Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Пушкин - наше всё! Ну и Крылова сюда же с его баснями
А наш незабвенный Владимир Семенович Высоцкий,ну прям про Г.

Я был кудряв, но кудри истребили —
Семь пядей из-за лысины во лбу.
Летела жизнь в плохом автомобиле
И вылетела с выхлопом в трубу.
 
Вау, Леди!
Предлагаю сегодняшний день назначить литературно-классическим.
Он инсайдеров и грамотеев тошнит уже.
А классики все знали наперед!
Все смешалось в доме( замке) узников Монтесито. Уйди, старушка, я в печали…mail1
 
Все смешалось в доме( замке) узников Монтесито. Уйди, старушка, я в печали…mail1
Леди, айда в библиотЭку!
И поговорим " о странностях любви. Иного я не мыслю разговора!"
Сачззз придет Леди Джекки или ЕКВ Принцесса Анна- они нам так почитают....
 
Нет леди, здоровье, долголетие это хорошо, но пить я не брошу! Без бокала хорошего вина я не выживу в этом сюрреализме.
 
Нет леди, здоровье, долголетие это хорошо, но пить я не брошу! Без бокала хорошего вина я не выживу в этом сюрреализме.
Все говорят, что пить нельзя!
Я говорю, что буду!

© БГ

Уважаемая Мумзя Великолепная, я с Вами! Именно вино, именно в нынешнем сюре...
 
Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни! Последовала вашему примеру, отставила кофе и пирожное, погуляла вокруг кухонного стола и грызу яблоко, тоже хочу полюбоваться на бумеранг, который прилетит Гарюсе от Арчика
Благодарю, леди Викторовна!

Там не только от арчика прилетит. У девочки в первые дни жизни уже имя по судам папка полощет ((
"ЛюбИте своих детей. Именно они будут выбирать вам дом престарелых"
 
Леди's! Сегодня Вознесение Господне. И день рождения Принца Филиппа. Выбирайте повод по душе, и добро пожаловать на блины с чаем!
чай.jpg
 
Ах,спасибо! Блины хороши.
Это Ялта?
Спасибо, Леди Модуль Юнга! reveransДа, Ялта. Жаль, что горы за облаками не видно. Ночевала тучка золотая на груди утеса-великана, да так ей это понравилось, что несколько дней она с этим самым утесом (Ай-Петри) расстаться не может. 🙂
 
Последнее редактирование:
Сейчас запоем читаю насиков про прилетевший бумеранг для Божены Рынски. Там народ тоже возмущался, почему бывшая жена Малашенко после его смерти не приструнит вдовицу, не решит дела с собственностью и т.д. А она, как оказалось, планомерно, тихо и целенаправленно загоняла Рынску в ловушку, и вот, наконец, лавина пошла. Народ не исключает, что Божена даже присесть может на пару лет: это надо быть такой дурой, чтобы после описи имущества и замены замков на даче, выбить там окна, заселить на дачу, где ей принадлежит только 1/5 часть, няню с ребенком и кошку с собакой и вывезти описанные картины, иконы и прочее имущество. Сейчас экс-жена с адвокатами и прочими нужными людьми проводит новую опись и, судя по всему, готовит дачу к продаже. В общем, мы тоже возмущаемся, что БКС медлит, а может они так же планомерно загоняют Уткиных в ловушку. А потом лавина как грохнет...
 
Я Леди, очень надеюсь, что скоро условия существования семейки на скамейке станут несовместимы с.... хм.... как бы прилично сказать? А!
Несовместимы с заданными ими параметрами! Во!
" в небе полночном, в небе весеннем, паааааадали две зведыыыыыыыы!"
Пойду я в библиотЭку, пыль протру, музыку включу... Полотенички на Али закажу...
Леди Джеки, дайте отмашку на кухне-пусть сухариков ржаных солененьких насушат. Тошнит уже от попкорна!
 
Последнее редактирование:
"Лееееееедииии, в твоей сууууудьбе.....
деееееень за днеееем...
но ни ктоооооо и ни когдааааа...
лалалаааааа , незааааабууууууудет...."


А ну их всех в монтеситский курятник!
Леди! Кому сколько полотенцев?
Мне 4 - каждой собаке - личное.
IMG_20210613_162215.jpg
 
Леди Альтаира,соленые сухарики,орешки- все готово,наслаждайтесь!
Насчёт полотенцев пока воздержусь: не верю,что у Сукасекских может быть что- нибудь качественное!
Поди,синтетика гольная! 066
 
Леди Альтаира,соленые сухарики,орешки- все готово,наслаждайтесь!
Насчёт полотенцев пока воздержусь: не верю,что у Сукасекских может быть что- нибудь качественное!
Поди,синтетика гольная! 066
В качестве подстилки- так стирать удобнее и долго послужит!
 
Лейдис! У меня кажется наступает раздвоение сознания. Мы же договорились наши любимые песни и фильмы выкладывать в другой теме. Я не успеваю следить сразу за тремя темами. w00t
 
Лейдис! У меня кажется наступает раздвоение сознания. Мы же договорились наши любимые песни и фильмы выкладывать в другой теме. Я не успеваю следить сразу за тремя темами. w00t
Поддерживаю) все перенесено в Фильмы и песни, теперь со всем таким и этаким только туда)
 
Лейдис! У меня кажется наступает раздвоение сознания. Мы же договорились наши любимые песни и фильмы выкладывать в другой теме. Я не успеваю следить сразу за тремя темами. w00t
Это всё леди melady! Она нас сюда завлекла вчера. Скучала, скучала и начала соблазнять симпатишными греками и не только. А мы же девАчки, мы и повелись.
 
Это всё леди melady! Она нас сюда завлекла вчера. Скучала, скучала и начала соблазнять симпатишными греками и не только. А мы же девАчки, мы и повелись.
Каюсь виноватая я. Но в оправдание скажу, что предложила пообсуждать мужчин, а просто фото без музыки не нашла. Прошу прощения и обещаю больше не вводить в заблуждение ни Вас, ни леди админов.
 
"Лееееееедииии, в твоей сууууудьбе.....
деееееень за днеееем...
но ни ктоооооо и ни когдааааа...
лалалаааааа , незааааабууууууудет...."


А ну их всех в монтеситский курятник!
Леди! Кому сколько полотенцев?
Мне 4 - каждой собаке - личное.
Посмотреть вложение 38476
Неее, собак еще осквернять. Если только под ноги, перед входной дверью на даче и где погрязнеееее.
 
Леди, не смогла найти раздел "Предсказания для членов БКС", его ликвидировали?()-()
 
Назад
Верх Низ