Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Пушкин - наше всё! Ну и Крылова сюда же с его баснями
А наш незабвенный Владимир Семенович Высоцкий,ну прям про Г.

Я был кудряв, но кудри истребили —
Семь пядей из-за лысины во лбу.
Летела жизнь в плохом автомобиле
И вылетела с выхлопом в трубу.
 
Вау, Леди!
Предлагаю сегодняшний день назначить литературно-классическим.
Он инсайдеров и грамотеев тошнит уже.
А классики все знали наперед!
Все смешалось в доме( замке) узников Монтесито. Уйди, старушка, я в печали…mail1
 
Все смешалось в доме( замке) узников Монтесито. Уйди, старушка, я в печали…mail1
Леди, айда в библиотЭку!
И поговорим " о странностях любви. Иного я не мыслю разговора!"
Сачззз придет Леди Джекки или ЕКВ Принцесса Анна- они нам так почитают....
 
Нет леди, здоровье, долголетие это хорошо, но пить я не брошу! Без бокала хорошего вина я не выживу в этом сюрреализме.
Все говорят, что пить нельзя!
Я говорю, что буду!

© БГ

Уважаемая Мумзя Великолепная, я с Вами! Именно вино, именно в нынешнем сюре...
 
Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни! Последовала вашему примеру, отставила кофе и пирожное, погуляла вокруг кухонного стола и грызу яблоко, тоже хочу полюбоваться на бумеранг, который прилетит Гарюсе от Арчика
Благодарю, леди Викторовна!

Там не только от арчика прилетит. У девочки в первые дни жизни уже имя по судам папка полощет ((
"ЛюбИте своих детей. Именно они будут выбирать вам дом престарелых"
 
Ах,спасибо! Блины хороши.
Это Ялта?
Спасибо, Леди Модуль Юнга! reveransДа, Ялта. Жаль, что горы за облаками не видно. Ночевала тучка золотая на груди утеса-великана, да так ей это понравилось, что несколько дней она с этим самым утесом (Ай-Петри) расстаться не может. 🙂
 
Последнее редактирование:
Сейчас запоем читаю насиков про прилетевший бумеранг для Божены Рынски. Там народ тоже возмущался, почему бывшая жена Малашенко после его смерти не приструнит вдовицу, не решит дела с собственностью и т.д. А она, как оказалось, планомерно, тихо и целенаправленно загоняла Рынску в ловушку, и вот, наконец, лавина пошла. Народ не исключает, что Божена даже присесть может на пару лет: это надо быть такой дурой, чтобы после описи имущества и замены замков на даче, выбить там окна, заселить на дачу, где ей принадлежит только 1/5 часть, няню с ребенком и кошку с собакой и вывезти описанные картины, иконы и прочее имущество. Сейчас экс-жена с адвокатами и прочими нужными людьми проводит новую опись и, судя по всему, готовит дачу к продаже. В общем, мы тоже возмущаемся, что БКС медлит, а может они так же планомерно загоняют Уткиных в ловушку. А потом лавина как грохнет...
 
Я Леди, очень надеюсь, что скоро условия существования семейки на скамейке станут несовместимы с.... хм.... как бы прилично сказать? А!
Несовместимы с заданными ими параметрами! Во!
" в небе полночном, в небе весеннем, паааааадали две зведыыыыыыыы!"
Пойду я в библиотЭку, пыль протру, музыку включу... Полотенички на Али закажу...
Леди Джеки, дайте отмашку на кухне-пусть сухариков ржаных солененьких насушат. Тошнит уже от попкорна!
 
Последнее редактирование:
"Лееееееедииии, в твоей сууууудьбе.....
деееееень за днеееем...
но ни ктоооооо и ни когдааааа...
лалалаааааа , незааааабууууууудет...."


А ну их всех в монтеситский курятник!
Леди! Кому сколько полотенцев?
Мне 4 - каждой собаке - личное.
IMG_20210613_162215.jpg
 
Леди Альтаира,соленые сухарики,орешки- все готово,наслаждайтесь!
Насчёт полотенцев пока воздержусь: не верю,что у Сукасекских может быть что- нибудь качественное!
Поди,синтетика гольная! 066
 
Леди Альтаира,соленые сухарики,орешки- все готово,наслаждайтесь!
Насчёт полотенцев пока воздержусь: не верю,что у Сукасекских может быть что- нибудь качественное!
Поди,синтетика гольная! 066
В качестве подстилки- так стирать удобнее и долго послужит!
 
Лейдис! У меня кажется наступает раздвоение сознания. Мы же договорились наши любимые песни и фильмы выкладывать в другой теме. Я не успеваю следить сразу за тремя темами. w00t
 
Лейдис! У меня кажется наступает раздвоение сознания. Мы же договорились наши любимые песни и фильмы выкладывать в другой теме. Я не успеваю следить сразу за тремя темами. w00t
Поддерживаю) все перенесено в Фильмы и песни, теперь со всем таким и этаким только туда)
 
Лейдис! У меня кажется наступает раздвоение сознания. Мы же договорились наши любимые песни и фильмы выкладывать в другой теме. Я не успеваю следить сразу за тремя темами. w00t
Это всё леди melady! Она нас сюда завлекла вчера. Скучала, скучала и начала соблазнять симпатишными греками и не только. А мы же девАчки, мы и повелись.
 
Это всё леди melady! Она нас сюда завлекла вчера. Скучала, скучала и начала соблазнять симпатишными греками и не только. А мы же девАчки, мы и повелись.
Каюсь виноватая я. Но в оправдание скажу, что предложила пообсуждать мужчин, а просто фото без музыки не нашла. Прошу прощения и обещаю больше не вводить в заблуждение ни Вас, ни леди админов.
 
"Лееееееедииии, в твоей сууууудьбе.....
деееееень за днеееем...
но ни ктоооооо и ни когдааааа...
лалалаааааа , незааааабууууууудет...."


А ну их всех в монтеситский курятник!
Леди! Кому сколько полотенцев?
Мне 4 - каждой собаке - личное.
Посмотреть вложение 38476
Неее, собак еще осквернять. Если только под ноги, перед входной дверью на даче и где погрязнеееее.
 
Леди, не смогла найти раздел "Предсказания для членов БКС", его ликвидировали?()-()
 
Назад
Сверху Снизу