевого духа.
Эт я без очков в погреб поперлась...
А хоть и хурма! Для прЫнца ничОго не жалко.
Все одно она только для снарядов уже пригодная....
А помидоры есть.. много...Screenshot_2023-01-06-01-17-14-002_com.android.chrome.jpg
 
Эт я без очков в погреб поперлась...
А хоть и хурма! Для прЫнца ничОго не жалко.
Все одно она только для снарядов уже пригодная....
А помидоры есть.. много...Посмотреть вложение 62574
Раскрасила мишЕньку в красно-оранжевые пятна. Заметно полегчало. Можно обойтись без мемуаров на тему моего загубленного психического здоровья уценённым принцыком. doprigalissm45
 
Полночь близится...
Ещё не отбились ?
Между прочим сегодня в полночь Луна убывать начала. Самое время прачку обрядов на очищение забубенить...
 
Назад
Сверху Снизу