Критика БКС | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Критика БКС

По поводу выделенного: Удивили! ?
Когда это и где наш президент с ружьишком бегал?
Наш наоборот спасает животных, или вы думаете, что стерхи, амурские тигры и другие - это чисто пиар, а по факту он охотник?
Откуда такая информация?
Пардон за оффтопик.
Ну и да, я люблю животных и не представляю, как кого-то выше таракана по эволюции можно забить палкой. И никто из присутствующих здесь барышень/леди/фрейлин на это не способен, думаю.

А по теме:
сформулирую почетче:

я лично скорблю по нашим людям - погибшим от обстрелов донецким, белгородским, замученным пророссийским украинцам в подвалах СБУ, сожженным беркутовцам и одесситам, по принявшим мученическую смерть нашим ребятам, попавшим в плен, по Олесю Бузине, по детям, уснувшим навсегда на Аллее Ангелов. По ним скорбь безутешная.

По врагам - их смерть я уважаю, но не скорблю.
Примерно так, как у нас и принято в русской культуре: ухаживать за могилами немецких солдат, пришедших к нам с мечом и полегших на нашей земле, но не скорбеть о них.

Это и есть тот баланс между пляской на костях и предательством нац.интересов со скрытым заискиванием перед врагом.
Оценка не к тексту, а к форме подачи.
Леди Lira!
Еще раз ОЧЕНЬ прошу, сбавить эмоциональный окрас сообщений. Это не только к вам просьба, не обижайтесь. Это первое.
Второе - некоторые Леди, делят мух и котлеты. И пропускают свое восприятие к Е2 через призму истории человечества, а не политику , и нынешнюю ситуацию. Имейте это в виду.
Третье. Не надо категорично заявлять что этот охотится, а этот нет. Вы точно знаете?
Не знает НИКТО.
Я, например, не могу категорично сказать что наш президент никогда не был на охоте и не ловил рыбу.
И да, точно знаю, что заботится о сохранении популяций животных занесенных в Красную книгу.
И любит собак.
Хм... да и охота у нас не запрещена...
А как к этому относится личное дело каждого.есть вегетарианцы, не кушающие мясо любых убиенных животных, а есть люди которые считают, что морковка выдранная из грядки несет в себе сильнейший стресс и вредна для здоровья...
 
Что я хочу сказать скорбящим о королевах хрен пойми каких далёких и даже враждебных стран – вы свиньи. И вы заслуживаете жестокого наказания как за отсутствие патриотизма, так и за вашу нарочитую русофобию. После СВО русские накажут вас. Не сомневайтесь. (с)
Смешались в кучу кони, люди рукалицо
Валерьяночки сто капель? )))
 
Леди Спарта!
При всем уважении к Вам!
Это уже оскорбление.
Мне не стыдно, что я русская, я горжусь этим.
Но.
Мне грустно что ушла женщина такого масштаба.
Перестаньте уже употреблять слово скорбь и им жонглировать в этой ситуации.
Вы в бан хотите?
Жду извинений как минимум.
Девочки, хотелось бы обратить ваше внимание на неуместность спора: сейчас настолько всё сложно для государства, что скорбим/не скорбим просто суета. Что с будет со страной? Вот в чем вопрос. Призываю выйти из режима конфронтации.
 
Дорогие леди!
Давайте вспомним, почему и зачем вы пришли на этот форум...
"Жизнь по-королевски" - это тематический форум, на котором обсуждалась, в первую очередь британская королевская семья, точнее даже не вся семья, а отдельные ее представители. Великобритания никогда нам другом не была, и тем не менее, мы все здесь прекрасно общались - это было наше развлечение и хорошее времяпрепровождение. И абсолютно точно мы собрались здесь не для того, чтобы обсуждать политику. Мы приходим сюда отдыхать!
Все темы, которые не касаются монархий мира, вообще не относятся к теме нашего форума, мы просто обсуждаем их, исходя из интересов форумчан, но, если они вредят основной тематике нашего форума, мы их можем просто удалить. Вы этого хотите?
Я вообще не поняла, почему вот этот выплеск эмоций происходит сейчас, когда королева умерла. Пока она была жива, у нас была и есть тема о ней. Почему вы не выплескивали свой гнев там?
Зачем сейчас смешивать королеву и политику нашей страны? И давайте не забывать, что у нас здесь леди не только из России...
 
