Миддлтоны | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Миддлтоны

Да простят меня модераторы. Там Пиппа девочку родила. Назвали Грейс Элизабет Джейн.

ПыСы Но Пиппа, конечно, снайперша знатная: сын родился 15 октября, а дочка 15 марта)))
 
Какие красивые родители у Джеймса Мэттьюза! ?Браво!!!
 

Вложения

  • SLHjbHtagIQ.jpg
    SLHjbHtagIQ.jpg
    230,5 КБ · Просмотры: 110
  • x2owHhgREXM.jpg
    x2owHhgREXM.jpg
    177,1 КБ · Просмотры: 76
  • k8HWI78AuRU.jpg
    k8HWI78AuRU.jpg
    171 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Вот, ей Богу, в который раз читаю страдания про депрессию и не могу этого понять и принять. Я просто не могу себе позволить депрессию - семья, дети, внуки, собака с котами, столько всего интересного и прекрасного вокруг - времени на всë не хватает. И да, далеко не безоблачная и спокойная жизнь, - встрясок и экстремальных ситуаций хватало. Одна онкология у младшего сына в его 20 лет чего стоила. И никакой депрессии.

Мне очень нравится,как Миддлтоны сплотились вокруг сына и брата,когда он заболел!
Очень хорошо,что он нашел свою любовь,создал семью и занят любимым делом.
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрю, все женщины Миддлтон восстанавливаются быстро после родов. Хотя мне Пиппа внешне не нравится - грубовата, на мой взгляд, но выглядит хорошо. Молодец! И улыбается, и идёт бодро.
 
Вчера Джеймс Миддлтон праздновал Национальный день щенков 🐶

Брат герцогини Кембриджской разместил в Instagram видео с питомцами, сопроводив его постом:

«60 секунд чистой, без фильтров, очаровательной щенячей любви.

Сегодня Национальный день щенков, и это отличное время, чтобы вспомнить, что щенки – для ЖИЗНИ. Не только для локдауна, Рождества или другого праздничного случая.

Когда вы берёте щенка, вы берёте жизнь и всю ответственность, которая следует за этим. Если вы обещаете уважать его, тренировать и обеспечивать всем необходимым, он подарит вам жизнь, полную счастья.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ВСЕГДА обращайтесь к опыту заводчиков – при необходимости у них можно получить помощь. Иначе можно нанести вред щенкам каким-либо образом из-за своего неумения с ними обращаться.»

#Миддлтоны@ddofcambridge

 
Была информация,что королева была против брака братьев на сестрах.
С Кэрол мягко поговорили,и она поняла.

Читала раньше, что БКС не были заинтересованы в этих отношениях и прекратили их.

Вот только вопрос, а нужно ли все это было Пиппе? Да и всем остальным Мидллтонам? Одно дело на вечеринке мило поулыбаться, может пару раз прогуляться, приятно время провести... Другое дело связывать свою жизнь с бестолковым великовозрастным недорослем с замашками тирана-мазохиста. А каков на самом деле Гарри Пиппа знала точно, Кейт ведь с ним рядом уже сколько лет была. Если на публике все было прекрасно, это не значит, что за закрытыми дверями все столь же шоколадно.
Плюс еще и аристократический снобизм. Сколько Катерину шпыняли? Пока мега не появилась, Катю ведь вся эта великосветская шушера признавать отказывалась. Так, терпели только. А тут сразу 2 приблуды из низов, да отхватили обоих принцев?! Девчонок бы сожрали, и королева бы не спасла.
 
Вот только вопрос, а нужно ли все это было Пиппе? Да и всем остальным Мидллтонам? Одно дело на вечеринке мило поулыбаться, может пару раз прогуляться, приятно время провести... Другое дело связывать свою жизнь с бестолковым великовозрастным недорослем с замашками тирана-мазохиста. А каков на самом деле Гарри Пиппа знала точно, Кейт ведь с ним рядом уже сколько лет была. Если на публике все было прекрасно, это не значит, что за закрытыми дверями все столь же шоколадно.
Плюс еще и аристократический снобизм. Сколько Катерину шпыняли? Пока мега не появилась, Катю ведь вся эта великосветская шушера признавать отказывалась. Так, терпели только. А тут сразу 2 приблуды из низов, да отхватили обоих принцев?! Девчонок бы сожрали, и королева бы не спасла.
Я читала когда то старые статьи, там девочек Миддлтон называли охотницами за аристократами, особенно младшенькую. Якобы, после того как Кейт поймала принца, Пиппа утроила свои усилия, но в итоге смогла выйти замуж просто за миллионера. Но на мой взгляд, только выиграла от этого. Но изначально обе были настроены матушкой на поиски аристократов.
 
Я читала когда то старые статьи, там девочек Миддлтон называли охотницами за аристократами, особенно младшенькую. Якобы, после того как Кейт поймала принца, Пиппа утроила свои усилия, но в итоге смогла выйти замуж просто за миллионера. Но на мой взгляд, только выиграла от этого. Но изначально обе были настроены матушкой на поиски аристократов.
Правильная мама. Хорошему учиться надо. Это не за бульдозеристом Петрушей охотиться, штоб прокатил на своём тракторе.
Вон мадаму с малолетства натаскивали на прЫнцессу. Так и вышло
 
Я читала когда то старые статьи, там девочек Миддлтон называли охотницами за аристократами, особенно младшенькую. Якобы, после того как Кейт поймала принца, Пиппа утроила свои усилия, но в итоге смогла выйти замуж просто за миллионера. Но на мой взгляд, только выиграла от этого. Но изначально обе были настроены матушкой на поиски аристократов.