Шоб сбавить накал страстей.

Не нашла подходящей темы куда кинуть. Всё внимание на кадры с БОрисом Джонсоном. За ним сидит предмет восхищения многих леди форума.
 
Шоб сбавить накал страстей.

Не нашла подходящей темы куда кинуть. Всё внимание на кадры с БОрисом Джонсоном. За ним сидит предмет восхищения многих леди форума.
Пишет к сожалению вы не состоите в этом чате...
 
Последнее редактирование:
Не знаю, куда правильнее разместить. Пока - здесь, если что - модераторы откорректируют



 
Я предлагаю на время проведения всех траурных мероприятий временно воздержаться от предположений, каким гнусным и вредным по характеру будет новый король
Это жестокий и беспринципный враг моей страны и я не считаю, что имею перед ним какие-то ни было моральные обязательства.
Вне зависимости от его возраста, семейного и общественного положения.
Тем более он нас не читает.)))
А кто не хочет, то пусть и не высказывается. И не читает.
 
Это жестокий и беспринципный враг моей страны и я не считаю, что имею перед ним какие-то ни было моральные обязательства.
Вне зависимости от его возраста, семейного и общественного положения.
Тем более он нас не читает.)))
А кто не хочет, то пусть и не высказывается. И не читает.
Леди, вот специальная тема для подобных высказываний.
 
Ну все , можно сливать воду. Уже и форму Гаврику разрешили одеть и детям титулы дали. Да кто бы сомневался , скоро на балкончике стоять будут и денежки им перечислять будут. Папаша такой папаша. Да так тогда ему и надо пусть дальше на голову гадят и жалеть их нечего. В конце концов заслужили в БКС , особенно тупорылый слизняк Карла третий дурачок.
 
Зря это Карла сделал. Англичане в большинстве комментов осудили этот непопулярный шаг. Сразу показал себя истеричным, слабым королем, не чета бабуле. Не будет с него толку. Король ни о чем. Сыночка дурочка ставит выше интересов страны. Просто не король, а кусок туалетной бумаги, об которую Муму и Гавря вытрут свои задницы. Не зря бабуля до последнего не уходила, чувствовала какой сынок идиот. Я просто расстроена , вот честно. Аж противно стало.
 
Позорное решение Королева так сильно не хотела, чтобы Гарри носил военную форму, что приказала членам королевской семьи НЕ носить ее на похоронах Филиппа, чтобы не смущать Гарри Кто бы ни принял это решение, он пошел против ее воли, так неуважительно. ------------Комметы все в таком духе------------ Пишут, что монархия с самого начало уже слабая и это плохо.
 
Карл III уже показывает, какой он плохой король. У них нет военных должностей, поэтому их униформа, которую они носят под ложным предлогом, будет позором.----------------И это не я написала, а это подданные Карлуши. Дурачок он и все. Умным только казался.
 
Им руководит чувство вины, чувство любви к сыну и тоска по нему. Плюс старческая сентиментальность.
В старости люди тоскливо-сентиментальны становятся. Именно в таком сплаве.
Понять можно. Он любит его несмотря ни на что. И допускает, что частично есть его вина в том, что все так получилось.
Он вообще то королем стал. И не должен как минимум нарушать законы. Какую форму напялит Гаврик, если он не работает больше. Это противозаконно. Мало Чарльзу скандалов с деньгами, решил плясать под дудку непутевого сына и Муму. Ну ну флаг ему в руки. Народ уже вовсю возмущается. Дурак он а не король. Сидело бы уже на грядках и сажало помидоры, там ему и место.
 
Назад
Верх Низ