Вместе с кейт и Уильямом учились сотни девушек. Думаю любая рада была бы вниманию принца. Смешно читать "специально все подстроено было". Как бывает, когда подстроено мы с вами наблюдаем уже 3 года. Вот там точно шла охота на принца. А у Кейт скорее всего было "в этом универе учатся сливки общества, может и получится встретить кого-нибудь". Обычный расчет любой женщины, хочешь хорошего зятя - отправляй дочерей туда, где эти хорошие обитают. Если ловить аристократов по всяким Сохо, вот такого гарика только и поймаешь. А на фуя это недоразумение серьезной девушке?
 
Мне, кстати, тоже всегда было странно, что некоторые с осуждением отзывались о Кэрол с её планами на замужество дочерей. Вот хоть убейте, не могу понять, чтО в этом плохого! Или лучше: иди, доченька, замуж за нищего клерка - у нас же миллионы, прокормим! Бред какой-то! В Уильяма были влюблены миллионы девушек по всему миру. У сотни из них была возможность учиться вместе с ним и обратить на себя его внимание. У Кейт прлучилось! Любые девчонки поступают так с понравившемся парнем! Уверена, все мы старались выглядеть получше, если знали, что сегодня в универе/школе/на работе встретим симпатичного нам Его! Да, у мамы Кейт были амбиции! Уверена, именно она двигала своего мужа к успеху и направляла дочерей в плане их будущего. И , в результате, Кэрол - молодец! У неё всё получилось причём в рамках дружной, любящей друг друга семьи, ядром которой она является.
 
Не нашла, куда принести. Подумала, что сюда, ведь Пипа -сестра Кейт. Уже через полторы недели после рождения малютки Грейс Пипу увидели в Лондоне в компании няни на прогулке с дочкой. И все семейство целиком на прогулке.
.

Семейная идиллия: Пиппа Миддлтон с мужем и детьми на прогулке в Лондоне​


Совсем недавно сестра герцогини Кембриджской стала мамой - полторы недели назад 15 марта в понедельник раниим-ранним утром в 4:22 на свет появилась малышка весом 2918 г (6 фунтов 7 унций). Маленькое счастье назвали очень красивым и нежным именем Грейс Элизабет Джейн. Второе и третье имя малышки - дань уважения сестре Пиппы, маме Пиппы и маме Джеймса - второе имя Кэрол и Кэтрин - Элизабет, а маму Джеймса зовут Джейн. Так что все остались довольны.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пиппа до самых родов постоянно была активной, много ходила и занималась спортом. До самых родов женщину почти каждый день замечали в Лондоне, гуляющей, играющей с сыном, идущей по делам, катающейся на самокате и т.д.. Ну не сиделось будущей мамочке дома. Она постоянно, еще со времен первой беременности, говорила, что всю жизнь занимается спортом и даже во время беременности не бросила тренировки, а просто немного видоизменила некоторые нагрузки и подкорректировала их для того, чтобы занятия спортом были безопасными для нее и будущего малыша. Именно благодаря частным прогулкам мы все узнали еще в феврале, что беременность, о которой писали еще в декабре, действительно правда, а не выдумка журналистов. Ведь Пиппа тогда предстала перед нами уже с достаточно округлившимся животом.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Рождение малышки произошло всего полторы недели назад. А уже спустя пару дней ( в четверг) папарацци засняли семейство на улице недалеко от их дома в Челси. На фото Джеймс и Пиппа были не особо в настроении и выглядели уставшими. На фото попала и няня с малышкой Грейс на руках. Судя по лицам родителей, дочка дает жАру своим маме и папе. Хотя, что я говорю.. Онии разве первые родители, которые так выглядят в первые дни после рождения ребенка? Все эти хлопоты, недосыпы.... Судя по тому, что около дома в тот день была замечена и Кэрол, счастливая бабушка приехала посмотреть и понянчиться со своей внучкой и помочь детям с детками. Стоит отметить, что Кэрол в тот день выглядела даже лучше, чем молодое поколение. 😁

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я была уверена, что эти следы усталости и такие лица - это временное явление. И угадала. Как оказалось, Пиппа и Джеймс - активные родители. Малышке всего 1,5 недели, а молодые мама и папа почти каждый день в Лондоне со своей дочкой. Так, в этот понедельник молодая мамочка была замечена гуляющей со своей малышкой по городу вместе с няней. Обе женщины улыбались и были в хорошем настроении. Уставшего лица и некоего недовольства как не бывало.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вчера активная спортсменка Пиппа решила отдохнуть немного от мамских дел и развеяться с подругами. Выглядела она просто прекрасно в своем красивом синем пальто, особенно если учесть, что родила она всего неделю назад. Очень быстро в форму приходит.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А сегодня в Сети появилось еще одно фото - просто семейная идиллия - мама, папа, сын, малышка-дочка и собака. И Пиппа, и Джеймс выглядели очень счастливыми и довольными. И я за них рада.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